Перейти к содержимому

Чужое Счастье!


Azeri_MiSs_KiSs

Recommended Posts

  • Ответы 127
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

То Osa:Еще раз изложу свою мысль.Любая девушка мечтает выйти нормально замуж по нашим обычаям.А ,связавшись с женатым мужчиной,ей это естественно не светит.Мужчины по своей натуре не могут быть удовлетворены одной своей законной женой.(тут я говорю о зрелых мужчинах).Просто он должен умело изменять.А разбивать чужую семью-это большой грех.любит он или нет свою жену,раз он женился ,должен до конца быть с ней и с детьми.Жена сама со временем будет с пониманием и безразличием относиться к его похождениям налево.Да и вообще,я всегда говорю,что КИШИ БИР ДЕФЕ ЕВЛЕНЕР.(если он на самолм деле киши в полном смысле этого слова).Закончу словами Б.Шоу:Верность для мужчины - как клетка для тигра.

Она противна его природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вааааай*))))) стер, как заговорил . А*))))))))

сам то явно не женат)))

А это мне совсем не мешает иметь принцип "с замужними ни-ни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sati,

Ну бывают же случаи, и немало, когда мужчина разводится и женится на любимой девушке. Так что её мечта может и сбыться:-)) Я не говорю, что это хорошо или плохо, просто так действительно иногда бывает.

О мужчинах и семье - я не считаю, что неудовлетворённость своей женой это один из признаков "зрелости" мужчины. Тут вообще вопрос сложный, зависит от отношения к браку вообще конкретного человека. Вот я не считаю, что если не любит, то должен жить с семьёй всё равно, то же самое касается и женщины. Для меня семья - это не "клетка" где если я когда-то сделала свой выбор, то должна за этот выбор расплачиваться потом, даже если уже жить в этой семье с этим человеком не могу и не хочу.

И ещё я не считаю нормальным, что жена должна абсолютно спокойно относиться к похождениям мужа "налево", типа, ну он мужчина, ему, значится, это положено, то есть, "смириться с его натурой", но ведь он с семьёй, часть времени, не потраченная на похождения, деньги и официальный статус - всё в семью (то что чувства не в семью и не к жене - это уже неважно). Правда, очень многие жёны так и делают. Не знаю, хорошо это или нет. Но лично я это не приемлю. Так что, видимо, точка зрения на этот вопрос зависит конкретно от взгляда на семью, на брак, тут нет правильной или неправильной. :-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда разведенная женщина встречается с женатым мужчиной я еще могу понять,но я не могу понять девушек(т.е.тех,которые еще не были замужем),которые могут влюбиться в женатого мужчину и встречаться с ним.И как можно любить его,если знаешь ,что для него его семья важнее,чем та,с которой он проводит время на стороне.

Ну вот и я о том же. Выбрала такой путь .. а дальше по рукам ... Так ей и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я о том же. Выбрала такой путь .. а дальше по рукам ... Так ей и надо.

У меня сложилось впечатление,Стер,Что ты-женоненавистник.Надеюсь,что мое мнение о тебе ошибочно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sterling,

А ты жестокий, однако:-)) А если полюбила - то так ей и надо за это? За что? За любовь? А если он её тоже полюбил, и развёлся с женой, и женился на ней - то тогда так и надо кому - жене, что ли?:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса .. будь внимательна, ведь я выделил в цитату то что написала Сати, конкретнее .. если девушка не замужем и не была. Я не женоненавситник ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять 25. Хватит судить о том, что не присутствует в вашей жизни. Просто поблагодарите Бога за то, что это обошло вас стороной. Но осуждать других - не имеете никакого морального права. У каждого своя правда.

"Не судите да не судимы будете" :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Enternity,

Никто никого здесь не осуждает....если человек открыл этот топик,значит ему интересно узнать мнение форумчанин...

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sterling,

А ты жестокий, однако:-)) А если полюбила - то так ей и надо за это? За что? За любовь? А если он её тоже полюбил, и развёлся с женой, и женился на ней - то тогда так и надо кому - жене, что ли?:-))

Оса,я плохо отношусь к мужчинам,которые могут уйти из семьи из-за его очередной "любви".Точно так он бросит и вторую,и третью.Я бы с осторожностью относилась к разведенным мужчинам.Плохая жена не бывает,бывает плохой муж и то,какая будет жена,зависит от мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стала бы себя ущемлять. Связь с женатым ничего не сулит. Вечно прятаться от взоров прохожих, близких, друзей. А про секс вообще молчу. Ну придет на пару часов и уйдет, разве это дело. ;)

Где же ночь любви на пролет и безумного наслаждения??? Ня ися дело каждого и согласна с Котей на все 100 %, табу и ВСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Enternity,

Никто никого здесь не осуждает....если человек открыл этот топик,значит ему интересно узнать мнение форумчанин...

