Перейти к содержимому

Победа!


Recommended Posts

  • Ответы 177
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ФисtaXa

А что, у кого-то аватары находятся справа от экрана? У меня слева, и как-то закрывая правой рукой чей-то аватар, я закрываю дисплей. Или может тут путают левое-правое? Тогда давайте перейдемте на соган-сармисаг.

Так, это я к тому ,чтобы Вы не очень-то возмущались прикрыв правой рукой- меньше будете протестовать!

Femida

Кто-то однажды уже здесь прощался...

Это точно была не я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс, делайте что хотите, но не говорите здеcь чушь играя на эмоциях людей (проигравших и победивших) и не тычьте мне.

Во первых, тут никто ничем не тычет!

Во вторых, на то и форум,чтобы высказывать свое мнение!

А в третих у меня наконец к вам всем Вопрос: Кто- нибудь из вас был наблюдателем?Если Да,то Где ?

------------------------

В довершение на все ваши дебаты отвечаю: Я 3 дня работала с 2 иност. наблюдателя - корреспондентами, и все видела воочию, и поэтому с уверенностью утверждаю, что Выборы прошли Благополучно, честно и справедливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, это я к тому ,чтобы Вы не очень-то возмущались прикрыв правой рукой- меньше будете протестовать!

**********'

Во вторых, на то и форум,чтобы высказывать свое мнение!

**********

Мадам (да простят меня настоящие мадамы), ваши эти два поста противоречат друг другу. Вам это не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, это я к тому ,чтобы Вы не очень-то возмущались прикрыв правой рукой- меньше будете протестовать!

**********'

Во вторых, на то и форум,чтобы высказывать свое мнение!

**********

Мадам (да простят меня настоящие мадамы), ваши эти два поста противоречат друг другу. Вам это не кажется?

Ну ка, пож.по конкретней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВВВАх.... она работааала.... неизвестно как...*)

Многоуваажаемая, а вам как известно как я работала,или об этом тоже имеются факту у оппозиции?

------------------

ФисtaXa

Фемида, Ее величество хотела, чтобы мы молчали, прикрывая ее прелести, а сама она радостно калякала*)))))УмнО*)

Госпожа! Калякаете это вы тут,не имее не малейшего представления о реальных фактах-уйдурмаларла бурада мяшгулсунуз!Какая оппозиция, такие и сторонники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие,не кажется ли вам что тема ушла полностью в другое русло.Была тема"победа,ура!"Для кого ура,для кого есть погибшие и раненные.

В частности для Azeri_MiSs_KiSs и для тех кто считает сегодняшний день своей победой,выражаю:человек,поздравляю вас с победой,и желаю наилучших дней.

Семьям погибших выражаю свое искреннее соболезнование и приношу свое человеческое извинение,за то что народ не смог избежать кровопролития.

Итак для одних ура,для других похороны и траур,для третих "дыра" черная в душе и надолго.

А вообще по теме более и не известно что выразить,можно ее с позволения создателя,плавно и закрыть,так как дальнейшая палемика мало кому чего хорошего сулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие,не кажется ли вам что тема ушла полностью в другое русло.Была тема"победа,ура!"Для кого ура,для кого есть погибшие и раненные.

В частности для  Azeri_MiSs_KiSs  и для тех кто считает сегодняшний день своей победой,выражаю:человек,поздравляю вас с победой,и желаю наилучших дней.

Семьям погибших выражаю свое искреннее соболезнование и приношу свое человеческое извинение,за то что народ не смог избежать кровопролития.

Итак для одних ура,для других похороны и траур,для третих "дыра" черная в душе и надолго.

А вообще по теме более и не известно что выразить,можно ее с позволения создателя,плавно и закрыть,так как дальнейшая палемика мало кому  чего хорошего сулит.

Дело в том,что эту тему я открыла вчера,и не думала,что весь народ окажется в таком переполохе,и будет столько жерт!Для меня ,как и для всех Азербайджанцев-это ГОре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радоваться нет чему...люди погибли на улицах.Плевать я хотела на такую победу,хотя Им не привыкать...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня ,как и для всех Азербайджанцев-это ГОре!

Не сомневаюсь.

