Перейти к содержимому

Сказка для взрослых,


Gulinha*

Recommended Posts

Создал Бог Женщину, и наделил ее властью наж Мужчиной...

more14.jpg

Ибо все, что не совершает мужчина в жизни доброго или злого, великого или низменного,продиктовано единственной целью - покорить, завоевать Женщину, добиться ее любви, удержать ее рядом с собой...

more6.jpg

Женщина - это мягкость, нежность, мудрость, теплота. Вечность, вселенная, красота - тоже женского рода...

more9.jpg

И не помогут мужчине ни интеллект, ни вековая мудрость, ни компьютерный гений. По суше и по воде, по воздуху и непроходимым тропам, в первом, пятнадцатом и давдцать первом веках, окутанный любовным дурманом, позабывши все и вся он неесется к ней с единственной целью - видеть, слышать, обладать...

more16.jpg

О, Женщина, вершина и пропасть, радость и отчаяние, твоя и чужая!

Она - ничья, она не принадлежит никому, ибо она есть тайна тайн...

more13.jpg

©

Подписываюсь под каждым словом...

С уважением ко всем Мужчинам, Гюля. :gizildish:)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Нежность, правильно ты говоришь.) Но ведь для достойного продолжения этой сказки нужен очень тонкий и мудрый писатель, а для этого нужен талант. Талант любить... Который дан далеко не каждому. Но я уверена, что финал этой сказки стоит того, чтобы ждать ее написания самой смелой и нежной мужской рукой... :gizildish:

Чего я всем незамужним форумчанкам и желаю - влюбиться в Того, кто сможет достойным образом воплотить эту сказку в быль! :luv:

С пожеланием верить в свои мечты и в самих себя, Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна......Gulinha, что Талант Любить - дан Богом не каждому...

Но иногда он глубоко запрятан внутри человека, нужно понять и

попытаться помочь раскрыться....своей Любовью....своей заботой,

своим шармом и романтизмом...своими желаниями.... :gizildish:

И тогда - награда будет - самой высокой...

Изменено пользователем Нежность

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ... как легко быть женщиной .. наверное ))) сидеть и ждаааать .... хотя может и ожидание бывает утомительным.

как же разгадать эту тайну если эта тайна парой не знает чего хочет )) что то хочет но не знает чего. вот нам и приходиться искать методом тыка.)) тоесь наугад.

З.Ы.

а рисунки красивые...

Изменено пользователем ОГОГО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vse topiki i otveti Gulinha nastolko krasocni i krasivi..ona edinstvennij juzer , vozrast u kotoroj (primernij )mne trudno ulovit ..est v nej cto-to detskoe ,no rassujdaet ,soglasites ne po detski..Otveti blistajut umom,krasotoj slov i grammaticnostju..ja dumaju mnogie budut soglasni so mnoj.. A tvoj patriotizm ponjaten mne ocen prekrasno ..Ja vse otdam radi moej Rodini ,strani Ognej i krasoti ..BAKIM MANIM..JA VLJUBLENA V TEBYA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

offtop.

Nikoletta.. bog ili boginya? ))

если это вопрос по тексту, то я его не читала, я картинки рaзглядывала, а так - богини были у язычников

но мне кажется, я что-то не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ... как легко быть женщиной .. наверное )))  сидеть и ждаааать .... хотя может и ожидание бывает утомительным.

Поверьте, когда знаешь, ЧЕГО ждешь - ожидание не то что не утомительно, но даже приятно...)))

Спасибо Вам, будьте счастливы.

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

offtop.

Nikoletta.. bog ili boginya? ))

если это вопрос по тексту, то я его не читала, я картинки рaзглядывала, а так - богини были у язычников

но мне кажется, я что-то не понимаю)

что у тебя за подпись под аватаром ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Sekundu devushki ya do konsa ne chital toest voobshe ne chital prosta ne oxoti :P

Ya vam skaju kto takie mujchini : eto mi :luv:

A kto takie jenshini to vi sami uj otvetite :gizildish:

Na samom dele mujchina eto qreshnik (tak dumaete da?) oshibaetes milie dami :luv: Koqda boq sozdal nas on sozdal ne dlya toqo chto b mi komandovali ili prosta vlastovavat nad vami u nas svoi misii u vas svoi pust vse delaet svoe dela i zakonchim s etim :luv::):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...