Перейти к содержимому

Если Бы Вы Были Богом, То...


Extazy

Recommended Posts

Представьте, что Вы Бог.

Что бы вы сделали/сотворили/изменили себе/человечеству в первую очередь?

Каковы будут Ваши первые три деяния/желания?

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я бы создал АД для плохих людий на земле! Учинил бы Божий СУД сейчас а не ждал бы судного дня! Чтобы хорошие люди могли бы нормально прожить!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West, :gizildish: !!! Жесточайше подписываюсь.)))

Плюс от себя я бы добавила следующее:

- Избивила бы мир от войн, межнациональных конфликтов и связанной с ними безудержной агрессии и ненависти друг к другу. ;

- Сделала бы так, чтобы добрые, хорошие, достойные люди никогда не умирали и жили бы вечно, не старея ни телом, ни душой. ;

- И наконец, дала бы социальной праведливости вечную путевку в жизнь.

Словом, устроила бы всем добрым людям желанный рай на земле.

...Но я не Бог, Астафируллах...

С уважением ко всем верующим (мусульманам, христианам, буддистам), иногда любящая помечтать о чем-то глобально возвышенном Гюля. :luv:)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многое...

Избавил человека от пороков.

Создал еще несколько видов животных.

Добавил бы в этот мир красок.

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экс - можно поконкретней насчет новых видов животных ?

Очень интересно ...

А человечество без пороков вымрет ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лице кого, интересно... Не себя любимого ли?

Неет! В лице того кто мечтает вечно править! Напоминает мне Кощея Бессмертного! :gizildish:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неет! В лице того кто мечтает вечно править! Напоминает мне Кощея Бессмертного! :gizildish:

А конкретнее? Кощей бессмертный, е мое... Бурная фантазия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За конкретнее статья полагается!!!

Вай вай вай! Никакой гласности, свободы слова , понимаешь! А кричим, демократия, демократия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To extazy_23: НЕ БОГОХУЛьСТВУЙ !!!

To West, Gulinha* i M.a.s.t.e.r то есть всех тех кто торопит Божий план... мне лично нравится этот мир именно таким какой он есть... не стоит пытаться устраивать Ад или Рай на этой земле, незачем торопить то что необратимо и неминуемо... задумайтесь что есть наша жизнь на этой земле (Allah goysa долгая и счастливая) по сравнению с ВЕЧНОСТьЮ? Капля в море, песчинка в пустыне ))))) А недостатки этой жизни для того и существуют чтобы мы могли показать как мы с ними справляемся... и никто из нас их не искоренит ...

В качестве ответа на вопрос скажу так, если бы Бог наделил меня способностью изменить что-либо, я бы укрепил веру людей в Него, остальное люди бы исправили сами.

To West: Gene temani politikaya chevirdin... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To extazy_23: НЕ БОГОХУЛьСТВУЙ !!!

To West, Gulinha* i M.a.s.t.e.r  то есть всех тех кто торопит Божий план... мне лично нравится этот мир именно таким какой он есть... не стоит пытаться устраивать Ад или Рай на этой земле, незачем торопить то что необратимо и неминуемо... задумайтесь что есть наша жизнь на этой земле (Allah goysa долгая и счастливая) по сравнению с ВЕЧНОСТьЮ? Капля в море, песчинка в пустыне ))))) А недостатки этой жизни для того и существуют чтобы мы могли показать как мы с ними справляемся... и никто из нас их не искоренит ...

В качестве ответа на вопрос скажу так, если бы Бог наделил меня способностью изменить что-либо, я бы укрепил веру людей в Него, остальное люди бы исправили сами.

To West: Gene temani politikaya chevirdin... :gizildish:

Podpisivayus pod kajdim slovom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы наверное сделала бы, чтобы новорожденный ребёнок не был бы таким беспомощным. Мог бы сразу ходить, разговаривать и всё понимал бы . Смешно наверное, да?

Ещё можно было бы сделать, чтобы мозг человека был более совершенным. Как компьютер. Засунул дискет и всё знаешь! Не нужно - стёр ! Только не говорите, что получится робот. Можно без дискета.

Ещё сделала бы так, чтобы люди умели летать. :gizildish:)

Чтобы злые, завистливые, вредные и подлые люди превращались в жутких уродов.

А главное, чтобы на Земле не было бы никаких болезней. Хотелось бы видеть всех людей весёлыми и счастливыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To extazy_23: НЕ БОГОХУЛьСТВУЙ !!!

To West, Gulinha* i M.a.s.t.e.r то есть всех тех кто торопит Божий план... мне лично нравится этот мир именно таким какой он есть... не стоит пытаться устраивать Ад или Рай на этой земле, незачем торопить то что необратимо и неминуемо... задумайтесь что есть наша жизнь на этой земле (Allah goysa долгая и счастливая) по сравнению с ВЕЧНОСТьЮ? Капля в море, песчинка в пустыне ))))) А недостатки этой жизни для того и существуют чтобы мы могли показать как мы с ними справляемся... и никто из нас их не искоренит ...

В качестве ответа на вопрос скажу так, если бы Бог наделил меня способностью изменить что-либо, я бы укрепил веру людей в Него, остальное люди бы исправили сами.

To West: Gene temani politikaya chevirdin... :gizildish:

Podpisivayus pod kajdim slovom...

Thanx bro.... I knew YOU would understand me completely... life in this country probably has such an affect...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотела бы Им стать, слишком большая отвественность.. Отказываюсь по собственному желанию )) Мне бы свои проблемы решить, не то, что бы всего человечетва ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adilka, это интересно... но мне кажется, что ему следует оставить только хорошие воспоминания....

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противная тема...

А ещё более противно, что некоторые действительно представляют себя в этой роли и с азартом что-то здесь пишут :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противная тема...

А ещё более противно, что некоторые действительно представляют себя в этой роли и с азартом что-то здесь пишут :(((

А почему бы и нет? Приятно помечтать.. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...