Перейти к содержимому

Правильно Ли?


Recommended Posts

Извините, ради Бога, Ювентус, но прочтя ВОТ ЭТО, я просто не мог удержаться от смеха. История с вашей сестрой мне напомнила ортодоксальных евреек, которым Тора предписывает брить голову наголо, дабы не соблазнять мужчин своим видом. Брить-то они бреют, но носят парики, в результате чего выглядят еще более соблазнительно:gizildish:))) И кого вы (или ваша сестра) только этим обманываете? Бога?

Согласна, смешно. Очень смешно, когда вынуждают людей идти на такие глупые решения. Если по её убеждению она не хочет показывать своих волос, если для неё это так важно, тo почему же не уважать её за это? Вы же не смеётесь над красивыми девочками, выставившими напоказ свои красивые ножки или грудь? Так почему же смеяться над женщинами, решившими закрыть себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Делиша, это действительно очень серьезный вопрос. А ни в коем случае не могу смеяться над девушками, выставляющими грудь илии ножки (мечтательно зажмурился и посмотрел по сторонам. Не обнаружив девушек с ножками и грудями, разочарованно вздохнул и вернулся к компьютеру:gizildish:) Грешно над этим смеяться...

А вот над чем я действительно смеюсь, так это над лицемерием. Вы считаете что одев парик, она все сделал правильно? Вот один, например, ортодоксальный мусульманин, тоже пишущий на этом форуме, утверждает, что парик - тоже харам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не надо поощрять права верующих. В результате обнаглеют.

_____________________________________________

Правильно, Файрлэнд, правильно, надо всецело поощрять права сексменьшинств, наркоманов, и прочих достойных членов общества, в результате их объединенных усилий мы обязательно полетим в космос. И вообще, запретить нах всех ваххабитов, шиитов, суннитов, побрить наголо и пострич налысо, а то что это такое, в самом деле, противно по улице идти, то ли дело nидоры или другие "вестники цивилизованности"!

_______________

так и хочется врезать. идиоты недоделанные.

__________________________

А вы попробуйте. НЕ сами, а кого нидь из родственников попросите, правда, сие опасно, так как они могут и сдачи дать, но это бывает, для пользы ведь дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота!

Понимаю Вашу позицию.Насчет позиции Ислама в вопросе парика, мнения расходятся, конкретно в вопросе пасспортов,также.Не думаю , что это лицемерие, так как в исключительно необходимых случаях религия Ислам разрешает даже есть свинину .Повторюсь,Тота, абсолютно согласен с Вами в том , что если это делается в обычных случаях-это оссуждаемо.

И еще Тота!Энергию нашу прекрасно было бы направить на показывание лицемерности госчиновников, которые клянутся на Коране, и т.д. , но в таких вопросах -прикидываются минингитами!

Che!

Мусульманская братва не должна опускаться до уровня доделанных , переделанных, обделанных безвоспитанностью людей.

Иншаллах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот над чем я действительно смеюсь, так это над лицемерием. Вы считаете что одев парик, она все сделал правильно? Вот один, например, ортодоксальный мусульманин, тоже пишущий на этом форуме, утверждает, что парик - тоже харам.

Тота, я вообще не считаю эту ситуацию правильной, когда тебя вынуждают снять с себя то, чего ты снимать не хочешь. Я лично никогда хиджаба не носила, но дожно быть элементарное уважение к женщине, если не к личности в целом. Для неё снят хиджаб перед мужчиной, это как нам, например, снять маечку, перед незнакомым человеком. Лицемериeм перед Ним может служить другая ситуация, если она носит хиджаб для показухи, а сама грешит налево, направо, или когда делают намаз по 5 раз в день, а сами пристают и склоняют к сожительству чужую женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

склоняют к сожительству чужую женщину.

