Перейти к содержимому

Что Может Убить Вашу Любовь?


bryunetka

Recommended Posts

  • Ответы 147
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

разочерование.. причины разочерования могут быть разными:предательство,вранье измена..

ну вот он мне изменит, а я его люблю - разве любовь моя сразу умрет? мне наверное надо будет ещe работать над этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есси по мне, то могу измену простить.... с кем не бывает.ой.. хотя тут вопрос так поставлен : УБИТЬ. вот убить любовЬ не полуЦЦа изменой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измена не всегда убивает любовь......иногда бывает просто разочарование....

А иногда в момент разочарования,понимаешь,что без этого человека,просто не можешь жить.

А любовь может убить,только время .....,после всего вышесказанного.

ЗЫ: Слава Богу меня такое пока не коснулось.

Изменено пользователем Mistikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакая измена не убьёт любовь......будет просто разочарование....

А иногда в момент разочарования,понимаешь,что без этого человека,просто не можешь жить.

А любовь может убить,только время .....,после всего вышесказанного.

ЗЫ: Слава Богу меня такое пока не коснулось.

Измена дает трещину в отношениях, и в дальнейшем не остается никаких шансов на искреннюю любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RockCat , тэнкс*))

надо быть объективней наверное*))). Легко ведь сказать *убиваю любовь изменой и все такое*.... а в реали такое испытывать не удается....*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь в целом делится на периоды, есть среди них и такой как сумасшествие, когда многое просто не замечаешь и идеализируешь плод своих чувств. В этот период она (любовь) практически бессмертна.

Согласен с выше написанным – ВРЕМЯ! – вот настоящий убийца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измена не просто убивает,она сражает на повал!

Мисс Кисс, даже написанное красным, как кровь фонтом, НАПОВАЛ, тем не менее, пишется слитно :gizildish:

Изменено пользователем Tota
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота, зачем же так? Если мы сейчас начнем исправлять орфографические ошибки друг друга. придется открыть для этого новый форум. Когда я впервые зашла на этот форум, я столкнулась с неграмотностью некоторых форумчан и была шокирована. Но потом я поняла, что здесь главное выразить свои мысли, а то, что они выражаются не совсем грамотно, это не страшно. Главное - понять друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но потом я поняла, что здесь главное выразить свои мысли,  а то, что они выражаются не совсем грамотно, это не страшно.

правильно, зачем ей грамотность? она умеет хорошо целоваться :gizildish:) )лингвист в своем роде :luv:)

Изменено пользователем bryunetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она на разделе политика о поцелуях говорит ?!))

Азерикиска ня вар ня олуб ? дунянын ахырыды ? суперинтим же есть, тебе туда, политика не для тебя чес слово ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втюрился я .. односторонне .. а она мне подарила вот это .. чтоб я убил. ))

ВитюРИлся?* :gizildish: ооой...... плека эТА*))ужаСТь)))

наверняка она просто коробочки перепутала..... а в другой банка варенья былА*)ОДнознАчНО) :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс Кисс, даже написанное красным, как кровь фонтом, НАПОВАЛ,  тем не менее, пишется слитно :gizildish:

Давайте не умничать! ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота, зачем же так? Если мы сейчас начнем исправлять орфографические ошибки друг друга. придется открыть для этого новый форум. Когда я впервые зашла на этот форум, я столкнулась с  неграмотностью некоторых форумчан и была шокирована. Но потом я поняла, что здесь главное выразить свои мысли,  а то, что они выражаются не совсем грамотно, это не страшно. Главное - понять друг друга!

Ты знаешь, не хочу оффтопничать, но дело в том, что есть категория людей, которые не умеют выражать свои мысли, но так как хотят выделиться начинают копаться в других постах. Нет этики, и это факт. Запомните: не нравится надо обходить и тему и пост, а не наезжать или оскорблять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azeri Miss Kiss, да ты не злисЬ*) мы же добра желаем*)))) .....наверное*)) просто хочется грамотное письмо читать некоторым. Ничего не поделаЕШь*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pro4etav vsex vas mne bilo o4en interestno i ya zdelal mnoga vivodov tolko est odno samae glavnoye mneniye odnova 4eloveka zdes na forume ya k nemu preslushilsa i ponel mnogoye ne budet mnogva posle etix slov ya tebe eto obeshayu canim lublu teba za vse daje esli inogda ti mojesh ostit ko mne vseravno ya znayu 4to moy lubimiy 4elovek lubit mena eto glavney vsego i eshe jeelayu vsem ne kogda ne ostivat i ne raza4erovatsa v lubimom 4eloveke i eshe odno jelayu tokoyje lubvi kak u nas s mayim bala spasibo za vse

"В делах любви каждый должен

руководствоваться традициями и

нравами своей страны, но более

всего - собственными склонностями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, мОлодЕжь, мОлодЕж!

Легче всего подрезать крылья любви кухонным ножом.

Быт! медленно но вернее всего убивает любовь....

Bit vivodit otnosheniya v druguyu stepen: sovmestnie privichki, privikanie k drug drugu i t.d., tak chto skoree vsego eto evolutsiya lyubvi v bolee rovnie i drujeskie otnoshenya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...