Перейти к содержимому

Раскол В Форуме.


Desperado

3  

  1. 1. 3

    • ?????? ?????
      37
    • ??? ??????
      20
    • ?????? ?????
      17


Recommended Posts

yahsasin ILHAM ALIYEV TOLKO ON MOJET ZDELAT NAM BUDUSHIYE ON MESTE S NAMI S MOLODEJYU PAZDRAVLAYU VSEX STARONIKOV ILHAMA ALIYEVA S POBEDOY NA VIBORAX ILHAMLI GUNLER ILHAMLA

"В делах любви каждый должен

руководствоваться традициями и

нравами своей страны, но более

всего - собственными склонностями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

За Ильхама Алиева,в надежде,что он вернёт нам старый добрый Баку...

Это самый смешной ответ за все время моего пребывания на форуме. Аллах сизи гюлдюрсюн, Мирабелла!

:gizildish::luv::luv::luv::):):):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные вещи происходят на этом форуме. Даже если учесть, что время, указанное в постах каждого не соответствуют реальному времени суток (т.е. в то время, когда писался конкретный пост), тем не менее, уже после того, как Desperаdo и ilubo встретились и произошло то, о чем рассказал всем последний, здесь все равно люди продолжали обсуждение кандидатов в президенты. Люди, вы что, в соседние темы вообще не заглядываете?

"Скрипт не запретит. Просто просьба не голосовать юзерам которые регились до 15-го. В целях справедливости. " - это пост Десперадо в этой теме, ДО которого "беседа" около "Зеркала" уже состоялась. А после этого писало несколько человек. Или может я слишком осторожна и обращаю внимание на детали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказывается он для этого и создал эту тему, чтоб были последователи Ilybo

Изменено пользователем - MORPHINE -
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помоему надо убирать раскол на Бакылылар! Всё равно слезами горю не поможешь!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда в людях убивало нейтральной отношение ко всему. Многие даже не ходили голосовать. Истинный гражданин своего общества так не поступает, а потом говорят о высоких материях.

П.С. Просто читая политические темы не удержалась. Сама в политике не веду дискуссию, считаю говорить о ней должны специалисты, а не делитанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышёнок

Например меня и многих Азербайджанцев волновала и волнует судьба Азербайджана, но правительству глубоко наплевать на это! ак при поступлении в институт поступает топшонутый так же и в президенты идёт тот кого тапшанули! А о честных выборах и о справедливости забудьте навсегда!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...