Sorry, miliy Angel, no pozvolte s vami ne soglasitsa. Obichno viyasneniye mneniy na forume vilivayetsa v osujdeniye ili besposhadnoye poritsaniye drugix. Ya toje ne privetstvuyu takuyu svyaz, no i ne speshu osujdat drugix. Edinix retseptov na sudbi net. I ne vsegda to, chto nam kajetsa nepravilnim yavlayetsa takovim v glazax drugix.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кругом полным полно холостых и очень даже симпатичных парней.Нужно гнать от себя мысль о женатом мужчине.Он чужой.

Верно,я тоже придерживаюсь такой позиции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда считала, что связь  с женатым мужчиной – грех!

[/color]

вообще-то любая внебрачная связь- грех...

Если на то пошло,то , вообще ,вся наша жизнь состоит из греха,и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эренити, респект. Совершенно с Вами согласен. Не могу сказать, что я большой поклонник такого рода связей, но у каждого своя жизнь и не надо с пеной у рта доказывать, что "а вот я бы, я так никогда не поступил (а)!

Жизнь, друзья, очень многогранная штука и произойти может куча вещей. И чувствам тоже не прикажешь. И не своим чувствам тоже:gizildish:

Интересно читать рассуждения о том, что правильно и неправильно. Правильно, ИМХО, то, что вы делаете сами, желая того и не подгоняя себя под прокрустово ложе рациональных решений. Есть место чувству, там, где господствует только рассуждения типа "какой смысл общаться с женатым мужчиной?" Какой смысл вообще в жизни? Детей можно вырастить в пробирке. От близких одни только хлопоты и расходы. Друзья - источник проблем. Старых родителей можно сдать в дом престарелых. Не правда ли, очень рационально?

Чувства может заставить сделать вас такие вещи, которые вы даже себе представить не можете. И это прекрасно. "От сумы и от тюрьмы"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда считала, что связь  с женатым мужчиной – грех!

[/color]

вообще-то любая внебрачная связь- грех...

Если на то пошло,то , вообще ,вся наша жизнь состоит из греха,и что?

ничего, кисс мисс, ничего, сёзду де дейирем, ишиндя ол))

(с еразским акцентом) ман ня дедим aaaaaa))

Изменено пользователем bryunetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса,я плохо отношусь к мужчинам,которые могут уйти из семьи из-за его очередной "любви".Точно так он бросит и вторую,и третью.

не обязательно.

Плохая жена не бывает,бывает плохой муж и то,какая будет жена,зависит от мужа.

ещё как бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sterling,

А ты жестокий, однако:-)) А если полюбила - то так ей и надо за это? За что? За любовь? А если он её тоже полюбил, и развёлся с женой, и женился на ней - то тогда так и надо кому - жене, что ли?:-))

Оса,я плохо отношусь к мужчинам,которые могут уйти из семьи из-за его очередной "любви".Точно так он бросит и вторую,и третью.Я бы с осторожностью относилась к разведенным мужчинам.Плохая жена не бывает,бывает плохой муж и то,какая будет жена,зависит от мужа.

Sati, полностью на все 100% с вами согласна. Я тоже считаю, что от мужчины зависит какая у него жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

heart.gifЯ всегда считала, что связь  с женатым мужчиной – грех!

Во первых, на ее месте  могла бы оказаться и я ( больно быть обманутой)

Во вторых, ни к чему хорошему такие связи не приводят.

Да, и зачем быть второй? Но, это не зависит от нас.

Я знаю, как засасывает человека отношения между женатым человеком, да и любые отношения. И чем дальше, тем больше привыкаешь к нему. А что потом?

Со временем потребность видеть этого человека начинает преобладать над всеми остальными желаниями. “ Хочу, чтобы он был рядом день и ночь! Но, увы!”

Но дело в том, что ,когда ты в один день осознаешь, что запуталась, и всему вина  собственная слабость, становится страшно. И тут категорически хочется сказать: “ Все!” Но, осознаешь, что ты слаба, и ты оказалась в ловушке своих собственных чувств! Что делать? Как быть? Нет шансов, что он бросит свою семью, да и нужно ли разрушать « чужое счастье»? На чужом несчастье, счастья не построишь! А так хочется быть счастливой!

-------------------------------

Что касается меня, то  признаюсь: по сей день ,я не приемлю чувственную связь с женатым мужчиной. Дружба,  дружба, и дружба! ( из собственного горького опыта) lov.gif

Milaya devushka!!

u mena mesli cestno toje takaya je situatsiya,v Vashem pisme ya viju svoi misli i vsyo ostalnoe.

