Перейти к содержимому

Eleanora!


Maestro

Recommended Posts

5.jpg

Дорогая Eleanora! :luv:

хочу хоть и на 2 дня раньше , но открыть этот топик, чтоб ко дню рождения

успела собрать все поздравления... :luv:

и вообще пуст этот праздник для тебя длится неделю....

Я не поЭт, но вот мои стихи с маленьким подтекстом,

которые надеюсь будут приняты со снисхождением

Серенаду мы все форумом поем,

А соседям это дело в новь,

И все им невдамек:-What? wass is dast?

День рождение- ТВОЁ,

А стал праздником для НАС!

==

Счастья и Удачи тебе !

:gizildish:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прими пожалуйста и мои поздровление и надеюсь ты уже счастлива,а если чего-то не хватает,дай Бог все будет ок..... :gizildish:

:luv::luv:

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прими пожалуйста и мои поздровление и надеюсь ты уже счастлива,а если чего-то не хватает,дай Бог все будет ок..... :gizildish:

:luv::luv:

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I decided to make this birthday your biggest birthday EVER!

BALLOONS13.gif

First, I got you the biggest present we could find...

Gifthuge1.gif

Then I ordered the world's biggest birthday cake. I needed a dinosaur to haul it out of the jungle...

Dinosaurcake.gif

An enormous ship to carry it across the Atlantic Ocean...

Cakeonbarge.gif

A helicopter to fly it over the mountains...

Helicoptercarryingcake.gif

And a 16-wheeled transport truck to haul it halfway across the country...

Cakeontruck.gif

But HEY! I got the cake here!

Chefwithcake.gif

Well, okay. Maybe it wasn't THAT big after all

Happybirthday08.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эля , а я то подумала что ты тоже весы, Скорпионша ну прежде всего хочу отметить что ты чудесный человек, веселая ,заводная, прикольная, желаю тебе счастья которого ты заслуживаешь, удачи вовсем, по меньше разочарований и слез, хочу чтоб ты жила долго и дожила до свадьбы своих внуков. Целую крепко-крепко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю поднять виртуальный тост за именинницу.

Гражданинка именинница! Учитывая, что степень вашего доходяжничества по тернистому пути к кладбищу подошла к значительному, но не критическому пределу, спешу поздравить с очередным пройденным этапом и еще более спешу позавидовать вашему вседозволяющему возрасту ( наконец-то вам разрешено приобретать спиртные напитки :gizildish: ). Да умножатся ваши счастливые лета за счет сокращающихся несчастливых. Да перестроится ваша личная жизнь в духе времени. Да держится ваш нос всегда по ветру перемен.

Да здравствуйте вы и вам подобные! :luv:

С днем рожденья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элеанора, от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! wine11

moreflw5.jpg

и желаю тебе счастья, улыбок, тепла, красоты, богатства и вселенской ЛЮБВИ!!! :luv::luv::)

Храни тебя Бог и награди Он тебя тем лучшим, чем можно наградить любую Женщину... :luv:

morepdr20.jpg

Будь счастлива в своей Судьбе ! :D

Целую, обнимаю, искренне благодарю тебя за все! :wub:

her9.jpg

:gizildish::luv::luv::luv::):):):P:P:lol::lol::D:D:D:)

Искренне и от всей души, Гюля. :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maestro, спасибо тебе за столь прекрасный и неожиданный для меня топик. Читать стишок , который бы :gizildish: л посвяшен тебе , очень приятно.. Особенно момент -- Was ist das? Искренне благодарна

West,Sh@ten,Magister®,Samir,Цифира 22 спасибо дорогие друзья, что не оставили без внимания этот пост поздравительный. Несмотря на то , что этот виртуальный мир отличается от реального , но и здесь чувства и эмоции человека очень сильны....... С пребольшим удовольствием приму ваши поздравления в мой адрес

Angel1982 ,сестричка , понятие “счастье” для меня не существует.. Человек не может быть счастлив на протяжении всей своей жизни, так как жизнь состоит из взлётов и падений .. и черной полосы нам никак не миновать.. И все же я считаю себя везучим человеком во всех отношениях.. А счастливых минут и дней у меня в жизни было очень много , за что я благодарна Всевышнему. Спасибо еще раз за поздравление

Вишенька,я на каждый торт из твоих открыток загадала разные желания и мысленно подула свечи в надежде , что исполнятся все мои мечты.Danke shatz

Crush`Lady,радость, да .. я скорпион.. и яд мой уничтожает не только окружающих меня людей , недостойных моего внимания , но и самого себя.. может звучит высокомерно по отношению к людям некоторых, но в жизни осталось так мало хороших людей , что я вынуждена была употребить эти слова. С тобой мы успели подружиться за короткий срок .. И эти слова , что написани твоим пером обо мне, скажу честно заставили мое смущение проснуться навремя .. Весьма польшена.. А слезы разочерования почти нет.. они могут быт только и только от Ностальгии , не более.. Как говорится Аллах бед гундан сахласын .. А так -- выше голову и смело вперед, пока не откинеш копыта

Melissa спасибо большое на добром пожелании.. желаю тебе красивой молодости , как эта цветушая роза , и чистой , прозрачной жизни с очень малым количеством проблем , как эта росинка

