Перейти к содержимому

Возраст


Yanka

Recommended Posts

Вот хотелось бы про возраст ещё сказать. Сейчас столько хороших уходов за своей кожей, столько релакса что ли для себя любимой можно сделать, что даже в 60 и мысли не должно быть, о том, что ты уже стара. Тем более если в этом возрасте твоим детям будет примерно двадцать лет с хвостиком. - Молодая мама, никаких ещё внуков, самое то!!!  Но увы,  у нас такое общество ещё осталось, которое думает иначе. "КАК, ТЕБЕ 35 И ДЕТЕЙ ЕЩЕ НЕТ? ДЕВА ТЫ СТАРАЯ, ОЙ ЧТО С ТОБОЙ БУДЕТ".  А что будет спрашивается?)) Правильно, всё будет замечательно, если по меньше слушать окружающих и их сплетни, о Вашей жизни... И дети будут и старой себя считать Умная женщина не станет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 581
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В 01.09.2019 в 06:44, Yanka сказал:

Вот хотелось бы про возраст ещё сказать. Сейчас столько хороших уходов за своей кожей, столько релакса что ли для себя любимой можно сделать, что даже в 60 и мысли не должно быть, о том, что ты уже стара. Тем более если в этом возрасте твоим детям будет примерно двадцать лет с хвостиком. - Молодая мама, никаких ещё внуков, самое то!!!  Но увы,  у нас такое общество ещё осталось, которое думает иначе. "КАК, ТЕБЕ 35 И ДЕТЕЙ ЕЩЕ НЕТ? ДЕВА ТЫ СТАРАЯ, ОЙ ЧТО С ТОБОЙ БУДЕТ".  А что будет спрашивается?)) Правильно, всё будет замечательно, если по меньше слушать окружающих и их сплетни, о Вашей жизни... И дети будут и старой себя считать Умная женщина не станет)

если в 35 уже не начать торопиться  родить,то как в 60 могут быть дети коим двадцать с хвостиком ?))))  

 

я согласна и не согласна.Замуж торопиться не стоит,но вот откладывать роды первые до 40 лет тоже не стоит.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.09.2019 в 19:26, A... сказал:

Замуж торопиться не стоит,

но вот откладывать роды первые до 40 лет тоже не стоит.. 

T.e..mojno odno :) s drugim.ne svazivat ? Rodi otdelno,

zamujestvo potom ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Веро сказал:

T.e..mojno odno :) s drugim.ne svazivat ? Rodi otdelno,

zamujestvo potom ?

нет ,конечно 

я имела в виду ,что отложить то замужество можно.Но вот роды откладывая рискует женщина вообще не родить .. 

стоит ли игра свеч ? я к этому 

 

женщина становится женщиной  с рождением ребенка ,по мне ,а не выходя замуж или переспав с мужчиной.Это важная составляющая часть женщины. 

 

понимаю тех кто не может ,так природа распорядилась ,приходится мириться с тем ,что есть ,но кто сам отказывается  я таких женщин не понимаю.....

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 По мне рожать надо 35,  у меня знакомая родила в 45- ребенку 3 года, а у нее уже сил нет. Всему свое время- чтоб и поиграть с ним и побеситься .

 И по мне - не обязательно совмещать рождение ребенка и замужество. Ну не завет никто замуж- теперь что без ребенка остаться?   

А вот я хочу быть бабушкой и к тому же молодой))) я бы сейчас не отказалась))))) но зная свою старшую лет через 6 как минимум , буду  ждать( армия, учеба минимум года 4))) хотя очень хочу быть бабушкой в 40 с маленьким хвостиком))) 

 Камнями не кидаться , плиз)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 07.09.2019 в 21:26, A... сказал:

если в 35 уже не начать торопиться  родить,то как в 60 могут быть дети коим двадцать с хвостиком ?))))  

 

 

В 11.09.2019 в 10:09, lulu* сказал:

По мне рожать надо 35,  у меня знакомая родила в 45- ребенку 3 года, а у нее уже сил нет. Всему свое время- чтоб и поиграть с ним и побеситься .