Ya ochen lyublyu etogo cheloveka,bolshe jizni,a on ne lyubit svoyu jenu,prosto chusvtyvo dolga i nepreemlemost razvoda!:(

No tem ne menee ya gotova otdat vsyo xota bi za kakie-to minuti ,provedennie s nim,za ego ulibku,za nejnoe obrashenie"milaya",za odin ego vzglad,potomu chto on neobiknovenniy chelovechek,angelochek moy :luv::gizildish:

ne ise,,,ochen dolgo govorit o sebe,no moy Vam sovet0-ne nado dumat o drugoy,jene ili eshe kom-to!!!Podumayte o sebe,esli vi lyubite ego ,a on Vas-to borites!Blagodarite Boga xota bi za minutku,provedennuyu lyubimim!I ne slushayte nikogo!tak kak osujdat-legche vsego,a svetlie chuvstva ,lyubov nelza osujdat!eto sudba i dar bojiy!I kajdiy imeet pravo lyubit ,bit lyubimim i naxoditsa ryadom s dorogim chelovekom!Udachi Vam i Day Bog,chtobi Vi kogda-nibud,a luchshe poskoree napisali bi ,chto schatslivi i naxodites vmeste!!kiss u!

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[-------------------------------

Milaya devushka!!

ne ise,,,ochen dolgo govorit o sebe,no moy Vam sovet0-ne nado dumat o drugoy,jene ili eshe kom-to!!!Podumayte o sebe,esli vi lyubite ego ,a on Vas-to borites!

Лара,а за что бороться то?За то,чтобы скорее увести его у семьи и оставить детей без отца?На чужом горе счастья не строят.А то ,что Вы пишите,что он не любит свою жену,так все мужчины вешают такую лапшу своим любовнице,чтобы дать ей почувствовать себя единственной любимой.Но женщины такие наивные,что готовы принять желаемое за действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sati,

Не отрицаю того факта, что есть хитрые мужчины и наивные женщины, которым при умении и желании можно понавесить всякую лапшу на уши. Но будете ли Вы отрицать тот факт, что человек может действительно любит её? И разведётся и женится на ней? Кажется, я выше писала - многое зависит от отношения к браку вообще, так что спорить тут смысла нет. Нет любви взаимной, нет уважения взаимного, нет желания прийти домой к жене! а не только к детям, есть серьёзная любовь на стороне - какой же тогда это брак?

Вот уж действительно клетка, приговор пожизненный, подписанный самому себе в день свадьбы в брачном свидетельстве, никому не пожелаю такого....

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sati,

Не отрицаю того факта, что есть хитрые мужчины и наивные женщины, которым при умении и желании можно понавесить всякую лапшу на уши. Но будете ли Вы отрицать тот факт, что человек может действительно любит её? И разведётся и женится на ней? Кажется, я выше писала - многое зависит от отношения к браку вообще, так что спорить тут смысла нет. Нет любви взаимной, нет уважения взаимного, нет желания прийти домой к жене! а не только к детям, есть серьёзная любовь на стороне - какой же тогда это брак?

Вот уж действительно клетка, приговор пожизненный, подписанный самому себе в день свадьбы в брачном свидетельстве, никому не пожелаю такого....

Оса,радость,это нормально так громко говорить о любви в твоем возрасте и слепо верить в чудеса,которые она творит.Я тоже когда -то пережила все это,а сейчас смотрю совсем по другому на жизнь.Она не такая безоблачная,как кажется на первый взгляд,всмысле когда ты любишь и любима.Все-таки,я верю в то,что с годами человек становится мудрее и сейчас я не сделала бы тех ошибок,что делала в свои 20 лет.А женатым мужчинам нужно просто времяпровождение с моллодыми девушками и как правило он бывает намного старше нее.Отсюда следует,что ему от нее нужно только ее молодое тело.А любить в такой ситуации может только она,женщины намного преданее мужчин.Так,что,милые девушки,так много холостых парней,зачем вам нужны женатые мужчины.А семью эти мужчины в основном не бросают,а если и бросят,он с такой легкостью расстанется и с той и с третьей.Я сказала все!Желаю тебе настоящей чистой любви и быть всегда любимой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интерeсно было бы)

Николь,я не могу так кратко излагать свои мысли,как ты.Если ты следишь за этой темой,я все изложила в своих постах.Кстати,я никогда не была так многословна.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

heart.gifЯ всегда считала, что связь  с женатым мужчиной – грех!

Во первых, на ее месте  могла бы оказаться и я ( больно быть обманутой)

Во вторых, ни к чему хорошему такие связи не приводят.

Да, и зачем быть второй? Но, это не зависит от нас.

Я знаю, как засасывает человека отношения между женатым человеком, да и любые отношения. И чем дальше, тем больше привыкаешь к нему. А что потом?

Со временем потребность видеть этого человека начинает преобладать над всеми остальными желаниями. “ Хочу, чтобы он был рядом день и ночь! Но, увы!”