Делишка, мне это выражение не нравится.. Никого нельзя склонить к сожительству.. это только в Мимино бывает.. Если сама девушка не захочет, никто её не заставит. Каждый отвечает за свои поступки. Не надо винить мужчин во всех бедах женщин. Аллах хамыя дярракя вериб. Сорри за оффтоп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брю, мне самой это не нравится, я сама подумала об этом, когда писала, но всё-же написала, так как учитывая сегодяшнее положение на нашей Родине, многие мужчины, могут воспользоваться материальной зависимостью женщины и в прямом смысле, играя на нежных струнках, склонить её к сожительству.. я никогда не винила мужчин во всех сметрных грехах. Это не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наука говорите?

Вся сегодняшняя наука зиждется на основах, которые подарил миру Ислам

Почитайте, хотя бы историю средних веков. Сами западные ученные восхищались перед Исламской цивилизациёй.

Когда на западе слово наука ассоциировалась с ересью, сжигали за то, что, кто-то произносил - что Земля круглая, или вертится вокруг солнца.

На востоке, на востоке где женщины покрывали головы и не только покрывали голову, а соблюдали все каноны предписанные в Исламе , подчинялись Корану, не говорили "есас меселе урей темиз олсун" , не говорили с одной стороны о своей вере и пили с другой, не занимались поголовно прелюбодейством , совершали намаз и постились , slovom ne litsemerili - процветала наука и был подлинный прогресс!… Достаточно вспомнить несколько имен Ибн Сина, Туси, Сухраверди, Бируни, Ибн Рушда, Джабира, и многих многих других...

Но почему же мусульмане вдруг прекратили своё развитие? Что же явилось причиной застоя в исламском мире?

Я понимаю, что и вас Fireland тоже волнуёт этот вопрос

Почему же мы все-таки отстаём? В чем же причина отсталости исламских стран? Почему же цивилизация плодами, которой пользуётся весь современный мир, пришёл в упадок? Что же явилось причиной этому? самым наивным было бы видеть причину отставания в покрытии головы , и конечно абсурдом было бы видеть причину отставания в самом Исламе. Ведь по сути Ислам явился причиной развития отсталых народов в частности арабов, которые в то время были на самом низком уровне развития И всего за каких то несколько лет превратились в высокоразвитую мировую державу . Притом не силой оружия , как часто это хотят показать, а благодаря ново обретенной Вере , которая очень легко проникала в умы и сердца всех народов! Не будь так , сразу же после развала арабского халифата люди отказались бы от новоприобретенной и якобы насажденной религии, но этого не произошло! Прошли века, люди не только отказались от своей веры, но исполняют её предписания несмотря ни на что. Даже в странах где казалось бы 70 лет атеистического строя должен бил уничтожить все , что связанно с Верой , этого не произошло. И Сегодня в Азербайджане, люди возвращаются к своим истокам , начинают совершать намаз , держать пост , pokrivat` golovi (nesmotya na upreki i usmeshki nekotorih), а не просто декларирируют о своей душевной чистоте . Правда к сожалению некоторые все-таки поддались атеистическо-материалестической пропаганде, именно в этом вопросе и на подсознательном уровне апеллируют к марксистко ленинским установкам … Но и этих людей , как я думаю все таки волнуют вопросы отсталости исламских стран.

Я думаю, что и вас, на самом деле как патриотку волнует этот вопрос, но к сожалению вы ошибочно решили, что вся загвоздка в Исламе ,и в покрытии головы частности, я вас не обвиняю, так , вы не единственная , кто так думает, да и к сожалению причин для вашего такого понимания нашими псевдоисламистами оставлено немало , 70 let sdelali svoye delo((( .

Но причина не в Исламе, а в тех, кто его олицетворял собой в последнее время в Азербайджане ( да и к сожалению не только у нас) . В посте Че явно видно как мы все, и в первую очередь настоящие верующие относятся к лидеру этого псевдоисламизма в Азербайджане к шейху пашазаде.

Плеяда псевдоисламистов была взрашенна в советское время, имела несколько целей управление верующими и dr . No самое главное возникновение чувства ненависти ко всем верующим и в частности к Исламу .

