Перейти к содержимому

Что посмотреть?


nelli

Recommended Posts

Ребята,посоветуйте,какой фильм посмотреть? Раньше мы все новинки смотрели и всегда могли выбрать хороший фильм,а потом какое-то время из-за деток перестали активно интересоваться,а сейчас никак не могу войти в колею.Взяла несколько кассет (по совету продавца),но с трудом досмотрела до конца.Мне бы хотелось такой фильм чтобы досмотрев не было жаль потраченного времени и было о чем подумать.Я на вас очень рассчитываю.

Спасибо! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мда счас фильмов нормальных перестали снимать...

Глянь лучше мультик Шрек-и детей и взрослых прикалывает, на самом деле убойная штука:gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение,но...Шрека я уже наизусть знаю-дети по нескольку раз в день гоняют. :gizildish: Мне бы что нибудь для души...А вот какой последний фильм произвел на вас впечатление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатление...сложно сказать-таких фильмов за свою жизнь видел всего несколько штук..Из новых практически ничего- но недавно смотрел один российский фильм начала 90- "Город Зеро" называется..Довольно занятно,хотя и на любителя...Сложное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,посоветуйте,какой фильм посмотреть? Раньше мы все новинки смотрели и всегда могли выбрать хороший фильм,а потом какое-то время из-за деток перестали активно интересоваться,а сейчас никак не могу войти в колею.Взяла несколько кассет (по совету продавца),но с трудом досмотрела до конца.Мне бы хотелось такой фильм чтобы досмотрев не было жаль потраченного времени и было о чем подумать.Я на вас очень рассчитываю.

Спасибо! :gizildish:

posmotri fil`m The Music of Chance ! Ja prawda nie mogu lego najti na forume ! i jeshio interesnyj fil`m " Лжецы" - jego tozhe v Baku niet- eto francuzkij film`! ja jego v Baku najti nie mogu!

a voobshe ranshe sdes` bylo mnogo vsiego i Stormbringer publikoval postojanno vsiakije interesnyje Review o tom chto proisxodit v mire kino!

Sejchas ves` forum izmenili i chert pojmiosh chto kuda vpisywat` polnyj idiotizm !

A voobshe dumaju v skorom vremeni tut navernoje budet mnogo informacii po povodu togo chto smotret`! Jesli koniechno umnoje adminstvo perestaniet meniat interface chata ! i pojaviatsia staryje soobshenija ochen` interesnyx liudej na forume !

uspexov !

Best regards KennyJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Odin iz novix e stoyashix filmov kotorie ya smotrel nedavno eto film "Score" s Robbert Deniro v roli "vzlomshika seifov". Mojno eshe "Zvezdnie voini" posmotret' dlya raznoobraziya - v US on nedavno vishel. Neznau doshel on do Baku ili poka ishe net... voobshe govoryat chto v baku eto delo nalajeno ne ploxo :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что откликнулись,постараюсь найти в Баку эти фильмы и посмотреть,обязательно сообщу и ещё раз поблагадарю если понравится! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что откликнулись,постараюсь найти в Баку эти фильмы и посмотреть,обязательно сообщу и ещё раз поблагадарю если понравится! :gizildish:

eto snova ja !

segodnia utrom smotrel 'Bounce' s G.Paltrow. Jego tozhe posovetuju . Ja xot` smotrel na anglijskom i nie vsio ponial - no ostalsia dovolen ! xoroshij film`. K sozhaleniju nie znaju kak zvuchit v perevode.

i jeshio pros`ba jesli najdiosh fil`m "Лжецы" daj pozhalujsta mnie znat` - a to ja jego nie dosmotrel togda - potomu chto otlkliuchili svet? a v gorode ja jego najti nie mogu.

S uvazhenijem Kenny

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bylo mnogo vsiego i Stormbringer publikoval postojanno vsiakije interesnyje Review o tom chto proisxodit v mire kino!

------------------------------------------------------------------------------

Cторми, тебя вспомнили, Ура ! Ура! Ура!

i pojaviatsia staryje soobshenija ochen` interesnyx liudej na forume !

