Перейти к содержимому

Внимание!внимание!


Recommended Posts

А Ильхам фарса не делает? Гетсин гумарнан мяшгул олсун*)Ваще мне так интересно посмотреть на то, каким путем зарабатывают деньги те, кто его защищают*)ЛЮбопытное небось зрелище*)

Приходи, покажу!

Где живу, как живу, чем зарабатываю.

При всем при том, что я НЕ сторонник Ильхама Алиева, и НЕ сторонник Исы Гамбара. Я сторонник добросовестного, честного труда. Halal zehmet!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

.zisiya,

ты отвечаешь не мне, а моему двойнику. Yже появляются двойные ники здесь.

Как такое возможно?! Разве на форуме можно иметь ОДИНАКОВЫЕ ники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макер а я разве назвала его имя, мне лично Иса не нужен не поддерживаю я его вот и мисс кисс не поняла, ни кто не поддерживает ису, но одновременно я не поддерживаю и алиева. А если хочешь знать мою точку зрения и мое отношение к данному положению то читай все посты и не только на этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tak li ono? dokatilis pridurki.

В Азербайджане «зачищают» детей оппозиционеров

По данным агентства ТУРАН в школе N 249 Хатаинского района столицы директор этого учебного заведения Мирфаиг Миргейдарли собрал на днях всех учеников во дворе школы и показав на сына активиста партии "Мусават" Мирбабы Бабаева - ученика 9-го класса Турала Бабаева, заявил: "В этой школе нет места детям врагов народа".

В телефонной беседе с корреспондентом ТУРАН директор школы не подтвердил информацию об исключении Т.Бабаева из школы. Он сказал: "Приказа об исключении нет, хотя ученик достоин этого". Директор объяснил свою позицию тем, что отец Турала Бабаева организует беспорядки и проливает кровь. "Пусть дети мусаватистов перевоспитывают своих родителей", - заключил директор.

Напомним, что Мирбаба Бабаев был арестован 17 октября по обвинению в организации массовых беспорядков, имевших место ранее в Баку.

2003-10-21 16:08:23 kavkazcenter.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nichego sebe...

nadeyus, direktor shkoly budet nakazan, esli rebenka iskluchili...

tol'ko novogo pokoleniya Pavlikov Morozovix ne xvatalo...

Ya dumal klishe "syn vraga naroda" v Azerbaijane v proshlom... Nadeyus, eto ne v "vpered! v proshloe!"...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если действительно по поводу того, что "директор этого учебного заведения Мирфаиг Миргейдарли собрал на днях всех учеников во дворе школы и показав на сына активиста партии "Мусават" Мирбабы Бабаева - ученика 9-го класса Турала Бабаева, заявил: "В этой школе нет места детям врагов народа". " - правда, то.....

И сказать-то нЕчего. У меня вообще в последние дни слов нет, я почти ничего не пишу. А после этого-то..... Что это значит, если это правда? Хорошая традиция аж со Сталинских времённ, что ли, когда дети отрекались от родителей? Или их вынуждали сделать это? Или ставили пожизненное клеймо "дети врага народа", "жена врага народа"? Нда.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...