Перейти к содержимому

Новый Конкурс!


Azeri_MiSs_KiSs

Recommended Posts

BELLLEFT.GIFBELLRGHT.GIF

Внимание! Внимание!

Уважаемые форумчане. Я решила взять на себя такую смелость и организовать цикл предновогодних конкурсов, и надеюсь, что вы одобрите мое желание ,и одновременно весело проведете данный виртуальный конкурс.

----------------------------

Так как до Нового Года осталось 2,5 месяца, то конкурс будет состоять из

2-х этапов.

1 этап – с 10 октября по 10 ноября.

2 этап - с 20 ноября по 20 декабря.

Объявляется открытие 1 этапа конкурса !

SANTA102.GIF

Условие:

Вам необходимо написать красочное и содержательное письмо Санта-Клаусу ,где вы должны будете обратиться к нему с фантастической и оригинальной просьбой .

Данная просьба должна зашокировать не только Санту ,но и всех форумчан

Запомните:

прежде чем повесить свое письмо ,обдумайте все ,используйте всю свою фантазию и талант ( иначе потом вам не удастся изменить пост) .

Прошу:

Не надо оставлять оффтоп посты , не содержащие ничего общего с темой, или носящий оскорбительный характер.

-------------------------

В качестве приза будут, разыгрывается 8 билетов в Боулинг зал от Бакинского Развлекательного Центра ( значит ,лучшими могут стать 8 форумчан) . Раздача призов состоится, по- видимому, на очередном party.

Жюри:

Maestro Azeri_MiSs_KiSs

Желаю удачи и веселого время провождения на форуме!11M3.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да!

со мной согласовано, но просьбу будет выполнять Шаxта баба, а не я...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добренький ты мой старичок, Санта Клаус

Хотя до твоего прихода еще осталось огого, ты уже на слуху. У меня к тебе одно пожелание. О Санта! Избавь нас в грядущем, 2004 году от невтемных и мянасыз конкурсов, а также от других йерсиз тем, кои заполонили этот некогда процветающий форум. Забери с собой в мешке AZeri Miss Kiss и пусть она тебе там в далекой Лапландии придумывает конкурсы, а также заставит писать ответы на ее гениальные темы. Ты, всемилостивый Санта, можешь избавить форум бакылылар от напастей, вернуть сюда тех юзеров, которые переходят на другие форумы, как раз ввиду и подобных конкурсов. Санта Клаус, халгын сясини эшит! Два с лишним месяца осталось ждать мне, пока явишься ты и я верю, что ты поможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому: Дедушке Гейдар Алиевичу, ой, то есть, Санта-Клаусу Дед Морозычу.

Куда: Кливленд, Лапландия.

Дорогой Дедушка, тьфу ты, то есть, Санта-Клаус, ты это, давай, возвращайся скорее из Кливленда, то есть из Лапландии, потому как без тебя у нс в делах совсем неуправка, и всякие жулики Снегурочке бал испортить хотят, в урны избирательные подглядывать обещают, чтоб внучата твои верные туда всякую фигню не кидали, а бал назначен, сам знаешь, не хуже меня, на 15-октября, и если ты не вернешься сюда ровно в 12 часов ночи, за сутки до выборов, то бронемерседес превратится в балгабаг, а все кучера как крысы разбегутся нах, и скажут, что все это время втихаря с режимом боролись. Милый Дедушка, приезжай скорее, а то лизы по инерции продолжают, низам это надоело, а верхам приятно, налицо предновогодняя ситуация, хотя революцией и не пахнет, а народишко может взбеситься, и всех на новогодней елке заместо игрушек к чертям перевешать. Дорогой Дедушка, пользуясь случаем, хочу поблагодарить тебя за все те достижения, до коих докатилась и резко взлетев наверх, ухнула вниз, наша страна под твоим мудрым правлением, прошла зима, настало лето, спасибо, Дедушка, за это, а кто не с нами, тот ваххабит, и сечь оного прохвоста во славу Божию, в удовольствие Дедыно, и веселие. Да, милый Дедушка, а пока тебя не было, оппозиция твоя совсем оборзела, на чурек и глядеть не хочет, а ей, бесстыжей, Каспиан Фиш подавай, и чтоб с пивом Кастел, не меньше. Разъезжают по районам, народ смущают, безобразят всяко, но спасибо бабам-ягам и дивам из твоего сундучка, ситуация пока под контролем, но Бог то ведает, что будет завтра. Милый Дедушка, одно радует, что все шуты и скоморохи, плясуны и певуны-пердуны в один, так сказать пук и голос за тебя, родимого, народ агитируют, а то что ты отказался в выборах участвовать – то всеръез не воспринимают, потому как тебя не первый день знают, и верят, что тебя с кресла шекер-бурой не выманишь. В общем, Деда, без тебя тут неувязочка, и ежовых рукавичек ой как не хватает.