 

Ха! У Пугачёвой вон во сколько двойня появилась))) А одна женщина вообще в 75 Сама родила))

 

В 07.09.2019 в 21:26, A... сказал:

я согласна и не согласна.Замуж торопиться не стоит,но вот откладывать роды первые до 40 лет тоже не стоит.. 

 

В 11.09.2019 в 10:09, lulu* сказал:

И по мне - не обязательно совмещать рождение ребенка и замужество. Ну не завет никто замуж- теперь что без ребенка остаться?   

 

Всему своё время?) 

Что-то вы меня расстроили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.11.2019 в 11:47, Yanka сказал:

 

Всему своё время?) 

Что-то вы меня расстроили)))

почему ты растроилась яночка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Веро сказал:

почему ты растроилась яночка

 

Да потому что, на меня всё больше начинают тыкать пальцем, смеяться за спиной... что мне уже Столько лет, а у меня ни семьи, ни чего... Бесят уже, раздражает это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Yanka сказал:

 

Да потому что, на меня всё больше начинают тыкать пальцем, смеяться за спиной... что мне уже Столько лет, а у меня ни семьи, ни чего... Бесят уже, раздражает это. 

не общайся с идиотами Яна
на твоей дороге жиани ты сама проводишь линию по которой тебе идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Веро сказал:

не общайся с идиотами Яна
на твоей дороге жиани ты сама проводишь линию по которой тебе идти

 

Приходиться  общаться. Сестру я уже на место поставила... полгода как не общаемся и знаете, мне Чудесно от этого. Никаких насмешек и раздающих факторов с её стороны. На соседей пытаюсь тоже не обращать внимание, так как их послать тяжелее. Да и знакомых хватает не адекватных.  Почему-то люди думают, что 30-ть и более лет это уже звон в колокола и полный трындец если ты не замужем вообще!

Интересно аж,  кем тогда Такие люди будут считать себя в 50 лет?) - Всё, жизнь прошла, пора  попу в кресло качалку садить и Усё :lol: Неее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 16.11.2019 в 12:13, Yanka сказал:

 

Да потому что, на меня всё больше начинают тыкать пальцем, смеяться за спиной... что мне уже Столько лет, а у меня ни семьи, ни чего... Бесят уже, раздражает это. 

знаешь,в 30  я вышла замуж лишь бы выйти

время шло,понимала что надо что то с этим делать ,что хочу детей 

 

да,развелась,были нервы,проблемы.Но детки то остались..мое счастье со мной.

осталось то,ради чего стоит делать глупости..

но опять же ...могло ведь и выгореть.Замужество - это нерезаный арбуз.Что получится заранее знать нельзя.Только после того как разрежешь понятно стоит этот арбуз есть или надо просто в пакет и на помойку .

 

Так что сделай шаг. Он не понравится -пинка под зад и живи дальше ))) какие проблемы?))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слава Богу сейчас женщина не зависит от мужчины и всегда от нежелательного человека  в твоей жизни можно избавиться.

Цепляться стоит за тех кто дорог..кто стОит того.

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, A... сказал:

знаешь,в 30  я вышла замуж лишь бы выйти

время шло,понимала что надо что то с этим делать ,что хочу детей 

 

да,развелась,были нервы,проблемы.Но детки то остались..мое счастье со мной.

осталось то,ради чего стоит делать глупости..

но опять же ...могло ведь и выгореть.Замужество - это нерезаный арбуз.Что получится заранее знать нельзя.Только после того как разрежешь понятно стоит этот арбуз есть или надо просто в пакет и на помойку .

 

Так что сделай шаг. Он не понравится -пинка под зад и живи дальше ))) какие проблемы?))) 

 

Я извиняюсь, но противно ведь.   Как можно выйти замуж за человека, с которым не комфортно.  Я человек по натуре брезгливый, с кучей фантазии.   Вы сильная женщина, Вы смогли себя перебороть, ради светлого будущего (дети) – это Ваш плюс. А я на самом деле далеко не сильная.  И меня от многих факторов воротит. Хотя умом то я понимаю, что мне скоро… хрен знает сколько лет и пора бы уже иметь детей :159dd:  

Но вот в чём конфуз.   – Для меня лично. Я знаю, что если я рожу от нелюбимого, да и не дай Бог страшного, то детей я точно любить не смогу, я буду всю жизнь на них отрываться. Не зря ведь говорят, что дети должны рождаться по любви.

