Перейти к содержимому

Клипы...


Гость Magister®

Recommended Posts

Вспомнила еще один из моих любимейших клипов... Enigma ... только название не припомню что то).. старая видать совсем стала)... Там весь клип в обратном направлении идет, начинается со смерти старика, а заканчивается - его рождением).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Лучше клипов "TooL" нету !

"AEnima"

"Parabola"

"Prison Sex"

"Schizm"

"Sober"

все по своему это одна отдельная философия и искуство, тока мне не понять этого ... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще один из моих любимейших клипов... Enigma ... только название не припомню что то).. старая видать совсем стала)... Там весь клип в обратном направлении идет, начинается со смерти старика, а заканчивается - его рождением).

Return To Innocence

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОМОЕМУ КЛИП ЭТО КРАСОЧНОЕ ПРЕПОДНЕСЕНИЕ ПЕСНИ И ЕСЛИ ОН СНЯТ ХОРОШО ТО МОЖЕТ ДАТЬ ПЕСНИ И ЕЕ ИСПОЛНИТЕЛЮ БОЛЬЩУЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ ,ЧЕМ ПРОСТО ПЕСНЯ.

НЕЗНАЮ КАКОВО У ВАС МНЕНИЕ ,НО Я ПРЕДПОЛОГАЮ ,ЧТО КЛИПЫ НЕКОТОРЫХ ПЕВЦОВ ПОХОЖИ НА ИНДИЙСКИЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ И ЭТО ПРЕВОДИТ К ОТВЛЕЧЕНИЮ МЫСЛЕЙ ОТ САМОЙ МУЗЫКИ.

А ЧТО КАСАЕТСЯ МОИХ ЛЮБИМЫХ ,ТО ИХ МНОГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕЗНАЮ  КАКОВО  У  ВАС  МНЕНИЕ  ,НО  Я  ПРЕДПОЛОГАЮ  ,ЧТО  КЛИПЫ  НЕКОТОРЫХ  ПЕВЦОВ  ПОХОЖИ  НА    ИНДИЙСКИЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ  ФИЛЬМЫ

Вот подумала, а ведь я ни одного индийского документального или короткометражного фильма не видела :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще один из моих любимейших клипов... Enigma...

... фильм к первому альбому группы Enigma, на мой взгляд, имеет достаточно высокую художественную ценность сам по себе... это не просто склеенные между собой в непрерывный видеоряд клипы - это отдельное художественное произведение... вещь в себе... их музыка, конечно, не нуждается в рекламе, и любое описание этой их музыки, обречено на провал... то же самое с видео... когда смотришь видеоряд, кажется, что эмоции зашкаливают (так по краней мере у меня)... вроде ни фига не понятно, но об этом даже не думаешь... полный улет...

... а вот их последние клипы (впрочем и музыка)- сплошная халтура, особенно на фоне первых двух альбомов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня естественно любимые клипы все HIM

А ещё

Айроны-From here to Eternity-просто Супер

Gun's n Roses-Don't cry

Metallica-Unforgiven

Rammstein-Mutter

Alice Cooper-Poison

Stratovarius-S.O.S.

И ещё много рок клипов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА ладно-какой такой форум-морум,когда такая ...............!!!!!!А клипы-это вещь хорошая))и у каждого свой любимый есть.В принципе можно на этом точку и поставить)))Джанис!!Номерок в приват чиркни!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rammstein -Live aus Berlin

Великолепный концерт - просто сумасшедший заряд получил..правда, к сожалению только от просмотра DVD, на концерте в живую не был :gizildish:

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепный концерт - просто сумасшедший заряд получил..правда, к сожалению только от просмотра DVD, на концерте в живую не был  :gizildish:

Ник, концерт классный, особенно когда он поет с горящей одеждой и еще, когда из огнемета поливает. Правда, я тоже его на ДвД-шке смотрел, однако сейчас отслеживаю их график, если приедут, то обязательно пойду...

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас отслеживаю их график, если приедут, то обязательно пойду...

Не забудь потом рассказать, КИМ, ХАРАДА, и самое главное, НЕЧЕ ДЕФЕ ))

Насчёт "live": - Ребята, согласитесь, что Мадонна вживую - полная лажа (( И Гвен Стефани тоже (

Чего не скажешь о Джордже Майкле ( Его Unplugged даже не отличался от студийной записи :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что вы любите в клипах?Сексуальные попки или ж всякая там фантастика...я люблю смысл..ведь клип помогает понять смысл песни.....Линкс 2-3-4......я даже прослезился...какая мощь!!!

