Перейти к содержимому

Майкл Джексон Снова Любит Детей


Гость Magister®

Recommended Posts

Против Майкла Джексона начато уголовное дело. Певца снова обвиняют в сексуальных домогательствах. Снова к детям. Теряющая популярность поп-звезда тем временем записывает клип в Лас-Вегасе. Его ранчо Neverland обыскивают. И говорят, что уже выписан ордер на арест.

Во вторник утром на ранчо Майкла Джексона в Санта-Барбаре (штат Калифорния) прибыла большая группа следователей – полицейских и представителей местной прокуратуры. Они предъявили ордер на обыск, который проводили почти 70 человек в течение всего дня. Сам Майкл Джексон и трое его детей в момент обыска на ранчо не присутствовали. По сообщениям, певец сейчас находится в Лас-Вегасе, где записывает видеоклип для продвижения своего нового альбома – сборника хитов под названием Number Ones. Альбом должен был выйти как раз в тот день, когда начался обыск ранчо Джексона под названием Neverland.

Как сообщил журналистам представитель певца Стюарт Бейкерман, обыск вызван обвинениями, которые выдвинули против Джексона адвокаты некоего 12-летнего мальчика. Ребенок якобы был в гостях на ранчо Джексона и подвергся там сексуальным домогательствам.

Журналистка местного телеканала Court TV Дайана Даймонд утверждает, что, будь Джексон вчера на ранчо, – его бы обязательно арестовали.

По сведениям ее источников в полиции, у детективов был ордер не только на обыск, но и на арест.

Американские обозреватели дают понять, что положение Джексона может еще более усугубиться. По сведениям New York Times, интерес следователей к певцу мог спровоцировать известный частный голливудский сыщик Энтони Пелликано. В понедельник он начал отбывать срок за хранение взрывчатки. В распоряжении Пелликано имеется целая коллекция переговоров знаменитостей со своими адвокатами. Обозреватели не исключают, что сыщик мог рассказать полиции об отношениях Джексона с детьми – получив взамен смягчение приговора.

Примечательно, что именно Пелликано помог Джексону уладить судебный конфликт 1993 года, также связанный с обвинениями в педофилии. Тогда Джексон был обвинен в совращении 14-летнего Джордана Чэндлера, однако дело было улажено путем соглашения. Музыкант выплатил истцу $15 млн, продолжая при этом отрицать свою вину. «Я скорее перережу себе вены, чем причиню боль ребенку!» – такое заявление в 1993 годе Джексон сделал в интервью британской Mirror.

В минувшем феврале вокруг Джексона вспыхнул очередной педофилический скандал. Британский телеканал ITV показал документальный фильм, в котором король поп-музыки неожиданно признался, что «водит детей в свою спальню и делит с ними постель».

«Почему нельзя делить с кем-то свою постель? Если делишь с кем-либо свою постель – это свидетельство любви», – сказал в интервью Джексон.

До судебных преследований тогда дело не дошло. Однако пресса осудила моральный облик Джексона, а заодно усомнились в его ментальном здоровье. Он же в ответ выдвинул судебный иск против автора скандального фильма Мартина Башира и британского телеканала, заказавшего фильм.

В этом же году случился еще один скандал. В него были вовлечены уже дети самого Джексона. В конце ноября Джексон прибыл в Берлин на церемонию вручения премии Bambi. Поклонники, ожидавшие кумира у здания, начали скандировать его имя и требовать, чтобы он подошел к окну. Джексон вышел на балкон и на глазах у многочисленных фанатов держал младшего ребенка на весу на уровне пятого этажа. Фотографии заботливого отца появились практически во всех желтых изданиях. Джексон выступил с заявлением, в котором сообщил, что «совершил ужасную ошибку». Несмотря на это, судьбой его детей всерьез озаботились представители судебной системы США. Прокурор Глория Оллред подала заявление в службу социальной защиты детей штата Калифорния, в котором потребовала выяснить, не подвергает ли Джексон опасности жизнь и здоровье своих детей.

© gazeta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Честно говоря, ни строчки из предыдущего поста не читал, но то, что Майкл - петух и педофил известно всем. По крайней мере, я это узнаю каждый раз из новостей.

