Перейти к содержимому

Стерва


Дама Червей

Recommended Posts

Стерва...Любят Мужчины поговорить о женской стервозности. Как то не так давно, мой знакомый сказал такую вещь," Стервой нужно уметь быть, это похвала в устах мужика"

Кто вообще такая стерва???для одного это тачто без оглядки пройдет по трупам, а другому женщина во внимании отказала и он подавившись воздухом выдает.ну ты и стерва,

Думаю , что в каждой женщине есть что то стервозное, иногда оно только дремлет до поры до времени, интересна только реакция мужчин, со стороны глядя на ту, кого они стервой считают они восторженно пощелкивают языком, Но стоит той женщине задеть его лично...как это же... ну ты и стерва ...уже будет звучать как оскорбление... А как считаете вы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскорблением скорее всего будут служить не слова, а поступки мужчин по отношению к "стервам". На днях прочитал рассказ, о том до чего доводит женская стервозность. Да простит меня Дама Червей, за засорение темы, но я думаю нашим стервам еще не получившим "разрядку" от своей стервозности будет интересно почитать следующее :

Единство и борьба.. (Опубликовано, к сожалению, без любезного разрешения Автора )

…потерял телефон! Ну что же мне теперь делать, а? Срочно нужно ее увидеть, просто посмотреть на нее хотя бы… Сейчас, сию же минуту! Иначе крыша у меня съедет окончательно. Приятеля моего - и ее однокурсника - как всегда нет дома; когда надо, хрен найдешь! Черт с ним со всем, поеду прямо в институт; вдруг мне повезет? Собираюсь со всей возможной тщательностью, а то в первую нашу встречу я выглядел несколько затрапезно. Но ведь я же не знал… Это довольно легко исправить. Еду, как во сне, ни о чем другом и думать не могу, только о ней. Б-женька, если ты есть, сделай так, чтобы я ее сегодня встретил! Ну, пожалуйста! Какой все-таки медленный этот эскалатор; да не путайтесь вы под ногами!.. Я практически вбегаю в здание института; где же здесь кафе? Ни факультета, ни номера группы я не знаю, поэтому остается искать только там… Может хоть приятеля своего встречу… А? Она или нет?.. Я знал, что Б-г есть!!! Узнает она меня, интересно? Подхожу. То есть начинаю какие-то судорожные движения… Она меня заметила! Такое ощущение, что я сплю…

- Привет, - Говорит, - Как дела? А где Славка? (Это наш общий знакомый.)

- Привет, Алена. Да нормально все? У тебя что, пары нет сейчас?

- Да вот, прогуливаю… А Слава-то где? Я его сегодня еще не видела.

- Я не знаю. Просто так вот тут зашел… (Краснею.) Ты ждешь здесь кого-нибудь? (Что же я такую чушь несу, а?)

- Да нет вообще-то. Садись!

- Спасибо, - говорю. Сажусь и закуриваю, чтобы чем-нибудь занять руки. Какая она все-таки красивая… И курит как-то очень по-женски, элегантно… Ей идет. Начинаю говорить, и, по-моему, что-то совсем не то, что хотел… Она прерывает мой словесный понос дежурными фразами из серии "Да. Нет. Не знаю." и вдруг:

- А что же ты мне не звонишь? Я Славе сказала, чтобы он тебе мой телефон передал.

- Да я все как-то… (Какой же я идиот!) Да стеснялся все, решил зайти, так сказать, проведать… (Ну, давай, не тормози же!) Так, может сходим куда-нибудь? Если ты не против, конечно… (Выстрадал наконец-то!)

- Ну, давай сходим! И куда же ты меня хочешь пригласить? (Хороший вопрос… А и правда, куда? Денег-то почти нет, блин!)

- М-мм… А давай в синагогу съездим, да и просто погулять можно, погода хорошая и все такое… - Похоже, что я рехнулся на почве восхищения красотой…

- А что, давай! (А???) Я только к папе зайду сказать, что ухожу. (Папа у нее проректор по чему-то там, не знаю.)