--------------------------------------------------------------------------------

А это уже про меня (хи-хи-хи)

Хотела сюда танцующих человечиков присобачить, да не открываются эмоушинзззз. Представьте , что здесь танцуют нарисованные простым карандашом людишки !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

segodnia utrom smotrel 'Bounce' s G.Paltrow. Jego tozhe posovetuju . Ja xot` smotrel na anglijskom i nie vsio ponial - no ostalsia dovolen ! xoroshij film`. K sozhaleniju nie znaju kak zvuchit v perevode.

i jeshio pros`ba jesli najdiosh fil`m "Лжецы" daj pozhalujsta mnie znat` - a to ja jego nie dosmotrel togda - potomu chto otlkliuchili svet? a v gorode ja jego najti nie mogu.

S uvazhenijem Kenny

:rolleyes:

Довольно миленькЫй фильм. Я его тоже на английском смотрела и только недавно узнала название на русском. Оказывается каким-то макаром Bounce это Чужой билет :rolleyes:

P:S а новый интерфейс действительно идиотизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pojaviatsia staryje soobshenija ochen` interesnyx liudej na forume !

--------------------------------------------------------------------------------

А это уже про меня (хи-хи-хи)

Хотела сюда танцующих человечиков присобачить, да не открываются эмоушинзззз. Представьте , что здесь танцуют нарисованные простым карандашом людишки !!!

Cami, последнее предложение твоего поста меня убило просто :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bylo mnogo vsiego i Stormbringer publikoval postojanno vsiakije interesnyje Review o tom chto proisxodit v mire kino!

------------------------------------------------------------------------------

Cторми, тебя вспомнили, Ура ! Ура! Ура!

i pojaviatsia staryje soobshenija ochen` interesnyx liudej na forume !

--------------------------------------------------------------------------------

А это уже про меня (хи-хи-хи)

Хотела сюда танцующих человечиков присобачить, да не открываются эмоушинзззз. Представьте , что здесь танцуют нарисованные простым карандашом людишки !!!

[font=Arial My vchera so Stormi vmeste smotreli na tvoj post .. i jesli ja snachala nichego nie ponial to Storm. srazu vse pereviol i ja potom s udovol`stvijem posmejalsia ... Klass ty podmetila ... Mnie eto napomnila film pro liudej na zone - kotoryj vspominajut zhizn` na svobode,

Ex staryj forum .. tol`ko privyk k niemu kak pojavilos` vot eto novoje nieponiatnoje sine goluboje backgroundstvo !

da nu ladno - dumaju perezhiviom dazhe jesli nie zaregistritujemsia v blizhajsheje vremia. Menia i tak tut niekotoryje znajut !

Tak chto fil`m reviews pojavliatsia budut!

Vyshe golovu - govoriu samomu sebie i vsem kto nikak nie pridet posle etogo nokauta!

Tancujushije chelovechki ... znajesh ja by skazal niemnogo po drugomu - pliashushije chelovechki - iz rasskazov Konan Doyla!

Odin iz sekretnyx materialov Sherloka Xolmsa - pochemu nto nie attachitsia! znaju u menia voobshe kakije-to zhuchki vyxodiat ! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

segodnia utrom smotrel 'Bounce' s G.Paltrow. Jego tozhe posovetuju . Ja xot` smotrel na anglijskom i nie vsio ponial - no ostalsia dovolen ! xoroshij film`. K sozhaleniju nie znaju kak zvuchit v perevode.

i jeshio pros`ba jesli najdiosh fil`m "Лжецы" daj pozhalujsta mnie znat` - a to ja jego nie dosmotrel togda - potomu chto otlkliuchili svet? a v gorode ja jego najti nie mogu.

S uvazhenijem Kenny

:rolleyes:

Довольно миленькЫй фильм. Я его тоже на английском смотрела и только недавно узнала название на русском. Оказывается каким-то макаром Bounce это Чужой билет :rolleyes:

P:S а новый интерфейс действительно идиотизм...

prezhde vsego Spasibo za information o russkom nazwanii fil`ma !

nu i perevod ! interesno kakoj лось jego tak pereviol ? nado zhe samodejatel`nost` a !

a chto mozhno bylo ozhiidat` ot novogo interface`a? ved` nie dizajn byl prichinoj REMONTA foruma A JEGO RABOTA! a poluchajetsia chto posle izmenienij poluchilsia nie forum a igra pod nazvanijem " ЧТО, ГДЕ,КОГДА ".

eto s mojej Designerskoj tochki zrenija i tochki zrenija obychnogo user`a.

kind regards KJ :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pojaviatsia s

Cami, последнее предложение твоего поста меня убило просто :)

Амазончик, и ты уже здесь? А я тебя под другими никами разыскиваю, кого только не подозрелвала :) Знаешь как этот смайлик называется? - офигел. Типа он офигел с косыми глазами.