Кстати, Мадонна петушинная тоже мне не очень нравится.

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магистр, что на самом деле? Жаль такое слышать про него, я всегда восхищалась его творчеством, умением создавать шоу...Уф, еще одно разочарование )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козлы они, все это подстава, и как то связано с выходом его альбома. Человек может быть глупым но не настолько, чтобы не предусматривать возможные последствия, тем более, что подобный скандал уже был. Мне он очень нравится и я лично восхищаюсь его творчеством с 14 лет. На этот раз выкручиваться ему будет очень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень и очень уважаю М. Джексона как очень и очень талантливого человека. Имхо, равных ему сейчас всё-таки нет (из живых), хотя альбомы его не покупаю уже давно и не слушаю его песни....

Частично верю в то, что обвинения против него имеют основание....Действительно, странный человек он, со странной ориентацией, странной внешности и тд....

Но вот не понимаю я одной вещи!!! Допустим я - мама ребёнка (это я так, ставлю просто себя на место родителей детей, которые предъявляют иски). И этот мой ребёнок каким-то образом знаком с М. Джексоном, и он приглашает его пожить у себя, допустим. При всём моём огромном уважении и симпатии к М. Джексону после той истории лет 10 назад, связанной с совращением малолетних я бы....не запретила своему ребёнку общаться с ним, нет. Но я бы НЕ ПОЗВОЛИЛА им видеться без моего присутствия. Если всё так хорошо и чисто, если у него нет никаких грязных мыслей и действий - то почему бы мне не присутствовать, если я не увижу ничего "такого"?

Но как могли родители отпустить своих детей к совершенно чужому человеку, к тому же с запятнанной достаточно репутацией в отношении детей? Допускаю, что М. Джексон извращенец-педофил, я же не могу отрицать этого, но действия со стороны родителей похожи на выкачивание денег из него родителями посредством своего ребёнка.

Я ведь даже собаку своему не отдала бы на пару-тройку дней незнакомому человеку, тем более если бы я хотя бы раз в жизни услышала бы, что он относится плохо к животным, допустим. Приходилось один раз (он хорошо относился к животным, собака и мы остались довольны, но был малознакомым человеком), была экстренная ситуация, да и то я рыдала, прощаясь с ней на трое суток.

Как можно доверить родное существо, тем более РЕБЁНКА чужому человеку?

Изменено пользователем osa aka Politician

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, так это так и есть, во всяком случае первый скандал 1993 года - было явное выкачивание денег. Более того, как нормальные родители могут допустить, чтобы весь мир узнал о "совращении" их чада? Это же позор и психологическая травма в первую очередь для ребенка. Но кажись родители об этом не думают вообще.

Все это фальсификация, явная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Morphine & Elvira,

Вы вот говорите, что это подстава. Мне бы тоже хотелось бы в это верить, да и никто из нас тут не сможет утверждать это достоверно - у нас нет ни фактов, ни доказательств и тд.

Но вот чистА внешний вид М. Джексона и его непонятный брак/рождение детей и тд наводят на нехорошие мысли.... Почему он такой? Он же не голубой, правильно? То, что с ним что-то не так, это видно и это ясно, слова о том, что он не такой как большинство людей, скользили в недавнем фильме Мартина Башира (кажется, я правильно запомнила его имя), который я смотрела.

То есть, такой вот вопрос от человека, очень уважающего М. Джексона (то бишь, меня:-))) Вам - какая у него ориентация (если можно так правильно выразиться:-)))?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь Оса, мне не мешает его внешность. Насчет его ориентации ничего сказать не могу, потому что мне лично трудно понять кто он - голубой, гетеро, педофил или кто еще. Да, он действительно со странностями, однако его творчество и достижения в музыке несравнимы ни с кем. Именно за его творчество я его и ценю. Его внешность, скандалы и вся атмосфера вокруг него, являются его неотъемлемой частью, т.е. тем, без чего он не был бы Джексоном ))

Нельзя судить о человеке по его внешности или стилю жизни. Бой Джордж вообще в плохом состоянии, а Бьйорк напоминает пожизненную пациентку клиники для умолишенных, и что же? О них все молчат.

