Перейти к содержимому

Что Вы Будете Делать 15 Октября?


MALVINA

Recommended Posts

Как вы собираетесь провести этот день ( все-таки нерабочий день), какие у вас планы, поделитесь, если не секрет ?

Высыпаться. В кое-таки веки удасться отдохнуть в середине рабочей недели. Потом голосовать пойду........наверное......

еще не плохо было бы пивка попить, но это уж как получится.

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

15 октября - поеду сдавать отчёты квартальные в ФСС РФ и долбаную Экологию, потом - домой и к ТВ, включу евроньюс и буду слушать, смотреть в это врямя я буду передовицы он-лайновых новостных изданий. Короче - буду наблюдателем. Народ, только не обвиняйте меня в излишней позе - мне не безразлично КАК вы там. Всё. По итогам - либо позволю себе "оправится и закурить", либо сказать - "а кто думал, что будет иначе", либо, истекая анчаром, читать не менее анчарные комменты в нете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра как приерная гражданка пойду голосовать, а потом пойду в зоопарк, мое постоянное место прибывания по выходным!

Почему именно зоопарк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно зоопарк?

Потому что я там каждый всой уик-энд пропадаю, иду туда с полными сетками с хлебом, морковкой, яблоков и прочей снеди, кормлю, общаюсь (хотя это очень печальное зрелище - видеть животных в клетках), глажу! За неимением лучшего, понимаешь ли! Не идти же мне на торговую - надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утором пойду голосовать, потом куплю шампанское и вечером соберу друзей, чтобы отметить праздник: выбор нового президента- Ильхама Алиева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра поспать, потом позавтракать, потом поехать проголосовать, а потом массовая попойка где-нибудь :gizildish:

Попойка с радости или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утором пойду голосовать, потом куплю шампанское и вечером соберу друзей, чтобы отметить праздник: выбор нового президента- Ильхама Алиева!

А не рановато ли будет? Ведь до вечера результат на вряд ли будет известен. Или может, вам известно то, что другим неведомо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маг это зависит от новостей, которые я услышу вечером. есть вероятность того, что буду буянить..)))

Я ведь оптимистка, несиправимая, хочется верить в хорошее. буду ждать всё таки хороших новостей. Может мне такой подарок судьба на моё двадцатипятилетие организует..) Не зря же я родилась почти в этот день..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:):) ya sevodna kak vsegda do no4i budu v nete no ya zaxvotil saboy svoye udostavireniye li4nosti utrom kak viydu ot sudova sraju golosat poydu moy vibor odin za xoroshoye budoshiye AZERBAYCANA a posle vsego etova kak vipolnu svay grajdaskiy dolg poydu spat esli ne viydut ne kakiye dela .i vse eto budet sopravajdatsa kureniye lublu kurit daje obajayu :gizildish::luv::luv::luv::):) NO ETO VSE PRO VIBORI A SAMAYE GLAVNO BUDU RADUVATSA SO SVAIM LUBIMIM 4ELOVEKOM ZA TO 4TO U EE LUBIMAVA 4ELOVEKA DEN VARENYA ZARANIYA POZDRAVLAYU EVO BOYUK OGLAN OLSUN :P:P:)

"В делах любви каждый должен

руководствоваться традициями и

нравами своей страны, но более

всего - собственными склонностями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не рановато ли будет? Ведь до вечера результат на вряд ли будет известен. Или может, вам известно то, что другим неведомо?

Нет, я не знаю,что и как,я просто уверена,что будущим президентом будет И.Алиев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MALVINA NET ETO NE YA U MENA DEN VARENYE 14 APRELA ESLI 4ESTNO YA SKAZAL ETO PRO SAZDATELA KAMASUTRI U NEVO 15 OKTEBRA DEN VARENYA :gizildish::luv::luv::luv::):)

"В делах любви каждый должен

руководствоваться традициями и

нравами своей страны, но более

всего - собственными склонностями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya poshlo progolosovala. no nikto , daje doma nikto ne znaet zakogo. ya tak reshila. potomu shto za etogo cheloveka ya nadeyus. esli ego viberut pust opravdaet moi nadejdi kak prezident. ya senyu cheloveka ne po slovam , a po postupkam. pust moemu narodu budet xorosho, togda i mne stanet xorosho. dlya menya samoe qlavnoe mir i pokoy. ya ne xochu shto bi budushiy prezident tyanul k nachalu voyni. uspexov mojno dobitsya i bez voiyni. pri odnoy misli shto nashi molodie budut pogibat, za rodinu, a tam nashi poitiki budu zanimatsya chem ugodno. ya prosto ne perejivu. kajdiy raz kogda ya viju na ulisax nishix, kotorie idut i prosyat podayanie. mne ploxo stanovitsya. ili to shto bolshistvo iz nas sidyat bez rabotitsi, ili je nash qorod prodayut inostransam po chastyam. nakones eto korrupsiya. ona est vezde. no ne tak kak u nas. eto vse menya ubivaet. ya ne mogu vse eto vinesti. tak pust kto stanet prezidentom, pust vse delayet vo blago nashego naroda. togda i ya poraduyus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...