Граждане дорогие,не стоит обижать человека пожалуйста,я вас прошу,если хотите кого обидеть,обижайте лучше меня,у меня кожа толще.

Azeri_MiSs_KiSs тут все хорошие,ни кто вам реально зла не желает,а просто не хотят с вами делить вашу радость,вот и всего лишь.И если кому будет не угоден данный портал,уверяю вас вы будете даже немного скучать.

Сегодня без эмоций трудно,все должны быть немного снисходительней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сомневаюсь.

Граждане дорогие,не стоит обижать человека пожалуйста,я вас прошу,если хотите кого обидеть,обижайте лучше меня,у меня кожа толще.

Azeri_MiSs_KiSs тут все хорошие,ни кто вам реально зла не желает,а просто не хотят с вами делить вашу радость,вот и всего лишь.И если кому будет не угоден данный портал,уверяю вас вы будете даже немного скучать.

Сегодня без эмоций трудно,все должны быть немного снисходительней

Да нет все в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MEMPHIS ? думаю Вы меня проситили за одну мою глупость в Азтопе !?

Респект . . . .лоллллллллллллллл

Кабир, взаимный респект)))

Друг, расскажи Азери Мисс Кисс какую-нибудь историю из тех, что ты прячешь в своей волшебной шкатулочке.

Ну помнишь, на азтопе ты рассказывал про баранов ?:gizildish:

Может полезно будет.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа я бы хотел внести некоторую ясность

в последние события

Часть людей принялась охаивать Иса Гамбара и МУсават

за преспредел устроенный в центре города часть

считает что народ не должен терпеть наглую фальсификацию и имеет право на протест.

А теперь с читайте внимательно что же на самом деле произошло.

Был реализован типичный гбешный сценарий!

Ильхам Алиев спокойно мог себе написать 60% или даже 51%

и стать президентом без особых эксцессов.Казалось бы чего же проще.Но почему -то оглашаеться несуразные данные 79-82%

которые удивили даже ильхамофилов .Остальная часть населения воспринимает это как плевок в душу.

Соответственно страсти резко накаляються.

Немногочисленная группа собираеться перед штаб квартирой мусават уже после выборов здесь имеют место беспорядки небольшого масштаба но это цветочки.

Иса Гамбар назначает на следующий день митинг у кинотеатра Гелеб на который придут не только сторонники мусават но и других кандидатов и вообще все возмущенные и оскорбленные фальсификациями.

Учитывая предвыборные митинги мусават получаеться очень внушительная цифра.Противостоять этой толпе было бы очень сложно.

Что же делают дальше специально обученные люди в штатском выполняя роль провокаторов используя радикальные настроенния наиболее ярых сторонников мусават провоцирует беспорядки в центре города.

Зная психологию толпы они умело направляют ее агрессию на вандализм .Если вы заметили из выпусков новостей при погромах раздавались голоса мусаватистов призывающих

на прибегать к ненужному насилию и вандализму.

Эта былы та часть толпы которая сумела все таки сохранить рассудок в этой ситуациии.

Стараясь все больше разжигать толпу(2-3 тысячи человек) провокаторы толкают ее на все более агрессивные действия.Все это акуратненко снимается репортерами, которые передают материалы всему миру.

Теперь надо отметить роль полиции привыкшая разгонять митинги и весьма поднаторевшая на разгонах она могла бы расправиться с митингующими за каких нибудь полчаса, но что они делают вместо этого они ведут себя чуть ли не как выпускницы школы для благородных девиц которые могут упасть в обморок при одном виде крови.Не кажется ли это вам странным?Вместо них на демонстрантов направляют солдат совсем еще мальчишек 17-18 лет.Спецназ и прочие опытные вояки в это время находяться позади них и наблюдают.Соответствено мальчишки с митингующими не справляються и это все акуратно снимаеться.

Под конец когда занавес закрывается и все снято что нужно было, в дело вступают скинувшая маски полиция и спецназ они по черному расправляются с демонстрантами разогнаными по всему центру.

Вся ответственость вешается на Ису Гамбара и его сторонников ,благо среди не мало недалеких людей как впрочем и Иса Гамбар, которые легко поддались на провокации.Дело в том что многие из его сторонников просто спят и видят как бы вытащит народ на улицы и таким образом свергнуть власть на этом и сыграли спцслужбы и им удалось засветить нескольких видных опозиционеров из ближайшего окружения Исы Гамбара.

