Перейти к содержимому

Кто Любит Свою Работу?


Jenevra

Recommended Posts

Вот напомнили мне тут что в Баку сейчас раннее утро, а значит народ скоро проснется и поплетется на работу продирая глаза. Кто то с удовольствием будет думат о том что вот вот займется любимым делом, а кто то и недобрым словом помянет свой способ на хлеб насущный заработать. Вы из числа первых или последних?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А я люблю! она у меня интересная! Столько нужных знакомств, интересных встреч! Еще за это мне и денежку дают! И бонусами награждают, когда веду себя хорошо! С утра у нас на кухне режут люди апельсины и сласти раскладывают! Лепота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гурбан олум Аллаха, наконец - то я нашла работу, которая мне по душе и теперь каждый день я иду на нее с удовольствием и весь день занимаюсь тем, что мне нравится безумно. Слава Аллаху. И новый график - улет: день работаешь, день - отдыхаешь (конкретно я отдыхаю на форуме)). Дай Бог, чтобы всегда было так и еще лучше! У каждого из нас (!) :gizildish:

... Так выпьем же за то, чтобы то, что мы делаем, приносило нам и всем окружающим - радость! wine11

tost4.jpg

С уважением ко всеми профессиям, приносящим обществу реальную пользу, за последние три года еще никогда так не любившая идти на работу, Гюля. :luv:)

P.S. Сорри, но где я работаю сказать не могу : не положено.

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю свою работу.......в бизнесе я чувствую себя как рыба в воде.....

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю свою работу.......в бизнесе я чувствую себя как рыба в воде.....

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю свою работу.......в бизнесе я чувствую себя как рыба в воде.....

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я пока тут только 5 дней,не определилась,но один недостаток 100% это приходится отвыкать от постоянного онлайна.

Что только не прнесешь в жертву работе. Ничего, я уверена, что не завтра послезавтра мы что-нить придумаем. Кстати позвони ко мне, я тебе расскажу интересную историю как я со своей благословенной работы ухожу! Ценить надо то что имеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работу свою люблю... Работы своей не боюсь... (С) 12 стульев

Только иногда юзвери уж очень достают... и еще приходится пешком топать километра 2, так как на шатл-бас не успеваю!

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только иногда юзвери уж очень достают... и еще приходится пешком топать километра 2, так как на шатл-бас не успеваю!

Этого мы так не оставим! Это мы им ЗАПОМНИМ!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя не в Каспиан Фиш,но уж точно чувствую себя как фиш в своем ко :gizildish:))

Изменено пользователем Angel1982

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я свою работу не люблю. работаю не по специальности. обстоятельства вынудили. чувствую, что деградирую здесь. но на настоящий момент, это хотя бы приносит деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе провожу больше часов, чем дома...

Очень люблю и получаю большое моральное удовольствие от неё.. :gizildish:)

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работу я люблю, но ненавижу просыпаться рано утром. Люблю сидеть по ночам и засыпать под утро. Какое счастье, что завтра и послезавтра я отосплюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работу я люблю, но  ненавижу просыпаться  рано утром. Люблю сидеть по ночам и засыпать под утро. Какое счастье,  что завтра и послезавтра я отосплюсь!

Мальвина я с тобой согласна. Вставать рано оооой, как не хочется!!!А так работу свою люблю. Правда иногда и нервы подрываешь на ней, но любимая работа, по специальности !!! :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я например не работаю потому что я сказочно богат. Вы не поверите какое это удовольствие: просыпаюсь когда захочу, никуда не спешу, читаю, хожy в кино и наслаждаюсь жизнью.

И вам советую - разбогатейте и не работайте. Будете приятно удивлены как быстро изменится ваша жизнь в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я например не работаю потому что я сказочно богат. Вы не поверите какое это удовольствие: просыпаюсь когда захочу, никуда не спешу, читаю, хожy в кино и наслаждаюсь жизнью.

И вам советую - разбогатейте и не работайте. Будете приятно удивлены как быстро изменится ваша жизнь в лучшую сторону.

:gizildish::luv::luv::luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работу я свою люблю, люблю чувствовать что на тебе большая ответственность и слишком много от тебя зависит. А так все бывает - на то и жизнь: и неприятности -когда вообще не охота на работе появляться, и удачи - когда готов там торчать целый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moya rabota mne nravitsa - kajdiy den chto to novoe uznaesh (eta sfera ne tak eshe razvita i ves progres zdes vperedi). Prihodish na rabotu i ves etot process s utra do vechera teba zahvativaet i ne zamechaesh kak vrema priletaet (iskluchenie - obedenniy pereriv:) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа, я считаю ,это единственное ,что должно приносить человеку удовольствие на протяжении всей его жизни. Как только, вам начинает надоедать ваша работа, знайте, что не только сможете достойно выполнить ее, но и вообще: вам пора покинуть подиум делового мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работу я свою люблю, люблю чувствовать что на тебе большая ответственность и слишком много от тебя зависит. А так все бывает - на то и жизнь: и неприятности -когда вообще не охота на работе появляться, и удачи - когда готов там торчать целый день!

Ага! Особенно если ты пропадаешь там целыми сутками! :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...