Кенни, ты прям как я, никак не зарегенишься. :gizildish: - вот это был емишбаш (его так зовут). :P - это "сойугду".

Люди, но если често, по- моему это клевый форум , смайлики чего стоят, такие смешные. А вот вам и долгожданные танцующие, пляшущие или пустившиеся в пляс человечики . Его оказывается зовут Гагулик. Умора. Я однозначно вставлю их в подпись.

:P:Ddance1.gif:luv::):P:):P:):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cami, последнее предложение твоего поста меня убило просто :gizildish:

Амазончик, и ты уже здесь? А я тебя под другими никами разыскиваю, кого только не подозрелвала s133.gif Знаешь как этот смайлик называется? - офигел. Типа он офигел с косыми глазами.

Кенни, ты прям как я, никак не зарегенишься. bawling.gif - вот это был емишбаш (его так зовут). bawling.gif - это "сойугду".

Люди, но если често, по- моему это клевый форум , смайлики чего стоят, такие смешные. А вот вам и долгожданные танцующие, пляшущие или пустившиеся в пляс человечики . Его оказывается зовут Гагулик. Умора. Я однозначно вставлю их в подпись.

bawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gifdance1.gifdance1.gif

Неа, у меня почти всегда этот ник, за исключением особо скандальных случаев. Для них припасен другой FRlol.gif

Просто не захожу, потому что читать и ваще проявлять какую либо активность на этом новом форуме не хочется. Всё с нуля, интерфейс поганый и ваще ненавижу всё новое :(( За исключением конечно редкостных случаев, когда так и ждёшь чего нить нового... s133.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Cami скоро будет Танго :)

Амазончик, особо скандальные случаи? Не верю, что ты можешь скандалить :gizildish:

Сторми, даже если не в подписи, я буду их в конце ставить. Просто в быстрой форме ответа их нет....поэтому опять представьте, что

они пляшут...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее,что смотрел и понравилось был фильм-The Panik Room..оооочень понравился,и вам советую...и еще говорят-Mulholand Drive-хороший фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как прослышала эб этом фильме так потеряла покой(обожаю Кевина Спейси).Разыскивала его о всему городу,когда о нем ещё никто не знал.Но нашла посмотрела и разочаровалась...Может ожидала слишком многого? Он мне напомнил "Полет над гнездом кукушки",причем жалкую подобию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pojaviatsia s

Cami, последнее предложение твоего поста меня убило просто :P

Амазончик, и ты уже здесь? А я тебя под другими никами разыскиваю, кого только не подозрелвала :luv: Знаешь как этот смайлик называется? - офигел. Типа он офигел с косыми глазами.

Кенни, ты прям как я, никак не зарегенишься. :) - вот это был емишбаш (его так зовут). :) - это "сойугду".

Люди, но если често, по- моему это клевый форум , смайлики чего стоят, такие смешные. А вот вам и долгожданные танцующие, пляшущие или пустившиеся в пляс человечики . Его оказывается зовут Гагулик. Умора. Я однозначно вставлю их в подпись.

:P:D:P:gizildish::):):P:):P:P

Кенни, ты прям как я, никак не зарегенишься. - ja uzhe nie sovsem kak ty - zaregenilsia ! tak chto nie perezhivaj ! chestno govoria menia prosto zastavilo etro sdelat` to chto ja nikak nie mog priattachit` na odin post fotku. Vot i prishlos` vstat` v ochered` ,chtoby poluchit` PASSPORT postojannogo zhitelia foruma!

Люди, но если често, по- моему это клевый форум - Vot zdes`ja s toboj soglasen tol`ko potomu chto interesnyje liudi i mnienija .I vsegda mozhno chto-to uznat`!