Остаюсь искренне твой

Игтидарчы Мухалифят, фамилие такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котя!! С Новым Годом - это не твои слова - их обычно говорит Лети... Ей может не понравится то, что ты их говоришь. Вот... Экая ты, однако...

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве приза будут, разыгрывается 8 билетов в Боулинг  зал от  Бакинского Развлекательного Центра

Я то говорю,почему у федерации денег нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че,

Дорогой Дедушка, пользуясь случаем, хочу поблагодарить тебя за все те достижения, до коих докатилась и резко взлетев наверх, ухнула вниз, наша страна под твоим мудрым правлением, прошла зима, настало лето, спасибо, Дедушка, за это, а кто не с нами, тот ваххабит, и сечь оного прохвоста во славу Божию, в удовольствие Дедыно, и веселие.

--------------------------------------------------------------------

Убил)))))))))))))))

Как всегда, в яблочко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dorogoi Santa Klays! Vot Azeri Miss Kiss napisala chto nado shokirovat tebya i vsex forymchan i prosba doljna bit fantastichnoi i originalnoi! ya dymayu chto moya prosba ne stol originalna skol fantastichna! Poetomy ya xot i vishla davno yje s togo vozrasta kogda verat santa Klaysy no prochitav temy Miss azeri Kis pochemy to nadeyus chto ti mne pomojesh! Delo v tom chto ya yje 3 goda kak yexala s baku,i yexa;la ochen daleko aj za okean! poetomy dorogoi santa Klays pretvori moe jelanie v deistvitelnost! A mechta y menya takaya! Chto bi ya do Novogo goda polychila lendovskie dokymenti i viigrala v lotereyu!!!!! Chto bi etot Novii God ya vstretila y sebya v Baku!!!I togda ya obeshayu chto vsem rasskajy kakoi ti dobrii i ispolnaesh daje fantasticheskie veshi!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому: Дедушке Гейдар Алиевичу, ой, то есть, Санта-Клаусу Дед Морозычу.

Куда: Кливленд, Лапландия.

Дорогой Дедушка, тьфу ты, то есть, Санта-Клаус, ты это, давай, возвращайся скорее из Кливленда, то есть из Лапландии, потому как без тебя у нс в делах совсем неуправка, и всякие жулики Снегурочке бал испортить хотят, в урны избирательные подглядывать обещают, чтоб внучата твои верные туда всякую фигню не кидали, а бал назначен, сам знаешь, не хуже меня, на 15-октября, и если ты не вернешься сюда ровно в 12 часов ночи, за сутки до выборов, то бронемерседес превратится в балгабаг, а все кучера как крысы разбегутся нах, и скажут, что все это время втихаря с режимом боролись. Милый Дедушка, приезжай скорее, а то лизы по инерции продолжают, низам это надоело, а верхам приятно, налицо предновогодняя ситуация, хотя революцией и не пахнет, а народишко может взбеситься, и всех на новогодней елке заместо игрушек к чертям перевешать. Дорогой Дедушка, пользуясь случаем, хочу поблагодарить тебя за все те достижения, до коих докатилась и резко взлетев наверх, ухнула вниз, наша страна под твоим мудрым правлением, прошла зима, настало лето, спасибо, Дедушка, за это, а кто не с нами, тот ваххабит, и сечь оного прохвоста во славу Божию, в удовольствие Дедыно, и веселие. Да, милый Дедушка, а пока тебя не было, оппозиция твоя совсем оборзела, на чурек и глядеть не хочет, а ей, бесстыжей, Каспиан Фиш подавай, и чтоб с пивом Кастел, не меньше. Разъезжают по районам, народ смущают, безобразят всяко, но спасибо бабам-ягам и дивам из твоего сундучка, ситуация пока под контролем, но Бог то ведает, что будет завтра. Милый Дедушка, одно радует, что все шуты и скоморохи, плясуны и певуны-пердуны в один, так сказать пук и голос за тебя, родимого, народ агитируют, а то что ты отказался в выборах участвовать – то всеръез не воспринимают, потому как тебя не первый день знают, и верят, что тебя с кресла шекер-бурой не выманишь. В общем, Деда, без тебя тут неувязочка, и ежовых рукавичек ой как не хватает.

