Jump to content

"Что Будет После Смерти?"

alika
 Share

Recommended Posts

• Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Sh@ten, ti pravilno virazilsya. no zdes kajdiy svoe mnenie viskazivaet ob etom, ne tak li?

i ya ne skrivayu shto mne ochen interesno uznat, shto je budet posle?

i ya ne boyus smerti. potomu shto kogda nibud nikogo iz nas zdes bolshe ne budet. i to shto ya ne budu odna, ubivayet moy starx pered smertyu i pered neizvestnostyu.

после смерти начнется новая жизнь...

Не просто новая жизнь, а жизнь в которой мы будем иметь такую судьбу, которая будет нашей расплатой или вознаграждением за эту жизнь.

Такие большие, а в сказки верите

Может это и сказки, но как то странно при этом, что лучшие умы человечества, или значительное большинство из них, были убеждены в существовании жизни после смерти. А они то уж точно были умнее нас.

Верю, очень верю, что мы будем жить, не хочу даже задумываться над тем как и в какой форме. Никто и никогда не узнает. Все что утверждают люди сейчас - это всего лишь расплывчатые гипотезы. Но для меня жизнь после смерти плоти - оксиома!

меня больше интересует другой вопрос. Согласно Корану, после смерти наши души будут дожидаться Судного Дня, после чего будет распределение в Ад или Рай. А вот что будет потом? Как долго мы(вернее наши души) будем жить в Раю/Аду?