Перейти к содержимому

Coldplay


Sh@ten

Recommended Posts

Люблю я эту группу, поэтому и не удержался от покупки их нового CD. Должен сказать, что не разочаровался. Хоть это и Live версия одного из концертов, данных ими во время их недавнего мирового турне, но также включает два бонус трэка. Приятным сюрпризом (хотя и не особым, я знал о нем когда покупал диск) явился ДВД бонус концерта. Словно заново я пережил их концерт, на котором я побывал несколько месяцев назад и который оставил оооочень приятное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не купидон, просто я борюсь за лозунг “Халяву в массы!" ну и с этими законами о копирайтах )

Изменено пользователем T-Mac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играют так называемый брит-поп, а поют такие песенки хорошие как Yellow, Politik, Amsterdam, A Rush Of Blood To The Head, Clocks, In My Place. Эээх, ну и молодежь пошла...

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шат, это одна из любимых групп. Как-то хотел сам открыть тему о них.. красавчик, ты меня опередил )) А ты слушал их версию "You Only Live Twice"? Хотя это не их вещь, но я больше всего её люблю в исполнении именно Coldplay. Очень нравится "Green eyes" . На мобиле у меня "Yellow" ))

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник, не помню я "You Only Live Twice", может и слышал. А ты слышал "What a Wonderful Day" в их исполнении, они им концерты закрывают? И еще вопрос такой: что это за альбом "A Rush Of B-Sides To Your Head", я его не встречал ни в одном из наших магазинов. Повстречал его на Делите, откуда и скачал, благо битрейт был высокий и качество записи на диск вроде ничего. Но все-таки, так и не дошло, что это за альбом, в котором unplugged- версии старых песен смешаны с новыми в студийной записи.

P.S. Нормально, а что-то должно было со мной случиться? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да классная группа, мне тоже очень нравится, довольно таки, спокойная и своеобразная.

Мои люнимые песни 'Yellow', и 'In My Place' :)

Но про новый альбом ни чего не могу сказать не слушал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник, не помню я "You Only Live Twice", может и слышал. А ты слышал "What a Wonderful Day" в их исполнении, они им концерты закрывают? И еще вопрос такой: что это за альбом "A Rush Of B-Sides To Your Head", я его не встречал ни в одном из наших магазинов. Повстречал его на Делите, откуда и скачал, благо битрейт был высокий и качество записи на диск вроде ничего. Но все-таки, так  и не дошло, что это за альбом, в котором unplugged- версии старых песен смешаны с новыми в студийной записи.

P.S. Нормально, а что-то должно было со мной случиться? :gizildish:

Шат, так в этом самом "B-sides" и должен быть unplugged - "You only live twice", но , если у тебя всё-же нет этой песни, anyway скачай её хотя-бы в KAZAА. Тебе она обязательно должна понравиться, я уверен. Для инфы - "You only live twice" - soundtrack к одному из фильмов о Джеймсе Бонде. Она есть даже в исполнении Бьорк, но, положа руку на сердце, всё-же в исполнении Coldplay она мне нравится больше, я просто у л е т а ю

P.S. Ня билим.., прочитал твоё резюме под аватаром, стало более спокойно на душе ))

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...