Перейти к содержимому

А чем Бы Вы Пожертвовали ?


RoLL*OuT

Какими органами вы готовы пожертвовать в случае вашей преждевременной кончины ?  

  1. 1. ?????? ???????? ?? ?????? ???????????? ? ?????? ????? ??????????????? ??????? ?

    • ?????
      0
    • ????????
      0
    • ??????
      0
    • ??????
      2
    • ??????
      0
    • ?????? ??????
      0
    • ????? ????? ????? ??????? ??????
      10
    • ? ?? ????? ?? ??? ?? ??? ?
      9


Recommended Posts

Вместе с новыми правами прислали анкету где просят указать, в случае ДТП и летального исхода который может последовать после оного какие органы вы разрешаете изъять из вашего тела для пожертвования. Чесно говоря мне как-то страшно заполнять такой бланк, хотя понимаю что чушь это и (аколь бе рош) но скорее всего не заполню так как они просят что-бы я прислал анкету обратно за свой счет, ну скажите разве это не называется "оФуели" ? :shott:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

После того как я умру,то почему же мне мои органы,пусть лучше я пожертвую ими ради спасения других...разве не логично?

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже отметил что пожертвую всем, НО а не думаете ли вы что после подписания такого документа вас могут убить торговцы органами?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с готовностью отдал бы свои органы, но только что бы их пересаживали под строгим наблюдением моих близких, чтобы их не использовали для продления жизни каких нибудь тварей и гнид!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже отметил что пожертвую всем, НО а не думаете ли вы что после подписания такого документа вас могут убить торговцы органами?

Пугаешь! Ты как всегда твердо на земле стоишь, а я как правило в облаках витаю со своими порывами )) Я вообще-то дорожу своей жизнью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на самом деле! Им доверять нельзя! Он попросят тебя подеписать! А потом случайно можно в катастрофу попасть!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кому то даст жизнь....то пожертвую..хотя глупо говорить пожертвую...раз это все берется после смерти...так что...конечно....разрешила бы...

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы их всех с удовольствиём отдал но кому на хрен моё заплившеё нервами сердце или Черние от никотина Легкие о печени я вообдше не говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stand By всему свое время...счастья Вам)

...

Я бы не раздумывая отдала бы свое сердце, чтобы оно продолжало биться...оно очень теплое)

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы всем пожертвовала, что только можно - ну зачем мне почки, сердце и всё остальное, если меня уже нет? Что я с ними под землёй делать-то буду?:-)) А так - кому-то поможет, кому-то жизнь продлит. И тут "подвига" или "хорошего поступка" нет:-)), разве сложно пожертвовать тем, что уже не нужно?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gicdiler e... Eldar.. eto v ameriku takiye blanki posilayut? cheres telefonnuyu svyaz I meen... :luv:)

net Jam, kstati ochen' xoroshaya ideya.))Eto mne prislali Jam. Dumayu prislali potamu chto moi prova bili suspendent posle togo kak ya RCMP-ishnitcu podrezal na xayveye)) Ti je pomnish , eto bilo letom. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть забирают все - если годится. Единственное, что не хочу чтоб о таком знали дети мои или родители, даже если они все понимают. Все равно это тяжело выносить, что бы то ни было. Но хотелось бы знать, что ты может бескорыстно помочь ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...