Перейти к содержимому

Митинг


- MORPHINE -

Recommended Posts

Я бы ответил тебе тем же... Не нести чушь.Я работал в центризберкоме в 2000-м году. Мне кое кто из мусаватистов тогда предлагал взятку в размере до 1500 доллоров, что бы сделать так, что бы голоса мусаваты пошли в отчётах одного района не 13 процентов, а 63. После этого как ты можешь мне твердить о том что я несу чушь.

Оно и видно что тебе заплатили, только с другой стороны, что ты так ламаешься перед ними.

А то что заставляли людей в гос учреждениях и солдат голосовать, это конечно ты не знаешь.

Что не правда??? Мне самому предлагали деньги что бы пойти на митинг мусавата! Ты о чём говоришь? Ты случайно не за пределами республики? выйди в город, прогуляйся, послушай людей о чём говорят. Многие твердят о "лёгких деньгах" на митингах. Как можно опровергать факты которые произашли лично со мной? 

Тебя послушать так тебе все деньги предлагают. Оппозиция только спит и мечтает как тебя только купить.

Почему то мне и моим знакомым никто ничего не предлогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 881
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Nime, ОЧЕНЬ Вас прошу, может все-таки сделаете что-нибудь для того, чтобы я и другие не покинули этот форум из-за того самого осадка, который был вызван этой ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕЙ темой? Пожалуйста...

ща, корзину цветов тебе в офиc, bed of roses так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда? :-) А кто это ВСЕ? Можно узнать? :-) Тогда может поломаться? Шучу :-) Ненавижу все искусственное. Кокетничать можно, ломаться неа :-) Хотя, наверняка, некоторые путают два этих понятия :-)

Народ, давайте не ругаться! До следующей вечеринки не так много и осталось (сейчас некоторые скажут: мы о БУДУЩЕМ народа, а она о БУДУЩЕМ собируне! Тьфу на тебя, 6IO!)

Самир, "яни деирам ки подумаешь" недир? Hech ne basha dushmedim :-)

Надеюсь, Магистр НЕ разочарован в тебе :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шио хочет со всеми познакомится. Выборы. Митинг. Жертвы. Тема. Ответы. Шио. Разочарование. Шио отказывается увидеться с нами. Обида. Осадок в душе. Продолжения банкета. Не вечная. Не в Тему. Поло. Бараны. Брюнетка. Народ. Дубай. Баку. Митинг. Тема. Тошнит. Магистр. Не довольный. Азербайджан. Одлар йурду. Работа. Аджыннан олурам. Мян геттим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6IO яни деирам ки, не хочешь знакомится ня олсун э , подумаешь ))))))))) терпимо )))))) Азербайджан халгы дозумлу халгдыр, и это переживем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морф, я тоже тебе скажу какой народ идет за ильхамом: разжиревшие и обнаглевшие до нельзя свиньи, которые устроили тут королевство коррупции и тапша*)

вдумайтесь люди в само слово "народ" - народ многого не требует, просто свободы , справедливости и нормальлной жизни*)

Я с вами полность согласен. Все построено на лжи, обмане: медицина, образование, наука ..... - все для галочки было сделано для внешней показухе. Взятничество в бешенных размерах, землячество - это все пришло с этой властью когда то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща, корзину цветов тебе в офиc, bed of roses так сказать

Nime, интересно, это сомнение в мой или в Ваш адрес? А может адресовано, так сказать, обоим?

Кажись, юзеры не верят, что между Админом и Бермудским треугольником нет знака тождества

Самир, осадок от этой темы так велик, что твое "подумаешь" даже ласкает мой слух :-)

Ой, Наполеон вернулся! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взятничество в бешенных размерах, землячество - это все пришло с этой властью когда то.

Polo а к власти откуда ? )) Марсдан ? )))

Взятничество всегда былО, и будет. Притом у нас, в Баку. Но речь не об этом, чес слово. Мы уже обсуждаем собирун.

Не уходите от темы да ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами полность согласен. Все построено на лжи, обмане: медицина, образование, наука ..... -  все для галочки было сделано для  внешней показухе. Взятничество в бешенных размерах, землячество - это все пришло с этой властью когда то.

все построено на безмерном цинизме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nime, интересно, это сомнение в мой или в Ваш адрес? А может адресовано, так сказать, обоим?

Кажись, юзеры не верят, что между Админом и Бермудским треугольником нет знака тождества

Самир, осадок от этой темы так велик, что твое "подумаешь" даже ласкает мой слух :-)

Ой, Наполеон вернулся! :-)

так ты уходишь или нет, конкретно) я сама тебе пошлю эту корзину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6I0 а я думал что за Наполеон, теперь ясно )) хеир ола а ?)))

