Перейти к содержимому

Любить мало


Горячий Снег

Recommended Posts

Хех как я слышал некоторые твердят мол люблю то да сё... Не учитывая того что любить мало надо уважать, учитывать мнение, по возможности в большенстве случаев соглашаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех как я слышал некоторые твердят мол люблю то да сё... Не учитывая того что любить мало надо уважать, учитывать мнение, по возможности в большенстве случаев соглашаться....

Любовь без уважения немыслима......

Любить уже значит уважать........:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех как я слышал некоторые твердят мол люблю то да сё... Не учитывая того что любить мало надо уважать, учитывать мнение, по возможности в большенстве случаев соглашаться....

Снег! :)

Согласна с тобой на все 100%!!!!!!!!!!!!

Одобрям-с короче! :luv:

С уважением,сторонница взаимной согласованной* Любви Гюля :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь без уважения немыслима......

Любить уже значит уважать........:gizildish:

Вот тут Мем я с вами не соглашусь... С каких это пор 2 в 1 (два в одном) два качества слияют в одно целое?

Любить это не значит уважать

Что вы скажите на то что человек любит, однако в присутствии других может неуважительно отнестись к любящему человеку (малость того, что можно сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da, da, lubit malo, nado eshe i doveryat umet :gizildish:

Что касаеться на счет доверия, его надо сначала заслужить... Только не надо после доверия опровергать своим поведением своё же заслуженное доверие:luv: Пушочек его потом не вурнуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С уважением,сторонница взаимной согласованной* Любви Гюля :gizildish:

Спосибо за поддержку... Незнаю какие асосасии меня натолкнули на мысль о сторонниках:P Хех спосибо за горячий ответ :luv::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da, da, lubit malo, nado eshe i doveryat umet :gizildish:

Доверие сложная вещь, порой самому себе не доверяешь, так что иди доверяй кому-то. А так без доверия не может быть искренной чистой любви. Но доверяй-проверяй! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но доверяй-проверяй! :gizildish:

Вот оно-еще одно парадоксальное* отличие мужской психологии...Он доверяет,НО проверяет... :P С чем я лично не могу согласиться.По-моему,доверие либо етсь,либо нет-третьего не дано. :luv:

Если и доверяющая,то всей душой,Гюля :luv::):):P:)

P.S.Cнег-спасибо за все ;) И не за что. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но доверяй-проверяй! :gizildish:

Вот оно-еще одно парадоксальное* отличие мужской психологии...Он доверяет,НО проверяет... :) С чем я лично не могу согласиться.По-моему,доверие либо етсь,либо нет-третьего не дано.  :P

Если и доверяющая,то всей душой,Гюля :luv:  :)  :P  :)  :P

P.S.Cнег-спасибо за все ;) И не за что. :)

Ну уж нет ... Нельзя никогда все пускать самотеком проверять надо хоть изредка но надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...