Перейти к содержимому

Открытое Голосование Bakililar


Spining

Recommended Posts

  • Ответы 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я только что по НТВ репортаж из Баку видела. Что за история со списками? Говорят что сотни людей пришедших на изб участки не обнаружили свои имена в списках и не могут проголосовать.

И ещё информация о том что возле Мусавата стянуты силы спец наза и есть информация о том что цитирую "Азербайджанцы будут голосовать сегодня ночью на улицах Баку"

Скажите что там происходит то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это российская массмедиа просто раздувает .. все абсолютно прекрасно .. Есть конечно проблемы. Действительно .. на одном избирательном участке была несостыковка, некоторые люди не обнаружили своих имен. Но в целом по своему району беру .. все настолько хорошо .. что даже не вериЦЦа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же история была, не обнаружил себя в списке, подумал неужто как Вен ит хёртс со БАД записали, но ахыры яхшы гуртарды ))

далее еще какой то список вытащили, там и нашел

Изменено пользователем Samir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, успокоили. Но я просто видела кадры с изб участков. не скажу что всё выглядело спокойно, скорее наоборот. Но вам в любом случае виднее.

Ладно будем ждать дальше. Аллах гойса всё пройдет спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около тысячи агрессивно настроенных членов партии "Мусават" стали собираться перед штаб-квартирой партии.

- уже писал о планах МУсават по срыву выборов. Вначале они устроили истерику в подконтрольных им СМИ, а затем объявив Ису Гамбара победителем, обвинили власти в фальсификации выборов. Напомним что, и посол США, и посол России, а также многочисленные международные наблюдатели признали выборы демократичными.

Но рвущийся к власти и к наживе Иса Гамбар готов пролить кровь.

Согласно имеющейся у нас информации в течении 2-3-х часов оппозиция объявит предстоящие результаты выборов недействительными.

Целью всех акций является:

1 Оправдать своё поражения на выборах в глазах своих сторонников.

2 Создать скандальный фон выборов.

3 Убедить международную общественность в недемократичности и несправедливости выборов.

- продолжит информировать Вас о событиях перед штаб-квартирой "Мусават".

http://www.-/view.php?id=1148

--------------------------------------------------------

Saat 21:00. Musavat Partiyasinin qerargahi qarshisinda mitinq bashlayib

http://www.musavat.com/

-----------------------------------------

Плиз, скажите мне кто-нибудь, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это российская массмедиа просто раздувает .. все абсолютно прекрасно .. Есть конечно проблемы. Действительно .. на одном избирательном участке была несостыковка, некоторые люди не обнаружили своих имен. Но в целом по своему району беру .. все настолько хорошо .. что даже не вериЦЦа.

енто по вашим сведениям в одном, а на самом деле ......

короче практически везде !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немец, да я не про Ису и не про выборы, я только что видела кадры с улиц Баку, что там происходит? те кто живет в центре может расскажут как дела.

тут в новостях уже идет уверенная информация о митинге причем не самом мирном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это...

тута какието веселые компании неспешно бегают от ментов.Менты также лениво их гоняют.Со стороны кажется ,чо ето развлечение такое.Хотя може самое интересное я проспал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю что в 12 часов мирных митингов не бывает..

судя по кадрам НТВ и коментариям журналистов там чуть ли не бойня. Но я допускаю что преувеличено всё, во всяком случае хочется верить что преувеличено. Хотя кадры где они били парня, пытающегося пробится к толпе людей, я видела своими глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИСА ГАМБАР НАБРАЛ НАИБОЛЬШЕЕ ЧИСЛО ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ СОГЛАСНО РЕЗУЛЬТАТАМ ОПРОСА EXIT-POLL

БАКУ/15.10.03/ТУРАН: Согласно результатам опроса (exit-рoll), проведенного 15 октября 2003 года - в день президентских выборов в Азербайджане Центром социальных исследований ADAM и Информационным агентством ТУРАН, к 19.00 часам за кандидатов проголосовало:

Иса Гамбар - 46,2% респондентов,

Ильхам Алиев - 24,1%,

Лала Шовкет - 11,4%,

Этибар Мамедов - 11,0%,

Ильяс Исмайлов - 3,7%,

Сабир Рустамханлы - 2,5%,

Гудрат Гасангулиев - 0,6%,

Хафиз Гаджиев - 0,2%.

