Перейти к содержимому

Если Бы Вам.....


fatima

Recommended Posts

приветствую всех форумчан, как оппозиционеров так и не.....

заранее хочу сказать что, и к властимущим, и к нашей оппозиции я отношусь одинаково отрицательно.....

Но вопрос не в этом... мне вот стало интересно: допустим, что 15 октября прошли выборы, на которых Вас выбрали президентом, и все что произошло потом повоторилось бы.....Ваши действия.....

Итак, Ваш выход, госоподин( госпожа) Президент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хешаратов, которые топтали детей, разгромили магазинов, мирных граждан оскорбили- наказал бы как надо.

Изменено пользователем Samir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фистаха, Вы ещё малы, чтобы судить о преувеличение, или умалении в таких вопросах. По-Вашему это "буйство" стоит хоть одного затоптанного ребёнка, или топтать всего-лишь одного ребёнка - это мало?!

И потом, что Вы делаете на этом форуме, тут разговор идёт о президентах,...Вам всего-лишь 16, а амбиций!!! ))

Но это радует, такие , как Вы часто "рулят Землю"! Так держать! Единственный, дружеский совет позволю себе - в Вашем возрасте нужно многому учиться; научитесь слушать, прислушиваться, собирать разную информацию, а потом анализировать, и никогда не торопитесь выдавать собственный анализ, он может стоить многого. В общем, Вы мне нравитесь!

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хешаратов, которые топтали детей, разгромили магазинов, мирных граждан оскорбили- наказал бы как надо.

Правильно, Самир, ачяб элаярдин, кашу заварили они сами, то есть, власти, чтоб было к чему придираться, так что наказывать их надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фистаха, Вы ещё малы, чтобы судить о преувеличение, или умалении в таких вопросах. По-Вашему это "буйство" стоит хоть одного затоптанного ребёнка, или топтать всего-лишь одного ребёнка - это мало?!

И потом, что Вы делаете на этом форуме, тут разговор идёт о президентах,...Вам всего-лишь 16, а амбиций!!! ))

Но это радует, такие , как Вы часто "рулят Землю"! Так держать! Единственный, дружеский совет позволю себе - в Вашем возрасте нужно многому учиться; научитесь слушать, прислушиваться, собирать разную информацию, а потом анализировать, и никогда не торопитесь выдавать собственный анализ, он может стоить многого. В общем, Вы мне нравитесь!

Спасибо за теплые слова, но мне почему-то теплее от них не стало.

Опять-таки, какая все-таки разница, сколько мне? НЕужто вы так хотите, чтоб я обманула вас? глупости*)А то, быть мне на этом форуме или не быть - это уже я как-нить сама решу. А то, что речь идет о выборе президента- я ведь являюсь гражданкой своей страны. Меня это касается в первую очередь . Мои амбиции - опять таки мое дело.

я не утверждала, что , выражаясь Вашими словами, "буйство" стоит ребенка. Этого не мало. Но речь идет о дико настроенных людях, потерявших контроль. Как мамаша могла потерять ребенка на бульваре?. Всем было известно, что в городе будет бунт. Неужели она не видела толпу разъяренных людей?* Любая мать могла бы уберечь свое чадо. Мне жаль ребенка, если он действительно скончался. Но так уж вышло.

Буду я "рулить Землей" или нет- покажет время. хы.. но это входит в мои планы.

И потом. Не только в моем возрасте нужно учиться . Я умею слушать, анализировать и не торопиться. Насколько мне это удается не могу сказать, но я пытаюсь*))

Спасибо за Внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и опять Вы поторопились. Многое из того, что я написал, было растолковано Вами неверно. хотя, кто знает, может я не имел права Вам что-либо советовать..В любом случае это было дружески и я искренне надеюсь на то, что Вас не обидели мои слова и Вы ещё сделаете верный вывод. Потому что Вы умничка, это прёт из Вас и этого не станешь отрицать, и тот факт, что Вам 16 - вовсе не плохо, а просто СУПЕР!!!! Я лично завидую Вашему возрасту.

Искренне желаю Вам всего доброго!

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет ребенка свидетельство от очевидца бывшего на митинге. Ребенка растоптали "ниндзя".

В остальном же будь я премьером идущим на выборы президента я бы просто провел честные выборы тогда бы всего этого не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет ребенка свидетельство от очевидца бывшего на митинге. Ребенка растоптали "ниндзя".

Ну вот, Самир, сейчас знаешь, кого надо наказывать.

