Перейти к содержимому

Если Бы Вам Сказали..........


Fireland

Recommended Posts

Привет Всем!

Если бы Вам сказали, что Вам осталось жить всего навсего один день, что бы Вы захотели сделать за этот короткий промежуток времени?

P.S. Если до меня открывали такую тему, то прошу прощения. :gizildish:

Но всё же, что бы Вы сделали?

с уважением,

Fireland

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привет Всем!

Если бы Вам сказали, что Вам осталось жить всего навсего один день, что бы Вы захотели сделать за этот короткий промежуток времени?

P.S. Если до меня открывали такую тему, то прошу прощения. :gizildish:

Но всё же, что бы Вы сделали?

с уважением,

Fireland

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдалась бы наконец-то своему любимому (если конечно тем самым не заражу его какой-нибудь заразой) и наелась бы всего самого вкусного.......короче сделала бы все запретное......но конечно я должна знать время когда это произойдет и успеть попращаться со всеми близкими людьми..

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорила бы любимым людям как много они для меня значат, как сильно они мне нужны и как люблю я их... Мы иногда не успеваем говорить самого главного, оставляем на потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила бы всех, кого люблю. Попросила бы прощения. Провела бы большую часть дня с любимым человеком. Оставила бы небольшое завещание. Пошла бы в парк, вспомнила бы всё, что люблю, и померла бы под открытым небом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya bi provel den s ludmi kotorie lubyat mena,a ne s temi kotorix lublu ya...

В моём случае, люди, которых люблю я и те, которые любят меня это одни и те же люди. Так что в этом плане разногласие мнимое. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моём случае, люди, которых люблю я и те, которые любят меня это одни и те же люди. Так что в этом плане разногласие мнимое.  :gizildish:

V moem je,eto sovsem raznie ludi,ya ne smoq polubit tex,kotorie polubili mena a polnostyu otdalsa ludyam kotorie bili samimi dalekimi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы мне осталось жить всего один день....Я бы наверное провела его в одиночестве....последний раз задумалась бы, поговорила бы с Богом......и заплакала бы*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один день?

Это так мало..

О многом подумала, многое представила визуально.

Но единственное, что мне подсказало мое сердце и разум) это то, что я весь этот день, провела бы рядом с самым дорогим мне человеком, рядом с мамой.

Просила бы прощения за все, и в то же время благодарила бы за все.

Обняла бы....

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

Если бы Вам сказали, что Вам осталось жить всего навсего один день, что бы Вы захотели сделать за этот короткий промежуток времени?

P.S. Если до меня открывали такую тему, то прошу прощения.  :gizildish:

Но всё же, что бы Вы сделали?

с уважением,

Fireland

uyexala bi v Baku.. i prpvela bi ostatok svoyey jizni v kurug druzey i blizkix.. na beregu kaspiyskogo morya...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдалась бы наконец-то своему любимому (если конечно тем самым не заражу его какой-нибудь заразой) и наелась бы всего самого вкусного

Angel,о какой заразе речь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрощался бы со всеми, а потом устроил бы себе поминки: потусовался бы классно на все сбережения минус затраты на похороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригласил бы жинку свою Эдди, в рысторан моднейший, тот в котором мущины "ня олуб вайся" ховорят.

а она говорит что ты прикован)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы обвязался бы взрывчаткой и взорвал бы какого-нибудь лидера партии "Дашнак-Цютун" или же забежал бы во время совещания лидеров их партии и всех бы взорвал! И написал бы "Это вам за Ходжалы"

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы обвязался бы взрывчаткой  и взорвал бы какого-нибудь лидера партии "Дашнак-Цютун" или же забежал бы во время совещания лидеров их партии и всех бы взорвал! И написал бы "Это вам за Ходжалы"

West, menim adamimsan :gizildish:

bir yerde gederik :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...