Перейти к содержимому

Открытое Письмо Ильгаму Алиеву От Гебера !


ГЕБЕР

Recommended Posts

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

MOlodec GEBER !!! Gorunur ele soyushler demisen Ilhama ki hech bizim moderlar de dozmeyib ona... опять плюрализм зажимают.... goyun desin de dediklerini... :gizildish:

Уважаемый Sufi !!!! Прошу Вас не торопиться . . . . . . Я действительно хочу написать нечто ***** не поддающееся воображению . . . . . Просто жду мгновеня и обязательно напишу это нечто * не от себя а то что , Гейри маашардан мне подскажет тот кого не знал но случайно узнал . . . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allah komeyin olsun !!!

Может Вы ждете результатов??? :gizildish: sene oxshamyr bele sheyler...

Гардашым Sufi !!!!! Бир магамы Сиз дузгюн гейд этдиниз , Хаггыныз да вар , лакин Гебер сизин гейд этдийиниз ишарадан гырагдадыр , Ман , ядыныза салырам , сизин суфи практиканыздан , узаг олсам да , ягин сиза бу практиканын инджаликлари малумдур ( сусмаг ва данышмамаг) , оз практикамда , бу васитадан кэчмишда файдаланмышам, бир ил ярым сусмушам ва бир инсан ила данышмамышам , ягин ки ,. маним учун бир сутка сусмаг асан оларды ,. в йуйулмамыш гашыг кими , озуму гоза сохмаздым , ва ман суса да билардим , лакин ман хисс эдирам ки , данышмага ва на иса язмага маджбурам ва бу мандан асылы дейил , ва буну мутлаг да эдаджаям , агар язмасам , сизи оз натиджаларинизин ихтиярына сарбаст бурахырам . . . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Geber ureyimizi uzme yaz gorek:-))))))))))))))))))

Гардашым Tete !!!!! Анд олсун Илхам Алиевин гэтдийи Мирмовсум Аганын Зияраткахына , асла хэч кимин урайини узмай рава билмирам . Фагат на язаджагымы озум да дагиг ва там анлайыш ила тассаввурума гятира билмирам ,. бу мисраны язан анда , лакин соз гялиб мани мутлаг тападжах , неджа ки ,.. бу форумда яздыгым мовзуларин чохунда олдугу кими , фикир автоматик мовзулари тамамлайыб ,. мандан асылы олмаяраг , Шукр ки ,.. мантиги бу ана гадар хала ки ,. итирмамишам . Ман йена гейд эдирам , ки Магам * гозлайирам , ва хокман Халгымызын минилликлардан узу бари арзу ва дилайини уза чыхарда биладжак , гейри муаййан фикри ифада эдаджайима инанырам . Бу фикрин Илхам Алиева чатаджагы ва чатмаяджагы мани бир ан бела марагландырмыр , ман кичик бир адамам , анджаг Таныйан таныйыр ва фикри азаматли эдан*** О * она , гюдж ва дастак вераджак , Фикир языландан сонра , бу фикир ила маним арамда хэч бир рабита олмаяджаг , бу дагиг бир элмин , ганунуна уйгун, бир фикир оладжаг ,. ва ман буна инанырам . . . . .

Фагат сабр , бир аз сабр , йенада сабр чох аз бир манзилда сабр эт гардашым. . . . . .

Пс ."Мое поражение не будет означать, что нельзя было победить. подписьTete!!!1

Именно мое поражение было обставлено мной самим , ибо это было моя стратегия и в этой поражение и была моя победа , так как поражение мое проходило через борьбу**** а борьба это победа . . . . . .я б так прокоментировал то ,. что не успел досказать Че Гевара !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tete А я решил больше никакого себра...Плюю на все и емиграция......................Гори все синим пламенем.Это не страна и это не народ.Не у того не у другого нет будушего............

Лучше быть второсортным человеком в первосортной стране чем наоборот.

Врагом Азербайджана зарубежом станет больше на одного.Именно врагом.В той стране где я буду армянам враждавать с нашими уже смысла нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tete А я решил больше никакого себра...Плюю на все и емиграция......................Гори все синим пламенем.Это не страна и это не народ.Не у того не у другого нет будушего............

Лучше быть второсортным человеком в первосортной стране чем наоборот.

Врагом Азербайджана зарубежом станет больше на одного.Именно врагом.В той стране где я буду армянам враждавать с нашими уже смысла нет....

Я понимаю как должно быть обидно тем кто борется с этой властью каждый день видеть то что происходит сегодня в Азербаиджане. Но, дорогой мой Novruz-emi, не надо торопиться... Вы же знаете наверное что невинная кровь отмщенной не останется...

Я не согласен с вами по поводу второсортных людей в первосортной стране... любая страна кроме Азербаиджана для вас всегда будет второсортной.

