Перейти к содержимому

ПОЧЕМУ ахы ?


A...

Recommended Posts

В 28.10.2019 в 19:19, A... сказал:

 

договариваться нужно уметь с любым человеком,если хочешь добиться успеха.А я люблю добиваться успеха ) 

Я уже не парюсь на счет успеха. На моих глазах рушились такие головокружетельные успешные жизни, карьеры., что просто с  ума сойти. Ерунда все это.  Я смотрю на всё проще и давно заменила слово успех на "меня всё устраивает ". Устраивает место работы, должность , профессия, зарплата. Для кого-то это естественно успех. А для меня это оценка за кропотливый труд. Хочу ли я большего? Наверное нет Потому что та ноша ответственности  которую я несу для меня более чем достаточна.

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Что-то вы такие вялые, все рассуждаете, как та в бунгало,  длинно-долго, а о чем, не понять. 

Как это, если много мужчин и мало женщин в компании, не идти? Наоборот, идти, будете центром внимания. На следующий день все их остальные жены локти будут кусать, что не пошли, а остались семечки щёлкать и сериалы смотреть. В папильотках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, No Angel сказал:

Быть в центре внимания это то чего я не люблю и избегаю))) Лучше остаться дома и готовить бозбаш))

vmeste v ugolke posidim, shuchu, ya toje teryayus v kompaiyax bolshix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, No Angel сказал:

Я уже не парюсь на счет успеха. На моих глазах рушились такие головокружетельные успешные жизни, карьеры., что просто с  ума сойти. Ерунда все это

для меня успех - это не карьера ,материальные блага.А ,например ,еще один взятый контракт.Еще одно приобретение в виде хорошего друга.Еще одно новое направление которое взяла в разработку и оно дало плоды.

 

я так самоутверждаюсь.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, No Angel сказал:

Ари простить и договариваться две разные вещи. Можно простить и забыть об этом человеке навсегда. Но можно на кого-то держать обиду, но в сложный момент жизни договориться. В жизни чего только не бывает.

 

так это было сказано именно про "молчать ,уступать" . 

 

----

а про договориться я выше говорила ,что с любым нужно уметь договариваться ,желательно.Только про таких и говорят - "успешный человек" .. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Чени сказал:

Что-то вы такие вялые, все рассуждаете, как та в бунгало,  длинно-долго, а о чем, не понять. 

Как это, если много мужчин и мало женщин в компании, не идти? Наоборот, идти, будете центром внимания. На следующий день все их остальные жены локти будут кусать, что не пошли, а остались семечки щёлкать и сериалы смотреть. В папильотках.

 

правильно ,где много женщин  там ловить делать нечего ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A... сказал:

 

правильно ,где много женщин  там ловить делать нечего ))) 

Точно, посмотрите даже на соцсети. Если бы не было в темах мужчин, через пять минут бы перья летели. А так хоть стараются, строят из себя лапочек. Вот мои зарисовки уже хм..все прочитали, отовсюду. Знаете, что творится? Если бы не мужчины, уже бы, как, помните, Муталибову пикеты устраивали, нагибались женщины и в витрины попы показывали? Ох, эти мадамы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, A... сказал:

 

а про договориться я выше говорила ,что с любым нужно уметь договариваться ,желательно.Только про таких и говорят - "успешный человек" .. 

Мы просто по-разному понимаем это  слово. Вот вы говорите с каждым нужно договариваться, но ведь не с каждым это возможно. Успех человека определяется не умением уговаривать (для меня всё  равно что умолять), убеждать, идти на уступки. Я не  хочу это уметь. Потому что, чтобы договориться со всеми, надо уметь говорить с каждым на его языке, как бы быть на одном с ним уровне. А я этого делать не хочу. Я чётко понимаю что я не всем нравлюсь и мне не каждый нравится и поэтому  не хочу что-то делать вопреки. 

Вы рассуждаете исходя из своего рода деятельности, я из своего. Ваше умение договариваться одно из ценных качеств в вашей профессии.  У меня залогом успеха в моей являются совсем другие качества. И поверьте мне умение договориться как раз таки может  мне очень навредить. И того обе мы успешны и востребованы, но у каждой из нас свои пути и способы для успеха.

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, A... сказал:

для меня успех - это не карьера ,материальные блага.

А для меня успех в профессии именно это есть- деньги и карьера. А успех в личной жизни - это семья. А все остальное лирика во всяком случае для меня)))

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Чени сказал:

Точно, посмотрите даже на соцсети. Если бы не было в темах мужчин, через пять минут бы перья летели. 

