Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

А чем Бы Вы Пожертвовали ?

Какими органами вы готовы пожертвовать в случае вашей преждевременной кончины ?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Вместе с новыми правами прислали анкету где просят указать, в случае ДТП и летального исхода который может последовать после оного какие органы вы разрешаете изъять из вашего тела для пожертвования. Чесно говоря мне как-то страшно заполнять такой бланк, хотя понимаю что чушь это и (аколь бе рош) но скорее всего не заполню так как они просят что-бы я прислал анкету обратно за свой счет, ну скажите разве это не называется "оФуели" ? :shott:

После того как я умру,то почему же мне мои органы,пусть лучше я пожертвую ими ради спасения других...разве не логично?

Я тоже отметил что пожертвую всем, НО а не думаете ли вы что после подписания такого документа вас могут убить торговцы органами?

я с готовностью отдал бы свои органы, но только что бы их пересаживали под строгим наблюдением моих близких, чтобы их не использовали для продления жизни каких нибудь тварей и гнид!!!!

Я тоже отметил что пожертвую всем, НО а не думаете ли вы что после подписания такого документа вас могут убить торговцы органами?

Пугаешь! Ты как всегда твердо на земле стоишь, а я как правило в облаках витаю со своими порывами )) Я вообще-то дорожу своей жизнью...

А на самом деле! Им доверять нельзя! Он попросят тебя подеписать! А потом случайно можно в катастрофу попасть!

если кому то даст жизнь....то пожертвую..хотя глупо говорить пожертвую...раз это все берется после смерти...так что...конечно....разрешила бы...

Stand By всему свое время...счастья Вам)

...

Я бы не раздумывая отдала бы свое сердце, чтобы оно продолжало биться...оно очень теплое)

А я бы всем пожертвовала, что только можно - ну зачем мне почки, сердце и всё остальное, если меня уже нет? Что я с ними под землёй делать-то буду?:-)) А так - кому-то поможет, кому-то жизнь продлит. И тут "подвига" или "хорошего поступка" нет:-)), разве сложно пожертвовать тем, что уже не нужно?

gicdiler e... Eldar.. eto v ameriku takiye blanki posilayut? cheres telefonnuyu svyaz I meen... :luv:)

net Jam, kstati ochen' xoroshaya ideya.))Eto mne prislali Jam. Dumayu prislali potamu chto moi prova bili suspendent posle togo kak ya RCMP-ishnitcu podrezal na xayveye)) Ti je pomnish , eto bilo letom. :gizildish:

Пусть забирают все - если годится. Единственное, что не хочу чтоб о таком знали дети мои или родители, даже если они все понимают. Все равно это тяжело выносить, что бы то ни было. Но хотелось бы знать, что ты может бескорыстно помочь ребенку.

Laetitia_Casta

А в этой жизни по другому нельзя.

Так ведь речь о том что после смерти чем пожертвовали бы, щас пока ты жива ни кто ничего не хочет же))

В этой жизни правильно,так и надо, а в другой жизни тебе ни аватар, ни ник , даже сердце которая влюблена тебе не нужна)

Laetitia_Casta, много чего ты хочешь, все равно у тебя ничего не останется после смерти, так что, с тебя ики дяня гулах, и родинка ))

пс: рад что все хорошо )