Перейти к содержимому

Kill Bill: Vol. 1


Sh@ten

Recommended Posts

daaa... Muzika tam prosto super Хеппи ... :luv:

Obozhaju moment kogda poyavljajetsa Jacky i v etot moment na4inaet igrat "StreetLife"... Murashki po kozhe ... :gizildish:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"Убить Билла 2": ожидание затягивается

Напрасно некоторые киноманы тянули с просмотром первой части масштабного произведения Тарантино "Убить Билла" в надежде увидеть фильм сразу полностью.

killbill2.jpg

По неизвестной причине релиз "Убить Билла 2" перенесен с 20 февраля на середину апреля. Скорее всего, в Штатах фильм выйдет в прокат 16 апреля, но эта дата еще не окончательная.

Также еще не понятно, будет ли вторая часть приключений Черной Мамбы в исполнении Умы Турман показана на Каннском фестивале в этом году. (ananova.com)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A u nas s samogo na4ala bilo vazde napisano 4to vtoraya 4ast viydet v seredine aprelya i ya dazhe udivilsya 4to v Azerbaijane ona viydet azh na dva mesyatsa ranshe :gizildish:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Happy Phantom, не знаю как в Азербайджане, но у нас с самого начала было написано, что вторая часть должна выйти в начале февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то на imdb web-board инфа прошла, что апрель, о июне ничего нигде не сказано. А перенесли для того, чтобы прошла пара недель после выхода первой части на ДВД.

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Happy Phantom, в нашей деревне фильмы открываются иногда даже раньше, чем по все штатам, так что я мерю своей линейкой. Хотя мне кажется, что было бы вернее сделать мировую премьеру, Тарантино уже достаточно разжег внимание, чтобы еще на пару месяцев тянуть резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

soglasen, no otkuda nam znat 4to u nego v golove... show biz mat ego ... poka amerika budet naslazhdatsa i obsushdat film, mi tut v evrope budem sljunki glotat :gizildish:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кассета несколько недель лежала дома и я как поклонник Тарантино должен был сразу его посмотреть но... как-будто внутреннее предчувствие было что это произведение Квентин гардаша (слишком хорошо знаю его нутро я :gizildish:) будет противоречивым как и мнения о самом фильме. Так и получилось. Чтиво и Псы стали идолами, Коротышка и Джеки Браун нареканий не вызывало, ну а Билл итого - я его до сих пор не посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОВАРИЩИ,

Вынужден затронуть давно наболевшую тему: А не является ли данное произведение искусства банальным плагиатом?

В подтверждение своим словам привожу пример на фильме "Игра смерти" с участием Брюса Ли - незаметить сходства просто невозможно! Желтый спортивный костюм, мотоциклы, воскрешение (практически из мертвых) в целях отмщения - точбаточ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караул, так в этом и весь смысл - Квентин просто сте б анулся и докололся до всех известных фильмов данного жанра. Не надо стараться видеть в его фильме что-то, кроме стеба - тогда все будет понятно. Это просто прикол, Тарантино сам говорил, что посмотрел больше тысячи фильмов этого жанра, чтобы создать из них массивный винегрет, что у него получилось просто великолепно!

Я лично получил колоссальное удовольствие, даже купил саундтрек и кручу его постоянно :gizildish:

Изменено пользователем Migele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караул, так в этом и весь смысл - Квентин просто сте б анулся и докололся до всех известных фильмов данного жанра. Не надо стараться видеть в его фильме что-то, кроме стеба - тогда все будет понятно. Это просто прикол, Тарантино сам говорил, что посмотрел больше тысячи фильмов этого жанра, чтобы создать из них массивный винегрет, что у него получилось просто великолепно!

Я лично получил колоссальное удовольствие, даже купил саундтрек и кручу его постоянно :gizildish:

Саундтрек? А почему не сам фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В подтверждение своим словам привожу пример на фильме "Игра смерти" с участием Брюса Ли - незаметить сходства просто невозможно! Желтый спортивный костюм, мотоциклы, воскрешение (практически из мертвых) в целях отмщения - точбаточ...

Дюздю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fireland - а мне кажется, что если что-то было неестественным, то потому, что Квентин хотел, чтобы это было неестественным :gizildish:

Может быть, Мигеле, я не спорю. Мне нравятся его фильмы. Почти все его фильмы я смотрела.

У него своеобразный стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

РАзъясните мне профану в области кинематографа следующую ситуацию:

Я купил кассету Убить Била. ПРежде чем просмотреть , прочел аннотацию. Попытаюсь процитировать:

"странные события просходят в южной части континенатльного Китая. В войну за передел собственности вмешивается неизвестный, который хочет подмять под себя все доходные места. С другой стороны в борьбу с мафией вступает частный детектив, она прекрасно владеет возможными и невозможными приемами единоборств, хорошо сражается и очаровательна. в самый последний момент ей на помощь приходит неизвестный герой.... "

Мне , что не ту кассету дали? Ведь в фильме нет ничего из описанного.

Второе.

НА коробке запечатлены кадры из фильма. То ли я не внмательно смотрел, то ли там разместили кадры из другого фильма, но там есть кадр с участием Тарантино. Разве в фильме был эпизод с его участием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАзъясните мне профану в области кинематографа следующую ситуацию:

Я купил кассету Убить Била. ПРежде чем просмотреть , прочел аннотацию. Попытаюсь процитировать:

"странные события просходят в  южной части континенатльного Китая. В войну за передел собственности вмешивается неизвестный, который хочет подмять под себя все доходные места. С другой стороны в борьбу с мафией вступает частный детектив, она прекрасно владеет возможными и невозможными приемами единоборств, хорошо сражается и очаровательна. в самый последний момент ей на помощь приходит неизвестный герой.... "

Мне , что не ту кассету дали? Ведь в фильме нет ничего из описанного.

Второе.

НА коробке  запечатлены кадры из фильма. То ли я не внмательно смотрел, то ли там разместили кадры из другого фильма, но там есть кадр с участием Тарантино. Разве в фильме был эпизод с его участием?

Сян дейян башга киноду. О "Ирония судьбы или с легким паром" киносуду:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота,

аппетит испортил, теперь еще и издеваешься , да? :luv:)

Знаешь, что это мой любимый фильм, хотя я его ни разу не смотрел :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спаниш, тебя просто с коробкой ввели в заблуждение :gizildish:

Кстати, есть инфа, что Тарантино все-таки появится во второй части фильма. Он ведь снимается в своих фильмах, так что вполне возможно (хоть и невероятно) что какой-то видеопират зашел в интернет, нашел фотки со съемочной площадки фильма с участием Тарантино и налепил их на коробку. Хотя, вероятность существования такого навороченного видеопирата равна вероятности появления на Торговой бронтозавров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
Особо хочется сказать о цветах, точнее о контрастности. Неожиданно интересное сочетание ярких, режущих глаза цветов с резкими переходами к более спокойным абсолютно не раздражает глаза, скорее наоборот. Классная музыка, и это не просто похвала, а действительно очень хороший звуковой ряд. Лично я уже заказал себе саундтрак этого фильма ;-)

я вчера посмотрела, но на CD, мне очень понравилось))) теперь пойду с одним мальчиком лапочкой вторую часть смотреть, он мне уже сказал Николеттка готовься) а музыка - особенно вот ето - bang, bang, my baby shoot me down в исполнениии нэнси Синатра - я просто растаяла от нее) я ее когда слышала в другом, абсолютно другом исполнении, но ето - something!!!!!!!!!!!!!))

hochu teper' ee najti)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...