Magister® ))) еще бы не узнать )) о гядяр гормушук друг друга, тут на Хагани )))

Нико )))) иди работать да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты уходишь или нет, конкретно) я сама тебе пошлю эту корзину

Николетта, а че это ты меня так невзлюбила? :( нет, вот это :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6I0 а я думал что за Наполеон, теперь ясно )) хеир ола а ?)))

А вам только ХЕИР и подавай )) Что игтидарщикам, что мухалифату ))

Самир, а ХЕИР ОЛА ты спрашиваешь? ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобные разговоры в 1917 привели Россию к революции. Там тоже был "голодный народ", который пошёл раскулачивать "жирных и зажравшихся". Всё что было после - все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир, на разборки не ты зовешь )) Ты Лану зовешь ))

что баааааааа))) против? )))

Специально оффтоплю! Лучше оффтоп ЗДЕСЬ, чем здесь же РАЗОЧАРОВАНИЕ...

Шио, ты забыла про свои замечания по поводу офтопа на теме про плагиат, в мой адрес

а здесь обсуждения более серьезные чем те

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Desperado, обрати внимание на последние замечания Поло и не неси больше бред и чушь, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир, на разборки не ты зовешь )) Ты Лану зовешь ))

что баааааааа))) против? )))

Специально оффтоплю! Лучше оффтоп ЗДЕСЬ, чем здесь же РАЗОЧАРОВАНИЕ...

Шио, ты забыла про свои замечания по поводу офтопа на теме про плагиат, в мой адрес

а здесь обсуждения более серьезные чем те

Морфин, там я тебе не ответила, но здесь отвечу. Ты не видишь, я написала, что специально оффтоплю. Морфин, ты же сам выше писал, что когда открывал эту тему, не думал о том, что дойдет до такого. Да здесь люди оскорбляли друг друга как могли. Только осталось в адрес матерей что-нибудь не послать. На разборки звали. Да, я просто придуривалась. Что, в принципе, претит мне. Я человек серьезный. Но мне на самом деле было очень и очень неприятно. Тем более, что я знаю Мигеля неплохо. Кстати, Мигель, впервые "увидела" твои эмоции. Оказывается, ты можешь...Ты был неправ. Ты сказал лишнее в адрес народа. Хотя я тебя понимаю. Но те, кто осуждают тебя, тоже неправы. Просто они не знают тебя в реале и у них сложилось неверное впечатление о тебе. Они уверены, что ты защищаешь ИА только потому, что тебе это выгодно по работе. Поверьте, он действительно ему нравится. Не то, чтобы вообще, но он предпочитает его, нежели других. И это его мнение. У каждого есть своя точка зрения. Но нельзя оскорблять друг друга. Я уже устала писать о ЕДИНСТВЕ народа в целом.

Морфин, я просто пыталась разрядить атмосферу, проглотив, между прочим, не совсем удачные шутки некоторых юзеров. Но, конечно, ты сейчас будешь рассуждать о том, а что, мне больше всех надо, и что за идиотское самопожертвование...Да ладно, чего уж там, видимо, мне просто делать нечего...

Изменено пользователем 6IO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами полность согласен. Все построено на лжи, обмане: медицина, образование, наука ..... -  все для галочки было сделано для  внешней показухе. Взятничество в бешенных размерах, землячество - это все пришло с этой властью когда то.

Вот именно*)СКажите, и почему мы с вами должны это терпеть?*)Разве у нас нет никаких прав абсолютно?

А насчет погромов уже все ясно: ЭТО БЫЛИ НЕ МУСАВАТИСТЫ, А ВСЕ БЫЛО ПОДСТРОЕНО КГБ, ЧТОБЫ МУСАВАТ ОЧЕРНИТЬ И ЗАКРЫТЬ. ЕЩЕ БЫ, ЩАС У ВЛАСТИ ВСЕ ТАМ ТРЯСЕТСЯ ОТ СТРАХА, ОТ СТРАХА ПРАВДЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вечная, ты говоришь что всё было подстроено.

А в 1991 году, когда точно такими же методами, точно таким же способом НФ пришёл к власти, тоже всё было подстроено КГБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то время я была еще ребенком и поэтому не беру на себя ответственность за дачу объективной оценки событий 1991 года, но зато теперь я выросла и научилась ВИДЕТЬ правду*)Не знаю, как мне это вообще удалось в нашем марионеточном государстве.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6IO, я спасибо за добрые слова в мой адрес. Но я не оскорб лял народ - я просто высказался так о той кучке, которая вчера пыталась нарушить нормальную жизнь в городе и в стране. ВОт и все. А если эти 300-400 человек и есть НАШ НАРОД, тогда я не являюсь его частью... Не желаю я быть одним из тех людей, что вчера были на улицах и громили город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магистр : да, тут у нас ни кто не курит, вот и приходится выходит))

6I0 хеир олар ягин ки.. не из за простА же спрашивала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фистаха, мне никто никаких миллионов не обещал. Мне обещали, что в стране будет спокойствие, мир и достаток - и это единственная причина, по которой я и еще более 2 миллионов человек проголосовали за Ильхама Алиева.

