Перейти к содержимому

Судный День


Recommended Posts

Уважаемые, Форумчане!

Что ожидает человечество после Судного дня?

Я имею ввиду, что будет потом?

Все умрут, это понятно. Кто-то в рай, кто-то в ад попадёт это тоже понятно. А ЧТО ДАЛЬШЕ???

Куда денется Земля? Какой смысл человечеству находится в раю или в аду без Земли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Маг, имею ввиду, ну всё чел-во попало ТУДА. На Земле не осталось ни единой души. А что потом.

P.S. может, не правильно выразилась. Вобщем-то это хотела сказать. :gizildish: Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, человечество будет распределено либо в Рай, либо в Ад. А судьба планеты после этого распределения меня не очень-то интересует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Interesno a mojno zaranee v RAJ zapisatsya ?Uj bolno xocetsya prosto posmotret ..Vspomnila anekdot v temu..

Popadaet mujik v AD..Izbivajut ego do polusmerti ,a dalee brosajut v goracij kotelok..Mujik kricit vo ves golos--

--Ela bela elajirsiz ki ,hec kim bura galmak istamir da B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Interesno a mojno zaranee v RAJ zapisatsya ?Uj bolno xocetsya prosto posmotret ..Vspomnila anekdot v temu..

Popadaet mujik v AD..Izbivajut ego do polusmerti ,a dalee brosajut v goracij kotelok..Mujik kricit vo ves golos--

--Ela bela elajirsiz ki ,hec kim bura galmak istamir da B)

:gizildish:

клёво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, человечество будет распределено либо в Рай, либо в Ад. А судьба планеты после этого распределения меня не очень-то интересует )

Маг, и мне понятно, что чел-во распределится в ад и в рай, а ЧТО ПОТОМ???

я имею ввиду неужели всё чел-во будет вечно находится в аду или в раю.

а какой смысл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fireland, будет вечная жизнь. Для кого в Огне, для кого в садах, омываемыми реками, где будет всё. А что еще нужно?

не слишком ли скучна будет эта вечность?

В раю собирается команда ХОРОШИХ, а в аду команда ПЛОХИХ и что???

Маг, ты также не знаешь что будет дальше.

Посмотрим что скажут наши исламоведы. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fireland, этого никто не знает, кроме Него. Подождем, что скажет купечество ))

мда...... согласна кроме Него никто не знает. Но мы же по Корану, по Библии знаем, что будет Судный день, ведь так? Ну, значит, мы в праве узнать чем закончится вся эта фиеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fireland, а можно спросить тебя, зачем тебе это надо? )))

надо, Федя надо :gizildish:

а если сУрьёзно, то мне просто интересно. как мне это объяснят с точки зрения религии и науки.

И есть ли в религии этому объяснение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О судбье планеты с религиозной точки зрения я ничего не слышал. А о вечной жизни на том свете, уже говорилось...

С научной точки зрения, если не произойдет никаких особых катаклизмов, то Земля завершит своё существование, как и вся Солнечная Система, лет эдак через 5-6 миллиардов. Следовательно человечеству грозит вымирание... Хотя, согласно теме Т-Мака в разделе "Наука", это может произойти через 6 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я тоже слышала об этом, что через 6 лет всё закончится. Но честно говоря, я этому не верю.

До сих пор видвигались 1000 таких версий. кто-то говорил, что уже к 2000 г нас не будет и что?

мы живы так что, Маг, мы ещё будем жить. Успеем вернуть наши земли и праздновать так Новруз :gizildish:

устроем яллы около костра. :luv:

Нужно быть оптимистом ! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Форумчане!

1-Вера в потустороннюю жизнь -один из столпов всех священных религий.То есть она является неотъемлимой частью божественного мировоззрения.В Божественных источниках говорится о Судном дне, ОРае, Об Аде.

2-Если это Вас интересует как верующего человека , то с вами нужно вести внутрирелигиозный разговор.Если же Вас интересует просто как наблюдателя со стороны , то тогда нет смысла вести внутрирелигиозный разговор.Нужно понять ваши систему мышления и модель вашего рассуждения.

3-А самое главное заключается в том , что будучи в рамках материи,будучи ограничены в своих рецепторных познания,даже в материальном мире-невозможно говорить обьективно о потустороннем мире.То есть нашими ограниченными материализированными возможностями невозможно осознать неограниченное и внематериальное.

Надеюсь, что все мы в обсуждения подобных вопросов не будем оскорблять чувства и достоинства верующих или же атеистов.Потому что оскорбивший, уже оскорблен сам, самим же собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fireland,Salam)

1-Я оцениваю Ваше чувство любознательности, кстати как учил наш Учитель-одно из фундаментальных движущих в человеке сил.

2-Вы не ответили мне на какой нейролингивистической плоскости с Вами говорит.

3-И еще Вас серьезно интересует это тема, я могу попросить из сокурсниц, чтобы пообсудили с Вами вне форума.

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fireland,Salam)

1-Я оцениваю Ваше чувство любознательности, кстати как учил наш Учитель-одно из фундаментальных движущих в человеке сил.

2-Вы не ответили мне на какой нейролингивистической плоскости с Вами говорит.

3-И еще Вас серьезно интересует это тема, я могу попросить из сокурсниц, чтобы пообсудили с Вами вне форума.

С уважением,

салам,

я бы хотела, чтобы все знали конец "фильма" :gizildish:

в кратце объясните здесь для других юзеров тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На планете останутся животные и сгрызут все человеческие тела.. Представляете сколько их будет после судного дня.

И они, в свою очередь, умрут от болей в животе или интоксикации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На планете останутся животные и сгрызут все человеческие тела.. Представляете сколько их будет после судного дня.

И они, в свою очередь, умрут от болей в животе или интоксикации))

Это Вы серьёзно или в шутку? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файрланд, выражаясь языком площадным (за что покорнейше прошу прощения), Судный ень - это тотальный звездец и воздаяние за все дела, как добрые, так и злые. Кого в рай, а кого в ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...