Просто проблема нашего народа в том что он считает что все может само собой уладиться, и у властьимущих появится insaf, haya и прочие признаки Человека... не теми методами боретесь... никакие выборы не избавят Азербаиджан от узурпаторов власти... давно пора понять что Азербаиджан (да весь Азербаиджан, и не только Garabagh) находится под оккупацией. Где вы видели в истории человечества чтобы оккупация окончилась с помощью выборов?

Изменено пользователем Sufi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не страна и это не народ.Не у того не у другого нет будушего............

Лучше быть второсортным человеком в первосортной стране чем наоборот.

Врагом Азербайджана зарубежом станет больше на одного.Именно врагом.В той стране где я буду армянам враждавать с нашими уже смысла нет....

Novruz-emi, speak for yourself

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. . . . .

Allah komeyun olsun. Men senin o niyyetini alqislayiram ki, qelbden gelen bir soz demek isteyirsen. Bu gun hamimiz muxtelif sozler isledirik- hisslerimizden, meqsed guden aglimizdan, bogazimizdan ve basqa-basqa yerlerimizden. Lakin heqiqet hemise qelbden gelen sozden dogulur. Sene muveffeqiyyet arzulayiram.

Mense Ilhama bele bir mektub yazardim (oz hissiyatlarimin tesirinden):

Adam kisi olar. Yaxsi oglan atasini morqda iylendirmez. Belke de senin bu isde gunahin yoxdu, onu Allah cezalandirib. O, oz emelleri ile ele lenetler qazanib ki, onu hec torpag da goturmur. Unutma ki, ot kokunun ustunde bitir. Atan kimi, sen de vezife ve hakimiyyete gore, bu cure yalanlar danisirsansa, bil ki, sene dusecek lenetler ataninkindan daha cox olacaq. O 3 aydir iylenirse, inan ki, sen 3 il iyleneceksen morqlarda.

Menim sene yazigim gelir. Aileni de yigisdirib cixib gedeydun xarice, bu xalqa da muraciet ederdin ki, men atamin islerine gore cavabdeh deyilem ve siyasetden de cekilirem. Pulun da var. Yeri get basuvi sal asagi oyunuvi oyna da. Na var gelib girmisen siyasete, ozunu de bedbaxt edeceksen axirda, oz ovladlaruvi da. Ozune yazigin gelmir, hec olmasa onlara yazigin gelsin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гебер, ну ты и максималист- то узун узады, а то вааще ноль информации в твоих постах (......нет, мне не надо обьяснять, что отсутствие инфо в свою очередь является информацией)..............

Короче, чо будем делать КИШИЛЕР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tete А я решил больше никакого себра...Плюю на все и емиграция......................Гори все синим пламенем.Это не страна и это не народ.Не у того не у другого нет будушего............

Лучше быть второсортным человеком в первосортной стране чем наоборот.

Врагом Азербайджана зарубежом станет больше на одного.Именно врагом.В той стране где я буду армянам враждавать с нашими уже смысла нет....

Я считаю что сегодня надо только ноги делать отсюда! Я больше не буду бороться за народ! Если этот народ смирился с тем что у нас есть, а это почти тоже что у нас было во времена СССР то мне просто здесь делать нечего!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест - народ выбрал самого достойного из кандидатов на данный момент. И не надо оскорблять народ - это и к тебе и к Новрузу относится - это неправильно - вы тоже вроде азербайджанцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле Новруз ами говорите за себя. Президенты и династии приходят и уходят а Азербайджан остается. Хотя бы с армян пример берите бир бирляринин ятини йесялярдя сюмюйлярини чола атмырлар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tete А я решил больше никакого себра...Плюю на все и емиграция......................Гори все синим пламенем.Это не страна и это не народ.Не у того не у другого нет будушего............

Лучше быть второсортным человеком в первосортной стране чем наоборот.

Врагом Азербайджана зарубежом станет больше на одного.Именно врагом.В той стране где я буду армянам враждавать с нашими уже смысла нет....

Emosiyalariniz cilovlasaniz yaxshi olar.

Kimese garshi dushme, kimese garshi yaxshi olmag ...... bununhla siz hec neyi hell etmeyeceksiniz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле! Ты что считаешь что для народа смириться с тем что он выбрал это ОСкорбление! То я стобой согласен! Я никого не хочу оскорблять! Но я считаю себя оскорблённым!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гори все синим пламенем.Это не страна и это не народ.Не у того не у другого нет будушего............

Лучше быть второсортным человеком в первосортной стране чем наоборот. NOVRUZ EMI

--------------------------------------Фагат на язаджагымы озум да дагиг ва там анлайыш ила тассаввурума гятира билмирам ,. бу мисраны язан анда , лакин соз гялиб мани мутлаг тападжах , неджа ки ,.. бу форумда яздыгым мовзуларин чохунда олдугу кими , фикир* автоматик мовзулари тамамлайыб ,. мандан асылы олмаяраг , Шукр ки ,.. мантиги бу ана гадар хала ки ,. итирмамишам---это я писал наверху , когда еще не было откликов .Гебер!