А теперь подведем некоторые итоги.

1.Оппозиция дискредитирована в глазах мирового сообщества, представлена как кучка голодранцев ,маргиналов и вандалов которые не приемлют демократческих видов борьбы.

2.Власть получает возможность просто просто ликвидировать оппозицию по всей стране уже кстати повальные аресты оппозиционеров.

3.Иса Гамбар превращаеться в политический труп он не может ни поддержать беспорядки ни отмежеваться от них

так как в этом случае он предстает предателем.

4.Народ лишившись оппозиционого центра резким образом деморализуеться впадает в подавленное состояние .Часть народа вспоминает начало и 90-ых и клянется в душе больше

никогда не голосовать за опозицию.

5.Иностранные наблюдатели и прочие которые обьявили о фальсификации выборов и попытаються защитить мусават также дискредитируються.

Все просто и гениально. Но будут ошибаться те кто полагают

руководил этим всем все еще здравствующий Гейдар Алиев ,

он труп , и вообще это не его почерк.Руководило всем этим группа из Москвы возглавляемая скорее всего Рушайло.

Дело в том что Гейдар Алиев предвидел что жить ему осталось не так долго и что у его сына и окружения возникнут проблемы с удержанием власти.Поэтому он обратился к помощи своих друзей из москвы .Ну разумееется

все было на взаимовыгодной основе.

И в принципе эта группа справилась с задачей в некоторым образом заменив Гейдара Алиева.

Короче таким образом власть убила не два а целых 5 зайцев.

И пока добилась всех поставленных целей.Единственный просчет в этой операции мог заключаться лишь в количестве людей которые вышли на улицу если бы их было слишком много то ситуацию контролировать было бы просто невозможно.Но как видите в этом они не ошиблись.

Что будет дальше решать вам дорогие дамы и господа ,так что решайте.

Изменено пользователем bauer_de
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Telesmeyin, telesmeyin... Agalamaga az galib... Gorememek uchun kor olmag lazimdir. Miss Kiss senin deyesen siyaset savadin lazimi geder deyil. Ona gore bele topikler achmag yaxshi deyil. Bir soz var deyir ki, toxun acdan xeberi olmaz... Neyse, xirdlamaga deymeyen bir movzudur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bauer_de, мой почтение. Хорошо разложенные ходы на шахматной доске. Только вместо шахматных фигур живые люди. Со всем согласна, под каждым словом подписываюсь.

Только вот про Москвоский след.. не знаю.. не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bauer_de, мой  почтение. Хорошо  разложенные ходы  на  шахматной  доске. Только вместо шахматных  фигур  живые  люди. Со всем  согласна, под  каждым  словом  подписываюсь.

Только вот  про Москвоский  след.. не знаю.. не знаю..

Спасибо конечно всем за доверие.

Но что касаеться московского следа то без него здесь было просто не обойтись.

Ведь не случайно Рушайло приехал в Баку до выборов.Привез

с собой спезназ который разместили на территории русского посольства, под видом усиления охраны.

Кстати если заметили в день выборов перед оффисом мусават

при разгоне было очень много светлых людей некавказской внешности.

И вообще провести всю эту операцию без поддержки извне

было сложно

Изменено пользователем bauer_de
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bauer_de, мой  почтение. Хорошо  разложенные ходы  на  шахматной  доске. Только вместо шахматных  фигур  живые  люди. Со всем  согласна, под  каждым  словом  подписываюсь.

Только вот  про Москвоский  след.. не знаю.. не знаю..

Спасибо конечно всем за доверие.

Но что касаеться московского следа то без него здесь было просто не обойтись.

Ведь не случайно Рушайло приехал в Баку до выборов.Привез

с собой спезназ который разместили на территории русского посольства, под видом усиления охраны.

Кстати если заметили в день выборов перед оффисом мусават

при разгоне было очень много светлых людей некавказской внешности.

И вообще провести всю эту операцию без поддержки извне

было сложно

да не в доверии дело, просто вы мысли мои в логическую цепочку выложили.

