Перейти к содержимому

Львов глазами понаехавшей. Львы Львова. Как вы думаете сколько их? Давайте посчитаем.


annya

Recommended Posts

Всем привет. Недавно я переехала во Львов. И снимаю о достопримечательностях и интересных местах города. А недавно, мне в голову пришла мысль, а Сколько львов в этом городе. Давайте посчитаем. И Поиграем в игру-квест, найди своего Льва. Согласно поверью. Какому? Посмотрите это видео.

Львы Львова. Сколько их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, annya сказал:

Всем привет. Недавно я переехала во Львов. И снимаю о достопримечательностях и интересных местах города.  Сколько львов в этом городе. Давайте посчитаем.

Львы Львова. Сколько их?

Больше 300 Спасиботзп игру Аня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Веро сказал:

Больше 300 Спасиботзп игру Аня

Почти права, но их намного больше. Ученые задались целью и насчитали около 5000 львов. И на подсчет у них ушло почти 5 лет. Но мы будем искать намного меньшее количество львов. Согласно поверью: надо загадать желания и найти 200 львов. И если найдем заданное количество, то наше желание сбудется.

И скоро будет следующий ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
В 30.09.2019 в 16:36, annya сказал:

Всем привет. Недавно я переехала во Львов. И снимаю о достопримечательностях и интересных местах города. А недавно, мне в голову пришла мысль, а Сколько львов в этом городе. Давайте посчитаем. И Поиграем в игру-квест, найди своего Льва. Согласно поверью. Какому? Посмотрите это видео.

Львы Львова. Сколько их?

Спасибо!

Колоритный рассказ о городе. Планировал заехать в прошлом году, но Киев забрал всё время.

Может и к лучшему. На сколько я понял, Львів и Одесса требуют специальной поездки.

 

В самолёте был интересный случай. Один бухарский религиозный еврей, лет 50+ летел через Киев во Львів, на свидание с армянкой из Еревана. Его жена бросила и уехала в США, вот он и завёл себе роман на стороне.

На вопрос почему не в Ереван, он ответил, что там нищета и армяне по его впечатлениям немножко антисемиты.

А в Израиль он боялся пригласить её, мол его семья не поймёт, да и армянка может привыкнуть и потребовать жениться на ней.

Короче несчастный человек, наматывает километраж ради мимолётного романа.

А Львов оказался наряду с Венецией городом для влюблённых )))

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем @Marusia тебя ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 03.08.2020 в 09:20, A... сказал:

ждем @Marusia тебя ) 

ахахах))) это для туристов и новеньких занятие, считать львов во Львове))) не для меня))))) хотя..)))) 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.08.2020 в 18:15, .::BAKILI::. сказал:

 

А Львов оказался наряду с Венецией городом для влюблённых )))

 

я свой город люблю, но перебор конечно))))))))Венеция, вы чтооо))))))))))))))))у нас даже речка спрятана под землей , потому немного воняет)))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.09.2019 в 16:36, annya сказал:

Всем привет. Недавно я переехала во Львов. И снимаю о достопримечательностях и интересных местах города. А недавно, мне в голову пришла мысль, а Сколько львов в этом городе. Давайте посчитаем. И Поиграем в игру-квест, найди своего Льва. Согласно поверью. Какому? Посмотрите это видео.

Львы Львова. Сколько их?

переехали насовсем насовсем?))) а почему? и как? и вообще все интересно распросить)))) хорошо что он вам понравился))) у вас право голоса есть? за кого голосить будете на мера?))))))) с этого вопроса будет видно как дальше сложится общение)))) (шучу))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.09.2019 в 16:36, annya сказал:

Всем привет. Недавно я переехала во Львов. И снимаю о достопримечательностях и интересных местах города. А недавно, мне в голову пришла мысль, а Сколько львов в этом городе. Давайте посчитаем. И Поиграем в игру-квест, найди своего Льва. Согласно поверью. Какому? Посмотрите это видео.

Львы Львова. Сколько их?

Анна, а как вы на сайт бакилилар попали?)) я уже вас в фб, кажись, нашла, поэтому возник такой вопрос)))))))))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, какой армянский квартал во Львове, который вы снимали)) вы чтооо)))) улица армянка есть, не более)))))))избейте экскурсовода, который вам тк его назвал в след раз))))) дилетант он))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова  тут свои махинации политические в массы распространяешь ?))))))

 

новичком угощаешь тут небось )))) ахахаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.09.2020 в 14:47, Marusia сказал:

я свой город люблю, но перебор конечно))))))))Венеция, вы чтооо))))))))))))))))у нас даже речка спрятана под землей , потому немного воняет)))))

Я имел ввиду не только прогулку по каналам на гондоле. Больше как романтическое место. Париж, Амстердам и Львов. ))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, .::BAKILI::. сказал:

Я имел ввиду не только прогулку по каналам на гондоле. Больше как романтическое место. Париж, Амстердам и Львов. ))

тут согласна))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, David Heyworth сказал:

Снова  тут свои махинации политические в массы распространяешь ?))))))

 

новичком угощаешь тут небось )))) ахахаха 

))))))))))) я не с той стороны бакикад, чтоб новичком))) скорее коктейли молотова и визитка яроша))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Соскучился по Львову, по замечательным наливкам) кавбаскам)) И вообще супер город) надеюсь еще поезду туда)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
On 1/22/2021 at 5:44 PM, West said:

Соскучился по Львову, по замечательным наливкам) кавбаскам)) И вообще супер город) надеюсь еще поезду туда)

И Поехал в Сентябре. Просто супер город. Желаю скорейшего Мира Украине.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...