Перейти к содержимому

Пудра


Merabella

Recommended Posts

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да хотя бы от Мери Кей, я пользовалась очень долго- отличная штука

А может твоей коже вовсе не нужна пудра, если ты её так чувствуешь на лице. У меня никогда такого ощущения ни от одной пудры не было.....даже от тонального крема я не чувствую дискомфорта.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила Bourjois новую тушь Pump up the volume..

Пудру советовали этой же фирмы,тоже новинка ..никто не пользовался?

И ещё сказали,что L'Oreal и Bourjois ни вчём друг другу не уступают..и вот тут у меня возникли смутные подозрения о компетентности продавщицы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю что она (продавщица) права. И Лореаль и Буржуа - массмаркет, пудрой Буржуа я не пользовалась, но тональник у них - отстой. И у той и у другой фирмы есть отдельные неплохие продукты, но пудру я бы у них не брала. Еще раз советую СG за ту же цену, кстати у нее еще солнцезащитный фактор есть.

А если хотите дороже - то Шанель все-таки, ее тут тоже многие хвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CatalinaGeo там тоже была,но они разные большая пудренница и маленькая,вы о какой говорите?И ещё она маскирующая или флюид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу посоветовать maybelline с uv-фильтром, как-то там white чего-то там называется. откровенно говоря, вот смешно, до того у меня была шанель, лореаль, буржуа - вроде бы марки на голову выше мэйбилин. Купила просто так за компанию (у меня такой идиотизм часто случается, кто-то что-то покупает и я зачем-то...потом домой прихожу и думаю "а вот на фиг?") сначала тональный мэйбилин, у нас в Баку такого нет почему-то, называется pure stay - он не на жирной основе, т.е. без добавления масел (а мне это в самый раз, кожа далеко не сухая по фактуре). Попробовала я этот тональный и подсела... Потом пудру купила, и она мне безумно понравилась. Я не буду никому настойчиво советовать - это чисто индивидуально, как в теме про косметику Ив Роша - кто-то доволен, кто-то категорически нет, но... Можно попробовать, тем более, что стоит это довольно таки дешево, пудра -10 баксов, тональный - 8-9 баксов... Меня, кстати, удивило это, я почему-то ужасно негативно относилась к американской косметике (а мейбилин вроде американская...), старалась ее не покупать, а тут такое дело. Мой совет - просто попробуйте. Если в Баку, конечно, есть. Тонального зимой точно не было.

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Я пользуюсь пудрой Guerlain Метеориты.

Дома пользуюсь рассыпчатой в шариках,0427569138790.jpg а на работе и вне дома компактной. guerlain-meteorites-voyage-deluxe-01383880702-60166578.jpg

Потрясающе.

You can always get what you want.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YSL-супер пудра...никогда не скажешь, что на лице есть пудра

.....а мне наоборот не понравилась эта пудра......

поэтому так и получается - каждому свое.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Девчонки!Не скупитесь на советы,какая пудра лучше ложиться на лицо и скрывает возможные недостатки кожи,компактная или рассыпчатая?На чьей стороне плюсов больше и какой фирмы ?Недавно взяла пудру в "Yves Rosher" линии "Luminelle" объяняли,что кожа под ней дышит,так она на рисовой основе..но ощущения маски на лице всё равно остаются.... :gizildish:

Мне визажист не раз говорила, что под пудру надо объязательно класть увлажняющий крем... иначе пудра сушит кожу. И под тональные кремы тоже...

Вообще, лучше всего скрывает недостатки кожи рассыпчатая пудра, нанесенная кистью... При чем движениями сверху-вниз... То бишь от лба к подбородку... Вот.. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила рассыпчатаю Ревлон оч понравилась

Ревлон вообще хорошая фирма... Мне еще очень нравится (а я аллергик, так что, не могу пользоваться любой)- Ja-de. Тоже очень хорошая и мягкая... Никаих шелушений или скатываний, когда вспотеешь.... Попробуй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Пользуюсь пудрой от Mary Kay. Хорошо садится и тон подходит, загарный.

Когда потееш, следы не остаються. Еще Loreal и Catalina Geo тоже не плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь пудрой от Mary Kay. Хорошо садится и тон подходит, загарный.

Когда потееш, следы не остаються. Еще Loreal и Catalina Geo тоже не плохие.

когда я спрашивала в Mary Kay не было пудры загарного цвета, если можно подскажи цену и ещё она рассыпчатая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я спрашивала в Mary Kay не было пудры загарного цвета, если можно подскажи цену и ещё она рассыпчатая?

Загарный цвет № 4, самый последний номер. У нее имееться красивая серебристая коробочка. Так она стоит 15 $, а вместе с коробочкой 29$. Один раз купи за 29 $ а потом каждый раз будеш менять то, что внутри.

Она не рассыпчатая, но нежная и не видимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загарный цвет № 4, самый последний номер. У нее имееться красивая серебристая коробочка. Так она стоит 15 $, а вместе с коробочкой 29$. Один раз купи за 29 $  а потом каждый раз будеш менять то, что внутри.

Она не рассыпчатая, но нежная и не видимая.

спасибо за информацию, я навела справки, номер 404.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...