Атеистический строй Слава Богу сменился, но лица остались те же . Более того режимы в Азербайджане сменяют друг друга , шейх и ныне там. Но судить об Исламе нельзя по этим типажам Ислам и эти люди, прикрывающиеся Исламом это разные вещи И Слава Богу eto уже становится ясным каждому. Но к сожалению пока не всем…

Но в чем же, на самом деле истинная причини упадка и регресса мусульман , или точнее тех, кто себя таковым считает? Подчеркну в упадке не Ислам, а те кто его представляет , (представлаютли ?)

Ответ на этот вопрос выходит за границы этой темы , И тем более этого поста,

Но если появится интерес, мы можем обсудить его

Не все так просто, как кажется...

Изменено пользователем Pushkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Fireland,

Послушайте, да Вы же такой борец за то, чтобы Азербайджан был развитым государством, как я могу судить из Ваших постов! Если развитым в его демократическом понимании, так почему бы и не соответсвовать демократическим принципам, таким, как свобода вероисповедания? Запрет на ограничение свободы Граждан в своём вероисповедании? Почему же Вы тогда склоняетесь к тому, чтобы придерживаться каких-то тоталитарных принципов, типа, если хочешь быть развитым - сними хиджаб? Я совершенно не вижу логики в Ваших сообщениях, уж простите меня за это. Или, по-Вашему, быть развитым - это отказ от Мусульманских религиозных принципов? Я не понимаю.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь ответить на все вопросы.

Я не против Ислама. На многих законах Ислама были сформулированы Конституции европейских стран. Но сами мусульманские страны толкуют эти законы так как им выгодно.

Пушкин,

у Вас очень хороший пост, надеюсь продолжим. Но у нас есть одна поговорка. "dedemle dedemi deyince, ozunle ozumu de" это опять говорит о том, что Ислам до крестовых походов процветала. На Западе не было ни науки как таковой, ни културы. Но сейчас через несколько веков обратите внимание на положения христианских и мусульманских стран. Мы еще продолжим эту тему. Я открою новую тему. там и продолжим.

Че,

Не надо иронизировать. Нам нужно грамотное и здоровое общество. В Азербайджане грамотных верующих очень мало. Это и пугает меня. Некоторые совершают намаз, держут пост (очень хорошо) но не читали ни Коран, ни что нибудь другое, а предпочитают слушать дешовые и не логичные болтовни моллы, который сам не знает что говорит. Этого моллу на место может поставить только тот чкловек, который знает все тонкости религии. А таких в Азербайджане очень и очень мало.

osa aka Politician,

Я ЗА свободный Азербайджан, я ЗА нерелигиозный Азербайджан, я ЗА образованный Азербайджан.

Delisha,

Я также очень искренне желаю вернуть наши земли и больше не видеть новорождённых детей в палатках. Я ЗА уничтожение коррупции.

Ислам,

Мусульманская братва не должна опускаться до уровня доделанных , переделанных, обделанных безвоспитанностью людей.////////

это намёк на мой пост о вахабитах? А чего вы их так защищаете, аль, вы сами тоже вахабит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь ответить на все вопросы.

Я не против Ислама. На многих законах Ислама были сформулированы Конституции европейских стран. Но сами мусульманские страны толкуют эти законы так как им выгодно.

Пушкин,

у Вас очень хороший пост, надеюсь продолжим. Но у нас есть одна поговорка. "dedemle dedemi deyince, ozunle ozumu de"  это опять говорит о том, что Ислам до крестовых походов процветала. На Западе не было ни науки как таковой, ни културы. Но сейчас через несколько веков обратите внимание на положения христианских и мусульманских стран. Мы еще продолжим эту тему. Я открою новую тему. там и продолжим.

Че,

Не надо иронизировать. Нам нужно грамотное и здоровое общество. В Азербайджане грамотных верующих очень мало. Это и пугает меня. Некоторые совершают намаз, держут пост (очень хорошо) но не читали ни Коран, ни что нибудь другое, а предпочитают слушать дешовые и не логичные болтовни моллы, который сам не знает что говорит. Этого моллу  на место может поставить только тот чкловек, который знает все тонкости религии. А таких в Азербайджане очень и очень мало.

osa aka Politician,

Я ЗА свободный Азербайджан, я ЗА нерелигиозный Азербайджан, я ЗА образованный Азербайджан.