Остаюсь искренне твой

Игтидарчы Мухалифят, фамилие такое.

:gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милый дедшка Мороз ака Санта Клаус,

Тут говорят что тебе заранее можно желания новогодние отправлять... Говорят ты их даже исполнять будешь понятное дело не все, но и на том спасибо...

Ну я человек скромный, мне миллионов и голых снегурок в новогоднюю ночь ненадыть ИМХО все миллионы пропьются, а снегурку на нетрезвую голову грех... Снегурку мона было бы мне на день рождения.... а ладно, бог с ней...

Так вот, дедушка Мороз ака Санта, желание у меня такое - сделай так чтобы глюков в продукции Майкрософта не уменьшилось, а наоборот прибавилось... Нафига, спрсишь ты? Отвечу.... если бы ты дедуля знал какие овертаймные деньги платят за возню с Виндами, то давно бы забросил ты свою неблагодарную работу в праздничную ночь вкалывать и подарки развозить, а стал бы крутым IT специалистом, и денег было бы у тя как снега в Лапландии...

Бонус желание - дедуля, христом богом прошу - сделай так чтобы в наступающем году у группы "Руки вверх" руки наконец-то опустились, и чтобы песенки свои они стали писать ручками, а не тем чем раньше...

За сим откланиваюсь,

M.a.s.t.e.R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милый дедшка Мороз ака Санта Клаус,

Тут говорят что тебе заранее можно желания новогодние отправлять... Говорят ты их даже исполнять будешь понятное дело не все, но и на том спасибо...

Ну я человек скромный, мне миллионов и голых снегурок в новогоднюю ночь ненадыть ИМХО все миллионы пропьются, а снегурку на нетрезвую голову грех... Снегурку мона было бы мне на день рождения.... а ладно, бог с ней...

Так вот, дедушка Мороз ака Санта, желание у меня такое - сделай так чтобы глюков в продукции Майкрософта не уменьшилось, а наоборот прибавилось... Нафига, спрсишь ты? Отвечу.... если бы ты дедуля знал какие овертаймные деньги платят за возню с Виндами, то давно бы забросил ты свою неблагодарную работу в праздничную ночь вкалывать и подарки развозить, а стал бы крутым IT специалистом, и денег было бы у тя как снега в Лапландии...

Бонус желание - дедуля, христом богом прошу - сделай так чтобы в наступающем году у группы "Руки вверх" руки наконец-то опустились, и чтобы песенки свои они стали писать ручками, а не тем чем раньше...

За сим откланиваюсь,

M.a.s.t.e.R.

:gizildish::luv::luv::luv::):):)

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому: Дедушке Гейдар Алиевичу, ой, то есть, Санта-Клаусу Дед Морозычу.

Куда: Кливленд, Лапландия.

