Перейти к содержимому

Pozor !


Sufi

Recommended Posts

  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я одновременно гожусь своим народом и стыжусь его!Гожусь потому, что он наконец-то проснулся, а стыжусь - потому что добрая половина все еще спит......мою великую страну не может представлять Гумарбаз! Я гражданин Азербайджана и я требую справедливости!Надоела монархия, надоела коррупция, надоела нахичеванская мафия.....Йа олум, йа олюм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одновременно гожусь своим народом и стыжусь его!Гожусь потому, что он наконец-то проснулся, а стыжусь - потому что добрая половина все еще спит......мою великую страну не может представлять Гумарбаз! Я гражданин Азербайджана и я требую справедливости!Надоела монархия, надоела коррупция, надоела нахичеванская мафия.....Йа олум, йа олюм!

а я бы не хотела, чтобы моей страной управляла толпа бесчинствующих хулиганов! и где их лидер? почему он не в первых рядах и не ведёт за собой своих сподвижников? почему как только начались беспорядки он покинул штаб-квартиру и изчез?! я бы никогда не поверила такому человеку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы не хотела, чтобы моей страной управляла толпа бесчинствующих хулиганов! и где их лидер? почему он не в первых рядах и не ведёт за собой своих сподвижников? почему как только начались беспорядки он покинул штаб-квартиру и изчез?! я бы никогда не поверила такому человеку!

А им не впервой народ под стволы подставлять, а самим отсижываться... Похоже, наш народ никаких выводов из урока 90-ого года не сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А им не впервой народ под стволы подставлять, а самим отсижываться... Похоже, наш народ никаких выводов из урока 90-ого года не сделал...

Ну нас хлебом не корми ,дай на пикеты идти и делать всякую глупость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uzhe v shtabkvartire AMIP 15 izbili.... nu i kogda zhe budet dostatochno chtoby SINOK u vlasti uderzhalsya ?

Слушайте, о каком сынке речь, Вы вообще понимаете что говорите ........

Вы хотите сказать что если бы к власти пришёл бы не Ильхам то в стране всё было бы лучше.

Да ни кто бы даже не признал бы Ису, или кого нибудь другого как президента.

Будь Иса президентом то такие безпорядки продолжались бы вечно, из за таких как нынещняя власть не может применить силу против оппозиционеров.

Мне было смешно сегодня наблюдать как против митингующих зверей, по другому их врятлит можно назвать, власть выдвинула желторотиков, солдатиков на которых смешно смотреть, они щит еле в руках держут.

И енто всё делаеться для того чтоб потом некоторые не сказали что власть допустила кровопролития, ведь власть могла выдвинуть реальных солдат, подготовленных, которые в минуту понадавали бы биипюлей всем Мусаватовцам и остальным придуркам.

Но в таком бы случае такие как Вы обвинили бы власть в том что она(власть) допустила кровопролитие.

Демократия Азербайджану не нужна, в демократическом Азербайджане могут победить Мусаватисты, а енто к ничему хорошему не приведёт.

Так что .......

only диктатура, only Ильхам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мою великую страну не может представлять Гумарбаз! Я гражданин Азербайджана и я требую справедливости!Надоела монархия, надоела коррупция, надоела нахичеванская мафия.....Йа олум, йа олюм!

Хе ...... а Иса базарком какой то, лиса ........

Его ни одна страна как президента не признает.

Ни к чему хорошему он Нас/Азербайджан не приведёт.

Пусть уж будет Гумарбаз Ильхам, чем Иса ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya vot nekotorix iz vas prosto ne ponemayu...a chto eta tolpa beshennix oppozicionerov sebe pozvolyali na ulicax goroda? nikto iz vas ne videl?

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко что этих муаватчиков-исаватчиков не перебили всех в среду вечером... очень жаль....

И куда подевался герой народа.....великий и ужасный Иса? Пропал бесследно, сбежал как последний пёс... его поведение походе на поведение маленькой мерзкой собачонки, которая меньше всех, гавкает больше всех, а при начале своры убегает поджав хвост...при этом все ещё выгавкая недогавканое....ВАРВАРЫ!!!!!!

