Перейти к содержимому

Люди В черном


attilla

Recommended Posts

Те события которые сегодня произошли в Баку вызвали большой резонанс не только в республике. В соседней теме расскзано о реакции международных организаций. А именно ОБСЕ, Хьюман Райтс Вотч и Голоса Америки.

Но то, что заметили многие и что всем было интересно - кто есть на самом деле люди в черной одежде которых можно на фото позади зверски убитого ребенка.

По версии сайта www.yenimusavat.com это "представители" пкк в азербайджане или просто АМАЙцы. Это бывшие и нынешние спотсмены которые занимаются на различных спортбазах новопостороенных ильхамом алиевым по всей республике с целью "создать в нации здоровый дух". То, что они имеют обыкновение собираться и праздно расхаживать по амаю, принадлежащему джалалу алиеву известно многим. Но вопрос даже не в том. Мне интересно что об этом скажут менты так блюдющие "законность и порядок"......

Почему кто то создает на территории республики какие то НЕЗАКОННЫЕ ВООРУЖЕННЫЕ БАНД_ФОРМИРОВАНИЯ?

Почему им позволяют убивать лидей на глазах у блюстителей порядка?

Чтобы вам было известно, в центре убито около 10 человек, среди них 7 летний мальчик, которого толпа погоняемая собаками, ментами и "людьми в черном" (!!!!!) просто растоптала.

:(( :(( :((

Еще один человек был раздавлен в камазе, после того, как наехал в прямом смысле слова на пса, которого пустили на людей менты. На камаз наехали два БТР-а. Парня из Гянджи задавило насмерть!!!!

Аллах оленлере рехмет элесин!!!

Вопрос же остается - кто есть люди в черном???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

01bakubespor.jpg

еще кое что о людях в черном - забыл. Говорили они между собой не на азербайджанском или русском языках, а на языке мне не понятном, он был похож то ли на талышский, то ли на курдский. Последний я слышал всего лишь раз в жизни, скорее всего версия мусават правильная.......... ?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс Кисс, вы ведь повесили тему посвяшенной этой акции. Стоит ли это везде клейт?

Изменено пользователем Ziyadli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был на митинге за кродонами полиции в где то в 14.50 из-за кородона были видны только зверства полиции над гражданами.

Уйдя с этого побоища где то в 15.30 я был под впечатлением избитых и окровавленных граждан. Я был сильно возмущен поведением властей.

После просмотра кадров РТР где грузовик въехал в группу полиции и издевательства над телом солдата мне стало тошно от этих уродов. Насколько мне известно первыми выстрелами убили водителя этого грузовика.

Я хочу разобраться с чего началось насилие и сколько было жертв. Прошу писать только факты и если возможно с приблизительным временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По версии сайта www.yenimusavat.com это "представители" пкк в азербайджане или просто АМАЙцы.

Есть ли на форуме,участники которые могут прокоментировать данную версию?

Судя по ответам,либо на форуме вообще нет, того кто возмется за то чтобы дать определение,к какому роду войск или к какой организации принадлежит данное обмундирование либо единственная версия сайта yenimusavat.com является неоспоримой действительностью.

Итак кто это такие люди в черном?и кому принадлежит данная форма одежды?если конечно это не государственная тайна//////

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker

Пока знаем о личности одного убитого :

Член партии Мусават Гамидага Захидов.

Множество переломов ,удар тупым предметом в голову и внутренее кровотечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RETABOLIL

Если не ошибаюсь такой формы вообше нет.Эти люди сегодня дожидались своего выхода в здание мин.таможни.Их было там не более 50 -и.Это рассказ очевидца.Он слышал что они говорили на чужом языке .Но он подумал что это специально приглашенные менты из северных районов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Femida!

Вы, как я понял *********** ? Не можете найти факты? какие факты?

Сидите в своей Дании и не ворошите грязное белье. Вам же не факты нужны. Вам нужна грязь.

Так вы зарабатываете на жизнь? Ищете грязь, чтобы сколотить деньжат.

Ауди, я прошу: не надо открывать здесь идентитеты юзеров. Это непринято.