Nikoletta спасибо родная .. благодарна от души

Disappearспасибо ДИМ.. в начале читая тост наткнулась на слово “кладбише " и стало грустно.. Ну слава Богу оказалось ни в прямом смысле.. За этот тост прекрасный будет грех не поднять бокалы с прекрасным красным вином .... да... я счастлива , что дошла до такого возраста , что можно без проблем употребить алкоголь.. жаль , что не любительница .. только раз в году , когда тому есть вязкая причина.. и то слегка пригубить... Я рада , что благодаря Форуму “бакилилар “приобрела таких прекрасных друзей виртуальных .. Хочу , чтобы в один прекрасный день сказка стала явью.. И я познакомилась бы с Вами в Реале

Gulinha*родная благодарю тебя за добрые пожелания и теплые слова.. Для меня большое счастье , когда родители рядом , когда мне весело и радостно .. А таких дней на самом деле немало (тфу-тфу).. стараюсь каждый раз каким-то образом разукрасить жизнь свою , не давая себе скучать.. Вот если бы нам еще с тобой в Баку встретиться и поговорить по душам, познакомиться поближе

Спасибо Мисти .. Аллах оглуну сахласын . сладкий мальчик

MORPHINE -thanks..важнее всего для меня конечно же здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crush`Lady,радость, да .. я скорпион.. и яд мой уничтожает не только окружающих меня людей , недостойных моего внимания , но и самого себя.. может звучит высокомерно по отношению к людям некоторых, но в жизни осталось так мало хороших людей , что я вынуждена была употребить эти слова. С тобой мы успели подружиться за короткий срок .. И эти слова , что написани твоим пером обо мне, скажу честно заставили мое смущение проснуться навремя .. Весьма польшена.. А слезы разочерования почти нет.. они могут быт только и только от Ностальгии , не более.. Как говорится Аллах бед гундан сахласын .. А так -- выше голову и смело вперед, пока не откинеш копыта

Disappearспасибо ДИМ.. в начале читая тост наткнулась на слово “кладбише " и стало грустно.. Ну слава Богу оказалось ни в прямом смысле.. За этот тост прекрасный будет грех не поднять бокалы с прекрасным красным вином .... да... я счастлива , что дошла до такого возраста , что можно без проблем употребить алкоголь.. жаль , что не любительница .. только раз в году , когда тому есть вязкая причина.. и то слегка пригубить... Я рада , что благодаря Форуму “бакилилар “приобрела таких прекрасных друзей виртуальных .. Хочу , чтобы в один прекрасный день сказка стала явью.. И я познакомилась бы с Вами в Реале

Волшебница. С рожденья мистик.

Сама - загадка для людей.

Скрывать она умеет мысли.

В ее душе - огонь ночей.

Я, Вашей красотой плененный,

Стою как громом поражен.

Среди знакомых Скорпионов

Вы - самый милый Скорпион!

По красоте и обаянию

Отдам Вам первенство заранее.

А по уму из Скорпионов

Вы - чемпион из чемпионов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crush`Lady,радость, да .. я скорпион.. и яд мой уничтожает не только окружающих меня людей , недостойных моего внимания , но и самого себя.. может звучит высокомерно по отношению к людям некоторых, но в жизни осталось так мало хороших людей , что я вынуждена была употребить эти слова. С тобой мы успели подружиться за короткий срок .. И эти слова , что написани твоим пером обо мне, скажу честно заставили мое смущение проснуться навремя .. Весьма польшена.. А слезы разочерования почти нет.. они могут быт только и только от Ностальгии , не более.. Как говорится Аллах бед гундан сахласын .. А так -- выше голову и смело вперед, пока не откинеш копыта

Disappearспасибо ДИМ.. в начале читая тост наткнулась на слово “кладбише " и стало грустно.. Ну слава Богу оказалось ни в прямом смысле.. За этот тост прекрасный будет грех не поднять бокалы с прекрасным красным вином .... да... я счастлива , что дошла до такого возраста , что можно без проблем употребить алкоголь.. жаль , что не любительница .. только раз в году , когда тому есть вязкая причина.. и то слегка пригубить... Я рада , что благодаря Форуму “бакилилар “приобрела таких прекрасных друзей виртуальных .. Хочу , чтобы в один прекрасный день сказка стала явью.. И я познакомилась бы с Вами в Реале

Волшебница. С рожденья мистик.

Сама - загадка для людей.

Скрывать она умеет мысли.

В ее душе - огонь ночей.

Я, Вашей красотой плененный,

Стою как громом поражен.

Среди знакомых Скорпионов

Вы - самый милый Скорпион!

По красоте и обаянию

Отдам Вам первенство заранее.

А по уму из Скорпионов

Вы - чемпион из чемпионов!

:gizildish::luv::luv::luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Эля) Будь счастлива!

Всех благ тебе и твоим близким.

С днем рождения! :gizildish::luv::luv: [/i]

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морфиус,blagodarna ja vam ..a pocemu takoe groznoe lico na avatare?Glava Mafii?

ФисtaXa,ne opozdala ti sestricka..kak raz vovremja ..tolko silno ne dergaj za ushi ..kakoj appetitnij cmaaaaaaaaaakkkkkkkkkk :luv: Spasibo rodnaja

Elvira,Adilka,RockCat ,prebolshoe vam spasibo devocki za pozdravlenie i prekrasnie pojelanija :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...