Бить их мало было...надо было танками их давить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы не хотела, чтобы моей страной управляла толпа бесчинствующих хулиганов! и где их лидер? почему он не в первых рядах и не ведёт за собой своих сподвижников? почему как только начались беспорядки он покинул штаб-квартиру и изчез?! я бы никогда не поверила такому человеку!

Раз народ решил так, значит так оно и есть*)Понимаешь, поклонники Ильхама никогда бы не осмелились пожертвовать своими....ради ильхама, а какой бы Иса плохой ни был, народ за него под дубинки пошел, значит у него есть сила*)

Я не защищаю оппозицию, просто не потерплю такого ОБМАНА, такой фольсификациии*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе ...... а Иса базарком какой то, лиса ........

Его ни одна страна как президента не признает.

Ни к чему хорошему он Нас/Азербайджан не приведёт.

Пусть уж будет Гумарбаз Ильхам, чем Иса ......

Ну CNN же признала его президентом*)Я удивляюсь, почему вы все верите нашему продажному телеввидению?*)Не говорю, что Иса хороший, но Ильхам плохой)Сеня по Вестям показали его фотку типа как президента АР, так мне стыдно стало , ну какой он президент с даунским выражением лица?*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sh@ten, я просто знаю, что вчера группа бандитов пыталась повторить события 1991 года... но им это явно не светит... им светит кое-что другое... более жесткое и неприятное... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya jivu zagranitsey ,no esli bi ya bil v baku toje bil bi na ulitsax.kak govoryat na voyne kak na voyne.dorogiye forumchane a podskajite kak mojno bilo podrugomu protestovat eti samiye viboru.v kotorix falsifikatsiya schitalas normoy. a tem kto govoryat chto daun ilxam daje luchshe kak president,mne uje necego skazat.esli u vas kakaya ta vigoda v tom chto on president,ya mogu ponyat.no pojaluysta ne pozortis' pered massami utverjdaya chto na plechax u nego naisvetleyshaya golova.mne bilo stidno inogda govorit chto ya grajdanin azerbaijana(osobenno gde ya jivu) shas voobshe budet pozorno. v kakom veke jivyom a vsyo esho bessilni svergnut geydarovshinu,kotoraya uje otsasala krov azerbaijanskogo naroda.osobenno bolno videt prosveshonnix lyudey(ya nadeyus forumchane takimi yavlyayutsa) veryashix i vidyashix v etom nedonoske prezidenta. kstati kajetsa ya uje znayu kto budet sleduyushim prezidentom azerbaijana.(ox blin vot i dolgo etomu to pravit pridyotsa poka tot podrastet)

p.s. proshu k nicku ne pridiratsa. ya samets lastochki,lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласточка, а то, что представители Мусавата во время выборов выступали по телевидению и говорили, что ход выборов их устраивает, а в конце, после завершения выборов не подписались в протоколе, тоже правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На улицы вышла толпа УРОДОВ которая громила ни в чем не повинные машины и автобусы, подвергала угрозе быть избитыми идущих навстречу людей и перебила витрины магазинов на торговой, переломали фонари и скамейки и пытались ввергнуть страну в анархию, парализовали движение в центре города - это УРОДЫ, НЕДОУМКИ, а не люди и оправдания им НЕТ!!!!

Выборы прошли чисто и ЧЕСТНО - и не надо пытаться говорить противоположное - наши работники и я сама были наблюдателями - люди добровольно выбрали того кого ХОТЕЛИ - гаранта стабильности.

ЛИЧНО я возмущалась что этим уродам вообще позволили собраться - надо было их разогнать еще раньше.

Впрочем этой кучке психов все равно ничего не удастся сделать.

Знаете СУФИ - я вас совершенно не уважаю - нельзя смотреть на мир через призму собственных ЛИЧНЫХ предпочтений и судить о событиях целой страны.

Эти гады мне вчера все настроение испортили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласточка, а то, что представители Мусавата во время выборов выступали по телевидению и говорили, что ход выборов их устраивает, а в конце, после завершения выборов не подписались в протоколе, тоже правильно?