Изменено пользователем Ziyadli

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOVRUZ EMI

Вы не в курсе кто тот подонок, который въехал на грузовике в цепь солдат внутренних войск? На месте Мусавата я бы сам его сдал в полицию.

http://www.isagambar.az/2003-2/1610-mitinq.htm

Прочитав вот этот репортаж я понял что Мусават совершил на первый взгляд невозможное он оказался остойней нынешних д*рьмовых властей. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидите в своей Дании и не ворошите грязное белье. Вам же не факты нужны. Вам нужна грязь.

Так вы зарабатываете на жизнь? Ищете грязь, чтобы сколотить деньжат.

Я зарабатываю на жизнь своим трудом, своим умом. Того, чего я достигла в Дании своим трудом, своим умом, вы и ваши соторники, которые сейчас у власти, никогда бы не достигли. Я доношу правду о происходящем в Азербайджане. Правду о том, как вы пьете кровь народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOVRUZ EMI на одежде нет ни одного опознавателого знака,ни пагонов,ни каких либо лычек.Вы не первый кто говорит что нет такой формы на вооружении либо в какой другой структуре АР.Люди непосредственно имеющие отношение к властной струтуре,также утверждают что одежда та ,им не знакома.На фото запечетленны люди именно в этих формах,а то что их было не более 50ти это думаю не важно.Если одежда та была б на одном или двух,их можно было б принять за неких психов,но судя по количеству,и тому что они были явно не с голымы руками их можно причислить к хорошо слаженной группе "неизвестных".Из расказов очевидцев можно многое воспринять и многое отсечь,кстати мне из расказов очевидцев даже слышалось что приезд Рушайло в АР,на кануне был не случайным.

В общем "люди в черном" к сожалению остаются тайной,причем явно играющей против демакратии,в какой бы то стране ни было.

Изменено пользователем RETABOLIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Femida!

  Вы, как я понял *********? Не можете найти факты? какие факты?

Сидите в своей Дании и не ворошите грязное белье. Вам же не факты нужны. Вам нужна грязь.

Так вы зарабатываете на жизнь? Ищете грязь, чтобы сколотить деньжат.

Ауди, грязным бельем алиевского борделя провоняла вся страна. У вас либо с обонянием проблемы, либо с совестью.

Кроме того, сообщите мне Ваше имя, когда вернусь в Аз-н, буду знать кого вызвать на дуэль.

Изменено пользователем Bostan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще кое что о людях в черном - забыл. Говорили они между собой не на азербайджанском или русском языках, а на языке мне не понятном, он был похож то ли на талышский, то ли на курдский. Последний я слышал всего лишь раз в жизни, скорее всего версия мусават правильная.......... ?????????????????

Все это время я не хотела вмшиваться в разговоры. Все это время я сердцем болела, чтобы все прошло достойно. Но теперь сердце мое переполнено. Да что это такое? За что же так нас? Сколько можно терпеть такое? Надо трубить об этом. Почему в нашем славном городе Баку появились эти падонки? Почему курды должны так зверски избивать нас?

Уважаемый Аттилла, есть ли подтверждения о том, что это курды? Может у кого есть информация о том, откуда они взялись? Надо достать всю имеющуюся информацию и трубить по всем инстанциям. Почему все закрывают глаза на творящееся?

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не слышали об инциденте в аэропорту Стамбула,проишедшем с Бяйляром...на счёт чемодана,который предназначался для финансирования ПКК в Аз-не......не случайность однако...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько можно терпеть такое? Надо трубить об этом. Почему в нашем славном городе Баку появились эти падонки? Почему курды должны так зверски избивать нас?

Уважаемый Аттилла, есть ли подтверждения о том, что это курды? Может у кого есть информация о том, откуда они взялись? lisichka!!!