Есть конечно вариант выйти замуж по дружбе - стерпится слюбиться или авось перерастёт в любовь.  Но и этот вариант меня не утешает.  Кстати буквально на прошлой неделе у меня было два не очень приятных разговора с друзьями.  Одного прорвало и он неожиданно сказал, что ничего не хочет слушать и забирает меня к себе.  Пардон, я вещь? С какого это перепугу?  В общем немного побушевав  я сказала, что нам лучше пока прекратить общение.  И буквально через день,  другой уже друг, заводит разговор (плавно так) -  а не пора ли мне замуж, что вон мне сколько лет уже, а скоро  новый год и  моё день рождение следом,  а я так и сижу одна…  Я уже  стараясь себя сдерживать, сказала ему, почему я не собираюсь выходить замуж за первого встречного, приведя целый список своих доводов. Он в ответ рассмеялся и сказал мне: -  "Дааа, я под твой список не попадаю однозначно, жаль. А мы могли бы быть хорошей парой". Честно, я офигела. Вроде не март месяц, коты спят, а этих пробрало…  

 

Я уверена, что можно построить хорошую семьи изначально, выйдя замуж за любимого человека. Тогда и дети в радость будут и семья цела будет :blushL:

 

9 часов назад, A... сказал:

Цепляться стоит за тех кто дорог..кто стОит того.

 

Вот я такого и жду"")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янка я вот почитала тебя и вспомнила - когда то ,очень давно( все вранье и неправда)))) за мной одновременно стали бегать аж целых 3 парня- причем как ты сказала- еще не март и я даже понятия не имела что они за мной бегают и ругаются между собой( без меня меня замуж уже выдали и свадьбу справили))))

 Так вот от делать нечего  ,одно я подпустила к себе - мы жили рядом и учились на одном потоке- все равно бы не отстал и так мазолил глаза целый день.

 Ты знаешь из не хочу это потом переросло в отношения , обручение- правда до свадьбы не дошло- арбуз лопнул по дороге  . И я решила что , раз так ,то до дому нести не буду и я не ошиблась.  Поняв и почувствовав все что можно пережить и прожить,  я стала смотреть более трезво на вещи( я всегда так смотрела, но не на любовном фронте- это был первый опыт).

 Потом я познакомилась с мужем, шла на свиху с ним чтоб отшить( он над этим до сих пор смеется- почему не отшила сразу? Говорю жалко было сразу в лоб )))

 Так  если не считать расстояние между нами, физически мы били рядом   друг с другом всего 4 месяца, остальное только через телефон. Я не жалею что вышла замуж по симпатии, со временем это перешло на другую стадию, я сейчас не представляю как без него. Мы очень разные и по характеру     и по интересам. Но нам хорошо вместе  .

 Я не говорю что у нас все     идельно, да были и ссоры и обиды( причем сильные- меня тяжело допечь,но когда допекают  - я уже ничего не вижу и готова разрушить все что построила) . Но если бы надо бвло встать и уйти- я бы это сделала и он это прекрасно знает.

 Поэтому надо пробовать, это как новое блюдо в ресторане- не попробовав не узнаешь нравиться оно тебе или нет. Готова ты его заказать еще раз или же нет.

 Я думаю ( это чисто мое мнение) иногда просто дружба может перерасти в такие отношения , что отношения начавшиеся с любви могут постоять в сторонке и нервно    покуривать)))

Делай и все у тебя получиться , думай оптимистично в этом направлении))

 П.с. чет Остапа    понесло)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yanka сказал:

Я уверена, что можно построить хорошую семьи изначально, выйдя замуж за любимого человека. Тогда и дети в радость будут и семья цела будет :blushL:

 

моя подруга вышла по любви.7 лет они встречались,оба были без ума друг от друга.

Вместе 15 лет ,но все 15 лет как кошка с собакой.Спят в разных комнатах,ругаются,не разговаривают друг с другом годами..