Кстати, я был на его концерте в 96-ом году. Впечатления от концерта потрясные. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, такой вот вопрос от человека, очень уважающего М. Джексона (то бишь, меня:-))) Вам - какая у него ориентация (если можно так правильно выразиться:-)))?

оса, а так ли важна его ориентация? Насколько я понял, ты с ним в жизни не пересекаешься, да и, наверное, вряд ли пересечешься. Встречный вопрос, читая понравившуюся книгу, ты задумываешься об ориентации писателя, или смотря фильм, тебе не пофиг ли гетеро, би или гомо актеры, режиссеры и сценаристы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Morphine,

Я согласна с тобой в том, что одно дело - это его творчество, а совсем другое - это его личная жизнь. О Чайковском тоже пишут, что он был педофилом, и что теперь?

Вот если бы тут был бы топик - кому нравится М. Джексон как певец, я была бы в рядах первых, кто сказал бы "да". :-)) И кто из живых сегодня сделал больше всего для современной музыки, я бы тоже ответила бы - М. Джексон, и мне глубоко по фигу, какая у него внешность, честно говоря, он мне и таким нравится-то:-))

Поверь мне, я тоже ценю за его творчество, за его гений, но тут топик о другом. И я говорила о другом - не о его творчестве и тд, а о тех скандалах, которые связаны с его именем. Правда это или нет? Опять-таки, мы не располагаем никакими фактами и достоверными сведениями и тд. Я просто интересовалась мнением, твоим в частности, в отношении этого очередного скандала - возможно ли это? Заслуги - это одно, и то что он останется в истории музыки - это факт, но он совершенно не имеет отношения к тем скандалам, которые сейчас вокруг него происходят. И топик-то не о его заслугах и таланте и тд, которые несомненны, а о его личной жизни. Понимаешь, о чём я?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sh@ten,

"оса, а так ли важна его ориентация? Насколько я понял, ты с ним в жизни не пересекаешься, да и, наверное, вряд ли пересечешься. Встречный вопрос, читая понравившуюся книгу, ты задумываешься об ориентации писателя, или смотря фильм, тебе не пофиг ли гетеро, би или гомо актеры, режиссеры и сценаристы? "

Я, наверное, совершенно непонятно выражаюсь в этом Топике, потому что почему-то путают моё уважение и любовь к таланту М. Джексона с тем, как бы я к нему относилась, если бы он был голубым, педофилом и тд. То есть, у меня такое ощущение, что кто-то думает, что если я буду знать точно, что он педофил, мне перестанет он нравиться как певец, допустим. Извиняюсь перед тобой и Морфином, если я неправильно поняла.

Отвечаю на твой встречный вопрос - нет! Я не задумываюсь никогда! об ориентации писателя и тд. Мне как-то по фиг. Оценивая какой-то фильм или роман или песню я думаю прежде всего о том, насколько талантлив и интересен человек, который это делает. Другой вопрос - я люблю иногда почитывать о личной жизни знаменитостей, да и не захочешь - всё равно прочитаешь, в любой газете это есть. Но вопрос-то не в этом! Тут речь идёт не о таланте М. Джексона, а о его личной жизни. Его талант для меня безусловен, и я всегда смотрю если он по тв, я всегда слушаю его песни если он по радио, я никогда не оспариваю его талант - это уже лет 10-12 так для меня.

А вот личная жизнь - интересно обсудить. Вот и всё. Мои вопросы по типу "а педофил ли он?" исключительно из любопытства к нему как к интересному человеку, как к человеку, которого я очень уважаю. И если ответ "да, он педофил" - это нисколько не поколеблет моего уважения к нему как к талантливому музыканту. Одно к другому для меня не имеет абсолютно никакого отношения.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, извини, если не понял о чем именно ты говорила. Веришь, я еще сам не понял правда это все или нет. Но мне кажется что это не реально. Друзья Майкла называют эти события фальшем, и несмотря на это, в то же время они утверждают что на этот раз ему уже конец, т.е. его добьют окончательно. Возможно и то, что все это делается чтобы продажа его последнего сборника провалилась, как и провалился его предыдущий альбом, благодаря Томми Мотолла (Sony Music). Сам он так и утверждает что это связано именно с выходом его последнего альбома, который вышел как раз в тот день, когда стали обыскивать его ранчо (18 ноября). Я не верю чтобы человек, уже имевший опыт с подобным обвинением, мог дать еще один повод. Как никак, это не детские игры, а его жизнь, карьера и жизнь его детей. Да и потом, всем известно что американцы паникеры натуральные. Для них из мухи слона сделать ничего не стоит. Это лично мое мнение.