Дорогой Дедушка, тьфу ты, то есть, Санта-Клаус, ты это, давай, возвращайся скорее из Кливленда, то есть из Лапландии, потому как без тебя у нс в делах совсем неуправка, и всякие жулики Снегурочке бал испортить хотят, в урны избирательные подглядывать обещают, чтоб внучата твои верные туда всякую фигню не кидали, а бал назначен, сам знаешь, не хуже меня, на 15-октября, и если ты не вернешься сюда ровно в 12 часов ночи, за сутки до выборов, то бронемерседес превратится в балгабаг, а все кучера как крысы разбегутся нах, и скажут, что все это время втихаря с режимом боролись. Милый Дедушка, приезжай скорее, а то лизы по инерции продолжают, низам это надоело, а верхам приятно, налицо предновогодняя ситуация, хотя революцией и не пахнет, а народишко может взбеситься, и всех на новогодней елке заместо игрушек к чертям перевешать. Дорогой Дедушка, пользуясь случаем, хочу поблагодарить тебя за все те достижения, до коих докатилась и резко взлетев наверх, ухнула вниз, наша страна под твоим мудрым правлением, прошла зима, настало лето, спасибо, Дедушка, за это, а кто не с нами, тот ваххабит, и сечь оного прохвоста во славу Божию, в удовольствие Дедыно, и веселие. Да, милый Дедушка, а пока тебя не было, оппозиция твоя совсем оборзела, на чурек и глядеть не хочет, а ей, бесстыжей, Каспиан Фиш подавай, и чтоб с пивом Кастел, не меньше. Разъезжают по районам, народ смущают, безобразят всяко, но спасибо бабам-ягам и дивам из твоего сундучка, ситуация пока под контролем, но Бог то ведает, что будет завтра. Милый Дедушка, одно радует, что все шуты и скоморохи, плясуны и певуны-пердуны в один, так сказать пук и голос за тебя, родимого, народ агитируют, а то что ты отказался в выборах участвовать – то всеръез не воспринимают, потому как тебя не первый день знают, и верят, что тебя с кресла шекер-бурой не выманишь. В общем, Деда, без тебя тут неувязочка, и ежовых рукавичек ой как не хватает.

Остаюсь искренне твой

Игтидарчы Мухалифят, фамилие такое.

ЗДОРОВО! ШИКАРНО НАПИСАЛ! ОРИГИНАЛЬНО! И ОЧЕНЬ СМЕШНО! :gizildish: МОЛОДЕЦ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privetik , Dedushka Moroz ...

budu rad esli prokatish na svoey tachke .... slishal pomenyal dviqatel i pribavil esho neskolko olenix sil ... molodec ...

slishal pro tvoy noviy nik na Forume ... "Santa Klaus " ne ploxoy nik ...

Klaus , esli vzdumaesh pridti ko mne , ne vzdumay zaxodit cherez trubu , ne sovetuyu ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Меня радует такой факт, что вы на ура восприняли данный конкурс, и надеюсь ,что это и дальше так будет продолжаться. А Новый год начался так быстро, так конкурс из 2 этапов состоит, и на это требуется много времени. А на счет быстроты не волнуйтесь, время пролетит как никогда быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Санта Клаус!

не могли бы вы обратить внимание Романа Абрамовича на какой нибудь Азербайджанский футбольный клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу тебя - любви взаимной!

Мужчину из моей мечты!

Чтоб сказкой опустилась дивной

Построив нежности мосты!

Чтоб в защищенности купаясь

Довериться ему могла

И сладко крепко обнимаясь

Тонула в мягкости тепла!

Чтоб острый ум его, играя,

Остроты сыпал, приводя

Меня к воротам того края

Где мы смеемся, он и я!

Гуляния под чистым небом

И поцелуев на ветру

Купания под зимним снегом

Объятий долгих по утру!

Прогулок по ночным просторам

Ладонь в ладони погрузив

Чтоб незатейливым узором

Ложился бархатный мотив!