А про Рушайло, эта инфа откуда? Насколько она достоверная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рушайло вообще то оффициально сюда приежал под предлогом "развития сотрудничества в области ....ээээ сотрудничества" , его роль ясна он силовик и должен помочь И.А. в отсутствии Гейдара Алиева не допустить какой -либо дестабилизации .Ну что кассается спецназа так незаметно разместить наверно невозможно отчего и происходит утечка информации.

Изменено пользователем bauer_de
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно то что я напишу не в тему, но скажу одно на счет аватаров и ников , каждый вправе его выбирать сам и по моему глупо делать замечание, аватары конечно должны быть нормальными , ну в данном случае Мисс кисс себя наверное хотела бы видеть такой же стройной как эта девушка . не стоит реагировать ведь она их на дню по 6 раз меняет. Ни кого не защищаю просто высказываю свое мнение. а наши политические взгляды дорогая Уля идут с вами в разрез, не думаю что происходящее в Азербайджане правильно , ягодки еще впереди.

Аллах комейимиз олсун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bauer_de, мой  почтение. Хорошо  разложенные ходы  на  шахматной  доске. Только вместо шахматных  фигур  живые  люди. Со всем  согласна, под  каждым  словом  подписываюсь.

Только вот  про Москвоский  след.. не знаю.. не знаю..

Спасибо конечно всем за доверие.

Но что касаеться московского следа то без него здесь было просто не обойтись.

Ведь не случайно Рушайло приехал в Баку до выборов.Привез

с собой спезназ который разместили на территории русского посольства, под видом усиления охраны.

Кстати если заметили в день выборов перед оффисом мусават

при разгоне было очень много светлых людей некавказской внешности.

И вообще провести всю эту операцию без поддержки извне

было сложно

Когда наконец мы перестанем искать чужой след в своей собственной постели. Неужели вас это не унижает? Или наооборот вдохновляет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет информации о спецназе она на 90 % достоверная , так оффициально сказали просто что это вызвано необходимостью усиления охраны русского посольства, особо можно сказать не скрывали.

2Kinza вы сами то поняли что сказали?Вы вообще в Азербайджане с каких пор живете?.

Может повашему у России здесь и интересов нет никаких и в дела чужих стран она никогда не вмешиваеться.

Тем более что здесь это отечественная работа.Надо внимательнее пост читать.

Я все же повторю для ясности.

Гейдар Алиев знал что долго он не протянет.И еще он знал кому он оставляет республику.Будучи сам по себе гениальной личностью он мог деожать республику в полном подчинении при этом

существуют все демократические иниституты и опозиция.За счет своей харизмы и способностей

он без особых проблем управлял страной , оппозиция рядом с ним была просто не сопоставима

и ничтожна ,что бы они там не орали что бы не печатала совободная пресса это тоже не могло его пошатнуть.

Но сейчас другая ситуация.Он знал что ни сын ни его окружение,еле сдерживающееся от междуусобиц, не способны в таком стиле управлять страной,оппозиция при таком положении дел

то есть сохранении иниститутов демократии смогла бы с ними справиться.Так и было Иса Гамбар

видимо посчитал что если не с Гейдаром Алиевым то с его сыном и окружением он как нибудь справиться.Предвидя все это он и пошел на выше указаный вариант то есть просто напросто туркменизацию азербайджана так при этом строе даже внутреняя борьба правящего клана

на пошатнет их власть.Разумееться эту работу должен делать кто -то извне в обмен на что -то ,

и вот он выбрал в качестве исполнителя своей последней воли Россию.Ну разумееться непосредственное исполнение занимались наши.Но разработкой конкретного плана и руководством

по исполнению всем этим занимались именно русские спецслужбы.Разумееться не за бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа я бы хотел внести некоторую ясность

в последние события

Часть людей принялась охаивать Иса Гамбара и МУсават

за преспредел устроенный в центре города часть

считает что народ не должен терпеть наглую фальсификацию и имеет право на протест.

А теперь с читайте внимательно что же на самом деле произошло.

Был реализован типичный гбешный сценарий!

Ильхам Алиев спокойно мог себе написать 60% или даже 51%

и стать президентом без особых эксцессов.Казалось бы чего же проще.Но почему -то оглашаеться несуразные данные 79-82%

которые удивили даже ильхамофилов .Остальная часть населения воспринимает это как плевок в душу.

