Перейти к содержимому

Хочу помочь брату


ShadyLady

Recommended Posts

Девочки, привет!

 

У меня немного странный вопрос, и может я ошиблась разделом (тогда прошу модераторов перенести в нужный) но просто эта тема самая "живая" как я вижу.

 

Дело в том, что у меня есть младший брат, сейчас он живет в Киеве и познакомился с девушкой, ее зовут Иннара.

 

Насколько я вижу, у него к ней достаточно серьезные чувства, а вот на счет нее самой - не знаю, и думаю, мой долг как старшей сестры как минимум помочь ему понять о ком идет речь.

 

В этом я и хотела попросить вашей помощи. Я хотела бы побольше узнать о ней и ее семье.

 

Вот, что знаю я.

 

Есть такая девушка Фериде Ибрагимова. Она раньше снималась в некоторых клипах (не особо известных), брала второе место на конкурсе Мисс-Украина и так далее.

 

Хотела дать ссылку с интервью с ней на стороннем ресурсе, но побоялась негативной реакции админов (ресурс тоже азербайджанский, но есть про нее еще новости и на некоторых киевских сайтах, правда все они датированы 2015-2016гг).

 

В общем информация о ней легко гуглится.

 

Так вот Фериде младшая сестра, а Иннара ее старшая сестра.

 

Обе есть в инстраграмме с открытыми профилями.

 

В своем интервью Фериде рассказывала, что очень любит Баку, но с 8-ми лет их семья переехала в Украину.

 

Теперь же, как я поняла родители живут в Киеве (может я и ошибаюсь), ну а обе сестры постят фотографии с дорогими машинами, букетами цветов, круглогодичного отдыха в разных странах, и обе как под копирку со сделанными пластиками всего на свете.

Это я не от зависти, это мнение эксперта пластической хирургии о них, и оно тоже гуглится, да и видно это все невооруженным глазом, так как есть прошлые фото.

 

Еще удалось узнать, что Иннаре 31+ лет, что у нее есть бывший муж и ребенок, который, что интересно живет с бывшим супругом.

 

В инстаграмме у Иннары ни одного фото с ребенком нет. Везде она сама, иногда с сестрой, иногда с сестрой и братом ну и лакшери лайф.

 

Да, есть пара фото с мамой.

 

Понимаю, что звучит так, будто я хочу копаться в чужом грязном белье, но это совсем не так.

Мне не нужны пошлые подробности (кто с кем - ну, вы поняли), и что-то такое прочее, не подумайте.

 

Я просто забочусь о брате, и я хотела бы знать, хоть что нибудь о ее прошлом, о ней самой, даже что-то самое простое, ну например даже из какой она семьи, чем занимаются или занимались ее родители, откуда у нее финансы на Дубаи, Сейшелы и прочие must have страны инстаграмм няшек, при том, что она не работает, не занимается бизнесом и уж точно не selfmade woman

 

Понимаю, у вас, наверное вертится в голове вопрос - "ну раз ты хочешь узнать, так и спроси у нее" - все верно, да только она сама все рассказывает довольно туманно и думаю, это не спроста.

 

Брат влюблен по уши, но все-таки хоть иногда что-то у нее спрашивает, и там ответы такого типа - "у меня состоятельные родители".

 

На вопрос чем они занимаются, ответы типа "у них много своей недвижимости", хотя почему состоятельные люди живут в Киеве а не в престижном районе Баку (а это мой любимый город) - не понятно, при том, что в своем интервью сестра Иннары Фериде говорит, что Баку просто обожает.

 

Плюс нет фото с отцом, а я по себе знаю, что восточные девушки отца просто боготворят. У меня самой очень много фото с папой и я им горжусь.

 

Кроме того, в том же инстаграмме у девушки "проваливаются" год-два жизни.

 

Ну, то есть сотни фоток за один год, тысячи за другой, 2-3 за третий, снова тысячи за четвертый и так далее.

 

Повторюсь, я ни в чем не подозреваю этих девушек, каждая имеет право постить в инсте то, что считает нужным или рассказывать о себе то, что считает нужным, но ведь согласитесь, наши женские сплетни и беседы еще никто не отменял - и пользу от них тоже )) и кроме того, у меня нет никаких "негативных" мотивов, а исключительно интерес из-за серьезного отношения к девушке со стороны моего брата (она его более, чем на пять лет старше).

 

Буду благодарна за любую информацию здесь в теме, или если удобно - в личных сообщениях.

 

Всем заранее спасибо  :-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неохота гуглить кто это,о ком речь 

 

но меня убило в вашем посте одно

Цитата

хотя почему состоятельные люди живут в Киеве а не в престижном районе Баку (а это мой любимый город) - не понятно, при том, что в своем интервью сестра Иннары Фериде говорит, что Баку просто обожает.

 

 

а что ,все состоятельные люди живут или обязаны проживать именно в Баку ? это в какой книге написано ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

Понимаю, что звучит так, будто я хочу копаться в чужом грязном белье, но это совсем не так.

Мне не нужны пошлые подробности (кто с кем - ну, вы поняли), и что-то такое прочее, не подумайте.

 

да,вы копаетесь в чужом белье  и видно,что ищете огрехи и любое инфо компрометирующее эту Инару ,чтобы брата отвадить от нее..

 

только зря вы все это затеяли,по мне.

ваш брат будет с ней ровно столько сколько сочтет нужным .Ну или сколько  она сочтет нужным..

 

и вообще,неблагодарное это дело "спасать" кого то от любви.Обычно желание "спасти" приводит ровно к обратному эффекту..

потому отпустите ситуацию.Он набьет шишек и уйдет от нее сам,если она простая хищница.А если он ее любит ,тем более вы ничего не сможете сделать. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A... сказал:

 

 

но меня убило в вашем посте одно

 

 

а что ,все состоятельные люди живут или обязаны проживать именно в Баку ? это в какой книге написано ? 

 

и все богачи мира обзавидовшись :lol: кинутся скупать жильё в Баку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочитала  сегодня, но написать не было времени..

Не люблю я это дело,когда мужчина взрослый, и родня мешает...Он сам знает кто она,чем дышит,что делает?,откуда деньги ???от куда все у нее ,что имеет. ЕМУ виднее,надоест она ему сам уйдёт,нет ??значит ему с ней комфортно,уютно,надёжно  и т.д..

Про Баку Ари хорошо сказала я за..Вот мой муж Бакинец,но вообще не хочет жить там .Значит те кто уехал и живут не в Баку им лучше живется от своей родины в дали..Кому где нравится..

И по этому, забота заботой, но если он ее любит, у них все хорошо, и с ее стороны взаимно, ни чего Вы не можете сделать,уж проверьте  мне...Это уже  проверянно жизненно...

 

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, DEZERE сказал:

 

Не люблю я это дело,когда мужчина взрослый, и родня мешает...Он сам знает кто она,чем дышит,что делает?,откуда деньги ???от куда все у нее ,что имеет. ЕМУ виднее,надоест она ему сам уйдёт,нет ??значит ему с ней комфортно,уютно,надёжно  и т.д..

 

 

а она не мешает 

она только инфо собирает ) 

 

для чего ? вот в чем вопрос.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A... сказал:

а она не мешает 

она только инфо собирает ) 

 

для чего ? вот в чем вопрос.. 

Неговори.....))))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A... сказал:

а она не мешает 

она только инфо собирает ) 

 

для чего ? вот в чем вопрос.. 

Знание — сила

а рассказ какой то невнятный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Веро сказал:

Знание — сила

а рассказ какой то невнятный

Без 50 гр...как говорят не разберёшь..

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...