Пусть Ари вам расскажет как мы с ней спорили и ругались, это было такое кино. И мужчины нам не были помехой))) 

Это мы сейчас чинно разговариваем. )))

Не возвеличивайте так мужчин, они так хамят причём женщинам, что просто диву даёшься 

 

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, A... сказал:

 

правильно ,где много женщин  там ловить делать нечего ))) 

Думаете мне это надо?:)

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, A... сказал:

 

 

я так самоутверждаюсь.

Ари не говорите больше это слово НИКОГДА. ))) А то я буду думать что у вас комплексы. И вам нужно себе и другим доказывать обратное. Самодостаточному уверенному в себе человеку не надо самоутверждаться.

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, No Angel сказал:

Пусть Ари вам расскажет как мы с ней спорили и ругались, это было такое кино. И мужчины нам не были помехой))) 

Это мы сейчас чинно разговариваем. )))

Не возвеличивайте так мужчин, они так хамят причём женщинам, что просто диву даёшься 

 

Уже беру свои слова обратно. После истории с Мальборо, все стало понятно. Воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Чени сказал:

Уже беру свои слова обратно. После истории с Мальборо, все стало понятно. Воз и ныне там.

Я не курю если что и вам не советую)))

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2019 в 20:35, No Angel сказал:

А для меня успех в профессии именно это есть- деньги и карьера.

как сказал недавно один немаленький человек  - в определенном возрасте деньги перестают иметь значение.

Значит вы пока просто не дошли до того возраста ,а я ,увы... 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2019 в 20:59, No Angel сказал:

Думаете мне это надо?:)

  это было сказано в штуку и  никуда ,на самом деле ..

так что вы тут точно не причем .

скорее причем я ..раз я сказала ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2019 в 21:10, No Angel сказал:

Ари не говорите больше это слово НИКОГДА. ))) А то я буду думать что у вас комплексы. И вам нужно себе и другим доказывать обратное. Самодостаточному уверенному в себе человеку не надо самоутверждаться.

 

 

 

можете думать что хотите обо мне ,мне это не мешает )))

 мне нужно самоутверждаться.Нет ,не кому то что то доказывать ,а себе! 

 

да ,для меня это важно и имеет значение .

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Веро сказал:

T.e. ti «rastesh »  Ari ottalkivayas ot sebya samoy ?

 скажу по другому... 

 

вот у меня две подружки,с универа дружим.есть группа в вотсапе ,где постоянно переписываемся ,делимся всем интересным.Каждый день мы все трое в этой группе отписываемся.Обсуждаем что то постоянно.

 

Одна "больна" домохозяйством (хотя она работает) плюс она состоит во всяких родительских комитетах (там покупки всякие для школы ,для учителей и все в этом роде)  Постоянно одни и те же разговоры -  я мою полы два раза в день,дети постоянно меняют одежду,детей отвела туда в поликлинику ,сюда,купили учителям то ,это ,для детей нарисовала такую картинку,пошла с детьми в кино и т.д.Все ее разговоры сводятся к детям,к дому,ну и к проблемам с мужем или свекровью или с родней .

это часть ее .Это то ,что делает ее счастливой ,то ,что ее радует по жизни ,то что волнует и то чем она болеет .

Мы с другой подругой ее не понимаем ,разумеется.

 

Вторая подруга она помешана на похудениях ,ЗОЖ ,всякие терапии для лица и тела ,постоянно куда то что то вкалывает и все разговоры об этом..Ее главная цель быть красивой и востребованной .Это ее делает счастливой и она нас не понимает когда видит что нам это неинтересно и что мы далеки от всяких этих ботокс-шмотоксов.

мы с другой стороны ее пытаемся постоянно остановить мол ты перебарщиваешь ,пытаемся достучаться до нее ,что надо остановиться.

 

я же помешана на работе и все мои разговоры о контрактах ,о новых знакомствах ,о бизнесе и бизнес процессах.И они обе меня не понимают в свою очередь почему мне это интересно.

 

Работаем мы все трое.

 

 

 

---------------------------

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему  я это рассказываю ..

 

к тому,что мы все разные.И у всех из нас есть ТО ,что делает нас  счастливее ,что поднимает нашу самооценку в своих же глазах ,что заставляет любить себя больше.

Кто то красивый,сделал крутое себе тело и самоутвердился,стал больше себя любить и стал счастливее.

Мне пофиг красивая я или нет когда встреча с кем то деловая .А кому то из женщин это архиважно ,чтобы она была красивой.

кому то важно ,чтоб у нее был крутой муж и она такая вся "жена филанкяса",за это все готова отдать.

Кому то нужна крутая тачка ,кому то нужны золото-бриллианты ,кому то нужны восторги по поводу ее кулинарных способностей ,

кому то важно ,чтоб ее дети были самыми умными и красивыми..

 

у каждого свои ТРЕБОВАНИЯ от жизни..своя планка ...

