Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Kak Ya Vas Inogda Ne Ponimayu...

Recommended Posts

Vcera sidel ya v odnom kafeshke s druzyami,pili kofe i boltali kak eto vseqda bivaet ili doljno bit,vprocem eto ne vajno.Moe vnimanie ustremilos na odin stol nepodaleku za kotorim sidela ocen krasivaya na vneshnost devushka.Mena privlekli yeye vzgladi,ne otrivayushiesa ot mena i milaya i stesnitelnaya ulibka na lice.(plz ne govorite mne shto ya visokoqo mneniya o sebe). Ya toje ne otstaval ot neye i tak prodoljalos neskolko minut,smotrel ya i bolshe vseqo k etomu stremilas ona.

Do etogo vse normalno.Zatem ona s podrujkami vstala shtobi sobratsa uyti.Ya podoshel i poprosil neskolko minut dla razgovora.I shto po-vashemu ona mne otvetila?Nu konechno je-ne nado... i ushla.A ya ostalsa v neponyatiyax i ne znal shto skazat,tak kak vpervie stalkivalsa s takim polojeniem.

Nu shto dorogie devochki,mojet obyasnite mne pricini takoqo povedeniya...

Наверное слишком молодая девочка была.Просто у нас бывает такое ,нам нравится просто глазки построить, но не более того, это как бы самоутверждение.А может её причина была совсем и не в этом....

Понравился ты ей.

Но отношений с тобой она по каким-то причинам не хочет. И не потому что ты плохой, а потому что у неё на это свои причины. Смотреть и улыбаться - одно, а отношения - совсем другое.

Do etogo vse normalno.Zatem ona s podrujkami vstala shtobi sobratsa uyti.Ya podoshel i poprosil neskolko minut dla razgovora.I shto po-vashemu ona mne otvetila?Nu konechno je-ne nado... i ushla.A ya ostalsa v neponyatiyax i ne znal shto skazat,tak kak vpervie stalkivalsa s takim polojeniem.

Я конечно не девочка... но решусь ответить ))) а девочки иногда и сами не знают чего хотят ..не говоря уже о том чего хотят другие дэвуцки.

Возможно все могло бы получиться еслиб ты не отступил так быстро.

Edited by ОГОГО
Vcera sidel ya v odnom kafeshke s druzyami,pili kofe i boltali kak eto vseqda bivaet ili doljno bit,vprocem eto ne vajno.Moe vnimanie ustremilos na odin stol nepodaleku za kotorim sidela ocen krasivaya na vneshnost devushka.Mena privlekli yeye vzgladi,ne otrivayushiesa ot mena i milaya i stesnitelnaya ulibka na lice.(plz ne govorite mne shto ya visokoqo mneniya o sebe). Ya toje ne otstaval ot neye i tak prodoljalos neskolko minut,smotrel ya i bolshe vseqo k etomu stremilas ona.

динамо прокрутила)

честно скажу - мне ничего не стоит познакомиться, потому что я никогда не имею задних мыслей, вот утром беру шатл, водители меняются каждые 3 дня, с каждым из них я по утрам перекидываюсь чем-нибудь приятным, один из NY, я как-то сказалa, что my heart belongs to New York, он мой друг теперь, даже иногда 2 раза одну дырочку прoкалывает на проездном))

Шатен ... щас придут азериненавистники и скажут что нужно было по европейским стандартам нужно было через гарсона записку послать ей .. а-ля "call me".... ))

она повела себя как "истинная" азербайджанка- сказала нет чтобы потом сказать ДА!!!

типа если сразу сказать да и познакомиться будет означать что она не серьезная девушка и т.д.

если она тебе действительно понравилась,то нужно почаще туда заходить...а может и встретитесь....я уверенна что она этого захочет

Насчет стеснительности ...не думаю что она такая....раз уж глазки строила и не отрывала их от тебя,улыбалась....

Возможно все могло бы получиться еслиб ты не отступил так быстро.

Znaete,ya ne scitayu shto ya otstupil takoqo bit ne mojet,kogda mne nravitsa devushka i viju shto-to to je samoe v ney ya idu do konca.Delo vovse ne v etom.Ya prosto bil osharashen posle yeye slov.Ya i doli vozmojnosti ne dopuskal shto ona otkajet.Vot i poluciv takoy otvet bil v yarosti i v takix suituaciyax koqda kto-to mena silno razozlil ne umeyu logicno mislit...

P.S.slovom devochki ya podrazumevayu ne tolko tex kotorie scitayutsa nesovershennoletnimi...

Вот вот  я тоже могу смотреть и улыбаться всем подряд,а знакомиться не буду...

Alisa,ya ne dumayu shtobi ti emelli bashdi stroila glazki kakomu-nibud parnu tolko potomu shto on tebe ponravilsa.Voobshe-to vi v ocen bolshem kolicestve slucayax ne smotrite na storonu potencialnoqo partnera,kajdiy raz izbegaya pokazat svoyu zainteresovannost...

Smotret i ulibatsa zaviset ot togdashneqo nastroeniya,koqda nastrik otlicniy mojesh ulibatsa daje samomu urodlivomu celoveku,dumayu eta ulibka soboy nicheqo ne predstavlaet...

Наверное слишком молодая девочка была.Просто у нас бывает такое ,нам нравится просто глазки построить, но не более того, это как бы самоутверждение.А может её причина была совсем и не в этом....

Net ona ne bila ocen molodoy,da zacem mne k ocen molodim podxodit-to?Vprocem ya soglasen s tem shto vam nravitsa kak-to udovletvorit cuvstvo sobstvennoy znacimosti, delaya takie "gadosti":gizildish:, v nezavisimosti ot togo udacnaya u vas jizn ili net.Eto normalno.

A kakie v principe moqut bit pricini,xotya u mena v golove est odno mnenie kotoroe sobirayus podelitsa s vami.Mne pokazalos ona ceqo-to ispugalas,vozmojno moix druzey,tak kak oni kak blin slovno malishi raz za razom obaracivalis i smotreli na neye.Eto moglo yeye napugat i zastavit poskoree udalitsa ottuda...Po-moemu eto bolee cem vozmojno i polagayu pricinoy takoqo povedeniya yavlaetsa imenno eto...

Возможно, она просто пробовала свои силы. Кокетство :gizildish:)

А если ты почувствовал, что ей реально понравился, то если бы она, к примеру, дала бы тебе свой телефон при подружках, то либо они бы замучили её распросами, либо плохо бы он ней подумали и т.п. Не говоря о твоих друзьях. Причин может быть множество. Слишком уж официально всё получилось, при большом количестве свидетелей, так сказать. Тебе нужно было как-нибудь похитрее поступить, чтобы не ставить и её и себя в дурацкое положение. Ведь женщине часто нужно "сохранить лицо".