И сидя дома на диване

Шептали в волосы слова

Слова, как в сладостном тумане

Любви открытая глава…

И пусть снежинка, что оставив

Ночного облака уют

Легла в ладонь, меня направив

В реальность дум моих приют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(хором) Снегураачка, Снегураачка, Снегураачка ,Снегураачка, Снегураачка, Снегураачка, Снегураачка, Снегураачка, Снегураачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che Guevarra, почему то Дед ответ мне прислал, ну ничего, старость не радость, вот в Росси спецназ даже ошибся адресом когда на захват преступника гедирдилар. Короче, вот письмо Санта Клауса)

Дорогой Дедушка, тьфу ты, то есть, Санта-Клаус, ты это, давай, возвращайся скорее из Кливленда, то есть из Лапландии, потому как без тебя у нс в делах совсем неуправка, и всякие жулики Снегурочке бал испортить хотят, в урны избирательные подглядывать обещают, чтоб внучата твои верные туда всякую фигню не кидали, а бал назначен, сам знаешь, не хуже меня, на 15-октября, и если ты не вернешься сюда ровно в 12 часов ночи, за сутки до выборов, то бронемерседес превратится в балгабаг, а все кучера как крысы разбегутся нах, и скажут, что все это время втихаря с режимом боролись. Милый Дедушка, приезжай скорее, а то лизы по инерции продолжают, низам это надоело, а верхам приятно, налицо предновогодняя ситуация, хотя революцией и не пахнет, а народишко может взбеситься, и всех на новогодней елке заместо игрушек к чертям перевешать.

хе..хе..хе… Мян о вахт, Мосвада яшяйырдым вя Азербайджанын о гунки гюни мяни чхо нарахат едирди. Хе хе хе. Но, Азербайджан халгы чох дозумлу халгдыр, ейби йох хе хе хе.

Онда халг мяни сечди, так как еганя чыхыш йолуну анджаг мян билирдим. Я не стал долго думать, сговорился то есть согласился. Вя омрумун бутун галан хиссясини халгма багышладым.

Да. Тут в Лапландии дела у меня не очень то, хелем 69 илларда, о вахт Бакыда метрополитенин тикиш иши планлашдырылырды, мян бу мясяляйя оз фикрими билдирдим онда, чалышдым, планы реализовали. Бу гюн артых Бакы метрополитенини 30 яшы вар. Артыг отуз ил кечиб и я себя плохо чувствую. Хе хе хе.

Мян Бакыда баш веранлардан хябярдарам… хе хе хе, анджаг сизи инандырырам, чох тезликла все стабильно будет. Мян хала ганлы 89 иллярла, халг умудини мяндя горанда, фикирляширдим, хе хе хе, бела хадисяляр оладжах. Мяним оглум да, джянаб Илхам, бунлардан хябярдардыр. Мян мясляхят гордум ки, хе хе хе, оглум кеф ела, олан ишди гой беспредел олсун, сян президент оландан сонра будеш народу замин …

Илхам, хе хе о гун йени идман комплексинин ачылышында олду, гордунузму хеч ?

Хе хе хе..

Дорогой Дедушка, пользуясь случаем, хочу поблагодарить тебя за все те достижения, до коих докатилась и резко взлетев наверх, ухнула вниз, наша страна под твоим мудрым правлением, прошла зима, настало лето, спасибо, Дедушка, за это, а кто не с нами, тот ваххабит, и сечь оного прохвоста во славу Божию, в удовольствие Дедыно, и веселие. Да, милый Дедушка, а пока тебя не было, оппозиция твоя совсем оборзела, на чурек и глядеть не хочет, а ей, бесстыжей, Каспиан Фиш подавай, и чтоб с пивом Кастел, не меньше. Разъезжают по районам, народ смущают, безобразят всяко, но спасибо бабам-ягам и дивам из твоего сундучка, ситуация пока под контролем, но Бог то ведает, что будет завтра. Милый Дедушка, одно радует, что все шуты и скоморохи, плясуны и певуны-пердуны в один, так сказать пук и голос за тебя, родимого, народ агитируют, а то что ты отказался в выборах участвовать – то всеръез не воспринимают, потому как тебя не первый день знают, и верят, что тебя с кресла шекер-бурой не выманишь. В общем, Деда, без тебя тут неувязочка, и ежовых рукавичек ой как не хватает.