 

А я становлюсь счастливее когда получаю новый контракт причем если это удалось сделать именно благодаря моим усилиям.Если какой то умный и успешный человек ценит меня ,если ему интересно со мной ,да ,я так расту в своих глазах.Это делает меня чуточку счастливее .

 

 

---------------

не знаю смогла ли объяснить -) 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Веро сказал:

T.e. ti «rastesh »  Ari ottalkivayas ot sebya samoy ?

немного ,наверное ,неправильно говорить от себя самой отталкиваясь ,хотя не знаю..

надо подумать , не готова ответить так ....

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот выше Ангел говорит о комплексах..

это вообще отдельная тема... 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открою тему отдельно и там поговорим и об этом ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, A... сказал:

как сказал недавно один немаленький человек  - в определенном возрасте деньги перестают иметь значение.

Значит вы пока просто не дошли до того возраста ,а я ,увы... 

Если деньги для вас не имеют значения, значит их у вас достаточно и это прекрасно. Дело в другом. Если вы или я напишем заявление по собственному наши шефы погорюют немного и потом быстро найдут нам замену. Свято место мясяляси... То есть все эти дифирамбы и похвалы пока я успешна  и энергична быстро забудутся, если от меня в работе отвернётся удача или вдруг я заболею и не буду посвящать работе должного внимания. Вот вы говорите что я не дошла до определённого возраста, как раз таки дошла, чтобы понять что только деньги и карьера имеют значения в этом неблагодарном мире. По крайней мере будет не так обидно, когда выкинут за ненадобностью - хоть достойную зарплату получала и на том спасибо. Вот такая у меня философия 

 

 

 

 

 

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, A... сказал:

открою тему отдельно и там поговорим и об этом ) 

Не пугайте меня так))

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, A... сказал:

 скажу по другому... 

 

вот у меня две подружки,с универа дружим.есть группа в вотсапе ,где постоянно переписываемся ,делимся всем интересным.Каждый день мы все трое в этой группе отписываемся.Обсуждаем что то постоянно.

 

Одна "больна" домохозяйством (хотя она работает) плюс она состоит во всяких родительских комитетах (там покупки всякие для школы ,для учителей и все в этом роде)  Постоянно одни и те же разговоры -  я мою полы два раза в день,дети постоянно меняют одежду,детей отвела туда в поликлинику ,сюда,купили учителям то ,это ,для детей нарисовала такую картинку,пошла с детьми в кино и т.д.Все ее разговоры сводятся к детям,к дому,ну и к проблемам с мужем или свекровью или с родней .

это часть ее .Это то ,что делает ее счастливой ,то ,что ее радует по жизни ,то что волнует и то чем она болеет .

Мы с другой подругой ее не понимаем ,разумеется.

 

Вторая подруга она помешана на похудениях ,ЗОЖ ,всякие терапии для лица и тела ,постоянно куда то что то вкалывает и все разговоры об этом..Ее главная цель быть красивой и востребованной .Это ее делает счастливой и она нас не понимает когда видит что нам это неинтересно и что мы далеки от всяких этих ботокс-шмотоксов.

мы с другой стороны ее пытаемся постоянно остановить мол ты перебарщиваешь ,пытаемся достучаться до нее ,что надо остановиться.

 

я же помешана на работе и все мои разговоры о контрактах ,о новых знакомствах ,о бизнесе и бизнес процессах.И они обе меня не понимают в свою очередь почему мне это интересно.

 

Работаем мы все трое.

 

 

 

---------------------------

 

А понимаю почему вам это интересно только не скажу)))

А я вообще не говорю о работе не с кем. Я работу оставляю за порогом дома, а дом за порогом своего кабинета. У меня чёткое разграничение личной и профессиональной деятельности. Муж например рассказывает о своих коллегах кто что сказал, я даже имена его коллег знаю заочно. А я нет. Он меня спрашивает как дела  на работе я говорю все хорошо. Вяссалам. Я достаточно времени и сил посвящаю работе ещё не хватало ещё свое личное время заполнять ею:)

 

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, A... сказал:

 

 

 

можете думать что хотите обо мне ,мне это не мешает )))

 мне нужно самоутверждаться.Нет ,не кому то что то доказывать ,а себе! 

 

да ,для меня это важно и имеет значение .

 

Да ладно Ари ничего я не думаю о вас, плохого то есть))). Самоутверждайтесь если вам это важно ))

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, A... сказал:

К чему  я это рассказываю ..

 

к тому,что мы все разные.И у всех из нас есть ТО ,что делает нас  счастливее ,что поднимает нашу самооценку в своих же глазах ,что заставляет любить себя больше.

Кто то красивый,сделал крутое себе тело и самоутвердился,стал больше себя любить и стал счастливее.