Мы идем рядом по улице, и я даже не могу поверить, что все это происходит со мной. Мне кажется, что все смотрят только на нас… Рассказываем друг другу всякие истории. А у нее, похоже, фразы, начинающиеся со слов "один мой бывший молодой человек" в большом фаворе… Хм… Да и ладно! Естественно, что у такой красивой девушки было (и есть…) много поклонников. Навстречу нам попались мои знакомые; я со страшной гордостью отметил их откровенно восхищенные и где-то даже завистливые физиономии. Даже вслед нам обернулись… Какое сегодня число? Буду отмечать как "День, изменивший мою жизнь к лучшему"! Проводил ее до метро и еду домой. По-моему, я счастлив! Голова какая-то пустая и…

***

…тогда я ее поцеловал, при этом зачем-то поглаживая ей подбородок. Как кошке… А в комнате веселье идет полным ходом. Нам все слышно, хотя дверь и закрыта. Играет "Ladyin Red" де Бурга… "Первый раз целуюсь с евреем. - Ну и как? - Ты задаешь нескромные вопросы…" В коридор выходит Надя и просит у меня сигарету. Я позволяю себе пошлейшую шутку, и после этого мы с Аленой первый раз ссоримся. Хотя, какое ей дело до этой Нади(-..яди)? Через пару минут миримся, конечно. - Ты будешь со мной встречаться? - спрашиваю я почему-то. Мы же и так, вроде бы, встречаемся… Мне кажется, что с поцелуем в наши отношения должны войти ясность и внятность… Что-то вроде клятвы верности, короче. - Все зависит только от тебя, - говорит. Что она имеет в виду? Может, я просто еще не дорос до подобных диалогов?! Хм. Ладно, скажу: - Я хочу с тобой встречаться, - ничего умнее я, к сожалению, придумать не могу. Но она мне отвечает той же фразой. Я пытаюсь осознать, буквально пробую на вкус, новое для меня ощущение "неодиночества". Забавно! У меня теперь есть девушка, очень-очень красивая притом. По-моему, я ее люблю! Нас двое! Мы…

***

…едем на автобусе в Репино. Между нами повисло какое-то напряжение. Сидим оба все из себя неуверенные и нервозные, практически не разговаривая друг с другом… Сегодня это (наконец-то?) случится. После нашего знакомства прошел почти месяц, но дальше поцелуев и достаточно невинного петтинга дело не заходит. Почему? Я уже успел обожествить ее; нельзя же трахнуть собственного бога!.. Короче, инициатор сегодняшней поездки - Она. Своими оглушительными стонами, переходящими в крики, она доставила немало беспокойства обитателям близлежащих коттеджей… Выходя вечером, чтобы позвонить домой, ловлю на себе оценивающие взгляды окружающих. Смущаюсь и горжусь одновременно… Еле-еле, через "восьмерку", дозваниваюсь и рассказываю папе байку о том, как "мы тут все у (произвольное мужское имя) на даче, как я и рассказывал". На это мне папа выражает надежду, что дедушкой он после этой моей дачи не станет. Я тоже на это надеюсь… Вечером, уже из дома, звоню Алене. У нее истерика и ярко выраженные суицидные мысли. Мол, после оргазма (по ее словам первого) и умереть можно, так как все теперь испытано в этой жизни. Я начинаю понимать, что проблем у нас будет очень много, и еще не известно чем…

***

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

…она может заниматься в такое время? Ну чем? Уже одиннадцать вечера! Где она? И зачем нам этот "перерыв в отношениях"? Да, мы последнее время часто ссоримся, ну и что из этого?! Причины-то пустяковые. Каждый раз при выяснении отношений я ощущаю себя зрителем, насильственно призванным оценить ее актерские способности. Я и сам уже научился ломать подобного рода трагикомедию, но это уже переходит все границы!.. Мыслимые и немыслимые. Мы вместе навсегда, и все тут! Мы же любим друг друга! Я знаю, что она меня любит, что мы поженимся и все такое… Ну где эта стерва шляется, а?..

Звонок телефона прямо в ухо - я заснул в кресле.

- Алло! - бормочу осипшим со сна голосом. Я знаю, кто это…

- Привет! - говорит без всяких эмоций, - Я передумала.

- Мы не будем делать перерыв? - За что мне все это, Господи?

- Я ушла гулять, - (куда, спрашивается, на ночь глядя?) - и мне вдруг стало так одиноко без тебя. И я передумала… (Хоть голос у нее уже нормальный.) Я поняла, что люблю тебя. (Thank the Lord for small mercies!)

- Я тебя тоже очень-очень люблю!

- Честно-честно? - Это у нас игра такая…

- Честно-честно.

- А ты ко мне приедешь? Я так хочу тебя увидеть!

- Конечно, приеду, солнце мое!

- Сейчас! - ну вот, начинается… Не было печали, в ж… грязи накачали!…

- А сколько времени? - Спрашиваю, хотя уже точно знаю, что никуда не поеду в 2 часа ночи, - Ну куда я сейчас поеду, а? И на чем?