 

любовь - это еще не все.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yanka сказал:

 

Я извиняюсь, но противно ведь.   Как можно выйти замуж за человека, с которым не комфортно.  Я человек по натуре брезгливый, с кучей фантазии.   Вы сильная женщина, Вы смогли себя перебороть, ради светлого будущего (дети) – это Ваш плюс. А я на самом деле далеко не сильная.  И меня от многих факторов воротит. Хотя умом то я понимаю, что мне скоро… хрен знает сколько лет и пора бы уже иметь детей 

 

ты не поняла..

никто не говорит ,что надо идти за кого попало.

 

У каждой женщины обычно есть несколько ухажеров.Можно среди них выбрать самого приятного и того кто подходит под все твои требования,но любви нет .

 

Возможно потом такая любовь появится ,что всю жизнь будешь благодарна за тот момент когда ты сделала этот выбор.

 

А может не повезти.Но не повезти может и  в случае большой любви..

вот я о чем.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно ,если есть любовь - это  супер.Но если ждать любовь можно прождать всю жизнь.

ведь нет уверенности ,что  обязательно встретишь того самого, что влюбишься и что влюбишься в нужного человека ...

ни у кого нет такой уверенности..

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорит моя сестра в таких случаях - сделай шаг,а потом решай проблемы по мере поступления.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и Лулу об этом )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема о возрасте.Никогда не посоветовала бы такое девушке до 30..

но после 30 надо уже действовать ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yanka сказал:

 Кстати буквально на прошлой неделе у меня было два не очень приятных разговора с друзьями.  Одного прорвало и он неожиданно сказал, что ничего не хочет слушать и забирает меня к себе.  Пардон, я вещь? С какого это перепугу?  В общем немного побушевав  я сказала, что нам лучше пока прекратить общение.  И буквально через день,  другой уже друг, заводит разговор (плавно так) -  а не пора ли мне замуж, что вон мне сколько лет уже, а скоро  новый год и  моё день рождение следом,  а я так и сижу одна…  Я уже  стараясь себя сдерживать, сказала ему, почему я не собираюсь выходить замуж за первого встречного, приведя целый список своих доводов. Он в ответ рассмеялся и сказал мне: -  "Дааа, я под твой список не попадаю однозначно, жаль. А мы могли бы быть хорошей парой". Честно, я офигела. Вроде не март месяц, коты спят, а этих пробрало…  

 

бери первого ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, lulu* сказал:

Ты знаешь из не хочу это потом переросло в отношения , обручение- правда до свадьбы не дошло- арбуз лопнул по дороге  .

 

Классная речь greenyes

 

20 часов назад, lulu* сказал:

Я не жалею что вышла замуж по симпатии, со временем это перешло на другую стадию, я сейчас не представляю как без него.

 

Знаешь, я думаю что тебе просто Крупно повезло. Это редкий случай. Сюда же можно в исключения  и Ари добавить! Вы вдвоём на одной волне)

 

20 часов назад, lulu* сказал:

Я не говорю что у нас все     идельно, да были и ссоры и обиды

 

Это нормально. Без этого не обойдётся ни одна семья. Главное вовремя остудить свой пыл, глубоко вдохнуть, три раза выдохнуть и идти на мировую!

 

20 часов назад, lulu* сказал:

Поэтому надо пробовать, это как новое блюдо в ресторане- не попробовав не узнаешь нравиться оно тебе или нет. Готова ты его заказать еще раз или же нет.

 

Извини, но это реально плохой пример)))  Я НИКОГДА не притронусь к блюду, если внешне оно меня не впечатлило. У меня сначала должен глаз радоваться, а потом только вкусовые рецепторы... Ну вот такая я :girlsnogami:  Такая же  петрушка"" и с мужчинами и тем более что касается семьи. 

 

16 часов назад, A... сказал:

моя подруга вышла по любви.7 лет они встречались,оба были без ума друг от друга.

Вместе 15 лет ,но все 15 лет как кошка с собакой.Спят в разных комнатах,ругаются,не разговаривают друг с другом годами..

 

Значит они не умели договариваться, слышать друг друга. Потому что да, любовь это не всё. Семья эта работа друг над другом, во благо друг друга. И Иногда жертвуя чем-то (в критичной ситуации). 