Мне пофиг красивая я или нет когда встреча с кем то деловая .А кому то из женщин это архиважно ,чтобы она была красивой.

кому то важно ,чтоб у нее был крутой муж и она такая вся "жена филанкяса",за это все готова отдать.

Кому то нужна крутая тачка ,кому то нужны золото-бриллианты ,кому то нужны восторги по поводу ее кулинарных способностей ,

кому то важно ,чтоб ее дети были самыми умными и красивыми..

 

у каждого свои ТРЕБОВАНИЯ от жизни..своя планка ...

 

А я становлюсь счастливее когда получаю новый контракт причем если это удалось сделать именно благодаря моим усилиям.Если какой то умный и успешный человек ценит меня ,если ему интересно со мной ,да ,я так расту в своих глазах.Это делает меня чуточку счастливее .

 

 

---------------

не знаю смогла ли объяснить -) 

 

Ари счастье это состояние души. Если счастье зависит от гладкости кожи, количеством почитателей моего таланта, и т.д. значит что-то я делаю не так. Вот вы описали от чего  может зависеть  счастье, я не нашла не в одном из ваших примеров. Хоть  не считаю себя несчастливым человеком. Странно)))

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, No Angel сказал:

Ари счастье это состояние души. Если счастье зависит от гладкости кожи, количеством почитателей моего таланта, и т.д. значит что-то я делаю не так. Вот вы описали от чего  может зависеть  счастье, я не нашла не в одном из ваших примеров. Хоть  не считаю себя несчастливым человеком. Странно)))

 

что для русского хорошо ,для немца -смерть! 

 

у каждого свои "мелочи" ,которые делают его счастливым.

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, No Angel сказал:

Если деньги для вас не имеют значения, значит их у вас достаточно и это прекрасно. Дело в другом. Если вы или я напишем заявление по собственному наши шефы погорюют немного и потом быстро найдут нам замену.

да,незаменимых нет ,но есть неповторимые.В моем случае я уверена ,что он долго будет горевать и жалеть ,если не всегда  ) 

да,самоуверенно ,да , громко ,но в чем уверена ,в том уверена.  

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, A... сказал:

да,незаменимых нет ,но есть неповторимые.В моем случае я уверена ,что он долго будет горевать и жалеть ,если не всегда  ) 

да,самоуверенно ,да , громко ,но в чем уверена ,в том уверена.  

Почему самоуверенно? Каждый знает свои сильные стороны, ценит их. И если вы это говорите значит так и есть. И  думать что кто-то из-за моего ухода рвёт на себе волосы конечно приятно, но все равно не исправит ситуацию. А  осознание того что все мои старания были хоть вознаграждены в денежном эквиваленте делает разрыв не таким болезненным. Вот такая я меркантильная)))

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, No Angel сказал:

Почему самоуверенно? Каждый знает свои сильные стороны, ценит их. И если вы это говорите значит так и есть. И  думать что кто-то из-за моего ухода рвёт на себе волосы конечно приятно, но все равно не исправит ситуацию. А  осознание того что все мои старания были хоть вознаграждены в денежном эквиваленте делает разрыв не таким болезненным. Вот такая я меркантильная)))

"не меркантильная женщина  - дура !" говорил когда то  Клин ..)) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мой директор ( мужчина) говорит с женщинами лучше работать - они ответственнее, на них можно положиться, поэтому в нашем коллективе только женщины юристы/адвокаты)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2019 в 12:30, A... сказал:

для меня успех - это не карьера ,материальные блага.А ,например ,еще один взятый контракт.Еще одно приобретение в виде хорошего друга.Еще одно новое направление которое взяла в разработку и оно дало плоды.

 

я так самоутверждаюсь.

Для меня тоже успех, к примеру, выигранное дело. Даже если за него я не получаю гонорар.

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, intanella сказал:

Для меня тоже успех, к примеру, выигранное дело. Даже если за него я не получаю гонорар.

 

вот ,наконец то мнение совпадающее с моим.

 

деньги -  нужны, и их много не бывает,это понятно.Но деньги дают просто хорошее настроение ,не более того.И то на короткий срок ,пока не потратишь.Да и деньги постоянно получаешь каждый месяц как часы и смотришь на них уже как нечто само собой разумеющееся -)

 

---------

А успех в виде какого то выигранного процесса ,куда ты вложил силы и всю себя - это дает  намного больше .Начинаешь себя чуть больше любить ,уважать ,ценить и смотришь на себя по другому.

 

Может кому то даны такие ощущения по отношению к себе от природы ,с рождения.

Мне - нет ! мне не дано по природе это ощущение что я лучшая ,что я умная ,что я классная.

 

Мне нужно постоянно себе это доказывать ... 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...