Перейти к содержимому

Нтв+


STRAJ

Recommended Posts

Как мне известно,до недавних пор в Баку (да и нетолько) существовали декодеры с липовыми карточками для показа НТВ+.Мне очень интересно,как в данный момент обстоит дело с этими карточками? Раскодируются ли они в данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет

Via2 пока что не взломали полноценно (Франс телеком дали гарантию 1,5 года). В нете бродят левые прошивки - не попадись на удочку! Сейчас смотрю ++ с легально купленой карточкой и оплаченым пакетом услуг. Ждем-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотреть НТВ+ с липовыми карточками невозможно - мне лично, как абоненту, прислали новый тип карточки для приема нового сигнала.

Насколько знаю, народные умельцы меньше чем через год не раскодируют сигнал, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про халявный НТВ забудте. даже если кто-то сломает Виа2, что будет не лижайшем будущем, французы НТВшникам заменат её на более усовершенсtвованную, типа по контракту так

так что покупайте и смотрите.

Кстати если уж разговор пошёл и о Б&Б Тв, то мне кажется лучше платить НТВшникам и смотрет стояшее ТВ, чем платить Б&Б за туфту что они гонят в жутком качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поломают НТВ+ прикрыли , скучаю , блин я вообще любитель посмотреть телевизор , НТВ+ блин ну короче любил я часами за чипсами переключать с канала на канал , что там скрывать..... Ща народ переходите на Ямал каналы почти все те же что входят в базовый пакет НТВ+

Виа взломали и давно уже , просто в этот раз пиратки будут продаваться с рук вспомните чем всё закончелось с 1 виа коды которой свободно блуждали по сети, так что не нада пилить что всё типа покупайте реальные карты , я например не могу платить таких денег каждый месяц , хотя всё может быть , может быть я б и брал реал карты если б з/п была выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про халявный НТВ забудте. даже если кто-то сломает Виа2, что будет не лижайшем будущем, французы НТВшникам заменат её на более усовершенсtвованную, типа по контракту так

так что покупайте и смотрите.

Кстати если уж разговор пошёл и о Б&Б Тв, то мне кажется лучше платить НТВшникам и смотрет стояшее ТВ, чем платить Б&Б за туфту что они гонят в жутком качестве.

Точно, Б&Б - отстой, за эти деньги лучше смотреть НТВ+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BBTV это наше родное тв "кабельное" но по Азербайджански это значит что у тебя дома антенку ставят (маааленьку, не тарелку... (кастрюльку :gizildish:)) и таам дальше так (см. приложение)

а насчет какчества я смотрел нормально.. (но я не видел НТВ+) поэтому не могу ниче сказать.... смотрел еще в России кабельное там было нтв+ но оно было кабельным а не с тарелки... какчество ничуть не хуже/лучше ббтв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно , ну это похоже на Нтв+ только в нашем ремиксе типа немного дешевле , и внушительней , а инетресно , вот еще , какую систему защиты они используют тоже смарт карты или коды какие то которые нужна вводить , судя по фоткам это похоже на Московское Диво ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько стоят легальный НТВ+ и БиБиТВ соответственно?

Мне тоже интересно стало узнать. Конкретнная цена установки и плата в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идут у нас московские карточки. В России они 49, а у нас 99, но здесь абонентскую плату за московские карточки не принимают, приходится через Москву оплачивать, а это гемморой лишний, лучше один раз полтинник переплатить, чтобы потом не мучаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил в Москве (привезли знакомые) за 50$ , отправил им контракт по почте и оплачиваю по кредитке 27$ в месяц за Базовый + Кино (Спорт и порнуха мне не катят) Безо всякого гимора :gizildish: А здесь продает Абу-Сервис (телефон посмотри в Yellow Pages) и они грузят на полтинник, если есть возможность купи карту в Москве а оплачивать проще всего через интернет-Визу-Мастеркард (10$ в год) Зачем платить больше (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен Lsd c тобой полностью , тем более если на 50 баксов да еще и ежемесячно , это же 600 баксов в год и не жирно им будет, ясное дело нужно через инет платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АБУ Сервис продает именно московские карточки - они дистрибьютеры НТВ+. Телефон у них кажется 97 38 04...

А оплату можно делать через них же или через карточку кредитную - я лично звоню в Москву и там через карточку и оплачиваю, после чего, если к тому моменту отключен в течении 15 минут производится подключение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и имел ввиду, что АбуСервис продает московские карточки, но на 50 уе дороже, чем можно купить в Москве, а абон-плата та же самая. Да, при покупке карточки надо оплатить 3 месяца просмотра, т.е. начальные затраты = ~300 уе - установка (тюнер, тарелка, кабель, LNB, работа) + 50 карточка (в Москве) + 27*3 (Базовый + Кино) = 431$ (без учета доставки смарт-карты из Москвы), если покупать в Абу - то +50$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, есть - авторитетно заявляю. Смотрю весь пакет НТВ+. И мне щастье. Хакеры питерские - вечная вам слава! :gizildish:

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Друзья, подскажите пжл. как смотреть в Санкт-Петербурге наши ТВ каналы? Установил тарелку, но АНС и Спейс практически не показывает. Говорят очень слабый сигнал. Что можно сделать? Знает ли кто нибудь, когда этот сигнал наших ТВ каналов усилится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, ответьте, пожалуйста на несколько вопросов, если не трудно (те кто смотрит НТВ+ в Азербайджане).

(1) Какое качество приема НТВ+ в Баку? Похоже ли это на реальное цифровое телевидение, или особенных изменений не наблюдается? Особенно касается счастливых владельцев телевизоров высокой четкости или плазменных панелей - отличается ли изображение НТВ+, в плане разрешения, от обычного сигнала типа PAL?

(2) Часто ли наблюдаются сбои в приеме сигнала? Насколько я успел заметить на сайте НТВ+, Баку практически находится на границе зоны приема, так что может наблюдаться слабый или вообще не принимаемый сигнал.

(3) В каком формате звука идет вещание? Dolby Digital 5.1 или стандартное стерео? (Особенно интересуют спортивные каналы и кино)

Заранее, очень и очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Качество 70-90% то есть вполне нормальное (офсетная тарелка 105 см). Да это похоже на реальное цифровое телевидение. Во многом качество приема зависит от тарелки-головки-ресивера а не от телевизора, хотя на плазме любое изображение смотрится лучше.

2. В очень сильный ветер пару раз пропадал сигнал на несколько секунд, но это неизбежно, если тарелка на крыше.

3. Стандартное стерео - хотя обещали вроде 5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lsd, спасибо. То есть, я делаю из этого вывод, что реальной альтернативы НТВ+ пока нет, хотя хотелось бы использовать в полной мере возможности Dolby 5.1. Значит, пока не судьба...

Кстати сами НТВ+ рекламируют на своем сайте тарелки диаметром 60 и 90 см. Размер в 105 см - это необходимость, вызванная относительно слабым сигналом, или, в принципе, можно пользоваться и 60-см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите пжл. как смотреть в Санкт-Петербурге наши ТВ каналы? Установил тарелку, но АНС и Спейс практически не показывает. Говорят очень слабый сигнал. Что можно сделать? Знает ли кто нибудь, когда этот сигнал наших ТВ каналов усилится?

Лидер в СПб показывает всегда . Насчёт Спейса и АНС - не знаю, не смотрел ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...