 

У меня другой пример. Мои родители. Они создали семью по любви.  И это реально Крепкая, взаимная любовь, они дышат друг другом. Да, редко бывают ссоры (во время ремонта), но эти ссоры такая мелочь по сравнению с другим, с тем что они есть друг у друга. Я искренне ими восхищаюсь. 

 

 

16 часов назад, A... сказал:

У каждой женщины обычно есть несколько ухажеров.Можно среди них выбрать самого приятного и того кто подходит под все твои требования,но любви нет .

 

Возможно потом такая любовь появится ,что всю жизнь будешь благодарна за тот момент когда ты сделала этот выбор.

 

А может не повезти.Но не повезти может и  в случае большой любви..

вот я о чем.

 

И Лулу так же думает... Ухажер, это что-то среднее, но это симпатия и не более того. И даже ради своего возраста кидаться с ним в омут с головой, надеясь на счастье возможное... это преступление же, мазохизм! Хотя если есть любоФь в одни ворота (с его стороны), то куда бы ещё не шла, да....  Но я думаю, что ситуация не до такой степени у меня критичная)) Потерплю еще полгодика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, A... сказал:

бери первого ))))

 

Тьфу-тьфу на него  :lol: Вы помните старый кинофильм: -  "Операция Ы или другие приключения Шурика"? Так вот этот друг мой,  вылитый Шурик, только чуть старше. Вот реально, человек под копирку))) Его все соседи, знакомые и на работе коллеги называют Шуриком.  В общественных местах, на него оглядываются и шутят: -  "Шурик, а что вы здесь делаете? "Вы Шурик?" и т.п. ... не, только не Саша)))) Как по мне так это безумно не красивый человек. Хотя душа у него да.... НО, душой сыт не будешь, если глаз не радуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, lulu* сказал:

Я думаю ( это чисто мое мнение) иногда просто дружба может перерасти в такие отношения , что отношения начавшиеся с любви могут постоять в сторонке и нервно    покуривать)))

Делай и все у тебя получиться , думай оптимистично в этом направлении))

 П.с. чет Остапа    понесло)))

 

16 часов назад, A... сказал:

тема о возрасте.Никогда не посоветовала бы такое девушке до 30..

но после 30 надо уже действовать ))) 

 

Умом то я конечно всё прекрасно понимаю. Я понимаю, что в данном случае правы ВЫ. С каждым месяцем я точно не молодею, хотя мне тут недавно дали всего 23 года, пока я не показала свой паспорт))))

Да, я очень хочу семью, Полноценную семью. Тем более в свои годы так как с ребенком на руках, потом если что ещё тяжелее будет найти  уже и достойного мужа и отца для ребенка.  Поэтому я не тороплюсь даже в 30 +...))

 

Было время, когда я безумно любила одного человека, мы собирались сыграть свадьбу.... но пришли Реальные проблемы, с той стороны, откуда их совсем не ждали. И нам пришлось расстаться, Я уехала к себе тогда... и началась дооолгая переписка. Я его поддерживала как могла. Один раз не в силах так дальше жить я всё бросила, уволилась и улетела к нему. Но  проблемы продолжались сваливаться нам на голову и я сломалась, вернулась обратно.  Но продолжая его всё так же крепко любить. Мы писали друг друг письма и сидели онлайн... И где-то через год я поняла, что это наверное никогда не кончится, что я скоро так сойду  с ума. И попросила любимого человека меня оставить.  Я попросила дать мне шанс наладиться свою жизнь с нуля, без него... Это было ооочень тяжёлое решение и он согласился.  Немного придя в себя, я честно старалась изменить свою жизнь, в поисках того единственного, кто станет моим любимым. Но видимо это не судьба))))  Я одна и по сей день. Точнее уже не совсем одна, наверное.  Где-то два месяца назад меня нашел мой любимый человек.... Спустя годы, он вновь мне написал.  Он просит меня вернуться и начать всё с чистого листа.  Умом я конечно понимаю, что прошли годы и он наверно изменился в чём-то. Только я теперь всё равно хочу его увидеть.  Я не знаю, что даст эта встреча - будем ли мы вместе навсегда, как хотели много лет назад или ....  В общем после его появления, я резко пересекла всех ухажеров и всех тех кто мог бы быть моим будущим мужем. Теперь я думаю только о нашей встрече. А она будет после Нового года.  Поэтому до этого времени в моей жизни тишина, никого искать я не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

