Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Открытое Голосование Bakililar

Recommended Posts

• Replies 226
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я провел соц опрос на одном армянском форуме по теме

Кого вы хотели бы видеть президентом Азербайджана вот результаты

Кого вы хотели бы видеть президентом Азербайджана

Ильхам Алиев [ 7 ] [87.50%]

Иса Гамбар [ 1 ] [12.50%]

Total Votes: 8

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=3580

За Ису был всего один голос и то мой :(

Так что сторнники И.Алиева поздравляю армяне одобряют ваш выбор.

ХАФИЗ ГАДЖИЕВ-ЖИРИНОВСКИЙ - РЫБОЛОВ-ЛЮБИТЕЛЬ ИБН БЕНЗОВОЗ-ЗАЖИГАЛКА ИБН САМЫЙ ОТКРОВЕННЫЙ ИДИОТ ИЗ ВСЕХ ИМЕЮЩИХСЯ!

А мне казалось политика Алиевых бесила бакинцев, а по результам выше указанных, так не скажешь :gizildish: ....хм!

Edited by Elvira
А мне казалось политика Алиевых бесила бакинцев, а по результам выше указанных, так не скажешь :luv: ....хм!

Выше указанные хорошо живут*)Поверь мне, бедные люди не находят средств для пользования интернетом*)А выше указанные про этих людей забывают*) :gizildish:

Против всех голосовать нельзя, нет такой графы. Вам придется отметить только одного кандидата, того, которого вы выбираете. Более одной или ни одной пометки в квадратах будет означать, что ваш бюллетень недействителен.

P.S. Буду голосовать за Ису Гамбара.

Предпочитаю не участвовать во всякой х**не

Но еслиб было обязательно то за тезку -И.А.

ибо при всем богатстве выбора другой альтернативы нет((

ИМХО

Isa Gambar !

Заранее извиняясь перед Spinning, мои комментарии :gizildish: (нежелающих их читать просьба перейти на следующий пост):

6IO, Feya - RESPECT за ваш ответ!

homogenik - только пожив на чужбине сможешь действительно понять что легче а что труднее сделать здесь.Мне лично очень трудно НЕ участвовать в выборах, и не выбрать кого-то... а голосовать “против всех” от месторасположения избирателя по-моему вовсе не зависит. Это их право.

Edited by Sufi

простите конечно, но как можно безразлично относиться к выборам? "не пойду; не голосую; ни за кого" .... я понимаю, что очень трудно сделать такой выбор;0) , но на кону судьба нашего народа и всей нашей страны.*)

конечно будет лидировать :gizildish:)))

Только у нас могут подавляющим большинством поддержать человека, вся предвыборная кампания которого состоит из одного слова -"стабильность".

homogenik - только пожив на чужбине сможешь действительно понять что легче а что труднее сделать здесь.Мне лично очень трудно НЕ участвовать в выборах, и не выбрать кого-то... а голосовать “против всех” от месторасположения избирателя по-моему вовсе не зависит. Это их право.

Уважаемый Sufi, прошу правильно принимать мои слова; когда я говорил, что легко принять решение "против всех", когда ты живёшь не в той стране, в которой надо принять это "чёртовое" решение, я вовсе не попрекал ни чьих прав и не утверждал, что голосовать "против всех" - зависит от месторасположения избирателя.

открою Вам и свою позицию, я тоже "против всех". только вот мне лично, человеку проживающему тут и сейчас, очень, совсем нелегко и крайне больно делать такой выбор.

Завтра, когда может стать хуже( не дай нам всем Allah!), я не смогу себя - же обвинить в том, что "это ведь был твой выбор".

Ни в коей мере не думаю, что не проживающим в Азербайджане азербайджанцам, вовсе всё-равно и потому они делают такой выбор. Но я уверен, что им принять такое решение легче. Они уже однажды сделали свой переломный выбор и уже , увы не с нами.

Мы вас любим и вы все нам всё-равно родные, хоть вы и живёте не у нас на Родине!

Приношу свои ивзинения всем тем, кого могу обидеть, став неверно понятым ими!

Уважаемый Sufi, прошу правильно принимать мои слова; когда я говорил, что легко принять решение "против всех", когда ты живёшь не в той стране, в которой надо принять это "чёртовое" решение, я вовсе не попрекал ни чьих прав и не утверждал, что голосовать "против всех" - зависит от месторасположения избирателя.

открою Вам и свою позицию, я тоже "против всех". только вот мне лично, человеку проживающему тут и сейчас, очень, совсем нелегко и крайне больно делать такой выбор.

Завтра, когда может стать хуже( не дай нам всем Allah!), я не смогу себя - же обвинить в том, что "это ведь был твой выбор".

Ни в коей мере не думаю, что не проживающим в Азербайджане азербайджанцам, вовсе всё-равно и потому они делают такой выбор. Но я уверен, что им принять такое решение легче. Они уже однажды сделали свой переломный выбор и уже , увы не с нами.

Мы вас любим и вы все нам всё-равно родные, хоть вы и живёте не у нас на Родине!

Приношу свои ивзинения всем тем, кого могу обидеть, став неверно понятым ими!

Дорогой homogenik, как видно из вашего разьяснения я действительно не совсем так понял ваш пост. Прошу прощения и благодарю за теплые слова в адрес азербаиджанцев находящикшя за рубежом.

Однако, видимо и я выразился не совсем понятно и потому постараюсь разьясниться предельно кратко. Я считаю что сделать выбор “против всех” находясь вдали от Родины намного больнее чем пребывая там. Возможно это лишь в моем случае... не буду обобщать и настаивать. Просто для меня делать выбор основываясь на скудных данных, не живя у себя на Родине (не по личному желанию позвольте мне Вас заверить) не чувствуя всех преимуществ или произвола тех или иных властей намного труднее чем было бы если бы я был там. Возможно это именно потому что в данный момент именно ДРУГИМ, родным мне соотечественникам, а не мне придется жить с выбором который будет сделан сегодня.

Даже тот факт что мы либо недопонимаем либо просто невоспринимаем ни одного из кандидатов напоминает нам о том насколько мы уже оторваны от Родины, а боль этого чувства не каждому понятна.

P.S. Уверяю Вас что никакой обиды с моей стороны на Ваши слова не было. Наооборот многим хотелось бы пожелать научиться так вести дискуссию.

Я провел соц опрос на одном армянском форуме по теме

Кого вы хотели бы видеть президентом Азербайджана вот результаты

Кого вы хотели бы видеть президентом Азербайджана

Ильхам Алиев  [ 7 ]  [87.50%]

Иса Гамбар [ 1 ]  [12.50%]

Total Votes: 8

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=3580

За Ису был всего один голос и то мой :(

Так что сторнники И.Алиева поздравляю армяне одобряют ваш выбор.

Odnoznachno za ILHAMA ALIYEVAv posolstve...

Tolko NASH mog provesti opros u armyan..nado je dodumatsya.. esli est svobodnoe vremya.. mog bi ispolzovat v polee poldotvornix celyax..

PS. eshyo i gordishsya etim...