А то, что было бы при "М УДАКватистах" - мы видели и в 92-ом году и вспомнили вчера.  А Вы в то героическое время были крайне малы, чтобы это помнить. Только в школу стали ходить, кажется. Так что не делайте скоропалительных решений.

Раз Вам не обещали миллионов, с чего Вы взяли, что их обещали МНЕ????*

Более двух миллионов не голосовало за него. Не вешайте лапшу на уши... уже надоело.

А то, что было вчера - в этом замешаны люди из КГБ. Просто нам врут, а мы , слепые, верим. Да и что нам остается, как только и слепо следовать их инструкциям в жизнь?

То, что я в школу в то время пошла никак не сказывается на нынешней политике.

"М УДАКватистах" - права Вам такого никто не давал называть их так. Вам будет приятно, если о Вас отзовутся с такой же преданной любовью?*

Скоропалительных решений не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Molodets Fistaxa! Delo v tom, chto kazhdiy sudit o drugom v mere svoego razvitiya. Polozhi na nix :-)))

спасибо за поддержку*)

Давно уже положила*)))) :gizildish: но все-равно прикольно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kakoy smisl seychas vse eto perelivat iz pustogo v porojnee. Nikto ne vstanet iz-za kompyutera i ne poydet svergat vlast. Eta diskussiya uje sebya izjila i pora ee prekrashat. Magister bil prav: edinstvennoe, chto yavilos rezultatom etoy temi, tak eto to, chto kajdiy izvlek iz sebya uroki. Vot i vse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шат, а по-моему, никто ничего не извлек.*))

кстати..... поживая последние мгновения этого топика, скажу, что наш ббббббееееедненький толстомордый репортер Лидера оказался не единственным пострадавшим репортером. Но остальные были покалечены уже со стороны полиции. Чего до нас , увы, не донесли...Забыли наверное такие мелочи.ВОТ:

СПИСОК ИЗБИТЫХ ВОЕННЫМИ И ПОЛИЦИЕЙ ЖУРНАЛИСТОВ В ХОДЕ СЕГОДНЯШНИХ СТОЛКНОВЕНИЙ В БАКУ

БАКУ/16.10.03/ТУРАН: По данным на 17:00 в ходе сегодняшних столкновений между внутренними войсками и полицией и гражданским населением в центре Баку были избиты большое число журналистов, освещавших происходящее.

Среди пострадавших:

Зафар Гулиев, агентство ТУРАН (разбита голова);

Эмин Гусейнов, агентство ТУРАН (сотрясение мозга, в бессознательном состоянии помещен в реанимацию);

Илькин Гулиев, агентство ТУРАН (разбита голова). (Все трое были зверски избиты на площади солдатами, несмотря на то, что представили свои журналистские удостоверения).

Фуад Гусейнгулиев - Интерфакс-Азербайджан, (разбита голова, госпитализирован)

Сабина Искендерли - Интерфакс-Азербайджан (различные травмы)

Агил Джамал - газета "Азадлыг" (избит дубинками)

Хаял Бабаев - газета "Азадлыг" (избит дубинками)

Азер Хасрат - генеральный секретарь Конфедерации журналистских организаций (избит дубинками)

Ширхан Агаев - газета "Прогноз" (получил удары в спину)

Сяркярда Сарханоглу - замредактора газеты "Хуррийет" (разбита голова)

Наби Алышов - газета "Хуррийет" (разбита голова, госпитализирован)

Адыль Гусейнов - газета "Хуррийет" (разбита голова, госпитализирован)

Тахир Алияроглу - газета "Хуррийет" (разбита голова, госпитализирован)

Тебриз Садайоглу - газета "Хуррийет" (получил удар в спину)

Ниджат Даглар - газета "Бакы хябяр" (госпитализирован в тяжелом состоянии)

Кенуль Велиева - газета "Бакы хябяр" (избита дубинками)

Метанет Муслимгызы - газета "Бакы хябяр" (избита дубинками)

Васим Мамедов - газета "Бакы хябяр" (разбита голову, был госпитализирован, потом был выписан)

Эйнулла Умудов - газета "Гяляджак гюн" (избит дубинками)

