Перейти к содержимому

Мистерия чувств !


Azeri_MiSs_KiSs

Recommended Posts

Уважаемые форумчане!

Предлагаю на этой теме исключительно писать афоризмы на мистерию чувств:003.GIF

Воспоминание * Желание * Мечта * Наслаждение * Одиночество * Ожидание * Падение * Память * Победа * Поражение * Слава * Совесть * Страсть * Суеверие * Уважение * Удача * Удовольствие * Успех

Добро * Благополучие * Вера * Верность * Веселье * Гордость * Доверие * Дружба * Красота * Любовь * Мир (отсутствие вражды) * Мужество * Надежда * Смех * Счастье

Зло * Бедствие * Боль * Вражда * Гнев * Горе * Зависть * Измена * Ненависть * Несчастье * Обида * Ревность * Скука * Страдание * Страх * Трусость * Тщеславие…

-------------------------------

Легко скрывать ненависть, труднее - любовь, а всего труднее - равнодушие. - Л. Берне

Когда я стараюсь распознать истинные чувства людей, я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши. - Ф. Честерфилд

Владей своими страстями, которые властвуют, если не подчиняются. - Гораций

Мы более искренни по отношению к другим, чем по отношению к самим себе. - Ф. Ницше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди столько говорят о прелести доверия! Они по-видимому, остаются в полном недоверии гораздо более тонкой прелести - сомнения. Верить очень скучно, сомневаться - значит быть занятым до напряжения. Быть на стороже - значит жить; быть убаюканным безопасностью - значит умереть.

Оскар Уайльд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда прощайте своих врагов, ничто не раздражает их так сильно.

ты не огорчайся что у тебя нет ничего хорошего, а ты радуйся что у тебя нет ничего плохого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко

Количество ума на земле постоянно а население растет

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать.

Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажут ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что посылает нам судьба, мы оцениваем в зависимости от расположения духа. - Ф. Ларошфуко

Когда веленью чувств готовы мы поддаться,

Стыдливость в том всегда мешает нам признаться.

Умейте ж распознать за холодностью слов

Волнение души и сердца нежный зов. - Ж. Мольер

Достигнув конца того, что следует знать, ты окажешься в начале того, что следует чувствовать. - Д. Х. Джебран

Если бы не было разума, нас заездила бы чувственность. На то и ум, чтобы обуздывать ее нелепости. - У. Шекспир

Не спастить от искушения тому, кто его боится. - Ж. Лабрюйер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди обыкновенно не столько наслаждаются тем, что им дано, столько горюют о том, что им не дано. Оцени это - и будь счастлив! Г. Торо

Роскошь - это необходимость, которая начинается там, где заканчивается нужда. Коко Шанель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди обыкновенно не столько наслаждаются тем, что им дано, столько горюют о том, что им не дано. Оцени это - и будь счастлив! Г. Торо

Роскошь - это необходимость, которая начинается там, где заканчивается нужда. Коко Шанель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иметь возможность наслаждаться - лучше самого наслаждения. - Ж. Левис

Кто вечно желает, тот проводит свою жизнь в ожидании, а у кого нет желаний, тот ждет смерти. - П. Буаст

Кто не доволен тем, что имеет, тот не был бы доволен и тем, что хотел бы иметь. - Б. Авербах

Самое страшное неверие - это неверие в самого себя. - Т. Карлейль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neoxota copy-pastit: http://www.aphorism.ru

Ай брат как тебе не стыдно ??? :luv: Она такую тему создала, выписывает для нас всякие там афоризмы, типа на память знает :luv:, а ты ссылку даешь на её сайт, который она думает никто ещё не видел.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай брат как тебе не стыдно ??? :luv: Она такую тему создала, выписывает для нас всякие там афоризмы, типа на память знает :luv:, а ты ссылку даешь на её сайт, который она думает никто ещё не видел.... :gizildish:

Хочу отметить,что я не демонстрирую свои способности на заучивание афоризмов,просто считаю,что лучше их прочесть из форума ,выборочно,чем все подряд из сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как безгранична и глубока моя любовь, чем больше я даю, тем больше остается Шекспир "РОмео и Джульетта" пишу чисто по памяти никакими сайтами не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякое зло легко подавить в зародыше. - Сенека

Прежде чем ополчаться на зло, взвесьте, способны ли вы устранить причины, его породившие. - Л. Вовенарг

Всякая насильственная мера чревата новым злом. - Ф. Бэкон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...