Перейти к содержимому

Храбрость!


Azeri_MiSs_KiSs

Recommended Posts

Есть ли она у нас? Что это? Быть хрупким цветком в этом безумном мире- это храбрый поступок..

8.gif

На этой карте изображен маленький цветок, который встретил вызов скал и камней на своем пути к свету дня. Окруженный ореолом яркого золотого света, он раскрывает величие своего крохотного существа. Лишенный стыда, он подобен ярчайшему солнцу. Когда мы сталкиваемся с очень трудной ситуацией, у нас есть выбор: мы можем либо обижаться и стараться найти кого-либо или что-либо, чтобы обвинить в своих трудностях, либо встретить вызов и расти. Цветок показывает нам, как страсть к жизни выводит его из темноты к свету. Не нужно бороться с вызовами жизни или стараться избегать или отрицать их. Они есть, и мы должны пройти через них подобно семени, которое должно стать цветком. Будьте храбры, чтобы вырасти в цветок, которым вам нужно быть.

Семя не может знать, что должно случиться, семя никогда не знало цветка. И семя не может даже поверить, что оно имеет возможность превратиться в красивый цветок. Путь длинен, и всегда безопаснее не пускаться в него, потому что путь неизвестен, ничто не гарантировано. Ничто не может быть гарантировано. Тысяча и одна опасность, ловушки пути - а зерно в безопасности, спрятанное под твердым ядром. Но зерно пытается, делает усилия, оно сбрасывает оболочку, которая дает ему безопасность, оно начинает двигаться. И сразу начинается борьба: борьба с почвой, камнями, скалами. Зерно было твердым, а побег будет очень мягким и его ждут многие опасности.

Зерну ничто не угрожало, оно могло храниться тысячелетиями, но многое опасно для побега. Побег стремится навстречу неизвестному, навстречу солнцу, навстречу источнику света, не зная куда, не зная зачем. Великое - это крест, который нужно нести, но зерно охватила мечта и оно двигается.

Таков и путь человека. Это трудно. Нужна большая смелость.

Изменено пользователем Azeri_MiSs_KiSs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Azeri Miss Kiss ! Как всегда у Вас очень интересная тема. Но к сожалению Вам видимо не удалось загрузить рисунок этой карты. По описанию она очень похожа на нулевую карту Таро - которая ещё называется картой Глупца. На ней не цветок, фигура мужчины.Он направляется к краю пропасти, но не смотрит, куда идёт.Он может либо оглядываться через плечо, либо смотреть в небо.Следующий шаг пошлёт его в пропасть, но он не ведает об опасности.Глядя на эту карту, не всегда ясно, действительно ли молодой человек глуп и готов сделать опасный шаг, не ведая, что творит, или он фактически знает об опасности, но просто не ведает СТРАХА.

Поэтому, когда эта карта выпадает в раскладе, она безусловно указывает на риск на вашем пути и на то, что перед вами выбор величайшей важности - для вас и вашего будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Adilka :

Карты Таро очень интересны сами по себе. В них своя философия. Немного увлекаюсь. Часто время на досуге провожу вместе с ними. Задаёшь им вопрос и они отвечают тебе. получается своеобразный диалог, разговор по душам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Adilka:

Честно говоря я не очень доверяю гаданию по интернету, потому что когда гадаешь сглазу на глаз существует некая нить. И по интернету невозможна связь с информационным полем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Azeri Miss Kiss  ! Как всегда у Вас очень интересная тема. Но к сожалению Вам видимо не удалось загрузить рисунок этой карты. По описанию она очень похожа на нулевую карту Таро - которая ещё называется картой Глупца. На ней не цветок, фигура мужчины.Он направляется к краю пропасти, но не смотрит, куда идёт.Он может либо оглядываться через плечо, либо смотреть в небо.Следующий шаг пошлёт его в пропасть, но он не ведает об опасности.Глядя на эту карту, не всегда ясно, действительно ли молодой человек глуп и готов сделать опасный шаг, не ведая, что творит, или он фактически знает об опасности, но просто не ведает СТРАХА.

  Поэтому, когда эта карта выпадает в раскладе, она безусловно указывает на риск на вашем пути и на то, что перед вами выбор величайшей важности - для вас и вашего будущего.

8.gifhttp://dkp.narod.ru/ris5/8.gif

Благодарю за такую поддержку и скажу вот что: я тоже давно увлекаюсь гадание и гороскопами. Умею немного гадать, но не на тара, а на обычных картах. Так вот, вчера я беседовала с одним моим другом на эту тему, и он спросил, как мне это удается? И, я ответила ,что это просто: надо сконцентрировать свою энергетику на картах, и черпать энергию исключительно свыше. Через определенное время общая энергия приобретает такую скорость, что способна пролезь через пространственную пелену времени. Возвратившись к нам, она отображает все события на картах. Спросите, а как на чет того, что порой не все мы способны предугадать,…Дело в том, что когда информация долетает к нам, она встречает которые препятствия, и тем самым не долетает к нам. И поэтому мы не способны разгадать все события по картам!