Delisha,

Я также очень искренне желаю вернуть наши земли и больше не видеть новорождённых детей в палатках. Я ЗА уничтожение коррупции.

Ислам,

Мусульманская братва не должна опускаться до уровня доделанных , переделанных, обделанных безвоспитанностью людей.////////

это намёк на мой пост о вахабитах? А чего вы их так защищаете, аль, вы сами тоже вахабит?

1:Сан лап амалли башды мусалмансан ки :gizildish:

"Я не против Ислама. На многих законах Ислама были сформулированы Конституции европейских стран."

2:"А таких в Азербайджане очень и очень мало. "

С вашими запретами их больлше не будет.Вместо того поправлять глаз вы удаляете глаз"

3:"это намёк на мой пост о вахабитах? А чего вы их так защищаете, аль, вы сами тоже вахабит?"

как вы думаете по моим постам : я вахабит или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ислам,

Сан лап амалли башды мусалмансан ки //////

teoretik baximdan, beli, musulmanam :gizildish:

как вы думаете по моим постам : я вахабит или нет?/////

ну, сами ответьте :luv:

Изменено пользователем Fireland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Fireland,

Послушайте, да Вы же такой борец за то, чтобы Азербайджан был развитым государством, как я могу судить из Ваших постов! Если развитым в его демократическом понимании, так почему бы и не соответсвовать демократическим принципам, таким, как свобода вероисповедания? Запрет на ограничение свободы Граждан в своём вероисповедании? Почему же Вы тогда склоняетесь к тому, чтобы придерживаться каких-то тоталитарных принципов, типа, если хочешь быть развитым - сними хиджаб? Я совершенно не вижу логики в Ваших сообщениях, уж простите меня за это. Или, по-Вашему, быть развитым - это отказ от Мусульманских религиозных принципов? Я не понимаю.

-------------------

osa aka Politician,

Я ЗА свободный Азербайджан, я ЗА нерелигиозный Азербайджан, я ЗА образованный Азербайджан.

------------------------------------------

Это ваше право, но чем отличается демократия от тоталитаризма…В демократичном обществе учитываются интересы всех , и никто не вправе диктовать свои взгляды.

Опираясь на вашу логику можно оправдать Ленина и Сталина, Гитлера и др. диктаторов, которые тоже думали о благе своих стран, не просто думали, но и претворяли в жизнь свои постулаты. Поверьте, они тоже хотели всего хорошего для своих стран ( с некоторыми вас даже объединяет нечто общее в плане ненависти к религии, например, Сталин и Ленин тоже были любителями атеизма, мягко говоря).. Итог перед глазами…

касательно Азербайджана можно сказать то, что религию они изжить из сердец людей не смогли, но к сожалению явились причиной а иногда и способствовали новой псевдорелигозной касты Бозбашей -мулл и шейхов, которые своей неграмотностью и коррумпированностью внедрились в исламское общество.

Благими намерениями вымощена дорога в ад!!!

Если вы действительно, хотите прогресса, и демократии, то в общество должно царить свобода выбора, свобода слова, свобода совести , свобода и вероисповедания и др. свободы!

Все это неотемлимая часть настоящего демократического общества!

---------------

osa aka Politikan моё почтение!

Железная логика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ислам,

Сан лап амалли башды мусалмансан ки //////

teoretik baximdan, beli, musulmanam :gizildish:

как вы думаете по моим постам : я вахабит или нет?/////

ну, сами ответьте :luv:

Язиз теоретик мусалман баджым Файр!

Я мусульманин!И никого другого обозначения не признаю.

А ваххабитов защищать или кого то другого -это моя гражданская позиция.Всякий человек имеет честь и достоинство!И оно и только лишь оно является фундаментом всех наших цивильных взаимотношений.

Иначе пропасть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушкин,

вот не ожидала, что мои мысли сопоставят в один ряд с мыслями и идеями Ленина и Сталина.