Уважаемая среди них могут быть и курды ,. и талыши , и даглинцы ,. и лезгины , это ни о чем не говорить , это наши азербайджанцы , не так страшен черт как ее молюють . Бурахын бу курд , на билим йезид соз сохбатларини , мантиги олмаян созлардир бутун бунлар , ялных эхтираслары инсанларда гоймур ки , анласын , На учун бела олду , бири севинди бириси кайб олду !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blinn... vot marazm.. odin otsoynik brosil versiyu rpo kurdov.. tak ebz dokazatelstv vse stali..tra la topolya pro krudov anafemu lepit... ade insan olun.. vot i tak nineshnuyu vlast grayzyu oblivat umeete..ot kgo to kusdki slishite i sami lepite.. Eto Musaavvat Mraz.. narod pod mashini tolkaet.. plunul bi kozlam oppozicioneram v lcio.. sifet olar ee adamda.. narod na smert visilaytu..i sami je potom tipa.. "ay nnoldu..ay niye bele oldu:.. O**RASHI!!!!

JUVENTUS ti ne v Min. borone rabotaesh sluchayno.. interesnto tam takay info. ne potverjdena.. a ti pryam kak Sherlok Kholms. da. Razumnim nado bit.. slova na veter nelzya brosat...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RETABOLIL

По закону во время событий последних 2 дней могли использоватся только силы мвд.То есть полиция ,

чевик алай,вв.У них такой формы точно нет.Потому что полицейские вчера сами не знали что это за люди.По уровню работы с людми это явно не гб.По телосложению не банда илхамовских спортсменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не важна национальность "людей в черном" важно выяснить к какой структуре причисляются данные бойцы,а главное что это за одеяние"черное".Думаю республиканская прокуратура должна серьезно подойти к даному вопросу,и в ближайшее время обнародовать действительность.По крайней мере народу остается надеятся на то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не важна национальность "людей в черном" важно выяснить к какой структуре причисляются данные бойцы,а главное что это за одеяние"черное".Думаю республиканская прокуратура должна серьезно подойти к даному вопросу,и в ближайшее время обнародовать действительность.По крайней мере народу остается надеятся на то

Полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не важна национальность "людей в черном" важно выяснить к какой структуре причисляются данные бойцы,а главное что это за одеяние"черное".Думаю республиканская прокуратура должна серьезно подойти к даному вопросу,и в ближайшее время обнародовать действительность.По крайней мере народу остается надеятся на то

-------------------------------------------------------------

Если честно кто из вас верит что прокуратура этим поинтересуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно кто из вас верит что прокуратура этим поинтересуются?

Я не верю.

Но Новруз еми... если есть подозрение, что они не-азербаиджанцы или не-легальные формирования, то можно добиваться правды. Можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно кто из вас верит что прокуратура этим поинтересуются?

Мы будем не только сторонними наблюдателями,но и непосредственными участниками того чтобы прокуратура этим занялась.И думаю если будет момент что прокуратура на то решит категорически закрыть глаза,или принять вид испуганного страуса,у оскарбленных,униженных и пострадавших не останется выбора как самим включится в поиск тех самых "черных людей".А мы по крайней мере будем знать,что есть еще и таковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не слышали об инциденте в аэропорту Стамбула,проишедшем с Бяйляром...на счёт чемодана,который предназначался для финансирования ПКК в Аз-не......не случайность однако...

Хм... История с коробочкой из-под ксерокса повторяется? )))

Уж как-то все гладко друг к другу подогнано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не верю, что прокуратура этим заинтересуется. Хотя согласна с Ziyadli, что, скорее всего это могут быть не-Азербайджанцы или нелегальные формирования. Хотя и в этом случае я не верю, что прокуратура этим заинтересуется. И какой правды тут можно добиться? Я не очень поняла.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему вы все же братцы нагнетаете... Во многих странах (нашего уровня, конечно) ударные отряды спецназа-полиции действуют в форме (чтоб они и их опознавали в пределах группы), но без знаков отличия и даже в масках (чтобы не определить конкретного сотрудника). Сам я их не вижу...но судя по некоторым фото и свидетельствам на форуме (телосложение, поведение) -это все же азербайджанская полиция...скорее всего иначе они бы не согласились выполнять "задание"... :(

...скорее всего наспех сформированный спецназ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...