Изменено пользователем Azeri_MiSs_KiSs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Azeri Miss Kiss  ! Как всегда у Вас очень интересная тема. Но к сожалению Вам видимо не удалось загрузить рисунок этой карты. По описанию она очень похожа на нулевую карту Таро - которая ещё называется картой Глупца. На ней не цветок, фигура мужчины.Он направляется к краю пропасти, но не смотрит, куда идёт.Он может либо оглядываться через плечо, либо смотреть в небо.Следующий шаг пошлёт его в пропасть, но он не ведает об опасности.Глядя на эту карту, не всегда ясно, действительно ли молодой человек глуп и готов сделать опасный шаг, не ведая, что творит, или он фактически знает об опасности, но просто не ведает СТРАХА.

     Поэтому, когда эта карта выпадает в раскладе, она безусловно указывает на риск на вашем пути и на то, что перед вами выбор величайшей важности - для вас и вашего будущего.

8.gifhttp://dkp.narod.ru/ris5/8.gif

Благодарю за такую поддержку и скажу вот что: я тоже давно увлекаюсь гадание и гороскопами. Умею немного гадать, но не на тара, а на обычных картах. Так вот, вчера я беседовала с одним моим другом на эту тему, и он спросил, как мне это удается? И, я ответила ,что это просто: надо сконцентрировать свою энергетику на картах, и черпать энергию исключительно свыше. Через определенное время общая энергия приобретает такую скорость, что способна пролезь через пространственную пелену времени. Возвратившись к нам, она отображает все события на картах. Спросите, а как на чет того, что порой не все мы способны предугадать,…Дело в том, что когда информация долетает к нам, она встречает которые препятствия, и тем самым не долетает к нам. И поэтому мы не способны разгадать все события по картам!

Обсолютно с вами согласна, на все 200%. Концентрация и настрой в этом деле обязателен. Труднее гадать себе, потому что о себе всё знаешь, иногда мешают лишние мысли. Бывет так , что карты могут показать ваши внутренние желания, а не действительность. И ещё: они же успокаивают. Поэтому порой, когда хочешь успокоиться, гадаешь до тех пор, пока хорошие карты не выйдут.Потом спокойно откладываешь в сторону. Знакомое чувство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Azeri Miss Kiss  ! Как всегда у Вас очень интересная тема. Но к сожалению Вам видимо не удалось загрузить рисунок этой карты. По описанию она очень похожа на нулевую карту Таро - которая ещё называется картой Глупца. На ней не цветок, фигура мужчины.Он направляется к краю пропасти, но не смотрит, куда идёт.Он может либо оглядываться через плечо, либо смотреть в небо.Следующий шаг пошлёт его в пропасть, но он не ведает об опасности.Глядя на эту карту, не всегда ясно, действительно ли молодой человек глуп и готов сделать опасный шаг, не ведая, что творит, или он фактически знает об опасности, но просто не ведает СТРАХА.

     Поэтому, когда эта карта выпадает в раскладе, она безусловно указывает на риск на вашем пути и на то, что перед вами выбор величайшей важности - для вас и вашего будущего.

8.gifhttp://dkp.narod.ru/ris5/8.gif

Благодарю за такую поддержку и скажу вот что: я тоже давно увлекаюсь гадание и гороскопами. Умею немного гадать, но не на тара, а на обычных картах. Так вот, вчера я беседовала с одним моим другом на эту тему, и он спросил, как мне это удается? И, я ответила ,что это просто: надо сконцентрировать свою энергетику на картах, и черпать энергию исключительно свыше. Через определенное время общая энергия приобретает такую скорость, что способна пролезь через пространственную пелену времени. Возвратившись к нам, она отображает все события на картах. Спросите, а как на чет того, что порой не все мы способны предугадать,…Дело в том, что когда информация долетает к нам, она встречает которые препятствия, и тем самым не долетает к нам. И поэтому мы не способны разгадать все события по картам!

Обсолютно с вами согласна, на все 200%. Концентрация и настрой в этом деле обязателен. Труднее гадать себе, потому что о себе всё знаешь, иногда мешают лишние мысли. Бывет так , что карты могут показать ваши внутренние желания, а не действительность. И ещё: они же успокаивают. Поэтому порой, когда хочешь успокоиться, гадаешь до тех пор, пока хорошие карты не выйдут.Потом спокойно откладываешь в сторону. Знакомое чувство?

Ни то чтобы сложнее на себя гадать, просто при слияние собственной энергетики с энергией свыше, происходит отторжение собственной информации ,или не полное комплектование сил!

Изменено пользователем Azeri_MiSs_KiSs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадание- для меня это кощунство. Ну не имеет мы права гадать. Все это промыслы сами знаете кого. Я никогда не была у гадалки или так называемой предсказательницы (-еля), полагаю, что Господь сам в свое время укажет и поставит все на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадание- для меня это кощунство. Ну не имеет мы права гадать. Все это промыслы сами знаете кого. Я никогда не была у гадалки или так называемой предсказательницы (-еля), полагаю, что Господь сам в свое время укажет и поставит все на свои места.

Не могу согласиться. Дело в том, что Бог нам и указывает на все через карты, просто есть одно главное правило - нельзя часто гадать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...