Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Митинг

- MORPHINE -
 Share

Recommended Posts

• Replies 881
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Алиевы хоть уже сытые не так будут брать. а Лысый он и есть лысый. чтобы насытить усатика нужно лет 10 как минимум!

S kakix eto por velichina nagrablennogo kapitala stala dostoinstvom? Ay xalg, bashivizi galdirinda. Pochemu nikto ne govorit o tom, chtobi svergnut etogo diktatora, otobrat u nego narodnie dengi i chto-to sdelat dlya naroda? Pochemu eto vi uvereni, chto vse budet xorosho? Razve v starinu praviteli bili bednee nineshnix? Neujeli togda narod jil tak prekrasno? I na chem osnovivaetsya vasha uverennost v budushem s IA, na tom, chto on delaet umnoe litso, stoya ryadom s otsom, kotoriy uj tochno sdelal dlya naroda "mnogoe", na plakate, mimo kotorogo vi edete na rabotu? Neujeli razdutie politseyskogo apparata do neimovernix razmerov, posle kotorogo estestvenno ponizitsya uroven prestupnosti, schitaetsya genialnim politicheskim shagom?

Давайте .. выразим симпатию в Ильхаму .. просто из-за того что у него миленькая супруга )))) Давайте? )

вот и все твои комментарии.

На электронку "Лидера" пришло письмо от них же: "работников "Лидера" ждет та же участь, что и журналиста Саила, изувеченного вчера вечером. Так что, пусть они покидают здание телеканала, пока не поздно. А Этибара Гусейнова, шефа "Кукол" ждет расстрел" - это содержание письма.

Мне стыдно за свой народ и за юзеров "Бакылылар"...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

610, ну вот не ожидал, что ТЫ на такую дезу купишься:gizildish:) С каких пор e-mail стал считаться каким-то свидетельством? Кста, проверь почту, тебе от Наполеона письмо:luv:)

Ильхаму нужно было сделать а-ля Путин в далёком Свердловске, надеть кимоно .. и поклониЦЦа сансэю ..)) Баку как и Урал .. далеки от Хоккайдо ... но все же ))

Не надо.. и без того у нас чучхе получается..

Мне тоже кажется, что большинство погромов просто спровоцированы.. Ведь знали же власти, что будут недовольные, готовые выйти на улицы... Достаточно внедрить в толпу митингующих пару-тройку провокаторов, которые в нужный момент просто бросают камень в случайного прохожего или железным прутом разбивают машину... а уже ничего не соображающая толпа за ними... А в результате все ненавидят Ису, оппозицию и все что с ними связано... Увидите, в конце нам еще скажут что нужно поблагодарить Ильхама Алиевича за то, что он спас свой народ от гражданской войны... ))

Но что меня больше всего удивляет, так это Иса, который в тот момент как его людей бьют на улице, сидит дома и пьет чай ))

Так ведь так и было ... Министр Внутренних Дел говорил за пару дней что они готовы ..Неужели не смогли они справиЦЦа ? )) Просто щас пиз.. Ц репутации Иса Ганбар .. Праально поступили .. чисто политически хороший ход. Идею посмертно надо кое кому записать )

----

Спасибо, Морф, очень надеюсь...

----

Брю, не за что.

----

Но что меня больше всего удивляет, так это Иса, который в тот момент как его людей бьют на улице, сидит дома и пьет чай ))

-----

Mata Hari, а что он должен делать? Ты думаешь он заставил народ пойти на улицы и гибнуть? Я думаю наших иногда очень трудно заставить сделать что-либо. Че Геварра заметил верно, многие пошли просто против власти, я лично сужу это по своим личным наблюдениям.

Edited by - MORPHINE -

Дарю ... а ты сразу же заверни в трубочку для дальнейшего применения по назначению ..

суръезно шоли? по возрасту мал чтобы от тебя набираться..тем более таким бесмыссленным изречениям. :gizildish: иди лучше сам наберись например у Че.

Ну, да я провокатор, а вы тогда кто?Убийцы?

АзериМисс, то что ты делаешь в этом и не только треде называeтся флеймом. Пусть меня поправят другие модеры, если это не так. Обсуждать и дисскутировать ВОЗМОЖНО без этого.

Так ведь так и было ... Министр Внутренних Дел говорил за пару дней что они готовы ..Неужели не смогли они справиЦЦа ? )) Просто щас пиз.. Ц репутации Иса Ганбар .. Праально поступили .. чисто политически хороший ход. Идею посмертно надо кое кому записать )

Конечно, и справицца могли и предотвратить... Просто в их планы это не входило... Целью тут было "показать истинное лицо оппозиции", что им с успехом удалось сделать... Тут и плачущие полицейские, истекающие в камеру кровью, и разбитые витрины магазинов...

А что касается политического хода - это да, человек уже почти на том свете, а его идеи живут и процветают...

АзериМисс, то что ты делаешь в этом и не только треде называeтся флеймом. Пусть меня поправят другие модеры, если это не так. Обсуждать и дисскутировать ВОЗМОЖНО без этого.

Лу, ты полностью права

Mata Hari, а что он должен делать? Ты думаешь он заставил народ пойти на улицы и гибнуть? Я думаю наших иногда очень трудно заставить сделать что-либо. Че Геварра заметил верно, многие пошли просто против власти, я лично сужу это по своим личным наблюдениям.

Морф, мне трудно судить что ему нужно делать... Но он же понимает, что всех собак навесят на него, как на "зачинщика" этой акции... Позвал бы журналистов что ли, объяснил что к чему...

Лурдес, привет. Как дела? :gizildish:

Бардак!

------

Зашел лишь узнать.что там в Баку происходит? Пока товарищи! Бог с Вами и Ильхам , как я понимаю.... Даже трудно понять .кто из них опаснее для Вас?! Во всяком случае Бог налогами не обложит .да и дубинкой тоже по голове не даст.....

Желаю удачи!

Лурдес, привет. Как дела?  :gizildish:

184,

то что ты делаешь в этом треде называeтся флеймом. Пусть меня поправят другие модеры, если это не так. Обсуждать и дисскутировать ВОЗМОЖНО без этого.

:luv::luv::luv:

Edited by Sh@ten

Зиядлы, естественно он это понимал и понимал как могут закончиться выборы. Может у него имеется запасной ход, не дурак же он. Он был очень уверен в себе, и я думаю эту уверенность ему придала Америка, которая по непонятным мне причинам признала легитимность и демократичность выборов. Поправь меня если я ошибаюсь

Зиядлы, естественно он это понимал и понимал как могут закончиться выборы. Может у него имеется запасной ход, не дурак же он. Он был очень уверен в себе, и я думаю эту уверенность ему придала Америка, которая по непонятным мне причинам признала легитимность и демократичность выборов. Поправь меня если я ошибаюсь

Морфин, я как-то тебя не до конца понял... o чем ты?

Edited by Ziyadli