Мян о иллярда, Москвада яшаянда, Каспиан Фиш йох иди, мян балыгы универмахдан алырдым хе хе хе амма инди, Азербайджанын гозел, сакит доврунде супермаркетлар вар, магазинляр, халгын азад сечими вар артых хе хех хе

Ситуация ися, йахшы. оладжаг. Мян омрумун галан хиссаини халгыма хеср етдим. Еля о ганлы иллярда, хе хе хех Бакыда вязиййат, билирсинизми, чох гяргин хе хехх хехех иди. 89 илдя Бакыда чохлу митингляр олурда, хяля индида ядымдяды, не смотря не на что. О вахтлар, митинг елемяйя йер вар иди, анджаг халгын сакит стабильно яшамасы учун мян Гаджыбалая дедим ки, башла шяхяри гозаллашдирмая. Особенно закрывай дороги ведущие к кинотеатру Гелебе, 20 январ, Азадлых мейданыны. Ора шяхяримизин гозел йерляриди, абадлашдырын. Кстати, будка йыгышдырмах это инициатива Гаджыбалы, мянний деил хе хех хе доля ягин вермайиблар она хех хех хе.

Остаюсь искренне твой

Чох сагол. Приятно удивлен. Неджада халгым мяни севир все еще.

Игтидарчы Мухалифят

Джянаб Алихязрятляри, Дед, Санта КлаУЗ.

2003.10.09

Кливленд, Лапландия.

p.s: Мян билмирам бу форум няди, аджаг Соул языр ки приват мяктубда “на форуме все нормально Тота демишкан. “

Тота кимдир ?

Азери кисс мисс догурдан да Бакыда стабиллийи позур, мян бу мясяля иля мяшгул оларам Соул.

Изменено пользователем Samir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все желание просто класс!!! Молодцы ребята!!!

Ноо у меня серьезная просьба ..... Санта гардаш зззделай так чтобы все следующие после нового года девушки которых я встречу не хотели бы замуж за твоего раба (т.е. меня), а просто и молча отдавались мнееее!!!

Заранее благодарен твой покорный слуга Sar гардаш!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(захлебываясь верноподданическими слюнями) ура, инди мяни тутмасалар, мютляг вязифя дадут, мне сам Бед Мороз, ой, то есть Санта Дед ответи!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Санта, бырат, сделай так штоб горотдел отвернулся на пару деньков и не смотрел в сторону не скажу какую потому что ты сам должен знать, с SL-ReinDeer Carriage лучше видать, ведь в прошлом году снежно было, можно было беззаконие творить (но кстати говоря, там недоработка была - некоторые ментовские оснащены УАЗиками, которые лихо разъезжают по гололеду, так что один аж прям перед носом прям во время процесса пронесся), так и хочется продолжить славную традицию беззакония (не воровства, грабежа и мародерства, я тут лишний), а скромного потребления нелегальных субстанций без опасности попасться в руки, ноги, тиски и прочие причиндалы уважаемых правоохранительных...и не дай передозиться...

Азери_Мисс_Кисс, я и не знал, что такие как ты существуют в природе...это просто славно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу письмо, шлю апельсины.

Привет Старик Санта.

Пишу тебе на русском, но уверен что ты его незнаешь, но меня это как-то не интересует особо. Это лично твои проблемы. Так что учи русский или найми переводчика или попроси своего брата близнеца из русской сказки Деда Мороза, что бы он тебе растолковал мою маленькую просьбу, так как это письмо адресовано лично к тебе, а не к Морозу. У него и так свои дел полно. Надо ещё всю голодную Россию накормить и СНГ. А у тебя там за бугром с оленями и так всё нормально как я посмотрю.

Так вот, что мне на самом деле очень сильно хочется. Это попробывать все экстримальные виды спорта. Ниже перечесляю:

1. Покататся на сноуборде.

2. Скоростной спуск на лыжах.(слалом) кажется

3. Залесть на Эверест.