А еще и Муттер безчувств смареть невозможна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... у Massive Attack клипов не много, но все как на подбор... чего стоит один Protection - я так и не въехал как они это сняли...

... оказывается режиссер этого "1 shot 1 take" (съемка в один дубль) клипа (Protection - один из моих любимых клипов) - Michel Gondry, который снял клипы к таким песням Бьёрк как Human Behaviour, HyperBallad, Army of Me, Isobel, Joga и Bachelorette (весьма подозрительно!)...

... помимо, в списке, с кем работал этот режиссер, числятся такие звезды как The Rolling Stones (Like a Rolling Stone), The Chemical Brothers (Let Forever Be, Star Guitar), Kylie Minogue (Come Into My World), Beck (Deadweight), Daft Punk (Around the World) и др... те, кто видел его работы, согласятся, что спутать их с другими клипами практически невозможно...

Изменено пользователем sahib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список исполнителей...давайте обмениватся

A-ha

Blink 182

Blood Hound Gang

Chad Kroeger

Cranberries

Creed

Depeche Mode

Dimmu Borgir

Drowning Pool

Emperor

Foo Fighters

Godsmack

Gorillaz

Guano Apes

Hi-Blokx

Him

Incubus

Iron Maiden

Kittie

Korn

Limp Bizkit

Linkin Park

Lit

Lord Belial

Metallica

Nickelback

Nirvana

P.O.D

Pantera

P. Roach

Pink Floyd ( The Dark Side Of The Moon) live full version

Primus

Puddle Of Mudd

Rammstein

Rhcp

Family (rock fest)

Sepultura

Slayer

Slipknot

Soulfly

Sound Garden

Staind

Stone The crow

System Of A Down

Theatre Of Tragedy

Tool

Kirpi4i

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ay ALLAH, bizim jurnalistlere bir az agil ver ki, onlar akkordeonchudan sorushmasinlar ki, niye o yalniz instrumentalchidir, niye o mahni oxumur? Bele chixir ki, kim musigi ile meshgul olursa, mutleg mahni da oxumalidir :gizildish:

Такой вопрос совсем недавно прозвучал на презентации клипа одного музыканта, так что вполне по теме :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично не очень жалую клипы. Но мне понравился клип A-ha "Tomorrow not yours" - идея и исполнение просто отличные!

Jamiroquai - Virtual Insanity - классный клип... Не знаю, кто его тут упоминал - не читал пока всю линию, на наверняка если он упоминался, то 6IO :gizildish:

Зехлем гедир негритянский клиплерден - танцуют бабы голые и мужики с цепями и браслетами пальцы суют в камеру и при этом что-то еще музыкальное изображают. За такие клипы надо убивать, но это Америка, что с нее возьмешь? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jamiroquai - Virtual Insanity - классный клип... Не знаю, кто его тут упоминал - не читал пока всю линию, на наверняка если он упоминался, то 6IO :gizildish:

Ты попал в точку :luv:)

Как же я без Jay Kay-я :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу воспользоваться твоей темой, может кто помнит был такой клип ( не помню что за группа, что за песня) .там девушка проводит ночь в метро, наутро превращается в старуху, кто вспомнит название группы - буду очень благодарна...

Добавлю: музыка электронная, клип был популярен пару-тройку лет назад...на Мtv крутили

Нашла! Клип на тему be there группы unkle, кажись :gizildish: Очень и очень мне он нравится...

Изменено пользователем СупаВуман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... очень прикольные клипы были у Gorillaz... помните?.. 3х мерная мультипликация... они даже на DVD эти клипы выпустили... да и сам проект прикольный был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Migele: ... сорри... а я про них не сразу вспомнил... а клипы просто супер... одно время у меня на компе все их 4 клипа были... затерлись :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Elnare - Gem otagi

rej: Emin Elreng

halal olsun! Отличный клип

Неплохой клип.Но девушка которую клеит зажимает группа Спайдер-это уже было.Незабвенную Илону со её Бясти,бясти...многие ....и помнят тоже :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...