Перейти к содержимому

Женитьба По Нашему


Jenevra

Recommended Posts

Вест, значит так - мне нужна высокая, симпатичная, умная, честная, худенькая экстремалка... :luv:) А ты чем берешь - натурой или процентами? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Надо жену искать исключитель с помощтю нашего клуба знакомств который находится  по адресу

ул. Свадебная 1, Спрашивайте Хошбахта Евляндирянова!

А по вопросам трудоустройства к нему же?? У меня есть в запасе пара тройка профи- свах!

Ну конечно же! Выходите замуж, а там труда будет видимо не видимо! Вот вам и Трудоустройство! Для Азербайджанской женщины брак это всегда Трудоустройство :luv::luv::gizildish:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli oni posovetuyt xoroshuyu devushku, kotoraya budet dostoyna nazivatsya moey jenoy, to pochemu bi i net?

Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас послушаешь, так складывается впечателние, что если родители кого-то посоветуют, то они насильно вас женят (выдадут замуж)... Вас же просто хотят познакомить... что тут плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо жену искать исключитель с помощтю нашего клуба знакомств который находится  по адресу

ул. Свадебная 1, Спрашивайте Хошбахта Евляндирянова!

А по вопросам трудоустройства к нему же?? У меня есть в запасе пара тройка профи- свах!

Ну конечно же! Выходите замуж, а там труда будет видимо не видимо! Вот вам и Трудоустройство! Для Азербайджанской женщины брак это всегда Трудоустройство :luv::luv::gizildish:

Замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть! А для мужчины азербайджанского женитьба что, интересно а??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо жену искать исключитель с помощтю нашего клуба знакомств который находится  по адресу

ул. Свадебная 1, Спрашивайте Хошбахта Евляндирянова!

А по вопросам трудоустройства к нему же?? У меня есть в запасе пара тройка профи- свах!

Ну конечно же! Выходите замуж, а там труда будет видимо не видимо! Вот вам и Трудоустройство! Для Азербайджанской женщины брак это всегда Трудоустройство :luv::luv::luv:

Замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть! А для мужчины азербайджанского женитьба что, интересно а??

:gizildish: Для мужчины - Тюрьма!!!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замуж выйти не напасть лишь бы замужем не пропасть!

Именно из этого принципа я и исхожу всякий раз, когда приходится отказываться от очередного "супового набора" (руки, сердце, крылья, хвост и т.д.)... :luv: :luv: :)

К поискам жениха родственниками отношусь крайне и чрезвычайно отрицательно (!)

Знакомств и желающих в избытке. Родители, зная мой темперамент и стремление все решать самой, даже не пытаются кого-то мне "подсунуть". Аллах джаныва саг элясин им за это. Ну а остальным родственникам по нарастающей этим летом я дала понять, что сама выберу себе мужа и это будет лучший из кандидатов. Лишь бы с кольцом на руке и с детьми в коляске, так лучше редко, но метко, имхо. :gizildish:

Намеренная выйти замуж один раз и навсегда за достойного такого сокровища Человека, Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замуж выйти не напасть лишь бы замужем не пропасть!

Как раз из этого принципа я и исхожу всякий раз, когда приходится отказываться от очередного "супового набора" (руки, сердце, крылья, хвост и т.д.)... :gizildish::luv: :luv:

К поискам жениха родственниками отношусь крайне и чрезвычайно отрицательно (!)

Знакомств и желающих в избытке. Родители, зная мой темперамент и стремление все решать самой, даже не пытаются кого-то мне "подсунуть". Возможно, частичная переориентация менталитета благотворно повлияла. В любом случае Аллах джаныва саг элясин им за это. Ну а остальным родственникам по нарастающей этим летом я дала понять, что сама выберу себе мужа и это будет лучший из кандидатов.

Варианты "про запас" всегда есть.)

Умеющая верить и ждать, Гюля.

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за то,что молодые сами находили друг друга и устраивали свою жизнь.Но прислушаться к мнению родителей необходимо.Брак-это лотерея,кому что уготовано судьбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, господа, тема-то какая! :gizildish:

Когда было мне года 22-23 родня моя, что по папиной линии переполошилась и стала предлагать "варианты". Причём в ультимативной форме, вроде того, что "готовьтесь, в пятницу МЫ придём". Если бы не мама, не знаю как бы я отбивалась. Мама обычно высмеивала их выбор, к примеру, сказав одной родственнице, как раз занимавшейся промоушеном одного из "кандидатов", что что это мол за парень, который в 31 год нигде не работает и ходит знакомиться с мамой? И т.п. Но при этом моя мама разговаривая со своими родственницами просила их познакомить меня "с хорошим татарским мальчиком". Наверное вам тоже знакомо это унизительное чувство, когда ощущаешь себя залежалым товаром который трудно сбыть... Такое чувство, будто весь мир сговорился оказывать давление. Знакомые моих родителей, если нарывались на меня по телефону, сладким голосом первым делом спрашивали: "Ну как твоё, личное?" Я начинала мяться (даже если что и было, я бы не стала бы делиться со всем светом). По-моему моё "неблагополучие" доставляло им наслаждение, поскольку далее следовали вздохи, ахи и сентенции, что неплохо бы и поторопиться, лепесточки-то дескать уже поди облетают.... А вот замуж мне в этом возрасте ну совсем не хотелось. Столько происходило интересного, что было некогда задумываться об этой неизвестной стороне жизни...

Ну и что? Вышла я в конце концов замуж по велению сердца, никого не спросив и даже вопреки воле многих родственников и даже друзей. (У всех есть, знаете ли, свои эгоистические интересы и планы). 6 лет минуло, все пока живы, здоровы :luv:) . Ровно год длилось блаженство.... А потом, похоже, весь мир вновь вспомнил о моём существовании. Даже теперь иногда, будучи на другом континенте вне пределов прямой досягаемости, я слышу в телефонной трубке сладенькие голоса, вопрошающие, почему же я так тяну с рождением ребёнка......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное вам тоже знакомо это унизительное чувство, когда ощущаешь себя залежалым товаром который трудно сбыть...

mne - net))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женитьба должна быть исключительно по любви,и без всяких посредников!

КАК??? :luv: А Енгя хала? А шам тутан? :gizildish:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...