Перейти к содержимому

Lip Gloss


Merabella

Recommended Posts

Девушки,какой можете посоветовать хороший блеск либо жидкую помаду для губ?Да такую,чтобы не растекалась за контуры губ и не размазывалась ...А то всё как то деньги на ветер,а нормальную так и не нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L'OREAL Glam Shine - держится долго, цвет очень красивый и замечательный переливающийся блеск, придает дополнительный объём губам.

MANHATTAN Twist and Taste Pinnaple - обалденный сладкий вкус и запах малины. Легко наносится и никакой тяжести на губах. Я от него в восторге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелисса, родная моя, наши вкусы опять совпали. Что не может не радовать... :gizildish::luv:

Я тоже пользуюсь *Glam Shine* вот уже полгода и просто обожаю этот блеск для губ. Очень красивая палитра цветов, яркий переливающийся кристаллический блеск + растительные масла, входящие в его состав, доставляют истинное удовольствие при его нанесении. И самое главное - он не течет. К тому же имеет приятный аромат, который надолго сохраняет свой вкус и оставляет приятные ощущения на губах. :))

pom_lor_glam.jpg

Еще очень нравится финский блеск для губ *Anytime*/ LUMENE

с обалденным ягодным вкусом... :)

blesk_anyt.jpg

Широко разрекламированный *Water Shine Lickuid Diamonds* от MAYBELLINE тоже ничего, но в отличие от "Глам шайн" растекается. Так что для себя я выбрала *Glam Shine* - тон №14. :)

А вот помада у Мейбеллин действительно супер! Лучше чем блеск, имхо. :luv:

pom_may_water2.jpg

С пожеланием переливаться самыми яркими, радужными цветами, Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я именно Glam Shine и пользуюсь. Кстати, блеск от фирмы Люмен тоже действительно хорош, но глам шайн лучше, имхо.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится лореалевский Colour juice, очень вкусно пахнет, много фруктовых видов, с маленькими блестками, но он подходит только, если хочется не яркого цвета, так как он слегка бледноват, но зато естественнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится лореалевский Colour juice, очень вкусно пахнет, много фруктовых видов, с маленькими блестками, но он подходит только, если хочется не яркого цвета, так как он слегка бледноват, но зато естественнен.

Сегодня спросила в "Сабине" о Colour juice продащица может была несведущая,сказала что не слышала о таком..

А вот Glam Shine я взяла!!номер 05 мне понравился.....спасибо за совет всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Хм на самом деле о вкусах не спорят ...Мейбилин вотер шайн.....полная тухта..у меня от него моло того кожа на губах стала сухая и шелушилась пластами и никакого блеска...даже до конца не пользовалась...

Понравилось от Ив роше Курлес нейтшя.... хороший цвет и эффект жидкий губ прекрасный ..

Глем шайн просто супер ...особенно ща голографичекие вышли и ещё.... ща лично я пользуюсь стойкой помадой Лореаль с платиновым эффектом в ней самой хороший блеск и + сверху делаю блеск от янг гёрл...сорри за русский инглиш :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......estee lauder не плохой блеск.......

еще lancome хороший........

......так же есть блеск от Loreal Glam Shine действительно хороший, переливается очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки,какой можете посоветовать хороший блеск либо жидкую помаду для губ?Да такую,чтобы не растекалась за контуры губ и не размазывалась ...А то всё как то деньги на ветер,а нормальную так и не нашла...

lancome-tubes (oni predayut blesk & ne lipkie,ochen vkusnie)

pupa-bez bleska tolko mokriy efekt,nu kak budto u teba voda na gubah,kupimochen kalsnaya,ochen nejnaya & dolgo derjitsa

loreal-s bleskom,s kistochkoy,toje ne plohie v takih butilachkah kak budto ot laka

hochesh konkretnie nazvanie etih pamad,napishi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L'OREAL Glam Shine - держится долго, цвет очень красивый  и замечательный переливающийся блеск,  придает дополнительный объём губам.

MANHATTAN Twist and Taste Pinnaple - обалденный сладкий  вкус и запах малины. Легко наносится и никакой тяжести на губах. Я от него в восторге))

Ну не знаю. То ли губы у меня такие окоянные, то ли рот не закрывается. Но этот глам шайн у меня по всему лицу!

Лучше помады ниче нету, ей Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Judif, да я тоже перешла сейчас на другой блеск. IsaDora Express Star Gloss мне очень-очень нравится)) Только он не такой покрывающий, как Glam Shine,.. полупрозрачный, но с разными оттенками и светоотражающими жемчужными пигментами. Он не сушит губы и долго держится, и пользоваться им удобно (там есть кисточка). И цвета отличные, именно такие, какие мне нравятся - теплые нежные оттенки.

И ещё фруктовый блеск в тюбике IsaDora Fruity Amazing Glaze.

20039151425117241117_shinyliplacq.jpg20041301131425741118_FruAmazGlaze.jpg

Может не в тему будет, но ещё хочу сказать, что у этой фирмы потрясающие румяна. Они как шёлк на ощупь, и очень естественно смотрятся на лице, не отличишь от природного румянца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...