времени нет

потом отвечу ...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы кстати заметили, что много людей, кому за 30-ть свободны и они счастливы!?!  Всё правильно! Выбегать замуж побыстрее это прошлый век.  Для себя любимой хочется пожить ещё, в своё удовольствие, не загоняя себя в какие-то семейные рамками. И это происходить ни только в России но и в ряде других европейских и азиатских странах.  - И это Правильно.  У остальных старые стереотипы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янка я не говорю  бросаться на шею все кому не попадя, вот ты говоришь что есть кто то из прошлого который хочет все вернуть- пробуй, а то потом будешь всю жизнь жалеть.

 Лучше один раз попробовать и не всегда ошибиться , чем не пробовать и жалеть об этом всю жизнь.

Ты просто его еще любишь  , поэтому ничего  и ни кто тебе не нравиться серьезно.))) Голова им занята.)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2019 в 22:31, lulu* сказал:

Янка я не говорю  бросаться на шею все кому не попадя, вот ты говоришь что есть кто то из прошлого который хочет все вернуть- пробуй, а то потом будешь всю жизнь жалеть.

 Лучше один раз попробовать и не всегда ошибиться , чем не пробовать и жалеть об этом всю жизнь.

Ты просто его еще любишь  , поэтому ничего  и ни кто тебе не нравиться серьезно.))) Голова им занята.)))

 

Спасибо Лулу.  Я правда хочу с ним встретиться спустя годы, попробовать... Попробовать не наверстать упущенные годы,а начать именно всё с начала :blushL: heart11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yanka сказал:

 

Спасибо Лулу.  Я правда хочу с ним встретиться спустя годы, попробовать... Попробовать не наверстать упущенные годы,а начать именно всё с начала :blushL: heart11

Всегда надо давать второй шанс, тем более  если это взаимно))))  

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, lulu* сказал:

Всегда надо давать второй шанс, тем более  если это взаимно))))  

 

Или потом останется жалеть всю жизнь, что не попробовала, да! 

Очень хочется верить, что в следующем году моя жизнь сделает счастливый рывок в прекрасное будущее.  Хотя я считаю в какой-то мере себя предательницей, в отношении своих домашних питомцев, но это уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yanka сказал:

 

Или потом останется жалеть всю жизнь, что не попробовала, да! 

Очень хочется верить, что в следующем году моя жизнь сделает счастливый рывок в прекрасное будущее.  Хотя я считаю в какой-то мере себя предательницей, в отношении своих домашних питомцев, но это уже совсем другая история.

Янка думай только о том что все произойдет так как ты хочешь))

 Вселенная выполнит твое желание)))  

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2019 в 16:10, lulu* сказал:

Янка думай только о том что все произойдет так как ты хочешь))

 Вселенная выполнит твое желание)))  

 

Спасибо Большое buket11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Yanka сказал:

 

Спасибо Большое buket11

Хоти как следует Яна , не отвлекайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.12.2019 в 01:40, Веро сказал:

Хоти как следует Яна , не отвлекайся

 

Я до мельчайших подробностях представляю нашу встречу.  Как увижу его в аэропорту, как он сделает  первых шаг мне на встречу и я вновь утону в его бездомных глазах и от его походки пойдут мурашки по коже. И где-то там... глубоко... даже страшно. Каждый раз, когда я думаю  о том, что спустя годЫ я снова увижу  Его у меня слёзы наворачиваются....Это не возможно передать словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.12.2019 в 06:36, Yanka сказал:

. Спустя годы, он вновь мне написал.  Он просит меня вернуться и начать всё с чистого листа.  Умом я конечно понимаю, что прошли годы и он наверно изменился в чём-то. Только я теперь всё равно хочу его увидеть.  Я не знаю, что даст эта встреча - будем ли мы вместе навсегда, как хотели много лет назад или ....  В общем после его появления, я резко пересекла всех ухажеров и всех тех кто мог бы быть моим будущим мужем. Теперь я думаю только о нашей встрече. А она будет после Нового года.  Поэтому до этого времени в моей жизни тишина, никого искать я не хочу. 

наверняка у него есть семья уже ?  

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...