- Ну, хорошо! - и повесила трубку…

Ладно, трубками бросаться я тоже умею, это у нас традиция такая своеобразная… Перезваниваю - никто не подходит. Б…! …мать! биип! Может, телефон отключила? А может, ушла? Нет, тогда бы я там уже весь дом на уши поставил! Да какой дом, блин! У нее же родители уехали на выходные! Ну, если она…

***

- …была у подруги, ты не знаешь.

- У какой еще подруги? Алла!..

- Ты же знаешь, как я ненавижу это имя!!!

- Алена, извини. Но можно было хотя бы позвонить? Мы же договаривались…

- Мы сидели в кафе, там телефона не было.

- А еще кто был?

- Ну, ее друг и его приятель, ты не знаешь.

Бросаю трубку. Мат не помогает… Как мне все это надоело! Друг какой-то еще! Я знаю, что ревность моя часто беспочвенна, но ничего уже не могу с собой поделать. Да не это даже. Обещала позвонить, так уж сделай такое одолжение. Трудно, что ли? Хрен с ней - перезвоню, а то у нас просто беда какая-то. Кризис, блин! Но я же ее люблю. Хотя она знает мои слабости и не упускает возможности сделать больно. Я и сам уже научился выделываться, как провинциальная актриса. Даром что…

***

- …мужчина. У меня лучше тебя никого не было, - и мы закуриваем.

- Я так рад, что мы помирились, - я настроен более чем благодушно. Эх, хорошо, все-таки нам вместе!

- Я тоже… - И мы оба почему-то начинаем плакать. Я от облегчения, оттого, что может же быть все нормально. Нужно просто быть внимательней друг к другу, а не придираться к каждому слову… Я несмотря ни на что люблю ее, хотя и понимаю, что отношения держатся уже только на постели. Но я не принадлежу к тем, кто может уйти. Просто не могу и все! Как бы она не выкаблучивалась, в чем бы ни обвиняла, но за рекордные для меня полгода я ей ни разу не…

***

- …изменял? Только честно. Поклянись моим здоровьем!

- Да нет же! Сколько можно повторять-то? - Ну вот, опять началось!

- Я знаю!!! Я это чувствую… - кричит и плачет.

- Честное слово, клянусь твоим здоровьем, - Стараюсь быть спокойным, но получается погано, - Другие женщины меня не интересуют, Алена, только ты!

- Ты врешь, ты все время врешь! - Когда она плачет, смотреть на нее неприятно: перекошенное гневом лицо с оттопыренной нижней губой… - С этой своей Олей!.. Тебе уже русские нравятся, да? (И до этого уже дошло…)

- Алена, послушай, Оля - моя подруга и не более того. Между нами никогда ничего не было и нет!

- Дай сюда телефон!

- ???

- Я позвоню, узнаю. Какой у нее номер? - Да она с ума сошла!

- Та-ак… - Перехожу в наступление; best defense, - Мало того, что ты меня наедине постоянно клоуном выставляешь, так надо еще и на публику выйти? А что Оля подумает, а?

- Все! Хватит! Тебе твоя Оля важнее, чем я, я поняла!!! Больше ты меня не увидишь. Я ухожу! - Встает, одевается и идет в ванную краситься… О, о-о, попал я, похоже. Может еще можно все исправить? Поздняк метаться, но попробовать-то можно:

- Алена, - говорю спокойно и со всей возможной убедительностью, - Ну, прекрати, пожалуйста! Мы же только-только снова помирились!.. Зачем тебе это нужно?..

- Думаешь, если трахнул меня как следует, то мы уже и помирились? - Пусть уж лучше уйдет, куда хочет, иначе я ее ударю... С-биип!!! - Катись к своей Оле!

- Я, между прочим, у себя дома.

Надевает ботинки, плащ, долго мнется в дверях, медленно начинает спускаться по лестнице… Ждет, что я начну умолять ее вернуться. И совершенно напрасно… Понаблюдав за спектаклем с минуту, я захлопываю дверь. Через полчаса выхожу с собакой сигарет купить и просто подышать: мы ведь целый день из постели не вылезали… У соседнего подъезда сидит на скамеечке Алена и курит.

- Привет, - говорю, - Ты уже успокоилась?

- Да, почти…

- Тогда, может быть, вернешься? Пожалуйста… - Беру ее за руку и…

***

…я не могу больше с тобой встречаться.