Keniya, xod viborov i podschet golosov eto, kak govoryat u nas v Odesse, dve raznie veshi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to keniya

ooops, chto je oni tak? neujeli ne podpisalis? a vibori je bili kak mnogiye dumayut samimi demokratichnimi v mire.

By the way,vsem izvestno chto vibori falsifitsiruyutsa ne vo vremya a posle .

vopros ko vsem: a dedushka golosoval na prezidentskix viborax,kak primerniy grajdanin azerbaijana.

vopros k nineshnemu prezidentu (napravlen ne po adresu ,znayu) : kogda azerbaijanskiy narod uznayet pro uchast exprezidenta.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза

а вам не кажется что вы тоже смотрите на вещи субъективно? Так же как и ваши знакомы почти все мои знакомые проголосовали против Монархии и в результате такие проценты! Если бы сказали что И.Алиев набрал 51% я бы в это поверил. Мне просто обидно за свой народ. Сколько можно ломать его. А ещё обещают золотые горы! Да ложь это всё!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе ...... а Иса базарком какой то, лиса ........

Его ни одна страна как президента не признает.

Ни к чему хорошему он Нас/Азербайджан не приведёт.

Пусть уж будет Гумарбаз Ильхам, чем Иса ......

Ну CNN же признала его президентом*)Я удивляюсь, почему вы все верите нашему продажному телеввидению?*)Не говорю, что Иса хороший, но Ильхам плохой)Сеня по Вестям показали его фотку типа как президента АР, так мне стыдно стало , ну какой он президент с даунским выражением лица?*)

Вы CNN смотрели ?

Енту информацию ни кто кроме "TURANINFO" распростронить не мог, только они на такую глупость способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как и ваши знакомы почти все мои знакомые проголосовали против Монархии и в результате такие проценты! Если бы сказали что И.Алиев набрал 51% я бы в это поверил. Мне просто обидно за свой народ. Сколько можно ломать его. А ещё обещают золотые горы! Да ложь это всё!

Ласточка, а тобой я горжусь*))))Вот именно, нам всем следовало бы быть на улицах города*)

Полностью с тобой согласна*)Сколько можно народ ломать?Разве мы бараны, чтобы терпеть такую наглую ложь?*)))Ну хоть официально объявите: У нас монархия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе ...... а Иса базарком какой то, лиса ........

Его ни одна страна как президента не признает.

Ни к чему хорошему он Нас/Азербайджан не приведёт.

Пусть уж будет Гумарбаз Ильхам, чем Иса ......

Ну CNN же признала его президентом*)Я удивляюсь, почему вы все верите нашему продажному телеввидению?*)Не говорю, что Иса хороший, но Ильхам плохой)Сеня по Вестям показали его фотку типа как президента АР, так мне стыдно стало , ну какой он президент с даунским выражением лица?*)

Вы CNN смотрели ?

Енту информацию ни кто кроме "TURANINFO" распростронить не мог, только они на такую глупость способны.

Потому что сейчас многим выгодно, чтобы сынуля пришел к власти, им же легко будет манипулировать, а остальным - качать из нас нефть и все остальное*)МЫ не слепые*)

Значит ты лично веришь в то, что из Ильхама выйдет президент?Ндя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туран был подкуплен оппозицией, и к тому же нечего было делать того, что приведет к позору!

------------------------------------------------------------

Это не новость - все знают, на кого они пашут...

Эти гады мне вчера все настроение испортили

-------------------------------------------------------------

Эвизочка, не только тебе...

to keniya

ooops, chto je oni tak? neujeli ne podpisalis? a vibori je bili kak mnogiye dumayut samimi demokratichnimi v mire.

By the way,vsem izvestno chto vibori falsifitsiruyutsa ne vo vremya a posle .

--------------------------------------------------------------

Вот это и интересно... какого черта тогда выступали по гос.телевидению ... коли были недовольны, так бы и сказали... видимо, распоряжение не подписывать бюллютени получили позже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...