Изменено пользователем - MORPHINE -
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возврашаясь к документальному фильму Башира, он был снят с откровенно отрицательной точки зрения, но достаточно умно, чтобы ее конкретно выразить прямыми словами. Толпа всегда падка до деталей жизни знаменистости, и Башир ее показал, моментами ненавязчиво добавляя свои псевдожурналисткие комментарии. И хоть и пресс-служба Джексона подсуетилась и показала документальный фильм о сьемках, проводимых Баширом, со сценами, которые продолжались после момента, где Башир, высказав свой комментарий, переходил на другое, и которые показывали практически обратное, он прошел незаметно на фоне скандала, вызванного фильмом Башира, и дело уже было сделано.

Высказывая свое мнение, должен вернуться к тому же фильму Башира. Если помните, там был момент, когда он рассказывал о своем детстве, которого у него практически не было, и о побоях, получаемых от отца. Голос у него дрожал, а на глазах были слезы. Так вот, я думаю, что он, играя с этими детьми, просто подсознательно возвращает свое детство, а с американскими законами о защите детей, под статью о child molesting можно подвести что угодно, даже если ты в парке дал ребенку конфетку из кармана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Morphine,

Извиняю:-))

Не знаю....соглашусь с тобой, наверное.....почему только у него столько врагов?

Вот какая твоя фраза мне понравилась "Я не верю чтобы человек, уже имевший опыт с подобным обвинением, мог дать еще один повод. Как никак, это не детские игры, а его жизнь, карьера и жизнь его детей" - действительно, почему он мог сделать это, ведь не дурак же в конце концов-то:-)) Смысла для него не было давать ещё один шанс таким разговорам. И так те прошлые разговоры не утихли за 10-то лет.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю....соглашусь с тобой, наверное.....почему только у него столько врагов?

Потому что сам виноват. Ссорился со всеми направо и налево. Те же самы права на песни Битлз, из-за которых он рассорился с Сони, он купил на аукционе, перед которым обнадежил Пола Маккартни, который хотел их купить, что не собирается переходить ему дорогу из-за дружбы между ними, а на следующий день купил их, обойдя именно Маккартни, как последнего биддера. Говорят, Маккартни был в бешенстве, поклявшись, что никогда не подаст ему руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sh@ten,

Да, я тоже кроме фильма Башира смотрела ещё и фильм с кадрами, которые не попали в фильм Башира.... (У нас оба фильма раза по 2-3 повторяли по тв, и я каждый раз смотрела) И помню действительно был такой момент со слезами на глазах и тд.

Не знаю.....возможно, и есть основания для подобных исков. Но фильм Башира действительно был явно направлен на то, чтобы очернить М. Джексона.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет того, педофил он или нет - сомневаюсь. Будь он педофилом, он наверняка сдерживался бы от повсеместного появления на публике в окружении детей и тем более был бы более сдержан в своих высказываниях о детях (как в передаче М.Башира). И тем более после скандала 93-го года. Как никак он понимает что педофилия - это криминал, тяжелой степени. Педофилия - это не гомосексуализм, которого можно и не стесняться зарубежом и который не повлияет на негативное отношение со стороны общественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джексон - велик. Он вошел в историю как живая легенда. 

Не хотелось бы видеть как его арестовывают.

Его арестовали, показывали кадры когда он шел в наручниках. Он заплатил 3 млн. баксов и его отпустили под залог до 9 января след. года (начало судебного процесса)

Изменено пользователем - MORPHINE -
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видела по тв, как его арестовали, как он шёл в наручниках. Мемфис правильно сказал, он дал залог 3 млн, и его отпустили. По тв показывали ещё его паспорт, сказали, что сняли его отпечатки пальцев.

зы. Николетта, а что за письма?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное то, что в полицейских отчетах перед пунктом race стоит буква B (black) - видать миллионы, выплаченные для смены кожи, пошли коту под хвост...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...