- Но почему? Почему? Объясни мне! Я понимаю, что у тебя в семье такая трагедия, но это-то здесь причем? Я же могу тебе помочь, в конце концов.

- На мне теперь Мыша (ее племянница)… Мне еще и учиться надо, карьеру делать… - А??? Какую карьеру? А у Мыши, между прочим есть мама… И Оксана (кузина Алены). Зачем в одну кучу-то все сваливать? - У меня больше не будет на тебя времени.

Я пытаюсь объяснить, что одно с другим не связано, но это все бесполезно. Предварительно поинтересовавшись:

- Но ты любишь меня?

- Да, но есть более важные вещи.

я не выдерживаю:

- Знаешь что, дорогая? А иди ты на х…!!! Ты еще меня вспомнишь! - и швырнул телефоном о стену… После подобных фраз примирение невозможно. Это конец!

Последующие попытки примирения с моей стороны через посредников заканчиваются ничем. "Потому что ты - мальчик, а он (некий Саша) - мужчина…" Я…

***

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

…лежу уже вторую неделю на диване. Каждую ночь мне снится, что мы снова вместе и у нас все хорошо. Просыпаясь и понимая, что это не так, начинаю плакать… Около полугода все идет просто ужасно. Кто знает, о чем речь, тот поймет. Еще через год у меня появляется новая любимая… Но очень часто я вспоминаю Алену; каждый день. А-а, да что тут говорить!.. Потом все немного успокоилось…

***

…и вдруг я замечаю у стойки бара… Алену!!! Wow! Наблюдаю пару минут - никакой чел ниоткуда не возвращается. Хм… Одна она здесь, что ли? А где же муж Саша, интересно? (Она вышла замуж за своего однокурсника через полгода после разрыва со мной. У нескольких моих "бывших" уже случалось подобное). В голове проносятся всяческие воспоминания, а также хитрые планы… И тогда я к ней подошел:

- Привет, Алена, - говорю, - Как дела?

- П-приве-ет!

- Узнала? - Вопрос по существу, т.к. у меня короткие волосы синего цвета, серьги в большом количестве, и вообще, внешность слегка поменялась.

- Конечно, узнала. А ты как здесь? Слава сказал, что ты сейчас в Германии… - (А что же у тебя глаза-то такие грустные? Никак, с мужем поругалась? Хе-хе…) - Давно там?

- Да вот, в гости приехал, посмотреть на "родные Пенаты". Я уже четыре раза приезжал… Слава говорил, наверное? - Слово за слово, х…м по столу начинаем мирно так общаться… За шесть лет и два месяца можно было успокоиться.

Я заказываю выпить-закусить, и мы садимся за столик… Беседуем уже часа три. Все чаще начинаем очередную тему с "А помнишь?"… Но о семейной своей жизни она, почему-то, не откровенничает… Потом мы ловим машину и едем ко мне, благо мама с мужем где-то в Гватемале. Пьяны мы оба изрядно… Дома мы продолжаем, и я уже знаю, чем это все закончится. В какой-то момент ее прорывает: слезы, жалобы, то-се… Я тоже всплакнул нетрезвой мужской слезой. "А ты изменился, возмужал…" Значит все-таки мужчина!... Потом происходит понятно что. Я до сих пор помню, что и как ей нравится… Мы курим; она прижимается ко мне и обнимает за шею. Я сообщаю, что до сих пор ее люблю… Она засыпает у меня на груди. Подождав с полчаса, я аккуратно, чтобы не разбудить, встаю и иду на кухню, прихватив по ходу телефон… Через пять минут занимаю позицию у окна; наблюдаю и жду. Проходит еще минут пятнадцать, я подхожу к постели - смотрю на нее. А ведь какая она красивая все-таки, а!? Протягиваю руку и .., подняв голую и ничего не соображающую Алену одним рывком, выталкиваю ее в коридор, а затем на лестничную площадку. Собираю в кучу ее вещи и выбрасываю их с балкона на улицу… Двери в квартиру надежные, хорошие. Мне почти не слышны ее вопли и удары. И…

***

…если я верно все просчитал, то Саша уже поднимается на лифте. Он знает, куда…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish::luv::luv::luv: NE day bog 4tobi bi ee vstretili etu stervu daje boyus dumat ob etom majet poshlem vsex sterv na mars ? :):):):P

"В делах любви каждый должен

руководствоваться традициями и

нравами своей страны, но более

всего - собственными склонностями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...