Никто* не имеет лицензию ругать или осуждать NOVRUZ EMI ! и опровергнуть ФИКИР , МЫСЛЬ *** которая не его, а от бессзнательного, паразитируещее в азербайджанцах , ибо он только сформулировал .

Никто * ни Президент , не Премьер не Аллах , не может утверждать , что нет такой мысли * в бессознательном у 85 процентов дееспособного населения , оно может вырваться в быту под водкой , в гневе и просто так на улице , ибо это климатическое явление . Это по другому называеться и имеет трактовку, просто так проще и многим понятней . . . .То что Иса постоянно повтарял : ман хамынын харидждан гайытмасына шараит йарадажагам , он играл на этом бессознательном, подкармливая ее , я знаю что эти эмигранты , толи в России или в Турции , ушли в никуда* и когда вернуться они не только Азербайджану, сами себе тоже не будут нужны , но Хороший слог и мысль , Игтидара в этом направление , была бы работа * , чтобы повернуть все вспять. . . . .

Genius Гебер, наконец-то мы дождались от тебя понятного и короткого поста!

Друг мой , есть Дорога длинная но короткая , а есть короткая но длинная ! Например позвонил любимая с Владивостока и Вы пустились пешком , эта дорога длинная но короткая . А вот если Вы относите кому то деньги в долг , даже соседу , эта дорога короткая но длинная. То что у меня было длинные посты , это было короткое к Вам многим , а то что сейчас короткое в постах , оно становиться , указывающим , на то длинное , что было в прошлом ! Если мы как куры в курятне , будем клювать , таких как NOVRUZ EMI , это будеть короткое к Фикиру * что есть мы и они !!!!!!!, но это будеть длинное к понятию и Фикиру , что мы одинаковые Азербайджанцы и Государство , для всех . Однажды я наблюдая за курятней , когда все клювали одну курицу ,. я от злости перерезал всех кур ,. кроме той одной пострадавщей , это было короткое к моей марксистской сущности , но длинное к тому что , курятня стало , уже ДОМОМ Одной храмой курицы. Это природа так жестока , в курятне , а мы же азербайджанцы иль я ощибаюсь????? ,. мы же шииты , якобы сострадание это наша матрица??????? . . . . .

Пс. К сожалению пока мне , не удаеться поймать мысль , фикир* уникального свойства и начать письмо , так как и мне тоже надо было очиститься от бессознательного , что выложил на верху , ибо я претендую написать от чистого родника а не отсебятину что выше . . . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miquele sen Allah besdi yeke kishisen oz dostoynu prezidentinen girme de bura axi burda Isanin adini cheken yoxdu vallah onu teriflemeyeceyik burda rahat ol. Ged ishin meshgul ol, Cipchag hardasan senin mukafatina layigli namized var.

Geber men ozumde kommunist oldugum uchun inairam sene, gozleyirem anchag bax haa umudleri puch eleme.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест - народ выбрал самого достойного из кандидатов на данный момент. И не надо оскорблять народ - это и к тебе и к Новрузу относится - это неправильно - вы тоже вроде азербайджанцы.

nu i hypocrite ti migele

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Nicoletta,

"nu i hypocrite ti migele"

Действительно, очень странно видеть такие заявления от человека, который только буквально вчера говорил совсем другое....

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Nicoletta,

"nu i hypocrite ti migele"

Действительно, очень странно видеть такие заявления от человека, который только буквально вчера говорил совсем другое....

Osa, LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо оскорблять народ - это неправильно - вы тоже вроде азербайджанцы.

Мигеле, а

Дегенераты которым надают и пошлют куда надо,

дауны, орущие Иса бей

Сволочи которых надо давить

Отморозки и сучье отродье, которым нужно вставить палки и послать куда надо

Гады и ослы которые рвались к власти

ограши чих матерей ты вспомнил

подонки и кучка дерьма которых надо уже просто расстреливать на месте.

стадо ослов

Они все не Азербайджанцы..? А хотя нет, ты знал что они азербайджанцы. Вот это твои слова :"убивать надо ТВОИХ азербайджанцев, причем делать это должны мы же, азербайджанцы!" ©

Или ты считаешь что нельзя оскорбл ять только тех азербайджанцев которые в восторге от правящей власти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Котёнка,

Ну ты даёшь, не поленилась покопаться в другом разделе.....

Не удивлюсь, если последует следующий комментарий от Мигеле (Мигеле, простите меня, если за Вас тут высказываюсь:-)) - "Модераторы, плиз, удалите этот гадюшник".:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, верите, не лень было. Я как прочитала эти его строчки чуть тут не захлебнулась чаем.

Я на дух не переношу такое. Адам киши олар..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...