да, наверное меня завтра здесь все будут линчевать :gizildish:

Пушкин, я не атеист, я верю в Бога. Надеюсь, мне ещё раз не придётся повторять то, что я сотый раз здесь пишу.

Для всех это так ужасно кажется, что кто-то противится религии.

Дорогие Юзеры, ПОЛНОЙ демократиии нет, она тоже относительная.

Я остаюсь при своём мнении и никогда её не поменяю!!!

Всем Удачи!!!

Изменено пользователем Fireland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Fireland,

"osa aka Politician,

Я ЗА свободный Азербайджан, я ЗА нерелигиозный Азербайджан, я ЗА образованный Азербайджан."

Хорошие и громкие лозунги. Это-то ясно, никто не будет говорить, что "я за рабский Азербайджан" и тд. Но вот всё равно связи со своим постом никакой не вижу, уж извините:-)) Объясните, что имеете хотя бы в виду, и почему ставите знак равенства между "свободный - нерелигиозный - образованный".

зы. Я меняю своё мнение, если мне объясняют, что я не права и в чём конкретно. :-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах бутун мусялманлара гардашлыг вя бирлик насиб етсин.Аллах бутун мусаламанлары бир биринин гадрини билиб вя горумагы насиб етсин.Иншаллах.Гуйруг-Аллах бяндялярини тахгир еданларин табии ки озунда балкада вар.

Аллахым онлары да багышла вя дуз йола йонялт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я остаюсь при своём мнении и никогда её не поменяю!!!-фАЙР!нЕУЖЕЛИ ЭТО ТВОИ СЛОВА!

О боже !Воздержи меня от подобных такаббуровских заявлений!

О бОже!Всюду , где я ощибаюсь разъясни мне посредством других интеллектуальных людей и воздержи меня от от ошибочной жизни.

О Боже!Позакомь нас Форумчан с локигой скромности и взаимопонимания ,присущей пророку и его ахлибейту.АМИН!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Fireland,

Послушайте, да Вы же такой борец за то, чтобы Азербайджан был развитым государством, как я могу судить из Ваших постов! Если развитым в его демократическом понимании, так почему бы и не соответсвовать демократическим принципам, таким, как свобода вероисповедания? Запрет на ограничение свободы Граждан в своём вероисповедании? Почему же Вы тогда склоняетесь к тому, чтобы придерживаться каких-то тоталитарных принципов, типа, если хочешь быть развитым - сними хиджаб? Я совершенно не вижу логики в Ваших сообщениях, уж простите меня за это. Или, по-Вашему, быть развитым - это отказ от Мусульманских религиозных принципов? Я не понимаю.

Если развитым в его демократическом понимании, так почему бы и не соответсвовать демократическим принципам, таким, как свобода вероисповедания/////////

Я не против свободного вероисповедания. Ну вы представьте себе на минутку, что у нас женщина дипломат с укрытой головой с дипломатическим визитом в какой-то западной стране. Как Вы думаете как повлияет на договоры её головной убор?

Почему же Вы тогда склоняетесь к тому, чтобы придерживаться каких-то тоталитарных принципов, типа, если хочешь быть развитым - сними хиджаб?

На государственном уровне не должен решаться этот вопрос. От этого мы проиграем. Посмотрите с какими странами мы граничим, и думаю вам станет понятно.

И простите, что я не конкретно ответила Вам вчера.

Кстати, Вы так и написали мне название той книги. :gizildish:

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах бутун мусялманлара гардашлыг вя бирлик насиб етсин.Аллах бутун мусаламанлары бир биринин гадрини билиб вя горумагы насиб етсин.Иншаллах.Гуйруг-Аллах бяндялярини тахгир еданларин табии ки озунда балкада вар.

Аллахым онлары да багышла вя дуз йола йонялт!

хорошие пожелания, но они так и останутся пожеланиями. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Fireland,

"osa aka Politician,

Я ЗА свободный Азербайджан, я ЗА нерелигиозный Азербайджан, я ЗА образованный Азербайджан."