Этибар Савалан - газета "Гяляджак гюн" (избит дубинками)

Эльза Абышова - газета "Джумхурийет" (госпитализирована)

Мансура Саттарова - газета "Джумхурийет" (разбита голова)

Лала Муса гызы - газета "Джумхурийет" (разбита голова)

Афган Гафаров - газета "Джумхурийет" (избит дубинками)

Кенан Ровшаноглу - газета "Джумхурийет" (избит дубинками)

Без вести пропал корреспондент газеты "Авропа" Азер Гараченли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я позволю себе скопировать сюда пост из другой ветки.

bauer_de Дата Oct 17 2003, 21:12

Господа я бы хотел внести некоторую ясность

в последние события

Часть людей принялась охаивать Иса Гамбара и МУсават

за преспредел устроенный в центре города часть

считает что народ не должен терпеть наглую фальсификацию и имеет право на протест.

А теперь с читайте внимательно что же на самом деле произошло.

Был реализован типичный гбешный сценарий!

Ильхам Алиев спокойно мог себе написать 60% или даже 51%

и стать президентом без особых эксцессов.Казалось бы чего же проще.Но почему -то оглашаеться несуразные данные 79-82%

которые удивили даже ильхамофилов .Остальная часть населения воспринимает это как плевок в душу.

Соответственно страсти резко накаляються.

Немногочисленная группа собираеться перед штаб квартирой мусават уже после выборов здесь имеют место беспорядки небольшого масштаба но это цветочки.

Иса Гамбар назначает на следующий день митинг у кинотеатра Гелеб на который придут не только сторонники мусават но и других кандидатов и вообще все возмущенные и оскорбленные фальсификациями.

Учитывая предвыборные митинги мусават получаеться очень внушительная цифра.Противостоять этой толпе было бы очень сложно.

Что же делают дальше специально обученные люди в штатском выполняя роль провокаторов используя радикальные настроенния наиболее ярых сторонников мусават провоцирует беспорядки в центре города.

Зная психологию толпы они умело направляют ее агрессию на вандализм .Если вы заметили из выпусков новостей при погромах раздавались голоса мусаватистов призывающих

на прибегать к ненужному насилию и вандализму.

Эта былы та часть толпы которая сумела все таки сохранить рассудок в этой ситуациии.

Стараясь все больше разжигать толпу(2-3 тысячи человек) провокаторы толкают ее на все более агрессивные действия.Все это акуратненко снимается репортерами, которые передают материалы всему миру.

Теперь надо отметить роль полиции привыкшая разгонять митинги и весьма поднаторевшая на разгонах она могла бы расправиться с митингующими за каких нибудь полчаса, но что они делают вместо этого они ведут себя чуть ли не как выпускницы школы для благородных девиц которые могут упасть в обморок при одном виде крови.Не кажется ли это вам странным?Вместо них на демонстрантов направляют солдат совсем еще мальчишек 17-18 лет.Спецназ и прочие опытные вояки в это время находяться позади них и наблюдают.Соответствено мальчишки с митингующими не справляються и это все акуратно снимаеться.

Под конец когда занавес закрывается и все снято что нужно было, в дело вступают скинувшая маски полиция и спецназ они по черному расправляются с демонстрантами разогнаными по всему центру.

Вся ответственость вешается на Ису Гамбара и его сторонников ,благо среди не мало недалеких людей как впрочем и Иса Гамбар, которые легко поддались на провокации.Дело в том что многие из его сторонников просто спят и видят как бы вытащит народ на улицы и таким образом свергнуть власть на этом и сыграли спцслужбы и им удалось засветить нескольких видных опозиционеров из ближайшего окружения Исы Гамбара.

А теперь подведем некоторые итоги.

1.Оппозиция дискредитирована в глазах мирового сообщества, представлена как кучка голодранцев ,маргиналов и вандалов которые не приемлют демократческих видов борьбы.

2.Власть получает возможность просто просто ликвидировать оппозицию по всей стране уже кстати повальные аресты оппозиционеров.

3.Иса Гамбар превращаеться в политический труп он не может ни поддержать беспорядки ни отмежеваться от них

так как в этом случае он предстает предателем.

4.Народ лишившись оппозиционого центра резким образом деморализуеться впадает в подавленное состояние .Часть народа вспоминает начало и 90-ых и клянется в душе больше

никогда не голосовать за опозицию.

5.Иностранные наблюдатели и прочие которые обьявили о фальсификации выборов и попытаються защитить мусават также дискредитируються.

Все просто и гениально.

http://forum.bakililar.az/index.php?act=ST...20entry356172

Как мне кажется всё расписанно чётко и разложенно по полочкам. По ссылке можно прочитать продолжение поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...