Против всех - 0,3%

В сумме - 100%

Общенациональный анонимный опрос был проведен у избирательных участков среди граждан-избирателей, которые пришли на голосование. Избирателям сразу после того, как они проголосовали, был задан один вопрос: "За какого кандидата в президенты Азербайджана Вы проголосовали?". Опрос был проведен среди 2414 избирателей на 200 избирательных участках по всей стране, в том числе в городах и районах Баку, Сумгайыте, Шамахе, Шеки, Губе, Хачмазе, Ленкоране, Масаллы, Курдемире, Гейчае, Гяндже, Мингячевире, Товузе, Газахе.

Количество опрошенных на 60-ти избирательных участках в городе Баку составило 812 респондентов. В районах Азербайджана на 140 избирательных участках количество респондентов составило 1602.

На избирательных участках по методу случайной выборки опрашивался каждый третий избиратель. Вероятность максимальной статистической ошибки составила +/- 2 процента при степени достоверности в 95,5 процента.

* Первое независимое агентство в Азербайджане - ТУРАН (www.turaninfo.com)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По результатам Exit Poll на выборах со значительным отрывом победил Ильхам Алиев

[19:20] 15 Октября 2003

Социологический центр "Prognoz", провёл исследование Exit Poll, (исследование основанное на устном опросе избирателей после голосования непосредственно при выходе из избирательного участка).

"Prоgnoz" предупреждает, что результаты опроса могут содержать определенную погрешность.

--------------------------------------------

На 260 избирательных участках, были опрошены 5033 избирателя, участвовало 47 групп интервьюеров.

Были охвачены города, районные центры и сёла следующих административных единиц:

Город Баку - все районы, Сумгаит, Апшеронский район, Агдаш,

Уджар, Гёйчай, Кюрдамир, Шемаха, Хачмас, Девичи, Сиазань, Куба, Гусар, Шеки, Закаталы, Белокан, Гябяля, Гянджа, Дашкесан, Шамкир, Акстафа, Ханлар, Тауз, Евлах, Тертер, Барда, Мингячевир, Агджабеди, Бейлаган, Алибайрамлы, Саатлы, Биласувар, Сальян, Джалилабад, Ленкорань, Астара, Масаллы, Имишли, Нахичевань.

Были получены следующие результаты:

Ильхам Алиев - 73,75%

Иса Гамбар - 17,29%

Этибар Мамедов - 3,78%

Лала Гаджиева - 3,78%

Остальные кандидаты получили незначительный процент голосовавших.

Данные по Баку:

Ильхам Алиев - 63,73%

Иса Гамбар - 26,54%

Лала Гаджиева - 4,49%

Этибар Мамедов - 3%

Ильхам Алиев одержал победу по всей республике, за исключением Ясамальского района г. Баку.

Данные этого района:

Иса Гамбар - 42.5%

Ильхам Алиев - 41.67%

Больше всего Ильхам Алиев набрал в Карабахской и Нахичеванской зонах.

www.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котя,

скажу откровенно:

у нас и правда сейчас кошмар творится*) НО Я ЭТОМУ РАДА*)

осознаю, что наш народ не полностью превратился в стадо баранов, которых можно загипнотизировать телевизионными чушкарскими клипами о Ильхаме... Это просто беспорядок..Ты просто не знаешь(или все же знаешь?*) что творится у нас по тв. 24 в сутки по 4 каналам показывают Алиева. А про оппозицию говорят вскользь, причем перевирая всю достоверную информацию . и ЭТО ДЕМОКРАТИЯ?* ... эТо просто ужасТь...*)

А на улицах перед Мусаватом сейчас собралось огромное количество народу - митинг типа - и все сторонники оппозиции. Потому что возмущены этими НАДУТЫМИ процентами опроса. ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!!!

сил моих нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фисташка я надеюсь что это "просто беспорядок" но в такое время суток толпа взбешённых людей ... как бы всё не закончилось бойней.

ЗЫ: Я домой хочу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь

мне больших трудов стоило получить дубиной по загривку, да и то символически. В основно тормозят и вежливо просят не маятся дурью а идти домой.(место действия - Сахиль)

ЗЫ. Магазины закрыты пива нету((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Народный фронт" в своё время с бесподярками на улицах приходил к власти...

Сейчас творится тоже самое...Беспорядки, бойни...

Лично мне это глубоко неприятно...

Ещё гражданскую войну пусть устроят, провокаторы хреновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Котёнка

В прогнозе я работаю, наш exit-poll самый честный.

Ребята на совесть сегодня надрывались, и я тоже :gizildish:

Есть только граждане сами не врали, то опрос можно считать 100 % честным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...