Перейти к содержимому

10-ка Лучших Рок Групп.


MILANELLA

Recommended Posts

Ну он точно не готику играет

вообще не нравится он мне

Sterling

чесно говоря ничего не понял из того что ты сказал если нет чада в душе ,ну и на здоровье как говотрися

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 379
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот те 10 групп, произведения которых я слушаю чаще остальных.

Deep Purple

Led Zeppelin

King Crimson

ELP

Jethro Tull

Doors

Pink Floyd

Dream Theatre

Megadeth

Faith No More

И конечно же всегда BEATLES! :gizildish:) Это уже выше любых чартов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tak..

Katatonia-любимый альбом,Brave Murder Day

Anathema-любимый альбом,Alternative4

Dream Theater-любимый альбом,Awake

Deep Purple-любимый альбом,Machine Head

Children Of Bodom-любимый альбом,Hatebreader

Tiamat-Clouds

Metallica(а как же без неё)- Master Of Puppets

Iron Maiden-любимый альбом,Brave New World

Burzum-любимый альбом,Filosofem

Slayer-любимый альбом,Reign In Blood

и ешё много чего другово как Accept,Testament,Nigtwish,Kreator,Megadeath,Dark tranquillity,Opeth,Led Zeppelin,Ария,ДДТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. speed-trash-metal - Metallica

2. punk - the Offspring

3. classical metal - Iron Maiden

4. grunge - Nirvana

5. glitter rock - Kiss

6. psychodelic rock - Jimi Hendrix and his band

7. pop theme rock - Bon Jovi

8. british pop rock - the Beatles

9. soul rock - Led Zeppelin

10. first heavy band - Cream (1964)

eto i yest qruppi kotorie zaslujivayut bit v desyatke lu4shix :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beatles Jimmy Hendrix Led Zeppelin Queen Deep Purple Black Sabbath Pink Floyd Uriah Heep Grand Funk Rainbow Whitesnake Eagls Ozzy Osbourn Mercyful Fate Dio Scorpions Yes ELP King Crimson Dire Straits Yngwie Malsteen Joe Satriany Steeve Vai Iron Maiden Manovar Dream Theater Rammstein Metallica Megadeth Annihilator Death Cinyc

Atheist Nocturnus Iced Earth My Dying Bride Therion Dreams of Sanity Lacrimosa Nightwish Stratovarius In Flames

Children of Bodom Blind Guardian Norther

тут не десять но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё Guns'nRoses:)Мы, по моему, уже все рок группы перечислили:gizildish:

METALMANIA,согласись,что Металлика с их отстойным новым бассистом выпустила худший альбом за всё твоё творчество.Поверь,мне это очень грустно говорить,но факт есть факт.Просто жаль,что больше не будет таких хитов,как Unforgiven1,2,Sanitarium,Nothing Else Matters,Enter Sadman,Until it Sleeps,и ещё куча их песен.:(Кстати этот бассист-бывший басситс Оззи.У него он,кажется,лучше играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, писали вы здесь или нет, но лучшей рок-группой является Queen. С ними почти на равных могут стоять Pink Floyd, Rolling Stones. За ними уже слeдуют Led Zeppelin, Metallica, Nirvana, Guns'n'Roses.

Вот вам моя точка зрения...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого наш человек прогресивный приятно видеть

Вы считаете, что слушать Deep Purple ,Led Zeppelin, Doors, Pink Floyd..да ещё вдабавок BEATLES - прогрессивно?! На мой взгляд всё перечисленное относится к классике...Всегда думал, чтобы прогрессировать, а именно в музыке, надо-бы наряду с классикой всё больше и больше открывать для себя новое.. благо открытий вдоволь

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы считаете, что слушать Deep Purple ,Led Zeppelin, Doors, Pink Floyd..да ещё вдабавок BEATLES - прогрессивно?! На мой взгляд всё перечисленное относится к классике...Всегда думал, чтобы прогрессировать, а именно в музыке, надо-бы наряду с классикой всё больше и больше открывать для себя новое.. благо открытий вдоволь

ДжеНИК, это один из немногих моментов, когда наши взгляды совпадают... :gizildish:

Но я, все равно, больше регрессивный, нежели прогрессивный в этом отношении... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маг, вот наконец ты и сознался, что ты регрессивный, хотя лично для меня это не открытие :gizildish:

Но, ничего, Маг, и тебя вылечим )) айда на нашу тему (тут тусуются конкретные дяди с металлическим снаряжением, они не любят, когда у них флудят, даже если это и пргрессивно) , там тебя и вылечим. Будешь у нас прогрессивным меломаном, воспитанным на Куинах и проч., слушать тётю Бьорк и её трип-хоповых коллег ))

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём вы говорите???Кому тут Бьорк нравится?Я,если честно,никак не могу её понять.

А Рок надо слушать любой.Я даже Энималс слушаю:gizildish:)))А Пинк Флоид это просто ЛЕГЕНДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маг, тогда оставайся на этой теме, станешь железным магистром  бьорконенавидения )))

Я тут уже отметился...) Пойду на "Бьорк" лучше... Там мне всегда рады... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WOW!!!! Вот и подоспела защита от самой Гражданской Обороны!!!! Ребята, это большая удача, если не сказать победа!!! ))))) РАМШТАЙН - рулит вецны!!!!!!!!!!!!!!! ))))

2 Фан, Да я и сам знаю, с ним и дискутировать не стоит, пошли Базилио к нам в тему..а он пусть тут ржавеет среди этого металлалома, он сам себе враг )))

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фан, это камень в мой огород? :gizildish:

Mag, v tvoy agorod ya toka tsveti prinesu... Ti xot i ne uvazhesh Bjork, no s uvazheniem ne uvazhesh :luv: Respect!

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё Guns'nRoses:)Мы, по моему, уже все рок группы перечислили:gizildish:

METALMANIA,согласись,что Металлика с их отстойным новым бассистом выпустила худший альбом за всё твоё творчество.Поверь,мне это очень грустно говорить,но факт есть факт.Просто жаль,что больше не будет таких хитов,как Unforgiven1,2,Sanitarium,Nothing Else Matters,Enter Sadman,Until it Sleeps,и ещё куча их песен.:(Кстати этот бассист-бывший басситс Оззи.У него он,кажется,лучше играл.

milanella ti prava. load i reload metalliki bili prosto 4em to ujasnim (krome neskolkix pesen). no mi doljni priznat 4to onu podarili noviy stil miru i stali odnimi iz samix uvajayemix muzikantov. vsyo delo v ix prodyussore Bob Rock'e. yeqo poqonya za dollarom povela metalliku v popsu. koqda v 1990 ixniy produsser pomenyalsya, on zastavil ix pisat bolee melodi4nie i slabie pesni. vsyo 4to im nujno eto uvolit etoqo jullika kotoriy pudrit im mozgi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно.

Товарищи и хватит о Бьорк говорить.Для неё есть отдельный форум.

Хомо,я тебя не боюсь.

Да я про последнего бассиста,Металмания,он же урод.В смысле игры:gizildish:)Да и так тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...