4. Прыгнуть с парашютом. И второй прыжок на воздушной доске с условием, что в обоих случаях парашюты откроются. :gizildish:

5. Покататся на сёрфинге.

6. Покататся на сёрфинге с парусом.

7. Поплавать с акволангом с дельфинами и среди коралов.

8. Прыгнуть на резинке с моста в воду.

9. Полетать на дельтаплане.

И ещё одно желание.

Навсегда бросить курить..

Вроде всё....

Спасибо тебе Санта и брату твоему Морозу, за то что ты никогда не выполнишь мои желания. Тебя просто несуществует и это правда. Мне это сказал папа. А я в тебя верил до последнего.

На века твой Женат На Руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, добрый белобородый старик!

Я конечно понимаю, что у тебя и так Task List переполнен, но все же...

все же, мое желание будет таким:

Я хочу, чтобы твой заморский конкурен ака Санта Клаус, наконец отбросил коньки и ты бы стал единственным и неповторимым "Дедом морозом".

Вот и все!

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому: Дедушке Гейдар Алиевичу, ой, то есть, Санта-Клаусу Дед Морозычу.

Куда: Кливленд, Лапландия.

Дорогой Дедушка, тьфу ты, то есть, Санта-Клаус, ты это, давай, возвращайся скорее из Кливленда, то есть из Лапландии, потому как без тебя у нс в делах совсем неуправка, и всякие жулики Снегурочке бал испортить хотят, в урны избирательные подглядывать обещают, чтоб внучата твои верные туда всякую фигню не кидали, а бал назначен, сам знаешь, не хуже меня, на 15-октября, и если ты не вернешься сюда ровно в 12 часов ночи, за сутки до выборов, то бронемерседес превратится в балгабаг, а все кучера как крысы разбегутся нах, и скажут, что все это время втихаря с режимом боролись. Милый Дедушка, приезжай скорее, а то лизы по инерции продолжают, низам это надоело, а верхам приятно, налицо предновогодняя ситуация, хотя революцией и не пахнет, а народишко может взбеситься, и всех на новогодней елке заместо игрушек к чертям перевешать. Дорогой Дедушка, пользуясь случаем, хочу поблагодарить тебя за все те достижения, до коих докатилась и резко взлетев наверх, ухнула вниз, наша страна под твоим мудрым правлением, прошла зима, настало лето, спасибо, Дедушка, за это, а кто не с нами, тот ваххабит, и сечь оного прохвоста во славу Божию, в удовольствие Дедыно, и веселие. Да, милый Дедушка, а пока тебя не было, оппозиция твоя совсем оборзела, на чурек и глядеть не хочет, а ей, бесстыжей, Каспиан Фиш подавай, и чтоб с пивом Кастел, не меньше. Разъезжают по районам, народ смущают, безобразят всяко, но спасибо бабам-ягам и дивам из твоего сундучка, ситуация пока под контролем, но Бог то ведает, что будет завтра. Милый Дедушка, одно радует, что все шуты и скоморохи, плясуны и певуны-пердуны в один, так сказать пук и голос за тебя, родимого, народ агитируют, а то что ты отказался в выборах участвовать – то всеръез не воспринимают, потому как тебя не первый день знают, и верят, что тебя с кресла шекер-бурой не выманишь. В общем, Деда, без тебя тут неувязочка, и ежовых рукавичек ой как не хватает.

Остаюсь искренне твой

Игтидарчы Мухалифят, фамилие такое.

:gizildish::luv::luv::luv::):)

У Б И Л!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль,что тему перевели...24M5.GIF

Не переживай, Азери Мисс Кисс , у тебя прекрасная тема и здесь тоже будут на неё отвечать. Ты молодец! Мне нравится как ты красиво оформляешь свои посты !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть новогодний Дед Мороз

Подарит счастья целый воз,

Здоровья крепкого в придачу,

Во всем задуманном —удачу,

Мира, дружбы, счастья, ласки, -

Чтобы жизнь была как в сказке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...