Перейти к содержимому

"в Огромном Городе Моём - Ночь"...


Kama Sutrova

Recommended Posts

..Из дома сонного иду - прочь, А люди думают - жена, дочь, А мне запомнилось одно - ночь.. Или - ...я ушла гулять по городу полутенью, полусветом мимо заспанных домов. Я спасу от одиночества эти улицы и дворики, позабытые домами ради отдыха и снов. ....Интересно,часто ли Вы гуялете по ночам?Когда счастливы или когда на душе кошки скребутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляю довольно часто. Ночной Нью-Йорк - это нечто. City that never sleeps. Это чистая правда. Это надо видеть. Тайм Сквер, Бродвей, Чайнатаун, Литтл Итали, и даже сам Гарлем... ))) Просто не описуемое зрелище... Гуляю порой просто так, с товарищами, любуемся красотой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень люблю. И не важно какое у меня настроение. А если ещё и дождик идёт и ключи от машины в кармане, то вероятнее всего что я буду гулять по берегу моря..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночь... Город не спит... Огни биллбордов... Огни машин... Огни вывесок, зазывающих "Проведи Ночь здесь"... Людей на улицах меньше... Но это другие люди... Молодые... Вот девчонка симпатичная перебежала дорогу... Куда она? Ах, да, через дорогу бар... Одна... Значит, хочет познакомиться с кем-то... Одиночество... Оно наиболее подходит для прогулок в ночи... Машин меньше... Но даже машины другие... Они все торопятся... Ночи осталось все меньше... Надо успеть... Успеть выпить, чтобы забыть горечь дня... Успеть выпить, чтобы подойти к этой симпатичной девушке первым... Успеть в тот клуб, где поет сегодня та группа... Ночь кончается... Кто-то познакомился с этой девушкой... А кто-то нет... Первый проводит её до дома... Или сразу возьмет телефон, если у девушки своя машина... Ночью он будет спать теперь с чувством победителя...А второй зайдет в кофейню, посидит один... Или сразу пойдет домой... А дома есть еще немного спиртного, чтобы залить горечь... А скоро день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатеринбург... мертвый и холодный... заледенелые лица... стеклянные глаза... равнодушие и тишина... А ночь темнее тьмы... бррр... аж дрожь сквозь тело пробирает, нет уж... лучше дома посижу да с Вами пообщаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатеринбург... мертвый и холодный... заледенелые лица... стеклянные глаза... равнодушие и тишина... А ночь темнее тьмы... бррр... аж дрожь сквозь тело пробирает

Понимаю. Вот тоже самое и в Свердловске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю прогулки ночью, но к сожалению, такой возможности пока нет*)Кто же меня отпустит на ночь глядя воздухом дышать?*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляю довольно часто. Ночной Нью-Йорк - это нечто. City that never sleeps. Это чистая правда. Это надо видеть. Тайм Сквер, Бродвей, Чайнатаун, Литтл Итали, и даже сам Гарлем... ))) Просто не описуемое зрелище... Гуляю порой просто так, с товарищами, любуемся красотой...

Maaaag, nu perestan', sejchas syadu i poedu)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бегаю иногда по вечерам или в машине, когда куда-то или откуда-то надо, один раз заблудилась ( это правда всегда бывает) в плохом районе ночью, policeman меня проводил сказал езжай за мнoй) а у нас тихо, двери можно не запирать) но я люблю спать по ночам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое большое удовольствин гулять по ночному городу на Новый год. Все бегут домой, к столу, улицы полупустые, люди все в предвкушении праздника, а если еще и снег на улице и легкий морозец - то вообще здорово....Правда если на голову не пшикают всякую мерзость и под ноги не бросают эти дурацкие взрывалки!:gizildish:Да и вообще я просто люблю ночные города!!Когда много огней, неона, вывесок, витрин, машин, музыки,и ты чуствуешь что это твой город!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару-тройку лет назад, летом я превращался в ночного человека. Бывало так, что я толком не видел дневной свет неделю, а иногда и больше.

Весь день я спал, а просыпался когда смеркалось и пускался во все тяжкие))))

Благо у моря летом есть чем заняться.

А сейчас в основном гуляю по вечерам, максимум до часов 12.

Хотя бывают и исключения. Неделю назад вернулся домой в 6 утра.

Так что в принципе старая закалка в порядке. ))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maaaag, nu perestan', sejchas syadu i poedu)))

Николь, а что тебе мешает? Сейчас 5 часов, если сейчас выедешь, как раз к ночи можно что-то сообразить... Тем более, weekend ))))

Spining, сюда собираешься??? Если да, то дай знать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гулять по ночным безлюдным улицам - приятно... Идёшь , вокруг ни души, и только тогда чувствуешь- это ТВОЙ город, твоя улица... Всё ТВОЁ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гулRю часто, ночной Баку (где уже NY до Баку) тож ничего....

А главное казусов столько на пути... (не NY ведь)....

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spining, сюда собираешься??? Если да, то дай знать. )

Маг нет не собираюсь пошутил.)) но если буду дам знать.

А ночной манхеттен это фантастика. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я гуляю часто, почти что каждый вечер. Не по ночам, правда, а по вечерам, часиков в 10-в 11-12, когда уже совершенно пусто и темно на улице. Гуляю не совсем одна - с собакой:-)) (ой, такая грозная, попробуй подойди кто-нить:-)))

Мне очень хорошо от этих прогулок. Все мысли в голове как-то укладываются, я совершенно успокаиваюсь, гуляю, смотрю в небо, шлёпаю по лужам (если таковые есть, а в последнее время у нас сплошные лужи вечерам:-))) Если встречаю незнакомых людей, то реакция у меня на них совершенно не та, что бывает днём - я могу и разговориться с незнакомым человеком, всё как-то интересно вечером, и все интересны. В голове - совершеннейшая пустота, в мыслях - полный порядок. Спокойствие такое.

зы. Ну это наверное, только у меня, жителя провинциального города, такие просто замечательные впечатления о ежедневных прогулках вечером:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vot pro noch neznayu, no na Noviy God s mujem vozvrashalis v 7 utra domoy, i bila ochen xoroshaya pogoda, mi reshili progulyatsya, ya nikogda ne videla gorod takim tixim, dobrim, krasochnim.

Smotrya na balkoni i na okna kvartir, dumaesh v kajdom iz nix est jizn, so svoimi problemami, radostyami i gorestyami, a ved snaruji vse s velichinoy v korobochku, vse takoe malenkoe i ti v tom chisle, kak nas mnogo. A vnutri oshushenie nastupil Noviy God, chto on prineset v nashi jizni, budu jelat vsem tolko xoroshego. :gizildish:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с женой тоже любители погулять - летом возвращались домой часа в 3-4 утра... только вот менты житья не дают. без документов лучше и не выходить. достало доказывать, что она - моя жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже мечтаю о прогулке ночью с любимым.....но увы и ах!

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya lublu no4noy gorod. Lublu gulyat vdol reki i kormit lebedey, lublu blujdat v molo4nom tumane, lublu kogda donositsya muzika s ploshadi, lublu yezdit na mashine po pusti,nnim uli4am goroda.

"Ласкай горизонты ночи,

ищи ее сердце черно-янтарное -

скоро заря снова

плотью оденет его.

Пусть ночь в глаза твои вложит

невинные мысли, пламя,

крылья и такую зеленую зелень,

какой никогда не выдумать

солнцу".©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...