Изменено пользователем bryunetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы постыдилась того, что меня не хотят видеть президентом моей страны и добровольно уступила бы не принадлежащий мне пост*)Демократия - власть народа. и раз народ против меня, значит я не иимею права управлять им*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ETOVA REBONKA NE TOPTALI NE KOKIYE NINZE ETI NINZE KAK VI GOVARITE POMOGALI REBENKU I BLAGADARA IM ON ESHE JIV NAS4ET TOVO NE ODIN REBONOK BIL TAK ZATOP4EN ESHE ODIN BIL IX BILO DVOYE A NAS4ET 4ESNIX VIBOROV ONI BILI SAMIYE 4ESTNIYE ZA VSU ISTORIYU A.R. ESLI VI PODERJIVAETE ETIX DEBILOV I NE LUDEY KOTORIYE TAK IZURODAVALI NASH GOROD I BILI NASHIX BRATYEV SALDAT TO U MENA EST SAMNENIYE NAS4ET TOVO 4TO VAS TAM NEBILO KAJETSA VI TOJE TAM BILI ETO TEM KTO NE ZNAET I GOVARIT MOY DVAYURODNIY BRAT ODIN IZ ETIX NINZ ON MNE VSE RASKAZAL KAK BILO BEZ KOMENTARIOEV

"В делах любви каждый должен

руководствоваться традициями и

нравами своей страны, но более

всего - собственными склонностями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli bi menya izbrali Prezidentom, i proizoshlo to, chto proizoshlo na dnyax, ya bi sdelal imenno to, chto sdelala vlast', nu mojet ne tak jestko. Pover'te, vlast' - shirin sheydi. Nikto ego prosto tak ne upustit...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KAMASUTRIK

ETOVA REBONKA NE TOPTALI NE KOKIYE NINZE ETI NINZE KAK VI GOVARITE POMOGALI REBENKU I BLAGADARA IM ON ESHE JIV NAS4ET TOVO NE ODIN REBONOK BIL TAK ZATOP4EN ESHE ODIN BIL IX BILO DVOYE

Вы были на том митинге раз так уверенно заявляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prezidentom? ya dumayu, ploxoe nasledstvo ostavil otec sinu, i emu eshe tyajelo pridetsya.

Allah vsem postradavshim shefa versin. Jalko i detey, i soldat, i miliciyu, i demonstrantov. Kajdiy iz nix eto azerbaijanec, i mne bol'no kogda narodu ploxo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-------

ETOVA REBONKA NE TOPTALI NE KOKIYE NINZE ETI NINZE KAK VI GOVARITE POMOGALI REBENKU I BLAGADARA IM ON ESHE JIV

-------

Фатя, ты зачем опять открыла такую тему ? ))

На одной уже насытились всякой мерзостью

Изменено пользователем - MORPHINE -
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы постыдилась того, что меня не хотят видеть президентом моей страны и добровольно уступила бы не принадлежащий мне пост*)Демократия - власть народа. и раз народ против меня, значит я не иимею права управлять им.

Хорошие слова, жаль, что опозиция этого не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KAMASUTRIK

Вы были на том митинге раз так уверенно заявляете?

Я не была на митинге, но видела ту самую плёнку,когда ребёнок был затоптан толпой, а эти самые ниндзя как вы их называете всего лишь оказали первую помощь, благодаря чему малыш остался жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай джамаат, ребёнка же неумышленно убили, толпа бегала от разьяренной армии, разве не так?

Айaг алтында галыб ушаг, нет?

да ..ребенка не умышленно растоптали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы постыдилась того, что меня не хотят видеть президентом моей страны и добровольно уступила бы не принадлежащий мне пост*)Демократия - власть народа. и раз народ против меня, значит я не иимею права управлять им.

Хорошие слова, жаль, что опозиция этого не понимает.

Хорошие слова, жаль, что опозиция этого не понимает.

не смеши да, будь добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моими первыми действиями на посту ПРезидента при таких обстоятельствах были бы арест лидеров Мусавата, подстрекавшим к таким действиям. И более жесткий разгон стихийного митинга.

Другое дело, что не начнись все это я бы пошел бы на первый шаг по направлению к национальному примирению. Возможно, что кому-то из оппозиционных лидеров был бы предложен какой-либо пост в новом кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алика, они не были сказаны в адрес оппозиции...*)

Во всяком случае, к И.Алиеву они точно не относились...)

Зато ответ пришёлся по адресу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистикал, Алика - у нас тут типа встреча на Эльбе? Или клуб единомышленников и единомышленниц? :gizildish:)

Изменено пользователем Migele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...