Перейти к содержимому

Время!


Azeri_MiSs_KiSs

Recommended Posts

Говорят, что время наш враг! И это факт - многие боятся времени. Минуты, часы, дни и годы ворует у нас все: Молодость, Красоту, Жизнь. Но одновременно, с годами мы становимся мудрее, умнее, образованнее. Так, кем же является для нас Время: Другом, или Врагом? И хотели бы, что Время протекало медленнее? Хочется ли вам иногда повернуть время вспять? 18R1.GIF

---------------------------------------

Раз - секунда пролетела,

Оглянуться не успела.

Шестьдесят секунд промчались -

И минуткой оказались.

Ну а шестьдесят минут

Целый час с собой ведут.

Час за часом двадцать раз

И четыре про запас -

Сутки полные проходят,

День и ночь с собой уводят.PENDULUM.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ситуации когда время является другом, говорят ведь что время - лучший лекарь... Оно помогает затянуться душевной ране, помогает забыть неприятности... а вообще когда думаешь о потраченном и потерянном времени бывает очень обидно... да, хотелось бы повернуть его обратно и прожить эти годы еще раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, читали ли вы книгу « Картина Дорьян Грея», но если нет ,то моно потеряли,… так вот, там четко описывается весь смысл жизни в соответствие со временем. Его преследует страх ,и он начинает совершать ошибки за ошибкой…

Лично, я не боюсь времени, просто стараюсь, быть в ладах со своей совесть,…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, читали ли вы книгу « Картина Дорьян Грея», но если нет ,то моно потеряли,… так вот, там четко описывается весь смысл жизни в соответствие со временем. Его преследует страх ,и он начинает совершать ошибки за ошибкой…

Лично, я не боюсь времени, просто стараюсь, быть в ладах со своей совесть,…

Kartinu ne 4itali. 4itali tolko Portret Doriana Greya)))

a vot i sitata iz Oskara Wilda:)))

Она очень мила. И если в жизни она понимает так же мало, как в искусстве, то более близкое знакомство с ней доставит вам много удовольствия. Только два сорта людей по-настоящему интересны - те, кто знает о жизни все решительно, и те, кто ничего о ней не знает...

Изменено пользователем Venus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая мисс - в Вашем первом реплае, сетуя на время, Вы обвиняете его в попытке унести Вашу драгоценную молодость и красоту. А в последнем - что-то поёте про лады с совестью. Это как понять - совесть чиста, то и время не страшно - молодость и красота и все дела, в-общем. Если же совесть грязна, как смертный грех, если на ней, совести той, и клейма ставить негде, то ... в-общем всё ясно - вор должен сидеть в тюрьме. Так? И вор тот будет ликом страшен и ужасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая мисс - в Вашем первом реплае, сетуя на время, Вы обвиняете его в попытке унести Вашу драгоценную молодость и красоту. А в последнем - что-то поёте про лады с совестью. Это как понять - совесть чиста, то и время не страшно - молодость и красота и все дела, в-общем. Если же совесть грязна, как смертный грех, если на ней, совести той, и клейма ставить негде, то ... в-общем всё ясно - вор должен сидеть в тюрьме. Так? И вор тот будет ликом страшен и ужасен.

Да, вот,ччто значит не внимательно читать книги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, читали ли вы книгу « Картина Дорьян Грея», но если нет ,то моно потеряли,… так вот, там четко описывается весь смысл жизни в соответствие со временем. Его преследует страх ,и он начинает совершать ошибки за ошибкой…

Лично, я не боюсь времени, просто стараюсь, быть в ладах со своей совесть,…

Kartinu ne 4itali. 4itali tolko Portret Doriana Greya)))

a vot i sitata iz Oskara Wilda:)))

Она очень мила. И если в жизни она понимает так же мало, как в искусстве, то более близкое знакомство с ней доставит вам много удовольствия. Только два сорта людей по-настоящему интересны - те, кто знает о жизни все решительно, и те, кто ничего о ней не знает...

Да,видимо ты прав,просто,я читала его на ENGlish

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, читали ли вы книгу « Картина Дорьян Грея», но если нет ,то моно потеряли,… так вот, там четко описывается весь смысл жизни в соответствие со временем. Его преследует страх ,и он начинает совершать ошибки за ошибкой…

Лично, я не боюсь времени, просто стараюсь, быть в ладах со своей совесть,…

смысл в том, что пороки человека - это каинова печать, которая ложится на лицо, как легли они на лицо на портрете Дориaна Грея, и скрыть их невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время - неумолимый поток эпох, сменяющих одна другую, а мы в нем всего лишь песчинки... Считать время врагом глупо - против него нельзя бороться, другом оно тоже быть не может - оно где-то в стороне от людских понятий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закон относительности гласит

минута проведеное с прекрасной дамой длиться намного быстрее чем минута проведеная на горящей сковороде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...