Соответственно страсти резко накаляються.

Немногочисленная группа собираеться перед штаб квартирой мусават уже после выборов здесь имеют место беспорядки небольшого масштаба но это цветочки.

Иса Гамбар назначает на следующий день митинг у кинотеатра Гелеб на который придут не только сторонники мусават но и других кандидатов и вообще все возмущенные и оскорбленные фальсификациями.

Учитывая предвыборные митинги мусават получаеться очень внушительная цифра.Противостоять этой толпе было бы очень сложно.

Что же делают дальше специально обученные люди в штатском выполняя роль провокаторов используя радикальные настроенния наиболее ярых сторонников мусават провоцирует беспорядки в центре  города.

Зная психологию толпы они умело направляют ее агрессию на вандализм .Если вы заметили из выпусков новостей при погромах раздавались голоса  мусаватистов призывающих

на прибегать к ненужному насилию и вандализму.

Эта былы та часть толпы которая сумела все таки сохранить рассудок в этой ситуациии.

Стараясь все больше разжигать толпу(2-3 тысячи человек) провокаторы толкают ее на все более агрессивные действия.Все это акуратненко снимается репортерами, которые передают материалы всему миру.

Теперь надо отметить роль полиции привыкшая разгонять  митинги и весьма поднаторевшая на разгонах  она могла бы расправиться с митингующими за каких нибудь полчаса, но что они делают вместо этого они ведут  себя чуть ли не как выпускницы школы для благородных девиц которые могут упасть в обморок при одном виде крови.Не кажется ли это вам странным?Вместо них на  демонстрантов направляют солдат совсем еще мальчишек 17-18 лет.Спецназ и прочие опытные вояки в это время находяться позади них и наблюдают.Соответствено мальчишки с митингующими не справляються и это все акуратно снимаеться.

Под конец когда занавес закрывается и все снято что нужно было, в дело вступают скинувшая маски полиция и спецназ они по черному расправляются с демонстрантами разогнаными по всему центру.

Вся ответственость вешается на Ису Гамбара и его сторонников  ,благо среди не мало недалеких  людей как впрочем и Иса Гамбар, которые легко поддались на провокации.Дело в том что многие из его сторонников просто спят и видят как бы вытащит народ на улицы и таким образом свергнуть власть на этом и сыграли спцслужбы  и им удалось засветить нескольких видных опозиционеров из ближайшего окружения Исы Гамбара.

    А теперь подведем  некоторые итоги.

1.Оппозиция дискредитирована в глазах мирового сообщества, представлена как кучка голодранцев ,маргиналов и вандалов которые не приемлют демократческих видов борьбы.

2.Власть получает возможность просто просто ликвидировать оппозицию  по всей стране уже кстати повальные аресты оппозиционеров.

3.Иса Гамбар превращаеться в политический труп он не может ни поддержать беспорядки ни отмежеваться от них

так как в этом случае он предстает предателем.

4.Народ лишившись оппозиционого центра резким образом деморализуеться впадает в подавленное состояние .Часть народа вспоминает начало и 90-ых и клянется в душе больше

никогда не голосовать за опозицию.

5.Иностранные наблюдатели и прочие которые обьявили о фальсификации выборов и попытаються защитить мусават также дискредитируються.

Все просто и гениально. Но будут ошибаться те кто полагают

руководил этим всем все еще здравствующий Гейдар Алиев ,

он труп , и вообще это не его почерк.Руководило всем этим группа из Москвы возглавляемая скорее всего Рушайло.

Дело в том что Гейдар Алиев предвидел что жить ему осталось не так долго и что у его сына и окружения возникнут проблемы с удержанием власти.Поэтому он обратился к помощи своих друзей из москвы  .Ну разумееется

все было на взаимовыгодной основе.

И в принципе эта группа справилась с задачей в некоторым  образом заменив Гейдара Алиева.

Короче таким образом власть убила не два а целых 5 зайцев.

И пока добилась всех поставленных целей.Единственный просчет в этой операции мог заключаться лишь в количестве людей которые вышли на улицу если бы их было слишком много то ситуацию контролировать было бы просто невозможно.Но как видите в этом они не ошиблись.

Что будет дальше решать вам дорогие дамы и господа ,так что решайте.

