Перейти к содержимому

Как Бы Вы Отнеслись К Такому


RoLL*OuT

  

  1. 1. ??? ?? ?? ????????? ? ??????

    • ???????? ???? ???? ? ??????
      0
    • ?????? ?? ???? ??? ?????? ?? ?????????
      0
    • ?????? ?????? ??????
      2
    • ????? ????? ??????? ?? ?????? ??????
      3
    • ?? ? ???? ? ???
      10
    • ????????? ???? ???...
      2


Recommended Posts

Хотя, есть экземпляры, весьма уютно себя чувствующие, откусывая огромными ломтями жёнин хлеб и прихлёбывая её же кофеёк. Лоханкины не перевелись.

Лан, дело не в великой сермяжной правде. Вольготно в этом вопросе себя чувствуют именно трудолюбивые мужчины, которые уважают и чужой труд, тем более любимой жены (хочется верить, что любимой). А Лоханкины бывают и женского рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ой, знаешь, я ведь опираясь на личный опыт написала. Чувствовал он себя очень вольготно - уверяю. А вот насчёт уважения к чужому труду - фигушки. Да и с трудолюбием засада была. Знаешь, какой железный аргумент приводился в оправданье - я себя не на помойке нашёл и за орешки работать не собираюсь (причём, фраза про орешки умыкнута тоже у меня, я же в свою очередь подцепила её у кролика Роджера, короче - ничего своего, окромя амбиций непомерных).

А Лоханкины женского рода - это как? Расскажи поподробней - я, вообще-то, давно делаю попытки классифицировать женщин, а вот таких мне вроде не попадалось.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан, личный опыт тож разным бывает. Лоханкины ж.р. бывают тоже разными, начиная с классических "вечновпоискеработы" (личный опыт), минуя откровенных бездельниц, живущих на средства мужа, любовника, БФ, до махнувших на себя "домашних животных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бездельниц? В смысле и "на работу не хочу и паутина по углам клоками"? Хм... Да уж...

Про "домашних животных" сильно было - расскажи, а)

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена работать? А что уже в кухне нечего делать? Тогда лявянги пускай делает. Сделала?.. тогда я пусть v таинствo тайской кухни вникает. Сделала? Тогда давай учыся перфектно готовить малосолные огурцы... Пусть занимается по хозяйству. Рубашки накрахмалены? Где мои носки... а почему дома занавески все ещё прошлогодные? А чай всего лишь цейлонский дома? А Эрл Грей? А где моя проклятая сумка? Вобщим делов дома уйма! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziyadli, респект, неча ей расслабляться, а то свободное время появится, начнет о феминизме думать :gizildish:

Лан, есть в азербайджанском такое слэнговое выражение "бозбашница". Это что-то вроде того, что описано выше: с растрепанными волосами в грязном халате с миллионом пятен на нем, стоящая у плиты и готовящая что-то, требующее двух-трехчасовых усилий, унывающая от безделия, но уже слишком глубоко погрузившаяся в быт, чтобы вынырнуть и сделать живительный глоток свободы. А термин, кстати, этот, "домашнее животное", копирайтед одной знакомой, так что в сексизме, плиз, не оскобл*ять )

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы, май Бонд, перфектно засоленные огурчики - это высший пилотаж, да!

(хрущу огрурчиком - вялым каким-то заморенным корнишоном)

Шатен, тебя обвинить в сексизме гуда сложнее, чем меня женоненавистничестве))

Бозбашница - это типа русского кошёлка, да? Но типаж колоритный и распространён. С ужасом смотрю на своих, например, одноклассниц - завьюченных, с серыми неопределённого цвета висюльками вместо волос и с полным отсутствием интереса к жизни, в моём понимании интереса. Знаю, как они до копейки знают зарплату мужа и пилят его, сердешного, за лишнюю потраченную копейку. На мой донельзя скромный вопрос - если так всё плохо, почему не идёшь работать, ты же институт закончила, слышу ответ - во-во, я дипломированный врач, неужели я пойду в продавцы. Говорится всё с апломбом и злостью - виноваты все, короче. Точно, Шатен, истинная Лоханкина..

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы, май Бонд, перфектно засоленные огурчики - это высший пилотаж, да!

(хрущу огрурчиком - вялым каким-то заморенным корнишоном)

Шатен, тебя обвинить в сексизме гуда сложнее, чем меня  женоненавистничестве))

Бозбашница - это типа русского кошёлка, да? Но типаж колоритный и распространён. С ужасом смотрю на своих, например, одноклассниц - завьюченных, с серыми неопределённого цвета висюльками вместо волос и с полным отсутствием интереса к жизни, в моём понимании интереса. Знаю, как они до копейки знают зарплату мужа и пилят его, сердешного, за лишнюю потраченную копейку. На мой донельзя скромный вопрос - если так всё плохо, почему не идёшь работать, ты же институт закончила, слышу ответ - во-во, я дипломированный врач, неужели я пойду в продавцы. Говорится всё с апломбом и злостью - виноваты все, короче. Точно, Шатен, истинная Лоханкина..

а я могу бозбаш готовить и даже помидор бадымjaн долмасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я могу бозбаш готовить и даже помидор бадымjaн долмасы

Николь, ну ты это совсем другая книга: и переплет посолиднее, и содержание интересней ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, как они до копейки знают зарплату мужа и пилят его, сердешного, за лишнюю потраченную копейку. На мой донельзя скромный вопрос - если так всё плохо, почему не идёшь работать, ты же институт закончила, слышу ответ - во-во, я дипломированный врач, неужели я пойду в продавцы. Говорится всё с апломбом и злостью - виноваты все, короче. Точно, Шатен, истинная Лоханкина..

