Перейти к содержимому

Бетховен


Гость Magister®

Recommended Posts

Тем более. Раз он есть даже в Баку, то в любом месте, где есть цивилизованно организованная торговля настоящими компакт дисками, его найти не проблема. Не говоря уже о возможности купить в он-лайне.

Джамаат, даже на теме про классическую музыку она умудряется оскорбить нас. Заметьте, как она пишет! Прочтите еще раз её пост, и обратите внимание на это презрительное отношение к Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а где можно достать последний альбом Бетховена :)

В принципе, любой из альбомов с музыкой Бетховена может быть последним:)) Поясню: Ты представляешь себя, слушающего какой-нибудь треш-спид-хеви, лет эдак через 50? А вот Бетховена можно слушать до конца жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раста, Вы удивительный человек. Весьма.

Во-первых, я так и не поняла, Вы - мужчина или женщина? ( вы, конечно, можете голосом товрища Пеструхиной возразить:"Какая, мол, разница, товарищ?". Но на технологиях в теме о домашнем аудио Вы говорили о Вас с женой, здесь Вы легко проскальзываете сквозь обращение к Вам, как к женщине. У вас такая широкая натура или у вас хромает самоидентификация?

Далее, не отнять - Вы обладаете поистине энциклопедическими данными и положили всех на лопатки глубиной и шириной Ваших познаний. Это постине так. Следующим шагом, осмелюсь Вам предложить, было бы неплохо начать разговор о кроссоверах и твистерах, о фендерах и о меди в проводах. Да, это не узкоспециализированный форум, но поклоники найдутся. А кто посмеет ошибиться, Вы его с лёгкостью осадите и дадите понять, кто же на самом деле хозяи в доме. А все прижмут лапки и будут внимать. Вы очень увлекательно говорите, гооврите на публику, со всеми вытекающими эффектами самолюбования и желанием поприжать ногой вылезающие головы собеседников. Зачем Вы это делаете? Вам нравитяс провоцировать? Вы не находете этот форум дружелюбным? Вас плохо встретили? Или Вам здесь недотстачно рукоплещут?

И ещё, да простит меня Стерлинг-автор и полновластный хозяин топика за столь длинный и пространный оффтоп, - почему Вы, не любя Азербайджан, пишете на азербайджанском лоховском форуме? Почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом форуме первой зарегистрировалась моя жена, иногда она пишет и сейчас. В последнее время больше я. Иногда вместе. Ник один и тот-же.

Может приведете какие-то конкретные примеры прижимания вылезающих голов собеседников, или их "осаждения"? Кажется, в большинстве случаев отвечаем на конкретные вопросы или комментируем другие высказывания.

Почему Вы решили, что мы не любим Азербайджан? Неужели на основании того, что позволили себе высказать сомнение во всемирном значении творчества отца и дочери Мустафа-заде? Они что - весь Азербайджан? Многие из тех, кто здесь трубят о их гениальности, прослушали до конца хоть одну их пластинку, или имеют эти альбомы дома? Я слушал, и не раз. До конца.

В кроссоверах и твистерах мы ничего не понимаем, поддержать беседу не сможем, извините.

P.S. Искренне сочувствуем, жаль что с Вашими колонками случилась непрятность, сами проходили подобное. В любом случае не хочется думать, что Ваш эээ... наезд каким-то образом связан именно с этим фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где можно достать последний альбом Бетховена :)

Забыли предложить: если хочешь (и если тебе это нужно, конечно) можем посоветовать, с чего можно начать слушать Бетховена. Не только конкретные произведения, но и с учетом того, как они обычно издаются на компактах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы, конечно, можете голосом товрища Пеструхиной возразить:"Какая, мол, разница, товарищ?"

Голосом Агиля М.Гулиева щас он/она скажет ... что Токката Баха лучше Баяты Шираза ))) только потому что второе азербайджанское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосом Агиля М.Гулиева щас он/она скажет ... что Токката Баха лучше Баяты Шираза ))) только потому что второе азербайджанское.

не посмеет! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигель, и что???

Посвящается Мигелю:

Поддержкан эле бу гедермишшшшш

Достлугун гюрбете гедермишшшшш

Билмездим, билмездим, билмездим

Аааааааааааааааааааааааааааааа

:gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6IO, да вы тут и без меня вроде справляетесь :luv: А в музыке мне до вас далеко, вот вы в кино переходите, там я вам покажу, чем мы ответим всяким деструктивным элементам :luv:

"И будем-таки нещадно бороться..." (с)

:gizildish:

PS - А она еще и поет?! "Комсомолка-спортсменка..." сохбети?! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, любой из альбомов с музыкой Бетховена может быть последним:gizildish:) Поясню: Ты представляешь себя, слушающего какой-нибудь треш-спид-хеви, лет эдак через 50? А вот Бетховена можно слушать до конца жизни.

Вы меня не совсем правильно поняли не какой Нибудь ортодоксальный

рокер\металист я осчень даже люблю классику и она будет жить вечно

ну через 50 лет даже не представлю каким я буду а уж тем более что буду слушать

(может я вообще оглохну )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...