Хороший политический дедектив кстати получилься у Вас Ув.bauer_de , если принять все пункты как факт ? а не как версию .

Истина проста и цинична и ее можно найти на улице !!! Если верить Вашим пунктам , то Власть перед глазами превращаеться в средневековую жреческое Государство управляемоле сатанистами и им обязательно надо инсценировать погромы и убийства младенца , как бы для ритуала устрашения ....... Никто не контролировал ситуацию в день выборов ибо Власть хотела продемонстрировать Свободное волеизвлияние НАРОДА , а просто все получилось как всегда , непристойно и лажа на лицо !!!! То что , сель , прорвало плотину это очевидно ***Надо бы в дальнейщем укреплять ПЛОТИНУ ДОВЕРИЯ а НЕ раделять общество МЫ и ОНИ!!!! Победа должна быть Всеобщая а не должна осиротеть часть населения и считать себя обманутой и обделенной ! Если Запад нам помогает , пусть помогает как оно это может а не разделяеть общество на две команды Нефтчи 1 и Нефтчи 2 , не превращает Азербайджан в Колизей для зрелищь !!!!!!! :gizildish::luv::luv:

Дай Аллах нам терпения а мне безумя, чтоб я не понимал , и не видел то*, что делает Запад с нами , Обманывая и Власть и Нас вместе два в ОДНОМ !!!!

Мне было очевидно , все несостоятельност политтехнологии предвыборной Власти и Опазиции , так у себя Дома не делают ,. так делают в другом месте , это не пиар а нонсенс что делали многие вроде бы умные люди , погоня за дивидентами обернулась катострофой не верия и неприятия , и опять надо начинать созидательную кропотливую работу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший политический дедектив кстати получилься у Вас Ув.bauer_de , если принять все пункты как факт ?  а не как версию  .

Истина проста и цинична и ее можно найти на улице !!! Если верить Вашим пунктам , то Власть перед глазами превращаеться в средневековую жреческое Государство управляемоле сатанистами и им обязательно надо инсценировать погромы и убийства младенца , как бы для ритуала устрашения ....... Никто не контролировал ситуацию в день выборов ибо Власть хотела продемонстрировать Свободное волеизвлияние НАРОДА , а просто все получилось как всегда , непристойно и лажа на лицо !!!! То что , сель ,  прорвало плотину это очевидно ***Надо бы в дальнейщем укреплять ПЛОТИНУ ДОВЕРИЯ а НЕ раделять общество МЫ и ОНИ!!!! Победа должна быть Всеобщая а не должна осиротеть часть населения и считать себя обманутой и обделенной ! Если Запад нам помогает , пусть помогает как оно это может а не разделяеть общество на две команды Нефтчи 1 и Нефтчи 2 , не превращает Азербайджан в Колизей для зрелищь !!!!!!!  :gizildish:  :luv:  :luv:

Дай Аллах нам терпения а мне безумя,  чтоб я не понимал , и не видел то*,  что делает Запад с нами , Обманывая и Власть и Нас вместе два в ОДНОМ !!!!

Мне было очевидно , все несостоятельност политтехнологии предвыборной Власти и Опазиции , так у себя Дома не делают ,. так делают в другом месте , это не пиар а нонсенс что делали многие вроде бы умные люди , погоня за дивидентами обернулась катострофой не верия и неприятия , и опять надо начинать созидательную кропотливую работу!!!!

Это по моему вверх наивности(или не совсем наивности) полагать что власть хотела обеспечить свободное волеизьявление народа.В руках власти сосредоточены

огромные финансовые и административные ресурсы.Добровольно отдавать все это конечно же никто

не хотел.А в случае нормальных выборов это бы неизменно

случилось бы.А вся пиар компания власти играла второстепенную роль.О каком тут волеизьявлении можно говорить если первичные результаты выборов огласили до того как вообще начали считать бюллетени.Это называеться неконтролировала?Все это впрочем отдельный разговор об этом уже немало сказано и написано за последние дни.

Что кассается разделения на нефтчи 1 и НЕФТЧИ2 то оно просто неизбежно, уж такой характер общества

бедные становяться беднее богатые еще богаче.

Но конечно национальное единение и доверие необходимо

просто что поделать что сейчас это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...