Перейти к содержимому

Лень-матушка!


Azeri_MiSs_KiSs

Recommended Posts

Борьба с ленью - дело тонкое. Ее криком и нахрапом не возьмешь. Надо найти способ, который позволит соединить ваши интересы с желанием. Лень - двигатель прогресса, поэтому всеобщая глобальная лень - главная цель общества! А один хороший человек сказал, что все великие открытия были сделаны из-за лени!

Говорят, что есть много способов борьбы с ленью: Золотое правило всех лентяев: “Не делай сегодня того, что можно сделать завтра”.

Так, как же бороться с ленью?

---------------------------·

Встречаются два самых ленивых кота и спорят - кто из них ленивее. Один говорит: Передо мной вчера поставили банку сметаны (читай пива), так мне лень было даже голову пододвинуть, чтобы съесть!

Другой: а слышал вчера рёв на всю улицу? Так это я себе на яйца наступил - лень было слезть!DANCE5.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

кому лень, а кому мать родная...

говоря откровенно, после того как я женился, вся лень куда-то девалась... ИБО, ответственность ремувит всю лень к чертям свинячим!

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирабелла, зато до этого я такой безответственный и ленивый был, что не привиди господь )))))

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирабелла, зато до этого я такой безответственный и ленивый был, что не привиди господь )))))

Верю Exstazy 23, сама такой была. Поэтому, ой как понимаю!!!! Когда есть семья, про лень действительно приходится забывать. А то как же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иначе никак. И знаешь, я рад, что она прошла... эта самая лень... у меня есть друзья, которые до сих пор не могут успокоиться.

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иначе никак. И знаешь, я рад, что она прошла... эта самая лень... у меня есть друзья, которые до сих пор не могут успокоиться.

Если они вовремя не одумаются, то могут потерять семью...Она не может быть крепкой и прочной, если муж не чувствует ответственности. Мне кажется, что если ты с ответственностью относишься к семье, значит ты любишь свою жену и ребёнка. Будь всегда таким. Я желаю тебе счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ehhh...a vot kogda moya mama uehala domoi, v Kazakhstan, a ya ostalas v etoi dolbannoi Kanade s tremya mujikami, pover'te mne moya len kak ubejalaaaaaa....pravda inogda v gosti prihodit....

Adilka, иногда - не грех и полениться. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они вовремя не одумаются, то могут потерять семью...Она не может быть крепкой и прочной, если муж не чувствует ответственности. Мне кажется, что если ты с ответственностью относишься к семье, значит ты любишь свою жену и ребёнка. Будь всегда таким. Я желаю тебе счастья.

Это 100% взаимное чувство! :gizildish:

Только ответственность должна исходить от жены не меньше, чем от мужа.

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это 100% взаимное чувство!  :gizildish:

Только ответственность должна исходить от жены не меньше, чем от мужа.

Полностью согласна с тобой. А жена у тебя тоже такая же как ты или , мне может показалось, тебе что-то не нравится в ней? Извени пожалуйста, если это очень личный вопрос , можешь не отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все нормально... знаешь как говорят "муж и жена - одна сатана"... вот это про нас. Слава Богу! порой мне кажется, что она еще более ответснвенна, чем я...

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признайтесь, сколько дел мы забросили, сидя у компа? :gizildish: Это тоже лень. Нам приятнее здесь. Вот мы и думаем: Вот ещё 5 минут и всё ! И не замечаем, как проходит время. А с другой стороны если посмотреть, мы же крадём от своего сна и отдыха эти часы, вы так не думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью с тобой согласен. Но у меня уважительная причина. По ночам я не сплю, так как жене нужно отдохнуть за день. А я слежу за ребенком, чтоб человек выспался. Вот!

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью с тобой согласен. Но у меня уважительная причина. По ночам я не сплю, так как жене нужно отдохнуть за день. А я слежу за ребенком, чтоб человек выспался. Вот!

Послушай, так ты - идеальный муж ! Ещё раз RESPECT !

У меня нет слов. Кстати, а сколько месяцев ребёнку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чох сагол... аллах разы олсун! аллах балаларывы сахласын!

Трудно, это верно... НО ТАК ПРИЯТНО!!!

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно! Это же такая радость, такое счастье! Ни с чем не сравнимое ! А когда улыбается, то считай что весь мир подарили! Ради этого стоит не спать ночами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. po mne len eto otnositelnost.. potomu chto elsi chto to nado sdelat.. i tebe len.. ti en delaesh.. no kodga to nado budet sdelat.. to est. prosot vremay zatagivaesh... Gluppo!.. nikogda ne uvajal lenivix ludey ... IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс кисс щас тебя шприцом так…., потом будешь знать кто редиска )) Есть кто нибудь- кому ты не чужая ? или всем ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...