Лан, интересна сама природа этого явления, ведь это не является детской мечтой каждой женщины. На каком этапе нужно ловить женщину, чтобы общество в виде мужчины и пр. не теряло ее, ведь эта грань тонка? Хотя я думаю, здесь все-таки дело в лени.

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, дело в мужском самолюбии. Причём, в лучшем его понимании. Ну не может женщина валить мамонтов направо и налево, так? Хотя, есть экземпляры, весьма уютно себя чувствующие, откусывая огромными ломтями жёнин хлеб и прихлёбывая её же кофеёк. Лоханкины не перевелись.

Est' eshyo drugii ekzenplari, mamontov LANA. Eti mamonti nevinosyat drugix mamontov. I vopshe nebit' tam miru potamu chto sama ponemaesh pochemu pravda? Et ot vaspitaniya mamonta zavisit. Mamont on ili ne mamont v konce koncov? Luchshe uj bit' Mamontom s bol'shoi bukvi M chem vovse ne bit'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nu ne do laski budet eto tochno :gizildish:)

а вот это зависит от двоих.

Кому-то лучше выспаться, а кому-то наверстать упущенное. опять такиб зависит от пары,имхо. Любящие люди всегда найдут время для ласки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а насчет работы - не хотелось бы конечно зарабатывать больше мужа, но даже если так, муж который делает все чтобы "подтянуться" и даже перегнать, а я служу своего рода стимулом в данном вопросе, - это лучший вариант,а если ему и так неплохо,это уже минусище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена работать? А что уже в кухне нечего делать? Тогда лявянги пускай делает. Сделала?.. тогда я пусть v таинствo тайской кухни вникает. Сделала? Тогда давай учыся перфектно готовить малосолные огурцы...  Пусть занимается по хозяйству. Рубашки накрахмалены? Где мои носки... а почему дома занавески все ещё прошлогодные? А чай всего лишь цейлонский дома? А  Эрл Грей? А где моя проклятая сумка? Вобщим делов дома уйма! :gizildish:

Ziyadli,

бедная твоя жена,мне её очень жаль B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziyadli,

бедная твоя жена,мне её очень жаль B)

Мне тоже! Но зато дома самые лучшие огурцы в радиусе 2 тысячи мaйлов. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина в любом случае должен зарабатывать больше женщины. Когда у женщины больше денег, она начинает ставить свои условия и редко можно видеть понимание с ее стороны. Ну а если домом правит женщина, то "гач гуртар йахавы ордан". :luv::gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена работать? А что уже в кухне нечего делать? Тогда лявянги пускай делает. Сделала?.. тогда я пусть v таинствo тайской кухни вникает. Сделала? Тогда давай учыся перфектно готовить малосолные огурцы...  Пусть занимается по хозяйству. Рубашки накрахмалены? Где мои носки... а почему дома занавески все ещё прошлогодные? А чай всего лишь цейлонский дома? А  Эрл Грей? А где моя проклятая сумка? Вобщим делов дома уйма! :luv:

не верю, Зиядлы :luv:

чтоб выполнить ВСЕ эти требования тебе не жена нужна, а служанка :luv:

Жена кроме всех этих "полномочий", является ДРУГОМ своему мужу, ОПОРОЙ. И просто настоящей женщиной, которой нужно восхищаться.

P.S. есть женщина, есть баба. я ТОЛЬКО говорю о ЖЕНЩИНАХ........ :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена работать? А что уже в кухне нечего делать? Тогда лявянги пускай делает. Сделала?.. тогда я пусть v таинствo тайской кухни вникает. Сделала? Тогда давай учыся перфектно готовить малосолные огурцы...  Пусть занимается по хозяйству. Рубашки накрахмалены? Где мои носки... а почему дома занавески все ещё прошлогодные? А чай всего лишь цейлонский дома? А  Эрл Грей? А где моя проклятая сумка? Вобщим делов дома уйма! :gizildish:

ehh, eto razve trebovaniya?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза, и я том же... Женщину следует дома запереть, а на двери замок повесить... ибо нефиг!

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза, и я том же... Женщину следует дома запереть, а на двери замок повесить... ибо нефиг!

И знаешь зачем??? Боятся! Вот выйдут порабощенные дамы, и устроят! Так могут рассуждать только не уверенные в своих спутницах жизни мужья... Зачем же тогда связывать жизнь с теми , в в ком не уверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так могут рассуждать только не уверенные в своих спутницах жизни мужья... Зачем же тогда связывать жизнь с теми , в в ком не уверен?

Eto slishkom kategori4no :luv: !

Vspomnite kak detey u nas vospitivayut. Mujskiye i jenskiye roli.Shto doljen delat muj4ina, i kakoy doljna bit jenshina.

A kogda jenshina vperedi svoyego muj4ini, to on na4inayet 4uvstvovat svoyu 'nepolnosennost'. Vot i na4inayutsa doljna, ne doljna :(

K s4astyu ne vse muj4ini takovi. Inogda k nes4astyu dlya svoix jen :gizildish: :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если жена зарабатывает больше,но не в коем случае своим поведением не дает мужу чувствовать это,то респект ей.....но чтоб муж при этом не наглел....пусть старается заработать больше,а если не работает то пусть ищет работу не покладая рук

Изменено пользователем Angel1982

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A kogda jenshina vperedi svoyego muj4ini, to on na4inayet 4uvstvovat svoyu 'nepolnosennost'. Vot i na4inayutsa doljna, ne doljna  :(

жена должна идти впереди мужа только по минному полю - это всем давно известно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...