смайлики чего стоят, такие смешные - znajesh na niekotoryx forumax jeshio luchshe jest ! i potom mnogije iz nix slovno dlia detej - a nie dlia vzroslyx ! Vot etogo ja nie ponial . :barf:

Eto navernoje chto ja nie liubliu privykat` k novym programmam i vsiakim tam interFACE-am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О фильмах:

Я бы рекомендовала посмотреть, если ты еще не видела:

1. Малена

2. Usual suspects (русский перевод Подозрительные лица)

3. Бешеные псы (Тарантино)

4. Поворот (фильм Оливера Стоуна, старринг ДжейЛо и Шон Пенн).

5. Original Sin (Анджелина Джоли и Бандерас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Сайка.

2.3.-видела спасибочки

остальное посмотрю тоже спасибо!

to Stormbringer

вы в чем то правы ,но кроме того что действие происходит в дурдоме,ещё меня немного смутила тема "психопат спаситель"-тоже как в Полете.Просто мне в последнее время кажется что имя Кевина Спейси эксплуатируют,и одно его участие в фильме для меня уже не является гарантией того что фильм хороший.Взяла ещё одну кассету-"Корабельные новости"с его же участием,если и этот не понравится-все развод Кевину!!!!А ещё слышала про фильм с ним же где он то ли учитель то ли врач то ли больной какой-то болезнью не подскажете как он называется?А то парни в магазине хлопают глазами.И поделитесь впечатлениями если видели,плиз, плиз, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Enter your name Вика-2

"'этот фильм*-для детеи! Не думаю,что Нелли он очень понравится.Разве только фразы слушать?-ну убеи за это!Гадами обзывать друзеи не стоило. на вкус и цвет товаришеи нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот с нетерпением жду Гарабалалар-2 (в смысле Men in Black 2). Уж очень сильно полюбилась мне первая фильма. Три раза в кино ходил. Да еще друзей водил, некоторые имели наглость после сеанса отплевываться, мол как можно такое смотреть. Ух, гады, поубывалбы 8-)

Тогда убей и меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бам,и все остальные откликнувшиеся юзеры я вам так благодарна,я теперь с понтом захожу в магазин и заказываю одну кассету за другой,а то стояла и смотрела как баран на новые ворота не зная что посмотреть,а продавцы такое предлагают-типа мамаша с двумя детьми пришла-вам "жизненный или мелодраму?".Жаль только что времени на все не хватает,но я бала-бала смотрю.

Тут я писала про Корабельные новости со Спейси в главных ролях.Фильм хороший,густо замешан на человеческих пороках-тут и инцест и лесбиянство и измены и продажа детей,и разбой, и разврат, ну всего предостаточно. Но главная мысля как раз в том что среди всей этой грязи все равно торжествует доброта. УРА Спейси реабилитировался в моих глазах!!!Советую посмотреть!А потом поделитесь впечатлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

мои совет посмотри

Mullholand Dr.

Memento

Amelie

фильмы неплохие, по крайней мере смотрится с удовольствием и интересом

кстати я Амели, не смотрела но все уши уже прожужали, как говорится посмотрю асап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neznaju ponravitsa li tebe takoye kino i vse zhe osmeljus posovetovat. Vozmi filmi Almodovara:"Vse o moyey Materi", "Govori s ney"... Dlja zhiznenogo tonusa i optimizma net lu4she Woody Allena. Obazhaju "Ljubov i Smert"...

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И конечно не будем забывать о шедевре Стивена Спилберга saving-private-ryan.gif

Saving Private Ryan

Director: Steven Spielberg

Starring: Tom Hanks, Tom Sizemore

MPAA Rating: R

Release Date: July 1998

RunTime: 160 Minutes

Genre: War, Action, Drama

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 17 years later...
  • 7 months later...
On 6/15/2002 at 11:16 PM, nelli said:

Ребята,посоветуйте,какой фильм посмотреть? Раньше мы все новинки смотрели и всегда могли выбрать хороший фильм,а потом какое-то время из-за деток перестали активно интересоваться,а сейчас никак не могу войти в колею.Взяла несколько кассет (по совету продавца),но с трудом досмотрела до конца.Мне бы хотелось такой фильм чтобы досмотрев не было жаль потраченного времени и было о чем подумать.Я на вас очень рассчитываю.

Спасибо! :gizildish:

 

Любой фильм по своему хорош.

Всё зависит от совпадений настроения с жанром фильма и постановкой, а также типажами актёров. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...