Хорошие и громкие лозунги. Это-то ясно, никто не будет говорить, что "я за рабский Азербайджан" и тд. Но вот всё равно связи со своим постом никакой не вижу, уж извините:-)) Объясните, что имеете хотя бы в виду, и почему ставите знак равенства между "свободный - нерелигиозный - образованный".

зы. Я меняю своё мнение, если мне объясняют, что я не права и в чём конкретно. :-))

osa aka Politician,

Религия нужна для контроля над обществом.

Свобода это, когда никакой элемент не давит на твои мысли и ты чувствуешь свою лёгкость изнутри.

Нерелигиозность - я не имею ввиду, что хочу атеистическое общество. Религия нужна, но до предела. Я верю в Бога, но я нерелигиозная. И я ни террористка, ни убийца, ни маньячка.

Образованность- Образованные люди никогда не могут стать фанатами. Это Вы и без этих слов знаете. А религия без образованного общества приведёт к провалу фанатизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файр!

просто для информации:Координатор осло-коалиции европейка-мусульманка в платке.И это вовсе ей не мешает ей координировать работу сотни людей и быть лидером .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файр!

просто для информации:Координатор осло-коалиции европейка-мусульманка в платке.И это вовсе ей не мешает ей координировать работу сотни людей и быть лидером .

она решает какие-то межнациональные конфликты? она играет КЛЮЧЕВУЮ роль в дипломатии какой-то страны?

НЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файр!

Она как раз таки решает международные проблемы в области прав человека.Вторая женщина недавно получила Нобелевскую премию ,кчтати он не стесняется одевать головное покрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файр!

Она как раз таки решает международные проблемы в области прав человека.Вторая женщина недавно получила Нобелевскую премию ,кчтати он не стесняется одевать головное покрытие.

да, это меня радует. Но она не полностью укрывается, а ПРИкрывает голову. :gizildish: Да побольше таких женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файр!

Значит ты просто из за любви к мусульманам создаешь такие темы ,дабы чтоб все проснулись от сна невежества и пошли за истинным исламом.

Файр!

Не кажется ли , что мы говорим об одном и том же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ислам,

Если я люблю людей, то не делю их на христиан, иудей или на мусульман.

дабы чтоб все проснулись от сна невежества и пошли за истинным исламом.///////

вспомнила слова любимого поэта Мирзы Шафи Вазеха

Стремятся к свету те, кто видят свет,

Невидящим дороги к свету нет.

Не кажется ли , что мы говорим об одном и том же///////

может и говорим. Не знаю :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый fireland почему вы смотрите на укрытые головы как на религиозную деятелность, думаете что это просто ее образ жизни. ее ежеднневная форма, а ведь закон наш гласит именно это, sexsiyyeti tesdiq edan sanaddaki shakil P.QSIZ, GUNDELIK GORUNUSHE UYGUN OLARAQ 4EKILMELIDIR!

надо четко комметировать закон, а хиджаб , это ежедневная форма мусульманки,

а еще, кто говорит что, закон совершенный? их пищут люди, значит они могут изменит их, а божье законы исполняются без вопросов!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туфейли,

Я ясно выразила здесь свою позицию по этому поводу. Если Вы изволите посмотреть предыдущие посты в этой теме, то узнаете почему я смотрю на это, как на религиозную деятельность.

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файр!

Перестань!

Не буть пиночеточкой!

Мир дает право женщине!

И ты не можешь тут новый велосипед строить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.... то сравнивают мои мысли с политикой Сталина и тд...., а сейчас, сравнили меня с Пиночетой :gizildish:

Класс!

Интересно, следующее сравнение какое будет? :luv:

Ислам,

Мир дает право женщине!/////

мда.....а что ещё даёт женщине Мир?

Не Мир даёт это право, а законы, которых состовляют юристы. А в некоторых странах права женщин обосновывается на законах религии. Коран даёт право женщине, но приверженци Ислама не придерживаются норм этой религии.

Изменено пользователем Fireland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...