Перейти к содержимому

А Ну Ка Девушки


Пьяный Мачо

Recommended Posts

  • Ответы 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

опа а вы расстраивались, к вам на встречу такая девушка идет, марш купаться, бриться, одеваться .

Милана хорошего отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все тайм из ап я побежал прихорашиватся если вдруг кто то из дам решит пойти уже окажется поздно так что идет команда из:1 Милана 13

2 Морячок

3 Я,и помоему больше никого так что пожелайте нам хорошо отдохнуть ...после раскажем)))ПОКа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все тайм из ап я побежал прихорашиватся если вдруг кто то из дам решит пойти уже окажется поздно так что идет команда из:1 Милана 13

2 Морячок

3 Я,и помоему больше никого так что пожелайте нам хорошо отдохнуть ...после раскажем)))ПОКа

не забудьте и про спектакль рассказать, и про Милану, и про Морячка, и про себя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

былоооооооооооооо отпад очень серьезный спектакль,хорошо сделанный,поставленный,даже Агабека как консультанта позвали что б реальнее актеры сумашедших сиграли....было потрясающе у меня даже скупая слеза накатилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

милана очень милая девочка ,она отсидела такой тяжолый спектакль и как не завсегдатай театров вытерпела это испытание....Халалик тебе Милана ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

милана очень милая девочка ,она отсидела такой тяжолый спектакль  и как не завсегдатай театров вытерпела это испытание....Халалик тебе Милана ..........

hey, macho,pravda, spektakl bil tyajeliy, no ochen interesniy, i posmotrela s interesom.

tak chto bolshoe vam sposibo malchiki, za vcherashniy den. blagodorya vam ya provela ochen priyatniy vecher.:gizildish:)))))))))

a te devochki kotorie ne prishli, oni ochen mnogoe poteryali.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рада за вас, мы идем в следующее воскресенье на что нибудь , на неделе купим билеты если кто то хочет присоединяйтесь к нам , а оттуда пойдем погуляем посидим где нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-дя...... после всего, че вы сделали, вы просто обязаны друг на друге женитСя .... :gizildish: где-ж интимные подробности встречи?

Gaze, esli ne sekret rasskaji ob intime o kotoroy ti znaesh, potomu shto ya nichego ne znayu, nesmotrya na to shto ya tam bila. nadeyus eti je podrobnosti ot tebya uslishat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...