Но дело в том, что ,когда ты в один день осознаешь, что запуталась, и всему вина  собственная слабость, становится страшно. И тут категорически хочется сказать: “ Все!” Но, осознаешь, что ты слаба, и ты оказалась в ловушке своих собственных чувств! Что делать? Как быть? Нет шансов, что он бросит свою семью, да и нужно ли разрушать « чужое счастье»? На чужом несчастье, счастья не построишь! А так хочется быть счастливой!

-------------------------------

Что касается меня, то  признаюсь: по сей день ,я не приемлю чувственную связь с женатым мужчиной. Дружба,  дружба, и дружба! ( из собственного горького опыта) lov.gif

Milaya devushka!!

u mena mesli cestno toje takaya je situatsiya,v Vashem pisme ya viju svoi misli i vsyo ostalnoe.

Ya ochen lyublyu etogo cheloveka,bolshe jizni,a on ne lyubit svoyu jenu,prosto chusvtyvo dolga i nepreemlemost razvoda!:(

No tem ne menee ya gotova otdat vsyo xota bi za kakie-to minuti ,provedennie s nim,za ego ulibku,za nejnoe obrashenie"milaya",za odin ego vzglad,potomu chto on neobiknovenniy chelovechek,angelochek moy :luv::gizildish:

ne ise,,,ochen dolgo govorit o sebe,no moy Vam sovet0-ne nado dumat o drugoy,jene ili eshe kom-to!!!Podumayte o sebe,esli vi lyubite ego ,a on Vas-to borites!Blagodarite Boga xota bi za minutku,provedennuyu lyubimim!I ne slushayte nikogo!tak kak osujdat-legche vsego,a svetlie chuvstva ,lyubov nelza osujdat!eto sudba i dar bojiy!I kajdiy imeet pravo lyubit ,bit lyubimim i naxoditsa ryadom s dorogim chelovekom!Udachi Vam i Day Bog,chtobi Vi kogda-nibud,a luchshe poskoree napisali bi ,chto schatslivi i naxodites vmeste!!kiss u!

Я считаю,что так рассуждают все понимающие,и трезво оценивающие жизнь люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sati,

Не отрицаю того факта, что есть хитрые мужчины и наивные женщины, которым при умении и желании можно понавесить всякую лапшу на уши. Но будете ли Вы отрицать тот факт, что человек может действительно любит её? И разведётся и женится на ней? Кажется, я выше писала - многое зависит от отношения к браку вообще, так что спорить тут смысла нет. Нет любви взаимной, нет уважения взаимного, нет желания прийти домой к жене! а не только к детям, есть серьёзная любовь на стороне - какой же тогда это брак?

Вот уж действительно клетка, приговор пожизненный, подписанный самому себе в день свадьбы в брачном свидетельстве, никому не пожелаю такого....

Spasibo,chto podderjala!deystvitelno,mnogo sluchaev,kogda mujchini veshayut lapshu na ushi devushke,no bivaet i ochen chasto-on deystvitelno vlyubilsa,jaleet,no chto podelat-uje jenat....

Ne otritsaet,chto ne lyubit ix,no ne mojet brosit!!

So storoni legko osudit,oxarakterizovat kak shablonniy variant,a nado ispitat eto ,potom pochuvstvuesh!

Spasibo tebe,milaya :gizildish:)

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, нельзя быть такими категоричными. Вы даже представить себе не можете, что жизнь может выкинуть и куда вас понесет. Никогда не говори никогда! Одно из самых верных изречений. Лично я думаю так - это личное дело каждого. Каждый живет так, как хочет. Никто не вправе кого-либо осуждать. Как-то, когда мне было 16 лет, я заметила на улице машину мужа моей сестры. Рядом с ним сидела женщина. Нетрудно было догадаться, что это явно не сотрудница. Он, увидев то, что я его заметила, остановил машину, подошел ко мне, и спросил не вар, не йох, куда я и т.д. И как-бы невзначай сказал о том, что это его коллега и он подвозит ее домой. Я, простите за нескромность, с пеленок отличалась умом и сообразительностью. Поняв, что он оправдывается, притворилась наивной девочкой, поверившей в его "правду". Прошло много лет. Я до сих пор держу это в себе. Никому не рассказала. Ни разу не показала свое негодование нашему зятю. Словно ничего и не было. Правда, сестра сама узнала об измене. "Добрые люди" помогли. Был скандал. Чуть не развелись. Но там, где есть дети, не так легко и развестись. Если, конечно, супруги не эгоисты. Да и не каждая женщина рискнет остаться одной. Сейчас они живут дружно. Все у них хорошо. Но я уверена, что он периодически изменяет. Достаточно быть неплохим психологом, чтобы понять это. Но моя совесть чиста. НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА КОГО-ЛИБО ОСУЖДАТЬ. И я считаю, что поступила правильно. Тем самым доказав свою безграничную любовь к сестре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...